Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8841
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Посредством прикладывания к оной дамы треф,предварительно смоченной в горячей урине ;-)

Калисто! Дама треф от хворей головы и плечевого пояса! От инфаркта левой пятки исключительно дама червей

Откель такая инфа? :spy:
  • 0

#8842
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

"Miss Lucky and Crazy ", Вы считаете тема в теме?
Мне кажется, уже пора положить конец этому диспуту.
А для особо активных пользователей предлагаю открыть тему "черный юмор на любую тему".

Вроде тема называется "Верите ли вы гадалкам?", не? :spy: И исходя из этого названия, наивно предполагаю, что тут могут отписываться ОБЕ стороны :spy:
  • 0

#8843
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Откель такая инфа? :spy:

ну вот возьми карту девятку треф. посмотри на треф в середке. на что похоже? правильно - на голову с плечами. а если перевернуть, то от хворей по мужской части. черви от сердечных хворей, перевернутые черви - от напастей сисечных. пики - от болезней седалища. перевернутые пики - от гинекологии всякой.
  • 0

#8844
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Откель такая инфа? :spy:

ну вот возьми карту девятку треф. посмотри на треф в середке. на что похоже? правильно - на голову с плечами. а если перевернуть, то от хворей по мужской части. черви от сердечных хворей, перевернутые черви - от напастей сисечных. пики - от болезней седалища. перевернутые пики - от гинекологии всякой.

Фигасе, у тебя познания!!!! :eek: Возьмешь мну в ученицы? :rolleyes: Я эта... прилежная :rolleyes:
  • 0

#8845
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Читая весь диспут, складывается отношение, что характер высказываний давно перешел грань простого высказывания своей позиции.
Больше стеб.
Поэтому я вам и предлагаю создать тему, где вы бы могли вволю всё обсудить в той эмоциональной окраске,
в которой вы чувствуете себя комфортно, как мы наблюдаем это в этой теме и в других.
  • 0

#8846
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Фигасе, у тебя познания!!!! :eek: Возьмешь мну в ученицы? :rolleyes: Я эта... прилежная :rolleyes:

не... я ще не познал тайну бубей, оне, как ни крути, со всех сторон одинаковые... кто знаит от чего буби лечат? делитеся знаниями!
  • 0

#8847
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Больше стеб.

да как у вас только язык поворачивается такое сказать! вы сами-то прбовали?! вот сначала попробуйте, а потом говорите! :dont:
  • -1

#8848
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


"Miss Lucky and Crazy ", Вы считаете тема в теме?
Мне кажется, уже пора положить конец этому диспуту.
А для особо активных пользователей предлагаю открыть тему "черный юмор на любую тему".


Посмотрите название темы.
Есть граждане, я в том числе, которые НЕ верят гадалкам и не находят зерно истины в их предсказаниях.
Пора бы уже нам на вас жаловаться модератору, так как вы пытаетесь ограничить свободное общение ПО ТЕМЕ зарегестрированным участикам форума.
Прям саботаж получается.


Я не жалуюсь, я обращаю внимание модератора. Я думаю, в этом есть разница.
Мне кажется, о соботаже говорить, как минимум, безосновательно, так как читая последние страницы, мы видим одни и те же лица,
доказывающих одну и ту же позицию.
  • 0

#8849
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



"Miss Lucky and Crazy ", Вы считаете тема в теме?
Мне кажется, уже пора положить конец этому диспуту.
А для особо активных пользователей предлагаю открыть тему "черный юмор на любую тему".


Посмотрите название темы.
Есть граждане, я в том числе, которые НЕ верят гадалкам и не находят зерно истины в их предсказаниях.
Пора бы уже нам на вас жаловаться модератору, так как вы пытаетесь ограничить свободное общение ПО ТЕМЕ зарегестрированным участикам форума.
Прям саботаж получается.


Я не жалуюсь, я обращаю внимание модератора. Я думаю, в этом есть разница.
Мне кажется, о соботаже говорить, как минимум, безосновательно, так как читая последние страницы, мы видим одни и те же лица,
доказывающих одну и ту же позицию.

А что вам мешает доказывать противоположную?
  • 3

#8850
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так как читая последние страницы, мы видим одни и те же лица,
доказывающих одну и ту же позицию.

да! lanti, например :rolleyes: очень конструктивно, по теме хамит и переходит на личности
  • -1

#8851
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Больше стеб.

да как у вас только язык поворачивается такое сказать! вы сами-то прбовали?! вот сначала попробуйте, а потом говорите! :dont:


Для того чтобы понять, наркоман перед тобой или нет, не обязательно быть наркоманом.
  • 0

#8852
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Читая весь диспут, складывается отношение, что характер высказываний давно перешел грань простого высказывания своей позиции.
Больше стеб.
Поэтому я вам и предлагаю создать тему, где вы бы могли вволю всё обсудить в той эмоциональной окраске,
в которой вы чувствуете себя комфортно, как мы наблюдаем это в этой теме и в других.


Стеб не запрещен на форуме. Стеб - это замечательная форма высказывать свое мнение.
Если вам это не нравится обсуждать вопросы с яркой эмоциональной окраской, я вам советую уйти из форума.
  • 0

#8853
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Была как то у гадалки. Гадает на кофе. Прошлое рассказала словно мою биографию читала, знала даже такие мелкие детали о которых знала только я. Про настоящее сказала тоже 100% как есть. Сказала кое что на ближайшее будущее и бабах через месяц ее слова подтвердились, так и случилось как она сказала. Я по жизни скептик. Но теперь даже и не знаю, верю я или нет.... :rolleyes:
  • 0

#8854
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот будете смеяться, а у нас дома гадалкам верит муж :faceoff: а я нет
  • 0

#8855
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Была как то у гадалки. Гадает на кофе. Прошлое рассказала словно мою биографию читала, знала даже такие мелкие детали о которых знала только я. Про настоящее сказала тоже 100% как есть. Сказала кое что на ближайшее будущее и бабах через месяц ее слова подтвердились, так и случилось как она сказала. Я по жизни скептик. Но теперь даже и не знаю, верю я или нет.... :rolleyes:


Может расскажете, что именно она рассказала о вашем прошлом? Для того, чтобы сравнить с другими рассказами и возможно вместе разобраться, не было ли это просто совпадение событий, которые бывают в жизни любого человека.
  • 0

#8856
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А что вам мешает доказывать противоположную?

Во-первых, я не считаю, что я вам оппонент.
Во-вторых, в данном контексте последних страниц, у меня нет желания высказываться.
В-третьих, для тех, кто стебется неважен объект стеба, им важен сам процесс.
Вы достаточно умные, образованные и адекватные люди. Поэтому я вас прошу остановиться.
Вы, конечно, праве не внять моей просьбе. За вами ваше решение.
  • 0

#8857
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Поэтому я вам и предлагаю создать тему, где вы бы могли вволю всё обсудить в той эмоциональной окраске,
в которой вы чувствуете себя комфортно, как мы наблюдаем это в этой теме и в других.

А я вам предлагаю выпить что-нить от нервов и продолжить общаться по теме данного топика... То бишь о гадалках. Я вот последние несколько страниц только оскорбления со стороны Ланти видел.

Я не жалуюсь, я обращаю внимание модератора. Я думаю, в этом есть разница.
Мне кажется, о соботаже говорить, как минимум, безосновательно, так как читая последние страницы, мы видим одни и те же лица,
доказывающих одну и ту же позицию.

Модератор свою работу знает, поучать его является так же наказуемым.

А вот то что вы тут одни и те же лица видите, то уж извините, мы тут постоянные пользователи и не увидеть нас сложно. И заметьте каждый из нас отстаивает свою точку зрения! Хотя кому я это говорю, вы же видите только то что вам хочется видеть...
  • 0

#8858
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Была как то у гадалки. Гадает на кофе. Прошлое рассказала словно мою биографию читала, знала даже такие мелкие детали о которых знала только я. Про настоящее сказала тоже 100% как есть. Сказала кое что на ближайшее будущее и бабах через месяц ее слова подтвердились, так и случилось как она сказала. Я по жизни скептик. Но теперь даже и не знаю, верю я или нет.... :rolleyes:


Может расскажете, что именно она рассказала о вашем прошлом? Для того, чтобы сравнить с другими рассказами и возможно вместе разобраться, не было ли это просто совпадение событий, которые бывают в жизни любого человека.

Она мне прям по годом рассказала. Типа в 2000 году было то, а в 2002 было то, а в 2005 то... При чем дату смерти отца назвала точно вплоть до месяца и даже сказала от чего он умер и сколько ему лет было. Не думаю что совпадение. Она словно мою жизнь перечитывала. Чесно было жутко....чувствовала себя как открытая книга....
  • 0

#8859
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Для того чтобы понять, наркоман перед тобой или нет, не обязательно быть наркоманом.

для того, чтобы понять, что гадалки на основе общих фраз якобы предсказывают будущее, ходить к ним вовсе не обязательно.

по сути проблемы с которыми обращаются к ним однии те же: семья, любовь, деньги, работа.
достаточно быть немного психологом и грамотно построить диалог, чтобы рассказать про "брюнетка средних лет, на левой руке часы" :D
  • 0

#8860
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Она мне прям по годом рассказала. Типа в 2000 году было то, а в 2002 было то, а в 2005 то... При чем дату смерти отца назвала точно вплоть до месяца и даже сказала от чего он умер и сколько ему лет было. Не думаю что совпадение. Она словно мою жизнь перечитывала. Чесно было жутко....чувствовала себя как открытая книга....

а вы ее сами нашли, или кто-то посоветовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.