Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8861
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Стеб не запрещен на форуме. Стеб - это замечательная форма высказывать свое мнение.
Если вам это не нравится обсуждать вопросы с яркой эмоциональной окраской, я вам советую уйти из форума.


Стеб и яркая эмоциональная окраска - это совсем разные вещи.
Если для вас это нормальная форма общения, то очень жаль.
Совет ваш не приму. Здесь есть много тем, где общаются в уважительной форме.
  • 0

#8862
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Она мне прям по годом рассказала. Типа в 2000 году было то, а в 2002 было то, а в 2005 то... При чем дату смерти отца назвала точно вплоть до месяца и даже сказала от чего он умер и сколько ему лет было. Не думаю что совпадение. Она словно мою жизнь перечитывала. Чесно было жутко....чувствовала себя как открытая книга....

а вы ее сами нашли, или кто-то посоветовал?


Действительно назревает мысль, что возможно она от кого-то могла уже знать о ваших событиях.
А насчет будущего, выговорили, что уже что-то сбылось. Можно узнать что именно?
  • 0

#8863
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А я вам предлагаю выпить что-нить от нервов и продолжить общаться по теме данного топика... То бишь о гадалках. Я вот последние несколько страниц только оскорбления со стороны Ланти видел.

Модератор свою работу знает, поучать его является так же наказуемым.



Вы знаете, я абсолютно спокойна. И достаточно тактично выражаю свою мысль.
Я не поучаю модератора, а обращаю его внимание. Мне кажется, разница есть.
  • 0

#8864
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Она мне прям по годом рассказала. Типа в 2000 году было то, а в 2002 было то, а в 2005 то... При чем дату смерти отца назвала точно вплоть до месяца и даже сказала от чего он умер и сколько ему лет было. Не думаю что совпадение. Она словно мою жизнь перечитывала. Чесно было жутко....чувствовала себя как открытая книга....

а вы ее сами нашли, или кто-то посоветовал?

Я ездила к деду в гости в глубокую деревню. Там у меня есть подруга. Гадалку нашла подруга. Как не знаю. Воющем она одна не хотела идти пошла с ней за компанию. Было это в 2006 году. Подруге она сказала что сляжешь с болезнью в 2010. Ходить не будешь. Не авария а болезнь. В итоге подруга сейчас в Израиле лечит рассеяный склероз. Левая сторона тела не функционирует. :-(
  • 0

#8865
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Стеб не запрещен на форуме. Стеб - это замечательная форма высказывать свое мнение.
Если вам это не нравится обсуждать вопросы с яркой эмоциональной окраской, я вам советую уйти из форума.


Стеб и яркая эмоциональная окраска - это совсем разные вещи.
Если для вас это нормальная форма общения, то очень жаль.
Совет ваш не приму. Здесь есть много тем, где общаются в уважительной форме.


Стеб и яркая эмоциональная окраска - есть вещи невзаимоисключающие.
А насчет уважительного формы общения, то лучше обратитесь напрямую к Ланти, кроме нее в последнее время никто в хамстве не был замечен.
  • 0

#8866
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Совет ваш не приму. Здесь есть много тем, где общаются в уважительной форме.

ГДЕ??? мы и туда доберемся :D
  • 0

#8867
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А что вам мешает доказывать противоположную?

Во-первых, я не считаю, что я вам оппонент.
Во-вторых, в данном контексте последних страниц, у меня нет желания высказываться.
В-третьих, для тех, кто стебется неважен объект стеба, им важен сам процесс.
Вы достаточно умные, образованные и адекватные люди. Поэтому я вас прошу остановиться.
Вы, конечно, праве не внять моей просьбе. За вами ваше решение.

1.Отчего же?
2.Все же вы высказываетесь (офтоп правда)
3.В отсутсвие реального оппонента народ развлекается
4.Именно поэтому оставляю за собой право присутствовать в любой теме
5.Выбор и у вас есть :-/
  • 0

#8868
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Действительно назревает мысль, что возможно она от кого-то могла уже знать о ваших событиях.
А насчет будущего, выговорили, что уже что-то сбылось. Можно узнать что именно?

О том что сбылось абсолютно не имею желания говорить.....
  • 0

#8869
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Действительно назревает мысль, что возможно она от кого-то могла уже знать о ваших событиях.
А насчет будущего, выговорили, что уже что-то сбылось. Можно узнать что именно?

О том что сбылось абсолютно не имею желания говорить.....


Имеете право конечно.
История про подругу действительно смахивает на ясновидение. Но я все же склонна верить, что это просто совпадение.

[i]Адресок дедульки не скинете? :lol:
  • 0

#8870
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я ездила к деду в гости в глубокую деревню. Там у меня есть подруга. Гадалку нашла подруга. Как не знаю. Воющем она одна не хотела идти пошла с ней за компанию. Было это в 2006 году. Подруге она сказала что сляжешь с болезнью в 2010. Ходить не будешь. Не авария а болезнь. В итоге подруга сейчас в Израиле лечит рассеяный склероз. Левая сторона тела не функционирует. :-(

Ну это объясняет, то что она вам правду о прошлом рассказала, подруга могла проболтаться, но вот то что она болезнь вашей подруги увидела это да, наверное что-то есть) но я тоже скептик) Сколько вашей подруге если не секрет было в момент гадания?
  • 0

#8871
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Я ездила к деду в гости в глубокую деревню. Там у меня есть подруга. Гадалку нашла подруга. Как не знаю. Воющем она одна не хотела идти пошла с ней за компанию. Было это в 2006 году. Подруге она сказала что сляжешь с болезнью в 2010. Ходить не будешь. Не авария а болезнь. В итоге подруга сейчас в Израиле лечит рассеяный склероз. Левая сторона тела не функционирует. :-(

Ну это объясняет, то что она вам правду о прошлом рассказала, подруга могла проболтаться, но вот то что она болезнь вашей подруги увидела это да, наверное что-то есть) но я тоже скептик) Сколько вашей подруге если не секрет было в момент гадания?

Подруга не могла проболтаться она ее впервые видела. На тот момент подруге было 21 год. Сейчас ей 26.... А она прикована к кровати. А началось это все банально в 2009 году начало болеть колено.... Бегала по врачам никто ничего не мог внятно сказать.... Растяжение.... Ушиб.... А она даже не падала....

Я до сих пор скептик! Что это было до сих пор не могу понять.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 30.09.2011, 11:53:36

  • 0

#8872
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну это объясняет, то что она вам правду о прошлом рассказала, подруга могла проболтаться, но вот то что она болезнь вашей подруги увидела это да, наверное что-то есть) но я тоже скептик) Сколько вашей подруге если не секрет было в момент гадания?

и не была ли в прошлом гадалка медработником?
  • 0

#8873
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2.Все же вы высказываетесь (офтоп правда)


Просто призываю всех перейти в рамки уважительного общения. Этот призыв ко всем.
  • 0

#8874
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подруга не могла проболтаться она ее впервые видела. На тот момент подруге было 21 год. Сейчас ей сейчас ей 26.... А она прикована к кровати. А началось это все банально в 2009 году начало болеть колено.... Бегала по врачам никто ничего не мог внятно сказать.... Растяжение.... Ушиб.... А она даже не падала....

Я до сих пор скептик! Что это было до сих пор не могу понять.

мдя в 26 это страшно... и в 21 такое услшыать наверное неприятнеько...
вот потому лучше в эту ерундистику и не верить)
  • 0

#8875
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


2.Все же вы высказываетесь (офтоп правда)


Просто призываю всех перейти в рамки уважительного общения. Этот призыв ко всем.

Нет провокации - нет обороны. :smoke:
  • 0

#8876
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

мдя в 26 это страшно... и в 21 такое услшыать наверное неприятнеько...
вот потому лучше в эту ерундистику и не верить)

Да мы особо и не поверили! Нас на тот момент интересовало савсем другое! Ей 21 мне 19 на уме только одно :D Так что мы ушли посмеялись и забыли.... А потом в 2010 когда она уже болела. Я опять ездила к дедушке в гости. К ней пришла была в шоке. А она сказала а помнишь мы ходили к бабе Фатиме?( гадалка) Я только тогда вспомнила.....
  • 0

#8877
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

[На тот момент подруге было 21 год. Сейчас ей 26.... А она прикована к кровати. А началось это все банально в 2009 году начало болеть колено.... Бегала по врачам никто ничего не мог внятно сказать.... Растяжение.... Ушиб.... А она даже не падала....

кошмар! такое услышать про себя в столь юном возрасте. я уверенна, что подруга после этого "гадания" стала постоянно об этом думать, бояться этого. и мысли материализовались. получила этакую программу себе.

у меня есть знакомая, у которой мама умерла от рака. теперь знакомая боиться, что у нее тоже рак будет со временем. тут и к гадалкам ходить не надо, что понять, что если она в таком русле и дальше будет думать, то так и произойдет. незнаю, как из нее эти мысли убрать

Сообщение отредактировал karinaA: 30.09.2011, 12:31:29

  • 0

#8878
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

кошмар! такое услышать про себя в столь юном возрасте. я уверенна, что подруга после этого "гадания" стала постоянно об этом думать, бояться этого. и мысли материализовались. получила этакую программу себе.
у меня есть знакомая, у которой мама умерла от рака. теперь знакомая боиться, что у нее тоже рак будет со временем. тут и к гадалкам ходить не надо, что понять, что если она в таком русле и дальше будет думать, то так и произойдет. незнаю, как из нее эти мысли убрать


Эта какая сила мысли должна быть, чтоб рассеяный склероз появился.
Я считаю, что мысль материальна, но это, в большей степени, относится к поставленным задачам.
А по поводу рака...если память мне не изменяет, то медики говорят, что предрасположенность к раку передается по наследству,
также как и сахарный диабет. Так что опасения имеют место, нужно просто быть бдительным и не забывать о профилактике
и постоянном контроле.
  • 0

#8879
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Эта какая сила мысли должна быть, чтоб рассеяный склероз появился.
Я считаю, что мысль материальна, но это, в большей степени, относится к поставленным задачам.
А по поводу рака...если память мне не изменяет, то медики говорят, что предрасположенность к раку передается по наследству, также как и сахарный диабет.

Никто еще так и не понял от куда берется рак.... Кто то говорит нервы первая причина. Кто то говорит что это заболевание уже заложено на генном уровне в крови.... А по наследству рак не передается ну никак.... Уж что что а про рак я знаю не по наслышке....
  • 0

#8880
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Эта какая сила мысли должна быть, чтоб рассеяный склероз появился.
Я считаю, что мысль материальна, но это, в большей степени, относится к поставленным задачам.
А по поводу рака...если память мне не изменяет, то медики говорят, что предрасположенность к раку передается по наследству,
также как и сахарный диабет. Так что опасения имеют место, нужно просто быть бдительным и не забывать о профилактике
и постоянном контроле.

так гадалка же не говорила какая именно болезнь будет, а под " прикована к кровати, двигаться не будешь", ряд заболеваний подойдет. а когда человек постоянно об этом думает (не верю, что та девушка забыла об этом, страшный все же прогноз ей дали, нет-нет, да думала об этом), то уже это дает толчок к развитию.
а насчет рака, с Вами согласна, профилактика, наследственность -все это имеет место быть. но без паники и страха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.