Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8921
dari851

dari851
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Люди-человеки, отрекомендуйте хорошую гадалкув астане, проверенную, порядочную, которая не заламывает цены.

Как, интересно, одно с другим связано? :faceoff:


Привет! Есть одна гадалка в Астане, суперский гадает и еще проводит различные тренинги. Конкретно помогает во всем. Никакой черной магии, гадание на 100%.
Могу дать ее номер сотового 8702 679 3671


а вы сами у нее гадали? что-нибудь сбылось?


Да, я у нее была! Не все конечно сбылось, я еще в ожидании, на то что она мне предсказала на ближайшее два месяца исполнилось все. Так что рекомендую, сходи обязательно. А если, у кого то какие то проблемы, то она помогает решить их и предлагает различные психологические тренинги. Сходи к ней обязательно, а потом напиши тут свое мнение о ней. Я буду ждать!
  • 0

#8922
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сходи к ней обязательно, а потом напиши тут свое мнение о ней. Я буду ждать!

Да-да, мы тоже :faceoff:
  • 0

#8923
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Пиар - двигатель торговли :super:
два случайных прохожих обсуждают на ТЫ гадалку и телепоны выложили :drink:
есть ветка услуги если что :hi:
  • 1

#8924
Affectionate

Affectionate
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений





Люди-человеки, отрекомендуйте хорошую гадалкув астане, проверенную, порядочную, которая не заламывает цены.

Как, интересно, одно с другим связано? :faceoff:


Привет! Есть одна гадалка в Астане, суперский гадает и еще проводит различные тренинги. Конкретно помогает во всем. Никакой черной магии, гадание на 100%.
Могу дать ее номер сотового 8702 679 3671


а вы сами у нее гадали? что-нибудь сбылось?


Да, я у нее была! Не все конечно сбылось, я еще в ожидании, на то что она мне предсказала на ближайшее два месяца исполнилось все. Так что рекомендую, сходи обязательно. А если, у кого то какие то проблемы, то она помогает решить их и предлагает различные психологические тренинги. Сходи к ней обязательно, а потом напиши тут свое мнение о ней. Я буду ждать!


спасибо! попробую :) как только будут результаты сообщу.
  • 0

#8925
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Пиар - двигатель торговли :super:
два случайных прохожих обсуждают на ТЫ гадалку и телепоны выложили :drink:
есть ветка услуги если что :hi:


правильно заметила, плюсик тебе и поцелуй в губы :kiss:
  • 0

#8926
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну допустим будет человек проверяться, и что у него рак не появится? Он появляется вне зависимости от проверок. Единственное его можно на ранней стадии проапперировать или химиотерапией залечить. На поздней может быть уже все плохо.
А в плане того, что предупрежден или нет, так блин все давно знают, что он может у кого угодно проявиться. Хоть ты спортсмен, хоть ты вегетарианец.

Если внимательно вчитаться, то речи и не было о непоявлении этой болезни или о том, у кого он появляется, а у кого нет.
Как раз-таки акцент делался на возможность раннего вмешательства в течение процесса.
И о появлении возможности (в результате бдительности) затормозить процесс, выиграть время, а может быть даже не дать развиться и излечить.
  • 0

#8927
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если внимательно вчитаться, то речи и не было о непоявлении этой болезни или о том, у кого он появляется, а у кого нет.
Как раз-таки акцент делался на возможность раннего вмешательства в течение процесса.
И о появлении возможности (в результате бдительности) затормозить процесс, выиграть время, а может быть даже не дать развиться и излечить.

Для этого гадалка не нужна... я вас предупреждаю, риск есть. У каждого он есть. Вон американские женщины поголовно проверяются и к гадалкам не ходят!
  • 0

#8928
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Привет! Есть одна гадалка в Астане, суперский гадает и еще проводит различные тренинги.


какая ПРОДВИНУТАЯ гадалка!

какой РАЗМАХ!
  • 1

#8929
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Если внимательно вчитаться, то речи и не было о непоявлении этой болезни или о том, у кого он появляется, а у кого нет.
Как раз-таки акцент делался на возможность раннего вмешательства в течение процесса.
И о появлении возможности (в результате бдительности) затормозить процесс, выиграть время, а может быть даже не дать развиться и излечить.

Для этого гадалка не нужна... я вас предупреждаю, риск есть. У каждого он есть. Вон американские женщины поголовно проверяются и к гадалкам не ходят!

для особо желающих поспорить: речь шла не о гадалках.
  • 0

#8930
Cassi

Cassi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну забила я номера 8809 в гугле 95 в мин.
И что ? Некоторые которые сидят в кабинетах и квартирах. только посмотрят сразу порча.порча.сглаз.И цены заламывают огого.Неси фото(главное потом стараются не отдать),и сразу мысли у неё моя фотка может что натворит .
Мне как то советовали одну предсказательницу которая по телефону гадает даже записали номер но я потеряла.А та что телефон гадалки записывала уехала ,так что у неё не спросишь.
  • 0

#8931
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну забила я номера 8809 в гугле 95 в мин.
И что ? Некоторые которые сидят в кабинетах и квартирах. только посмотрят сразу порча.порча.сглаз.И цены заламывают огого.Неси фото(главное потом стараются не отдать),и сразу мысли у неё моя фотка может что натворит .
Мне как то советовали одну предсказательницу которая по телефону гадает даже записали номер но я потеряла.А та что телефон гадалки записывала уехала ,так что у неё не спросишь.


позвоните, конечно позвоните.
А гадалку крутую по телефону Альфия зовут. Вот.
  • 0

#8932
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

для особо желающих поспорить: речь шла не о гадалках.

то бишь вы опять от сабжа отошли? нехорошо, парицаем!

ну забила я номера 8809 в гугле 95 в мин.
И что ? Некоторые которые сидят в кабинетах и квартирах. только посмотрят сразу порча.порча.сглаз.И цены заламывают огого.Неси фото(главное потом стараются не отдать),и сразу мысли у неё моя фотка может что натворит .
Мне как то советовали одну предсказательницу которая по телефону гадает даже записали номер но я потеряла.А та что телефон гадалки записывала уехала ,так что у неё не спросишь.

Все теперь я тоже гадаю по телефону... а нет по имэйлу!
  • 0

#8933
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
просто создайте ветку "ГАДАЮ" :faceoff: самый оптимальный вариант
  • 0

#8934
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Привет! Есть одна гадалка в Астане, суперский гадает и еще проводит различные тренинги.


какая ПРОДВИНУТАЯ гадалка!

какой РАЗМАХ!

не просто тренинги, а психологические!
http://www.youtube.com/watch?v=xUvtFMKueLU
  • 1

#8935
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений



Привет! Есть одна гадалка в Астане, суперский гадает и еще проводит различные тренинги.


какая ПРОДВИНУТАЯ гадалка!

какой РАЗМАХ!

не просто тренинги, а психологические!
http://www.youtube.com/watch?v=xUvtFMKueLU

ага. еще чуть-чуть, и до сеансов Кашпировского и Чумака подать рукой. будем сидеть с банками с водой и заряжаться. только пусть она еще себя экстрасЭнсом объявит. народ у нас доверчивый и это схавает (извиняюсь за грубость)

PS интересно, у гадалки с Астаны, что является основной работой -психологические тренинги, или гадание?
  • 0

#8936
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

... Вон американские женщины поголовно проверяются и к гадалкам не ходят!

Вы уверены в написанном? Почитайте вот это: http://www.russianwa....com/node/19157
Еще знаю, что, например в Европе, экстрасенсы работают методом "не рассказывания" и снятия только "порчи/негатива", а считают своим долгом научить клиента изменить свою жизнь самому, индивидуальным подходом. Помогают раскрыть свой внутренний потенциал, чтобы клиент сам начал работать со своим подсознанием, и в корне менял свою "картинку поведения", привычки, взгляды на жизнь. Таким образом, клиент становиться независимым от экстрасенса и сам несёт ответственность за свою судьбу! И потом у них данный вид деятельности легализован. У них там свои специальные школы.

Сообщение отредактировал Mila9999: 04.10.2011, 23:20:24

  • 0

#8937
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У них там свои специальные школы.

Ога... Хогвартс, я по телевизору видел
  • 0

#8938
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как человек работающий в системе телекоммуникаций поясняю, что тарифы на *интеллектуальный сервис* - так услуга называется :faceoff: от 95 тенге минута без ндс. верхнего предела не существует) и тариф назначает владелец номера) так что ежели богатые - звоните..только денежные потери мы вам гарантируем :rolleyes:
  • 0

#8939
Cassi

Cassi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как человек работающий в системе телекоммуникаций поясняю, что тарифы на *интеллектуальный сервис* - так услуга называется :faceoff: от 95 тенге минута без ндс. верхнего предела не существует) и тариф назначает владелец номера) так что ежели богатые - звоните..только денежные потери мы вам гарантируем :rolleyes:

позвонила я по номеру у которого указано 95 в мин.Попросила погадать.Засекла время говорили 10 минут, потом сразу позвонила в телеком спросила сколько мне начислили сказали 950 тенге.И при чем здесь ежели богатые и денежные потери.
Правда сначала не поняла приветствие (там говорят что надо посетить сайт телекома).Полезла на сайт там целая страница с указанием цен и телефонов.
А как быть тем у кого нет интернета?
Просто это не то что я ищу.
Мне нужна женщина которая гадает по телефону и смотря какая проблема со здоровьем дает рецепты травяных сборов.Пока не нашла ту которая мне нужна.
я прочитала много статей в которых написано как заманивали вроде как позвонить по знакомству а там зараза сидит которая разводит людей говоря что номер бесплатный.Вот это денежные потери и обида,да и мне кажется уголовная ответственность.
  • 0

#8940
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ну забила я номера 8809 в гугле 95 в мин.
И что ? Некоторые которые сидят в кабинетах и квартирах. только посмотрят сразу порча.порча.сглаз.И цены заламывают огого.Неси фото(главное потом стараются не отдать),и сразу мысли у неё моя фотка может что натворит .
Мне как то советовали одну предсказательницу которая по телефону гадает даже записали номер но я потеряла.А та что телефон гадалки записывала уехала ,так что у неё не спросишь.

Все теперь я тоже гадаю по телефону... а нет по имэйлу!

Ха! Я ваще могу по инету диагнозы выставлять, делофф-та :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.