Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8821
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



крики об интелекте и воспитании..тфу..


Люди, мы вообще с кем общаемся? :puke:

может это тоже... ник Килла?


Килл на интелект и воспитанность не плевался бы.
  • 0

#8822
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




крики об интелекте и воспитании..тфу..


Люди, мы вообще с кем общаемся? :puke:

может это тоже... ник Килла?


Килл на интелект и воспитанность не плевался бы.

ну дык актерское мастерство вырабатывает...
  • 0

#8823
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
даладнавам,я чет недопоняла,это что было :spy:
меня вчерась клоуном абазвали :D
  • 0

#8824
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

даладнавам,я чет недопоняла,это что было :spy:
меня вчерась клоуном абазвали :D


далан те, пусть дальше позорится, а мы поржем. :D
  • 0

#8825
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


даладнавам,я чет недопоняла,это что было :spy:
меня вчерась клоуном абазвали :D


далан те, пусть дальше позорится, а мы поржем. :D

ну поржем,так поржем :D
  • 0

#8826
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ты здесь в роли клоуна??? ты ничего не попутала..

Мы здесь скорее в роли рукоплещущей публики :faceoff:
  • 0

#8827
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

По сабжу: Все еще предлагаю сжигать ведьм и ланти с ними, если они сгорят, значит ведьмы. Если выживут, значит Ланти была права и паранормальное есть и существует! Огонь ведь никогда нас не обманет)

Килл, не путай нас! :dont: Проверка на ведьмость водой вроде проводилась :dont: Учи матчасть "Молот ведьм" :dont:
  • 0

#8828
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

во первых, мы с вами водку не пили, что бы мне тыкать и хамить.

Ну да, ну да... :faceoff: Вам значит другим тыкать не возбраняется, а вот ежели Вас, не дай бог зацепили.... :faceoff:
  • 0

#8829
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в зависимости от дозы употребимого :faceoff:

в ходе дебатов замечено, что особо верующие, не важно во что, исчерпав нехитрый набор аргументов, начинают хамить и переходить на личности, что невозбранно намекает на уровень общего развитие вообще и интеллекта в частности
  • 0

#8830
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


в зависимости от дозы употребимого :faceoff:

в ходе дебатов замечено, что особо верующие, не важно во что, исчерпав нехитрый набор аргументов, начинают хамить и переходить на личности, что невозбранно намекает на уровень общего развитие вообще и интеллекта в частности

ты о чем вобще :spy:
истерия и интеллект - понятия несовместимые :dont:
  • 0

#8831
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ты о чем вобще :spy:
истерия и интеллект - понятия несовместимые :dont:

о том, что излишняя экзальтация есть первый шаг к мракобесию
  • 0

#8832
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



в зависимости от дозы употребимого :faceoff:

в ходе дебатов замечено, что особо верующие, не важно во что, исчерпав нехитрый набор аргументов, начинают хамить и переходить на личности, что невозбранно намекает на уровень общего развитие вообще и интеллекта в частности

ты о чем вобще :spy:
истерия и интеллект - понятия несовместимые :dont:

Вот и он аптом жи :faceoff:
По сабжу - каким образом Клавдия - ведунья в седьмом поколении бабаКлава может по фотке вылечить инфаркт левой пятки? :spy:
  • 0

#8833
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




в зависимости от дозы употребимого :faceoff:

в ходе дебатов замечено, что особо верующие, не важно во что, исчерпав нехитрый набор аргументов, начинают хамить и переходить на личности, что невозбранно намекает на уровень общего развитие вообще и интеллекта в частности

ты о чем вобще :spy:
истерия и интеллект - понятия несовместимые :dont:

Вот и он аптом жи :faceoff:
По сабжу - каким образом Клавдия - ведунья в седьмом поколении бабаКлава может по фотке вылечить инфаркт левой пятки? :spy:

Посредством прикладывания к оной дамы треф,предварительно смоченной в горячей урине ;-)
  • 0

#8834
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


По сабжу - каким образом Клавдия - ведунья в седьмом поколении бабаКлава может по фотке вылечить инфаркт левой пятки? :spy:

Посредством прикладывания к оной дамы треф,предварительно смоченной в горячей урине ;-)

Поможет? :spy: а фотку тада кудысь? :spy:
  • 0

#8835
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



По сабжу - каким образом Клавдия - ведунья в седьмом поколении бабаКлава может по фотке вылечить инфаркт левой пятки? :spy:

Посредством прикладывания к оной дамы треф,предварительно смоченной в горячей урине ;-)

Поможет? :spy: а фотку тада кудысь? :spy:

КлавдИи на память,от благодарных адептов :D
  • 0

#8836
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
"Miss Lucky and Crazy ", Вы считаете тема в теме?
Мне кажется, уже пора положить конец этому диспуту.
А для особо активных пользователей предлагаю открыть тему "черный юмор на любую тему".
  • 2

#8837
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Посредством прикладывания к оной дамы треф,предварительно смоченной в горячей урине ;-)

Калисто! Дама треф от хворей головы и плечевого пояса! От инфаркта левой пятки исключительно дама червей
  • 0

#8838
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Посредством прикладывания к оной дамы треф,предварительно смоченной в горячей урине ;-)

Калисто! Дама треф от хворей головы и плечевого пояса! От инфаркта левой пятки исключительно дама червей

Ну не адепт я,подумаешь попутала :faceoff:
  • 0

#8839
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

"Miss Lucky and Crazy ", Вы считаете тема в теме?
Мне кажется, уже пора положить конец этому диспуту.
А для особо активных пользователей предлагаю открыть тему "черный юмор на любую тему".


Посмотрите название темы.
Есть граждане, я в том числе, которые НЕ верят гадалкам и не находят зерно истины в их предсказаниях.
Пора бы уже нам на вас жаловаться модератору, так как вы пытаетесь ограничить свободное общение ПО ТЕМЕ зарегестрированным участикам форума.
Прям саботаж получается.
  • 0

#8840
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ.
если вы не верите в это, и ничего не боитесь, кто рискнет принести свое фото и оставить его мне. а я далее с этим фото обращаюсь к магам.
а потом мы все наблюдаем что с этим человеком произойдет.
а че, зато вот наглядный эксперимент и тему верить или не верить закроем.. КТО ЗА???

Я бы вам лично принес, да не в том вы городе. А так можу по имэйлу, да только вы же сопротивляться будите, что то ни я) и не важно что меня пол форума лично знает)

где-то в нете прочитала высказывание - ДЕДУШКА ВНУКУ ГОВОРИТ НЕ СПОРЬ НИКОГДА С ДУРАКАМИ, ОНИ ТЕБЯ ОПУСТЯТ ДО СВОЕГО УРОВНЯ А ПОТОМ ЗАДАВЯТ ОПЫТОМ!!! тем кому интересна эта тема то лучше не спорте с киллюмором и его командой поддержки, у них дефицит внимания если мы их лишим его полностью то они пойдут его искать в другом месте и темя вернется в нужное русло.

:faceoff: дураками назвали, определили дефицит внимания, сделали злом необоримым, жаль еще бесом и демоном не назвали. Бедные вы бедные, умные вы наши, никто вас не понимает. Одна вы красива в белом плаще стоите.

а я вот категорически против.. Килл, ты че эт кровожадный такой? в инквизиторы метишь? :spy: глумицца - глумись, а костры нефиг раскладывать)

да ладно что ты) народ требует хлеба и зрелищь, а так как хлеба на всех нехватает, то зрелища поярче надо)


Люди, мы вообще с кем общаемся? :puke:

может это тоже... ник Килла?

Как не стыдно а) сомневаться в таком хорошем человеке, как я)


По сабжу: Все еще предлагаю сжигать ведьм и ланти с ними, если они сгорят, значит ведьмы. Если выживут, значит Ланти была права и паранормальное есть и существует! Огонь ведь никогда нас не обманет)

Килл, не путай нас! :dont: Проверка на ведьмость водой вроде проводилась :dont: Учи матчасть "Молот ведьм" :dont:

Молот ведьм потому и задохнулся, что водой. Вот костром точно работать все будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.