Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8521
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений
скучно, тож ухожу
  • 0

#8522
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Ну по исламским учениям джины и правда существуют... но я и в них не верю) В Христианстве - демоны.


Послушайте, юморист, вы уже честно всех задолбали.

Лисёнок, он тут мир спасает, он же не верит в гадалок и вот "думает", что все кто прочьтет проНикнется его 1001 писаниной )))
Думает "вах-бах-тарарах"... от него все будут без ума ))) Парню скушно, вот и гадит тему )) не тратьте силы )) Я вот удивляюсь, это какое образование нужно иметь, чтоб на стольких страницах одно и тоже писать )) и главное нравится же чел-у )) А еще больше видимо нравится раздражать, но он "ведь делом тут занимается"... :D Пусть живет, мирно... поживает )) вы поставьте в игнор и не будите читать его сообщения.


По сабжу, была у Рабиги недавно, незнаю, она на меня не кричала... не орала, все сказала верно...опять. Никто так четко мне не описывал ситуации, людей и здания. Я все же считаю, что есть люди которые реально видят вещи.
  • -1

#8523
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лисёнок, он тут мир спасает, он же не верит в гадалок и вот "думает", что все кто прочьтет проНикнется его 1001 писаниной )))
Думает "вах-бах-тарарах"... от него все будут без ума ))) Парню скушно, вот и гадит тему )) не тратьте силы )) Я вот удивляюсь, это какое образование нужно иметь, чтоб на стольких страницах одно и тоже писать )) и главное нравится же чел-у )) А еще больше видимо нравится раздражать, но он "ведь делом тут занимается"... :D Пусть живет, мирно... поживает )) вы поставьте в игнор и не будите читать его сообщения.

В меня хотя бы верят, а в остально вы правы, не так красиво конечно как вы описали, я все таки более приземлен и более пошлый и неряшливый и еще девственник, а так да вы правы) Но еще раз повотрюсь тема не о гадалках самих и их контактах, а о том, верите вы в них или нет. Реклама вообще этим форумом запрещена идите в барахолку.

В общем даешь бой всем лжепророкам! Ересь должны быть искоренена, а гадалки и прочая нечисть сожжена на костре вместе с теми, кто им верит!
  • -1

#8524
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


эти гадалки не обладают ничем сверхъестественным, они такие же как и вы, а то что они рассказывают вам прошлое и о вашей семье, это им говорят джины-шайтаны, а вы отдавая им деньги не только остаетесь в "дураках" но и берете большой грех

Ни всем говорят, а тем более гадалкам. Это медиумы общаются с духами.

а вы откуда знаете? видели этих духов?

И что такое "грех" в Вашем понимании?

по данному сабжу, просить помощи у тех, кто не обладает силой, знанием, могуществом чтоб вам помочь



эти гадалки не обладают ничем сверхъестественным, они такие же как и вы, а то что они рассказывают вам прошлое и о вашей семье, это им говорят джины-шайтаны, а вы отдавая им деньги не только остаетесь в "дураках" но и берете большой грех


Гадалки значит не обладают ничем, а джины-шайтаны существуют... :lol:

да

Сообщение отредактировал @port: 15.09.2011, 17:18:41

  • 0

#8525
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений
на самом деле предсказания не всегда сбываются по тем или иным причинам..но цель посещения гадалок внутреннее успокоение (ни эта поможет так следующая).
еще есть один оч.хороший человек Романом зовут. он не ясновидящий, а маг. конкретно говорит сможет помочь или нет..таких как он у нас нет. Вот в магию я верю, а гадалки??на то их называют гадалками "толи да толи нет"))
  • 0

#8526
Орландина

Орландина
  • Гость
  • 13 сообщений
не верю и не кому не советую к ним ходить
  • -2

#8527
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений



эти гадалки не обладают ничем сверхъестественным, они такие же как и вы, а то что они рассказывают вам прошлое и о вашей семье, это им говорят джины-шайтаны, а вы отдавая им деньги не только остаетесь в "дураках" но и берете большой грех

Ни всем говорят, а тем более гадалкам. Это медиумы общаются с духами.

а вы откуда знаете? видели этих духов?

И что такое "грех" в Вашем понимании?

по данному сабжу, просить помощи у тех, кто не обладает силой, знанием, могуществом чтоб вам помочь



эти гадалки не обладают ничем сверхъестественным, они такие же как и вы, а то что они рассказывают вам прошлое и о вашей семье, это им говорят джины-шайтаны, а вы отдавая им деньги не только остаетесь в "дураках" но и берете большой грех


Гадалки значит не обладают ничем, а джины-шайтаны существуют... :lol:

да

Гадалка, именно и идет от слова - гадать. И еще о знаниях говорите... Если Вы утверждаете, что джины-шайтаны существуют, то могу предположить что видите этих джинов-шайтанов? И судья то кто, называя грехом? Вы? :faceoff:
  • 0

#8528
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Гадалка, именно и идет от слова - гадать. И еще о знаниях говорите... Если Вы утверждаете, что джины-шайтаны существуют, то могу предположить что видите этих джинов-шайтанов? И судья то кто, называя грехом? Вы? :faceoff:

Мила, верить или не верить дело каждого, но ходить к гадалкам - это сверх глупость, и как я заметил этим страдают в основном только женский пол

как говорят в американских фильмах - ничего личного :D
  • -1

#8529
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


на самом деле предсказания не всегда сбываются по тем или иным причинам..но цель посещения гадалок внутреннее успокоение (ни эта поможет так следующая).
еще есть один оч.хороший человек Романом зовут. он не ясновидящий, а маг. конкретно говорит сможет помочь или нет..таких как он у нас нет. Вот в магию я верю, а гадалки??на то их называют гадалками "толи да толи нет"))

Ему пришло приглашение из хогвартса в 11 лет?

:lol: :lol: :lol: балда!
  • 0

#8530
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений


на самом деле предсказания не всегда сбываются по тем или иным причинам..но цель посещения гадалок внутреннее успокоение (ни эта поможет так следующая).
еще есть один оч.хороший человек Романом зовут. он не ясновидящий, а маг. конкретно говорит сможет помочь или нет..таких как он у нас нет. Вот в магию я верю, а гадалки??на то их называют гадалками "толи да толи нет"))

Ему пришло приглашение из хогвартса в 11 лет?

Понимаете килл, человек который никогда в своей жизни не сталкивался со сверх естественным, он и будет отпираться говорить что это все не правда. Судя по всему вы просто физик-реалист. Вы наверное не раз слышали что все люди обладают намного большими способностями и что у каждого имеется третий глаз, но к сожалению это не у всех развито. И это доказано. Поэтому заинтересованные в этом люди, в поисках таких людей(гадалок)(здесь очень тонкая психология ее надо понять). Да, согласна что шарлатанов достаточно, то для этого и существует эта тема. Но если взять историю то все выдающиеся люди были связаны, либо с магией либо со св-х способностями. Посмотрите док.материал "секрет" и вы поймете, что терминология разная а смысл тот же. Просто если все будут выражаться именно научным касательно этой темы языком, но понятным для вас, то эта ветка перестанет быть интересной в том числе и для вас. В прошлой жизни вы наверное были главарем по сжиганию ведьм на костре :lol: :D
  • 0

#8531
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений


Гадалка, именно и идет от слова - гадать. И еще о знаниях говорите... Если Вы утверждаете, что джины-шайтаны существуют, то могу предположить что видите этих джинов-шайтанов? И судья то кто, называя грехом? Вы? :faceoff:

Мила, верить или не верить дело каждого, но ходить к гадалкам - это сверх глупость, и как я заметил этим страдают в основном только женский пол

как говорят в американских фильмах - ничего личного :D

))женская натура оч.тонкая ей постоянно нужна защита, но если посмотреть на очереди к "гадалкам" то поверьте "музчин" там не меньще. не в обиду сказано просто это жизнь (надо же ее приукрасить, а то как то все обыденно) :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#8532
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Понимаете килл, человек который никогда в своей жизни не сталкивался со сверх естественным, он и будет отпираться говорить что это все не правда. Судя по всему вы просто физик-реалист. Вы наверное не раз слышали что все люди обладают намного большими способностями и что у каждого имеется третий глаз, но к сожалению это не у всех развито. И это доказано. Поэтому заинтересованные в этом люди, в поисках таких людей(гадалок)(здесь очень тонкая психология ее надо понять). Да, согласна что шарлатанов достаточно, то для этого и существует эта тема. Но если взять историю то все выдающиеся люди были связаны, либо с магией либо со св-х способностями. Посмотрите док.материал "секрет" и вы поймете, что терминология разная а смысл тот же. Просто если все будут выражаться именно научным касательно этой темы языком, но понятным для вас, то эта ветка перестанет быть интересной в том числе и для вас. В прошлой жизни вы наверное были главарем по сжиганию ведьм на костре :lol: :D

Как бы вам так объяснить, я то может и верю в то что человек на что-то способен, но это совсем не связано с предсказанием будущего. Я прочел Гарри Поттера, прочел много фэнтези Перумова, люблю почитать Лукьяненко, Головачева. И вы мне говорите, что я упертый баран?) Я только за сверхчеловеческое, я против одной единственной вещи - шарлатанство... почему эти теки, бабки, мужики (маги, гадалки и прочее) умеют только предсказывать за деньги? Где реальные эффекты, сцуко ну можешь предсказать финансовый кризис иди разбогатей и потом помогай людям бесплатно. Ан нет шарлатаны.

И почему только гадания и ясновиденье? Почему нет сверхчеловеческой силы там, или рентгеновского зрения? Чего это всех в одну степь? А ну да за такие фокусы сразу заберут в лабораторию... а за ясновиденье не заберут ибо шарлатаны ученым не нужны.

Про третий глаз умилился я) цуко где? в опе? Третий глаз) Судя по людской молве, у каждого мужика есть еще 1 орган одноглазый, не он ли?)

В общем одно хочу сказать, верьте в лучшее человека, вместо того что бы верить в его порядочность платя бешенные деньги за какое-то выдуманное предсказание. Гороскопы между прочим - тоже ересь страшная.


Мила, верить или не верить дело каждого, но ходить к гадалкам - это сверх глупость, и как я заметил этим страдают в основном только женский пол

как говорят в американских фильмах - ничего личного :D

))женская натура оч.тонкая ей постоянно нужна защита, но если посмотреть на очереди к "гадалкам" то поверьте "музчин" там не меньще. не в обиду сказано просто это жизнь (надо же ее приукрасить, а то как то все обыденно) :rotate:

Есть простое объяснение, мужчины и женщины получая хороший заработок начинают стремиться к здоровью и процветанию, но так как современная медицина не всесильна, то они начинают верить в медицину шарлатанскую и гадания всякие...

У меня родные люди - 1 из примеров, жрут БАДы, китайские таблетки, просирают тысячи и тысячи долларов, просто веря в какую-то херь... 10 лет прошло ничего не сбылось, нифига лучше не выглядят.
  • 0

#8533
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений
Конечно я верю, ну а если не верить, на фиг тогда жить, и китайские таблетки мы жрем, для похудения, и прочую хадость, я верю и буду верить и никто меня не сможет переубедить :-)
  • 0

#8534
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Конечно я верю, ну а если не верить, на фиг тогда жить, и китайские таблетки мы жрем, для похудения, и прочую хадость, я верю и буду верить и никто меня не сможет переубедить :-)

Правильно! Так их.
Наши предки тоже верили в светлое будущее - да здравствует КАПИТАЛИЗМ! На том стоим и стоять будем!
  • 0

#8535
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Конечно я верю, ну а если не верить, на фиг тогда жить, и китайские таблетки мы жрем, для похудения, и прочую хадость, я верю и буду верить и никто меня не сможет переубедить :-)

Ога и стоят они очень прикольно) только эффекта как не было так и нет)
Верить это одно, а работать на процветание обмана - это предательство стремлений человечества к процветающему миру)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 16.09.2011, 18:01:17

  • 0

#8536
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да уж пора переводить тему в раздел Флейм. Рейтинг у темы вроде был нормальный: чинно мирно делились контактами и впечатлениями и тут появились они - "Чужие", а может просто диверсанты с других тем или с другого форума.
  • 0

#8537
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да уж пора переводить тему в раздел Флейм. Рейтинг у темы вроде был нормальный: чинно мирно делились контактами и впечатлениями и тут появились они - "Чужие", а может просто диверсанты с других тем или с другого форума.
  • 0

#8538
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы наверное не раз слышали... что у каждого имеется третий глаз

шоколадный что ли? :spy: тперь мне полностью понятен смысл фразы "ж..й чую"
  • -2

#8539
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений


Вы наверное не раз слышали... что у каждого имеется третий глаз

шоколадный что ли? :spy: тперь мне полностью понятен смысл фразы "ж..й чую"


))) ;-) если у вас это место самое чуткое я за вас рада... но не стоит коверкать смысл слов.

Люди кажется перестали понимать друг друга. смысл один только слова разные, от этого происходит бессмысленный спор. все постоянные противники гадании, действительно пишут одно и тоже. никаких конкретных доводов, одни бессмысленные пошлые высказывания.. В ИГНОР НЕПОНЯТЛИВЫХ...УДАЧИ..
  • 0

#8540
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все постоянные противники гадании, действительно пишут одно и тоже.

ога. ходоки по шарлатанам очень оригинальны - "ходила к ХХХ про прошлое все рассказала, будущее пока не сбылось, уже 10 лет жду" :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.