Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8501
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 12.09.2011, 17:01:09

  • -2

#8502
Еркежан9211

Еркежан9211
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди, не подскажете номер и адрес Гюнаш, которая в Казахфильме. ну и отзывы!!)
  • 0

#8503
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ну по исламским учениям джины и правда существуют... но я и в них не верю) В Христианстве - демоны.


Послушайте, юморист, вы уже честно всех задолбали. У вас, наверное, нет девушки, поэтому вы решили достать здесь всех и сразу. Вы умничка, что в это не верите, оставьте других в покое. Уже реально читать раздражает. Высказали свое мнение и хватит!!! Всех не спасете!!!! Я еще раз вам говорю: все, что человек отрицает - обязательно получит! И это не мой закон. Удачи вам!
  • 2

#8504
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
гадалками не пользуюсь
  • 0

#8505
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

люди, не подскажете номер и адрес Гюнаш, которая в Казахфильме. ну и отзывы!!)

люди, не подскажете номер и адрес Чичолины, которая в Дойчефильме. ну и отзывы!!)
  • 0

#8506
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну по исламским учениям джины и правда существуют... но я и в них не верю) В Христианстве - демоны.

Послушайте, юморист, вы уже честно всех задолбали. У вас, наверное, нет девушки, поэтому вы решили достать здесь всех и сразу. Вы умничка, что в это не верите, оставьте других в покое. Уже реально читать раздражает. Высказали свое мнение и хватит!!! Всех не спасете!!!! Я еще раз вам говорю: все, что человек отрицает - обязательно получит! И это не мой закон. Удачи вам!

Новопассит вам в помощь от ваших нервов) И я именно того и добивался, что бы вас задолбать лично) вы ведь одна тут, нет?
Да у меня нет девушки, нет машины, нет квартиры, нет ракеты, нет острова на карибах, нет яхты в персидском заливе, нет собаки, нет кошки и нет кредитов, но у меня есть пальцы что бы печатать) Только при чем тут все это и гадалки?)

Ну давайте уже заклеймите мою карму, закройте мне дорогу) Напорюсь) я в жизни тока на таких как вы прокаженных с закрытыми дорогами и пустоватыми головами и нарываюсь)

Спасибо за удачу, вам того же желаю... Тока к гадалкам ходить бросьте!
  • -1

#8507
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Для любителей погадать будет интересно почитать:
Гадание для нас – это привычная вещь, и сложно найти человека, который хоть раз не пытался заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. Но лишь немногие знают, что при гадании следует придерживаться некоторых правил и соблюдать определенную технику безопасности.

Один вопрос надо задавать только один раз. Не следует несколько раз спрашивать одно и то же у разных вещей, добиваясь желаемого ответа. Если ответа нет, не стоит добиваться его всеми способами. Если вы не получили удовлетворяющий вас ответ первый раз, то это не значит, что через 5 минут вы его получите с помощью другого гадания. Следует подождать какое-то время, может быть, сейчас вас интересует совершенно другой вопрос.

Стоит помнить, что к гаданиям очень легко привыкнуть. Так сложно удержаться от искушения и не применять предсказательные техники постоянно, по любому поводу, перекладывая ответственность за свои поступки на руны, карты, свечи, зеркала и впадая в зависимость от них. Однако такое увлечение гаданиями опасно и может привести к серьёзным неприятностям и нанести вред.

Наверно многие слышали от своих бабушек или просто других людей фразу: "Не гадай - а то прогадаешь судьбу" К сожалению, в этих словах большая доля правды. Поэтому следует стараться гадать реже и только по серьезному поводу. Не стоит капать себе яму по мелочам, ничего хорошо из этого всё равно не выйдет.

Также стоит помнить о днях, в которые можно и нельзя гадать. Не стоит гадать в церковные праздники. Православная церковь выступает против любых видов гаданий. Это связано с тем, что для этой религии гадание является грехом. Но всё же, церковь признала Святочные гадания (7 – 19 января). Многие могут сказать, что есть несколько церковных праздников, на которые можно гадать, так как это благоприятные дни. Это Рождество; Иван Купала или Рождество пророка Иоанна Предтечи (7 июля); День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (12 июля); Покров день (14 октября); Троица; День преподобного Евфимия Великого. Громница (2 февраля). Эти дни не являются исключениями церкви. Ещё до принятия христианства, люди гадали в дни, и в дальнейшем это вошло в традицию. Годы прошли, поколения сменились, и до нашего времени они дошли, как благоприятные дни для гаданий. Для того, чтобы точно определить, на какие дни выпадают церковные праздники, нужно выбирать календарь, исходя из веры человека. Если же человек является атеистом, он может не соблюдать правила, касающиеся церковных праздников, а также церковной атрибутики. Но, он должен соблюдать остальные правила, которые входят в технику безопасности.

Помимо церковных праздников, гадать нельзя в дни Гекаты (Тёмные фазы лунного цикла. 2, 9, 15, 23 и 29 лунные дни). Нежелательно гадать и в воскресенье. Так как есть большая вероятность, что результат гаданий будет неточным.

А кому можно гадать? Кому нельзя? Эти вопросы довольно актуальны, так как есть люди, которым всё же не следует гадать.
Нельзя гадать сумасшедшим и больным людям. Сюда относятся и те, кто страдают алкогольной или наркотической зависимостью. Также нельзя гадать на третье лицо. Например, если вас интересует, как обстоят дела у бывшего соседа вашей знакомой, который переехал пять лет назад, то лучше этот вопрос отложить. Объяснение этому довольно простое. Это будет всего лишь лишняя потеря сил. Ведь всё-таки гадания забирают достаточное количество энергии. Быть может мы и не сможем узнать, как обстоят дела у того человека, но собственные силы потратим.
Нельзя гадать и тем, кто задаёт один и тот же вопрос несколько раз за короткий срок. Очень часто ответ гадания даёт советы, следуя которым, можно изменить ситуацию. Но если человек не слушает эти советы и продолжает гадать на этот вопрос, ничего хорошего не выйдет.

Также нельзя гадать людям, которые находятся на «узловых» точках. Сюда относится канун замужества, беременность, а также когда человек не уверен в своём поступке.


Что такое гадание? Предсказание будущего, скажете вы. Безусловно. Это некая информация, получаемая свыше, из тонких планов, информационных полей, ангелов, из подсознания… Как вам будет угодно это назвать. Некая подсказка, знак, предупреждение, благая весть.

Но все же это лишь один из многих вариантов развития вашего будущего. Анализ вероятностей, основанный на имеющихся в настоящий момент данных: внешних влияний, наших настроений, поступков, мыслей и тому подобного. Если все эти обстоятельства остаются неизменны, предсказанное сбывается. Отсюда вывод: если предсказание вам не нравится – попытайтесь его изменить. Ваша судьба в ваших руках :-)

Я думаю, что многие из гадающих даже не знают об этих элементарных правилах.
  • 0

#8508
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Не мешайте им. Здесь все озабочены ХОРОШИМ будущим. Пусть живут счастливо. Авось обретут, что потеряли или никогда не имели.
  • 0

#8509
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
МДАА! все здесь такие "добрые" что будь в реале покусали бы друг друга! например я не вижу смысла помогать тем людям которые верят и ходят к гадалкам, никто не может утверджать или отрицать существование сверх способностей и поэтому здесь неизвестно кому надо помогать и надо ли вообще!
  • 0

#8510
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
кто был у Розы которая живет возле Армады?Поделитесь плиз :beer:
  • 0

#8511
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
исходя из своего опыта когдатошнего похода к гадалкам, пришла к выводу что все это херня)
Маргарита - нифига не сбылось, по ее предсказаниям, я должна была щас быть в декрете. и где?) ни намека)
Бахытгуль - вообще чушь, я никуда не улетела))
баба Вера? о где мои далекие 20 лет, в которые я должна была выйти замуж?))

в общем, и вам не советую...

#8512
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Ну по исламским учениям джины и правда существуют... но я и в них не верю) В Христианстве - демоны.

Послушайте, юморист, вы уже честно всех задолбали. У вас, наверное, нет девушки, поэтому вы решили достать здесь всех и сразу. Вы умничка, что в это не верите, оставьте других в покое. Уже реально читать раздражает. Высказали свое мнение и хватит!!! Всех не спасете!!!! Я еще раз вам говорю: все, что человек отрицает - обязательно получит! И это не мой закон. Удачи вам!

Новопассит вам в помощь от ваших нервов) И я именно того и добивался, что бы вас задолбать лично) вы ведь одна тут, нет?
Да у меня нет девушки, нет машины, нет квартиры, нет ракеты, нет острова на карибах, нет яхты в персидском заливе, нет собаки, нет кошки и нет кредитов, но у меня есть пальцы что бы печатать) Только при чем тут все это и гадалки?)

Ну давайте уже заклеймите мою карму, закройте мне дорогу) Напорюсь) я в жизни тока на таких как вы прокаженных с закрытыми дорогами и пустоватыми головами и нарываюсь)

Спасибо за удачу, вам того же желаю... Тока к гадалкам ходить бросьте!


Солнышко лесное, я не хожу по гадалкам, читать одно и то же от вас задолбалось. Идите уже в другую тему и там высказывайтесь. Спасибо, здесь уже ваше мнение все услышали. Спасибо за "новопассит" - он безвреден - попить не помешает. Идите - погуляйте, подышите воздухом. Может быть там познакомитесь с девушкой на машине, у которой будет квартира и у которой будет стоко денег, что вы сможете купить себе и ракету, и острова, и яхты. Нет кошки и собаки - так заведите и прогуливайтесь с ней, выгуливя собачку вы быстрее найдете свою пассию, а то ваши пальчики скоро сотрутся от бесконечного тыкания по клавишам. Жалко че-то мне уже Вас! Ну так уйдите с этой темы и не будете на таких как мы "прокаженных" нарываться! Еще есть проблема?
  • 0

#8513
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Солнышко лесное, я не хожу по гадалкам, читать одно и то же от вас задолбалось. Идите уже в другую тему и там высказывайтесь. Спасибо, здесь уже ваше мнение все услышали. Спасибо за "новопассит" - он безвреден - попить не помешает. Идите - погуляйте, подышите воздухом. Может быть там познакомитесь с девушкой на машине, у которой будет квартира и у которой будет стоко денег, что вы сможете купить себе и ракету, и острова, и яхты. Нет кошки и собаки - так заведите и прогуливайтесь с ней, выгуливя собачку вы быстрее найдете свою пассию, а то ваши пальчики скоро сотрутся от бесконечного тыкания по клавишам. Жалко че-то мне уже Вас! Ну так уйдите с этой темы и не будете на таких как мы "прокаженных" нарываться! Еще есть проблема?

Лисенок, вы что за мной следите? Зачем вы читаете одно и то же из того что я пишу. Мне уже страшно становится. Еще раз задам вопрос, вы тут одна, я вам что-то должен? Может вы считаете, что только ваше мнение о моих комментах долно учитываться? Может вы богиня из греческой мифологии?

Уймитесь, не страдайте манией величия, ваше мнение меня на столько же не волнует, на сколько вас не волнует мое... хотя нет, почему-то мое мнение вас задевает, но мне приятно)

В дополнение скажу, с чего вы решили, что я вижу счастье и удовольствие в каких-то меркантильных или любовных интригах?

С этой темы я уходить не собираюсь, не вижу смысла потакать како-то странной дженщине, которую я каким-то образом раздражаю, лучше молча меня жалейте, мне будет приятно) А раздражать я вас могу в соседней теме. Лично меня ничего не раздражает, я живу в согласии с собой)

по сабжу: Гадалкам не верил, не верю и верить не собираюсь.
И потрачу на искоренение ереси столько времени сколько мне захочется)
  • -2

#8514
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ну что могу сказать? Попытка была, нас не поняли... тему закрыли, здесь находиться не имеет смысла.... На срачь модераторы не обращают внимания, на уступки не идут.. интересно почему в теме таблетки для похудения возможно примерно то о чем я просила, пусть и не так жестоко а здесь нет? ( пишу и осознаю что делаю - забанте меня хоть на месяц) .... Сил читать галдеж и срачь нету... пошла я на др. форум... там не так галдят... Всем удачных поисков. У Эльмиры сбывается то что говорила (по подругам вижу). Буду верить что и у меня сбудется.
Всех целую, пока!
  • 1

#8515
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
КиллЮМор - приятно было пообщаться.... вы мне определенно нравитесь :kiss:
Девочки не обижайте его! С ним веселее )) По крайней мере из всех оппонентов, он не агрессивный ( по той теме которую нам прикрыли сужу)... , так стебется над нами просто :)
Жаль КиллЮМор, что не встречу Вас в реале поспорили бы на счет экстрасенсорики и эзотерики вообще ))) (может за кружкой пива, может за чашкой чая... не важно) :beer:
  • 0

#8516
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Жаль КиллЮМор, что не встречу Вас в реале поспорили бы на счет экстрасенсорики и эзотерики вообще ))) (может за кружкой пива, может за чашкой чая... не важно) :beer:

Большое спасибо и вам, я не рад что вы нас решили покинуть. И я бы с удовольствием попил чаю в вашей компании. Хотя жизнь такая интересная вещь и хотя я не верю в гадалок и совпадения, может так случится, что увидимся)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 14.09.2011, 15:34:04

  • 0

#8517
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну что могу сказать? Попытка была, нас не поняли... тему закрыли, здесь находиться не имеет смысла....

сколько пафоса....

На срачь модераторы не обращают внимания, на уступки не идут..

какие уступки, мадам? есть тема, где желающие отписываются и создание похожей темы повлекло ее закрытие..Название темы - верите или нет, а вы превратили ее в справочник гадалок и ворожей...
  • -2

#8518
tkматрица

tkматрица

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений


Задавал. Но осечки происходят не по моей воле, как будто мне навязывают свою волю. Но от этого я стал морально чище и более сострадательным что-ли

Человек должен понять, что все происходящее в его жизни, есть последствия его деяний и поведения. Человеку настоящий экстрасенс может помочь осмыслить, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Измениться самому, чтоб мир вокруг него изменился. Нет волшебников и фей, которые палочкой взмахнут, пальцами щелкнут и проблемы отпадут сами. И маги в этом тоже не помощники. Работать надо над собой, не над другими. А экстрасенсы только направить могут, объяснить. То, что Вам сказали не совсем правда.
Есть еще святые места, которые можно посетить, почитайте молитвы, которые также даны в помощь людям. Меняйте себя и изучайте, меняйте свои качества характера. К " чистому" человеку грязь не прилипнет!



согласна с тем, что экстрасенс может помочь осмыслить, пересмотреть свои взгляды на жизнь, направить, объяснить, а решать надо самим. я хожу к одной ясновидящей и вполне довольна. но что делать окончательно решаю сама. по крайней мере мне нравится что она не замороченна на черной магией, говорит без карт и без кофе, даже без фото.

#8519
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


люди, не подскажете номер и адрес Гюнаш, которая в Казахфильме. ну и отзывы!!)

люди, не подскажете номер и адрес Чичолины, которая в Дойчефильме. ну и отзывы!!)

подскажу,она живет а некотором царстве или в некотором государстве, ой забыла..
  • 0

#8520
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по крайней мере мне нравится что она не замороченна на черной магией, говорит без карт и без кофе, даже без фото.

поток сознания aka бредЪ? :spy:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.