Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8481
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
А на чем гадает? скока стоит прием? имя что-то знакомое.. а как вы поняли что Вас не видит? Все невпопад?


Сорри,вы про кого именно спрашивайте???Уже не помню всех,про кого отписывалась...

Про Гаянэ.
  • 0

#8482
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А на чем гадает? скока стоит прием? имя что-то знакомое.. а как вы поняли что Вас не видит? Все невпопад?


Сорри,вы про кого именно спрашивайте???Уже не помню всех,про кого отписывалась...

Про Гаянэ.



А Гаянэ,по моему около 5 тысяч стоит прием,поняла,потому как ближайшие ее прогнозы не сбылись,я про это лето.Хотя были моменты когда она говорила удивительные вещи из жизни моей семьи,но к делу они совсем отношения не имели.Пока ничего не сбылось...
  • 0

#8483
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Создала тему. Надоел галдеж. Если модераторы не закроют прошу всех сторонников дангой темы перрейти в мою тему. дабы делиться паролями и явками. Т.к. на самом деле название этой темы предпологает как положительные так и отрицательные ответы. Никого из тех кто спеной у рта доказывающих что мы с вами дуры т.к. верим, а они умные и для нас являются миссиями... никого не банят. Т.к. Их право голоса имеет место существованию, исходя из названия данной темы. И они по своему правы, нельзя отрицать то что нам не нравиться правильно же? .... Название новой темы Ясновидение, гадание, знахари и т.д.
адреса, контакты провереных спец-ов этой области ( делимся контактами)

  • 0

#8484
Юля 1025

Юля 1025
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди очнитесь эти шарлатаны разводят вас а после и ваши деньги!!!!!
  • 0

#8485
Марина 64

Марина 64
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди, помогите найти гадалку Алиму. Она раньше принимала в Алматы, потом переехала в Астану или куда-то на север.
Можете дать ее сотовый? Буду очень признательна.
  • 0

#8486
Марина 64

Марина 64
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста найти гадалку, которая раньше принимала в Горном гиганте. Она гадает на кофейной гуще. Не помню как ее зовут, но она частенько материлась. Жила в частном секторе. Прошу написать ее адрес и телефон.
  • 0

#8487
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Люди очнитесь эти шарлатаны разводят вас а после и ваши деньги!!!!!

А потом скажут, что я тут один так думаю)
  • 0

#8488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Люди очнитесь эти шарлатаны разводят вас а после и ваши деньги!!!!!

А потом скажут, что я тут один так думаю)

на западе развит институт психоаналитиков, на востоке - гадалок и предсказателей
  • 0

#8489
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Люди очнитесь эти шарлатаны разводят вас а после и ваши деньги!!!!!

А потом скажут, что я тут один так думаю)

на западе развит институт психоаналитиков, на востоке - гадалок и предсказателей

по мне так лучше к психоаналитику, они хоть не наврут, не пообещают золотых гор, а в ситуации разобраться помогут
  • 0

#8490
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по мне так лучше к психоаналитику, они хоть не наврут, не пообещают золотых гор, а в ситуации разобраться помогут

смотря какой психоаналитик. иные психолухи могут с легкостью загубить зайчатки разума
  • 0

#8491
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

по мне так лучше к психоаналитику, они хоть не наврут, не пообещают золотых гор, а в ситуации разобраться помогут

ну их нафик и тех и других) по мне так самому надо разбираться)
  • 0

#8492
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Люди очнитесь эти шарлатаны разводят вас а после и ваши деньги!!!!!

А потом скажут, что я тут один так думаю)

Да уже все поняли, что вы думаете...КиллЮМор )) на 20 листах ... или уже 30 листах... одно по одному. Скушно :bored:
  • 0

#8493
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Люди очнитесь эти шарлатаны разводят вас а после и ваши деньги!!!!!

А потом скажут, что я тут один так думаю)

Да уже все поняли, что вы думаете...КиллЮМор )) на 20 листах ... или уже 30 листах... одно по одному. Скушно :bored:

Вы меня хотите личным шутом нанять?) Я тут не веселить народ пришел, я тут важным делом занимаюсь)
  • 0

#8494
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Да уже все поняли, что вы думаете...КиллЮМор )) на 20 листах ... или уже 30 листах... одно по одному. Скушно :bored:

Вы меня хотите личным шутом нанять?) Я тут не веселить народ пришел, я тут важным делом занимаюсь)

А я думала балду гоняете...делать нечего... ))) времени много одно и тоже писать.. :D Тут тема специальная, а свои мысли вы можете транслировать в теме Люди-человеке... на 20-30 страницах )) и рассуждать о правильности и своих мыслях. У каждого своя голова и не нужно думать за других, наускивать )) по мне так вы время просиживаете в инете и просто пытаетесь "умничать" как мнооооооогие... из тысячи.

Сообщение отредактировал *koketka*: 12.09.2011, 13:28:38

  • 0

#8495
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А я думала балду гоняете...делать нечего... ))) времени много одно и тоже писать.. :D Тут тема специальная, а свои мысли вы можете транслировать в теме Люди-человеке... на 20-30 страницах )) и рассуждать о правильности и своих мыслях. У каждого своя голова и не нужно думать за других, наускивать )) по мне так вы время просиживаете в инете и просто пытаетесь "умничать" как мнооооооогие... из тысячи.

Я никогда не претендовал на индивидуальность и оригинальность своих идей) Я самый обычный завсегдатай форумов, вот вообще ничем не отличаюсь. Обычный, серый, ничем не примечательный человек)

И я отписываюсь во всех интересных мне темах) И времени у меня мало осталось, таки четврть, если даже не треть, а то и половина жизни прожита. Успеть надо многое, нагоняем упущенное. Боремся с наивностью странных барышен, что бы они воспитали умных дочек и сыночков. Что бы лучше жить стало.

Специальная тема о том стоит ли верить гадалкам, ога) Не стоит, не верьте им)
  • 0

#8496
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Люди очнитесь эти шарлатаны разводят вас а после и ваши деньги!!!!!

А потом скажут, что я тут один так думаю)


А мне вот интересно стало, как это они разводят наши деньги после того, как разведут нас? :D

По теме: никогда не хотела знать своего будущего. А вот бабушкам (и не только бабушкам), которые лечат молитвами, очень даже верю. А к гадалкам не стала бы обращаться не по причине неверия, а из страха того, что нагадать могут не только хорошее, но и плохое.

Сообщение отредактировал Masha888: 12.09.2011, 14:35:45

  • 0

#8497
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
эти гадалки не обладают ничем сверхъестественным, они такие же как и вы, а то что они рассказывают вам прошлое и о вашей семье, это им говорят джины-шайтаны, а вы отдавая им деньги не только остаетесь в "дураках" но и берете большой грех
  • 0

#8498
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

эти гадалки не обладают ничем сверхъестественным, они такие же как и вы, а то что они рассказывают вам прошлое и о вашей семье, это им говорят джины-шайтаны, а вы отдавая им деньги не только остаетесь в "дураках" но и берете большой грех

Ни всем говорят, а тем более гадалкам. Это медиумы общаются с духами. И что такое "грех" в Вашем понимании?
  • 0

#8499
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

эти гадалки не обладают ничем сверхъестественным, они такие же как и вы, а то что они рассказывают вам прошлое и о вашей семье, это им говорят джины-шайтаны, а вы отдавая им деньги не только остаетесь в "дураках" но и берете большой грех


Гадалки значит не обладают ничем, а джины-шайтаны существуют... :lol:
  • 0

#8500
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну по исламским учениям джины и правда существуют... но я и в них не верю) В Христианстве - демоны.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.