Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8561
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
настолько сильно, что он отождествляет их с собой?

Авата́р, авата́ра, а́ва, также авата́рка (от англ. avatar), юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя») — графическое представление пользователя, его alter ego

http://www.kirillist...aristika/avatar

По Сабжу-все равно верю и ищу настоящую :-)

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 19.09.2011, 21:00:37

  • 1

#8562
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

настолько сильно, что он отождествляет их с собой?

Авата́р, авата́ра, а́ва, также авата́рка (от англ. avatar), юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя») — графическое представление пользователя, его alter ego

если следовать вашей логике и реальности жизни, то вы - страшненькая девичка с маленькими сисьге, которая отождествляет (хочет видеть) себя такой, как на вашем аватаре.

сабж: гадалки - шарлатаны
  • 0

#8563
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

дедушка Фрейд мог бы много рассказть про просто понравилась...бессознательное-рулит ;-) Это пися под галстуком-латентная вагина?

Давайте не будем сводить сабж к моей личности) мне есть что ответить,, но право не думаю, что в этом есть смысл. Нравится думать что я латентный пожалста, мне как-то плевать, я от этого мужиков не ипу и сам не подставляюсь. А то что мне нравится в женщинах умение быть одновременно распущенными и скромными, это уже мое личное дело, нет? Бедный Фрейд, как его замучили идиоты, которые не умеют даже читать толком.


настолько сильно, что он отождествляет их с собой?

Авата́р, авата́ра, а́ва, также авата́рка (от англ. avatar), юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя») — графическое представление пользователя, его alter ego

http://www.kirillist...aristika/avatar

По Сабжу-все равно верю и ищу настоящую :-)

О боже... я в курсе значений слова аватар и уже если бы я был великим магом, то аватару наверное сделал бы другую... но в данном случае я реалист и у меня нет альтер эго, есть одно мое, неделимое. И мне пофигу, что вы авы ассоцируете с людьми и их характерами. Лично для меня важны действия людей.

По сабжу: Теткаме не верьте во всякую ерунду... включая аватары пользователей.
  • 0

#8564
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Но мне достаточно хоть 1-го спасти, я не живу что бы переубедить именно вас, я тут что бы вытащить хоть каплю чистой воды из моря дегтя, в которое вы все залезли) На том спасибо) Я вас не покидаю)


А мне вот интересно, почему Вы считаете свою позицию единственно правильной, почему Вы считаете, что все тут купаются в дёгте, кроме Вас? И почему Вы на самом деле вообразили себя чуть ли не мессией? И почему Вы навязываетесь спасать тех, кто этого не хочет?

Мое отношение к гадалкам и знахарям двоякое, я не собираюсь стоять за них горой, но и против них я тоже ничего не имею.

Просто мне, допустим, совсем не импонирует, когда кто-то считает только свое мнение и свое отношение единственно правильным, да ещё при этом очень настойчиво старается навязывать это своё правильное мнение другим, забывая при этом, что каждый человек живет своей жизнью и сам решает, как ему этой жизнью распоряжаться.

Высказались один раз, этого должно быть достаточно, всем уже стало известно отношение конкретной личности к конкретному вопросу.
  • 0

#8565
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мне вот интересно, почему Вы считаете свою позицию единственно правильной, почему Вы считаете, что все тут купаются в дёгте, кроме Вас? И почему Вы на самом деле вообразили себя чуть ли не мессией? И почему Вы навязываетесь спасать тех, кто этого не хочет?

Мессия спасет всех, я спасаю лишь нескольких, не всесилен... не утрируйте.

Мое отношение к гадалкам и знахарям двоякое, я не собираюсь стоять за них горой, но и против них я тоже ничего не имею.

вы же сказали свое мнение, я против вашего мнения ничего не имею тоже

Просто мне, допустим, совсем не импонирует, когда кто-то считает только свое мнение и свое отношение единственно правильным, да ещё при этом очень настойчиво старается навязывать это своё правильное мнение другим, забывая при этом, что каждый человек живет своей жизнью и сам решает, как ему этой жизнью распоряжаться.

А двуличность вы тут не заметили... во первых я тут не ради того что бы вам понравиться!
Во вторых, не указывайте мне как мне жить, раз уважаете чужое право решать, что и как ему делать... на словах мы все герои, а не деле, вас почему-то очень волнует, то что я тут высказываюсь.

Высказались один раз, этого должно быть достаточно, всем уже стало известно отношение конкретной личности к конкретному вопросу.

повторю вас: "каждый человек живет своей жизнью и сам решает, как ему этой жизнью распоряжаться"
Я делаю то что считаю правильным для себя и для себя я решил, что не буду 1 раз говорить, а потом как большинство людей безучастно наблюдать и проходить мимо. Любите быть равнодушной, пожалуйста, а я люблю помогать людям.

пысы: Наркоманы тоже думают, что им не нужна помощь, что у них свое мнение.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 20.09.2011, 11:39:45

  • 0

#8566
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Гадалок-шарлотанок и верующим им порицаем :dont:

по сабжу не верю :faceoff:
  • 0

#8567
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Я делаю то что считаю правильным для себя и для себя я решил, что не буду 1 раз говорить, а потом как большинство людей безучастно наблюдать и проходить мимо. Любите быть равнодушной, пожалуйста, а я люблю помогать людям.

пысы: Наркоманы тоже думают, что им не нужна помощь, что у них свое мнение.


Вы не спасаете нас, Вы нас просто задолбали :-)

Есть много способов помогать людям, в том числе и наркоманам, но перепираться с женщинами на форуме-это не есть помощь. Реальная помощь потребует от Вас больших усилий, чем стучать по клаве в рабочее время...Хотите? Я собираю деньги и вещи в частный детский дом....Стучитесь в личку...я расскажу что и как...

P.S. И все равно я верю, и люблю смотреть битву экстрасенсов...
  • 1

#8568
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вы не спасаете нас, Вы нас просто задолбали :-)

У вас у всех косоглазие что ли? Я не спасаю именно Вас, я спасаю тех, кто мне уже сказал спасибо и уже скажет... а имено вы, да вы - безнадежны.
Просто на вашем примере легко можно показать людям, к чему не надо стремиться.

Есть много способов помогать людям, в том числе и наркоманам, но перепираться с женщинами на форуме-это не есть помощь.

Уважаемая женщина, при виде мужчины вы должны вести себя тихо и смотреть в пол. А если вы за равноправие, так получайте равноправие. Еще 1 выкидыш феминизма.

Реальная помощь потребует от Вас больших усилий, чем стучать по клаве в рабочее время...Хотите? Я собираю деньги и вещи в частный детский дом....Стучитесь в личку...я расскажу что и как...

Каждый оказывает посильную ему помощь, давайте не будем меряться тут письками. А то вы во всем лучше меня окажетесь, ведь вы же "женщина"

P.S. И все равно я верю, и люблю смотреть битву экстрасенсов...

Флаг вам в руки, я ваше мнение в отличии от вас уважаю, хоть вы его как и я повторили не раз, но я считаю это нормальным.
  • 0

#8569
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Все понятно с Вашей помощью. ;-) Удачи :-)
  • 1

#8570
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

милая прикрытая писка галстуком, :type: да ты хоть тресни, сколько людей столько мнений. :-/ :smoke: если ты тут тусишь разносишь свое мнение о лжеспихологии на эту тему...значить не знаешь всего этого.

:lol: класс ))) ! Читали отделом и хихикали ))) Согласна, "каждый видит мир не таким какой он есть, а какой он ему кажется"... поэтому не нужно спасать мир и навязывать мнение, каждый почитает и сделает выводы. Кто то верит, кто то нет.. каждому свое. Киллюмор, вы сами стараетесь на каждое сообщение ответить и обсмеять если человек верит в гадалок.... это правильно на ваш взгляд, а вот читая вас "на мой взгляд лично" - вы навязываете мнение, порой унижаете людей и их веру, интерес в гадалок.
Мне лично пофиг, я верю в гадалок, в людей которые видят. Мне это в жизни колоссально помогло )) . Есть разный дар у людей, с одними нам хорошо и с другими плохо...)) У кого то есть дар, а кто то просто играет в гадалок..))
  • 3

#8571
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мне лично пофиг, я верю в гадалок, в людей которые видят. Мне это в жизни колоссально помогло )) . Есть разный дар у людей, с одними нам хорошо и с другими плохо...)) У кого то есть дар, а кто то просто играет в гадалок..))

И Вам в прошлый раз я ответил, я не против Вас, я за Вас рад! Я тут не для вас, я тут для других, вы тут не одни на форуме, не обольщайтесь.
  • -3

#8572
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Уррра!!! У меня сбылось одно событие, которое мне напророчила Луиза! Честно говоря, я не ждала его так скоро, мне вообще не верилось что оно произойдет когда либо, ну или думала, что если и произойдет, то лет так через несколько!!! Но это сбылось и поверьте мне, такое нельзя угадать, ткнув пальцем в небо, или вычислить, применив знания психолога)))) Событие неординарное, потому и не верилось....
Луиза меня удивила. Я была у нее почти год назад, правда те события, которые должны были сбыться раньше, как она говорила "вот-вот" еще не сбылись, а то, что должно было произойти позже, сбылось, но я все равно жду))) Ведь в пространстве нет времени, и практически все ясновидящие не могут точно видеть время.
Так что по теме - А как теперь не верить?)))
Девочки, кто был еще у Луизы, поделитесь впечатлениями, что сбылось, что нет? :beer:

Сообщение отредактировал Луна777: 20.09.2011, 20:46:55

  • 0

#8573
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Высказались один раз, этого должно быть достаточно, всем уже стало известно отношение конкретной личности к конкретному вопросу.

повторю вас: "каждый человек живет своей жизнью и сам решает, как ему этой жизнью распоряжаться"
Я делаю то что считаю правильным для себя и для себя я решил, что не буду 1 раз говорить, а потом как большинство людей безучастно наблюдать и проходить мимо. Любите быть равнодушной, пожалуйста, а я люблю помогать людям.


Понятно. Парню просто нравится быть занозой в заднице и он решил добиться в этом деле наивысшего успеха и идти по этому пути до конца :D .
  • 1

#8574
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Понятно. Парню просто нравится быть занозой в заднице и он решил добиться в этом деле наивысшего успеха и идти по этому пути до конца :D .

Нууу) вы недооцениваете мои возможности) при желании это была бы не заноза, а кол) Но не вы цель моего пребывания тут)

Моя цель годалки, которые на самом деле шарлатаны)
  • -2

#8575
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Понятно. Парню просто нравится быть занозой в заднице и он решил добиться в этом деле наивысшего успеха и идти по этому пути до конца :D .

Нууу) вы недооцениваете мои возможности) при желании это была бы не заноза, а кол) Но не вы цель моего пребывания тут)

Моя цель гоАдалки, которые на самом деле шарлатаны)


А коли Ваша цель - это гадалки-шарлатанки, так и идите к ним и разоблачайте их, можете транспорантик написать типа "Не верьте шарлатанам!", только без ошибок постарайтесь написать. Адреса и явки, куда следовать, здесь имеются, так действуйте! Вы ж за правое дело выступаете. А здесь демагогию разводить, это, извините, каждый сможет, да и, чтобы вырасти из "занозы" в "кол" в одном месте, много ума иметь не нужно, главное побольше вредности и бараньей упертости.

А вот если без иронии, Вы бы лучше на самом деле наркоманам чем-нибудь помогли (например, вот такой вот навязчивой агитацией против наркотиков), тогда бы больше пользы было, тогда бы поучаствовали в спасении чьих-то жизней, а не чужих кошельков, содержание которых Вас почему-то очень беспокоит.

Сообщение отредактировал Masha888: 21.09.2011, 11:59:56

  • 1

#8576
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Masha 888 - абсолютно согласна...женщина, которая сама зарабатывает, имеет право сама тратить деньги на что хочет.. Хочу-на гадалку потрачу, хочу-семнадцатый флакон духов куплю, хочу в дет дом отдам...

Луна 777 рада, что хорошее сбываается..это всегда так приятно...У меня по Лузие сбылось только одно (о чем Рабига тоже говорила), повышение внутри организации со сменой работы-и вот я в той же конторе, но в Москве. Обе со сроками промахнулись прилично. Луиза говорила, что машину поменяю...хотя на тот момент я ее только с салона забрала и думаю, что менять ее не буду.. Все что вспомнила....
  • 0

#8577
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Уважаемые девушки, скажите, для чего вы посещяете гадалок?, если для того чтобы узнать будущее, а оно вам нада? если да, то зачем? :spy:
  • -3

#8578
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

P.S. И все равно я верю, и люблю смотреть битву экстрасенсов...

Это же постановочное шоу :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 21.09.2011, 16:02:58

  • 0

#8579
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А коли Ваша цель - это гадалки-шарлатанки, так и идите к ним и разоблачайте их, можете транспорантик написать типа "Не верьте шарлатанам!", только без ошибок постарайтесь написать. Адреса и явки, куда следовать, здесь имеются, так действуйте! Вы ж за правое дело выступаете. А здесь демагогию разводить, это, извините, каждый сможет, да и, чтобы вырасти из "занозы" в "кол" в одном месте, много ума иметь не нужно, главное побольше вредности и бараньей упертости.

Да куда не ткни шарлатаны, мне ходить их и убивать, вы к этому меня призываете? Так нет я цивилизованный человек и пытаюсь с цивилизованными людми вести диалог... но все что получаю ответ от них, это "вы задолбали, вы заноза в заднице" и после этого я должен как бы все бросить и согласиться с вами?)

Ну так вы только сами показываете уровень вашего развития и агрессивности) Кто-то даже минусы лепит) и я совсем не против) Мне даже забавно)

А вот если без иронии, Вы бы лучше на самом деле наркоманам чем-нибудь помогли (например, вот такой вот навязчивой агитацией против наркотиков), тогда бы больше пользы было, тогда бы поучаствовали в спасении чьих-то жизней, а не чужих кошельков, содержание которых Вас почему-то очень беспокоит.

Если бы вы на форуме чуть больше находились или посещали другие ветки, вы бы меня не упрекали, тут такая тема была и человека, который с этим боролся очень сильно поддерживали... пустая болтовня от равнодушного члена общества, который только о себе думать и умеет. А касательно финансовой помощи, то простите, борюсь как могу, финансов лишних не имею.

Masha 888 - абсолютно согласна...женщина, которая сама зарабатывает, имеет право сама тратить деньги на что хочет.. Хочу-на гадалку потрачу, хочу-семнадцатый флакон духов куплю, хочу в дет дом отдам...

Да кто бы спорил тратьте на себя, именно что на себя, а не на одежду и еду шарлатанок.


P.S. И все равно я верю, и люблю смотреть битву экстрасенсов...

Это же постановочное шоу :faceoff:

Ты что, тут верующие собрались, щас заминусуют тебя) Там все в заправду же)
  • 0

#8580
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



P.S. И все равно я верю, и люблю смотреть битву экстрасенсов...

Это же постановочное шоу :faceoff:

Ты что, тут верующие собрались, щас заминусуют тебя) Там все в заправду же)

Черт, эт я неподумамши ляпнула :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.