Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8441
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Так ведь они думали, что это незапланированно, а я все до мелочей продумала . До этого , они мне предсказывали только поздний брак в 33 года ))) . Но я все таки всерьез взялась и решилась на такой шаг и изменила судьбу. Так вот , они мне и сейчас подтвердили это- что выйду замуж будучи с ребенком точно в 33 и буду счастлива ! Это же подтвердила и баб Вера.)

Сообщение отредактировал Айназка: 07.09.2011, 19:18:54

  • 1

#8442
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Так ведь они думали, что это незапланированно, а я все до мелочей продумала . До этого , они мне предсказывали только поздний брак в 33 года ))) . Но я все таки всерьез взялась и решилась на такой шаг и изменила судьбу. Так вот , они мне и сейчас подтвердили это- что выйду замуж будучи с ребенком точно в 33 и буду счастлива ! Это же подтвердила и баб Вера.)

И вы под аутотренингом двух гадалок, прямо возьмете и сами же выйдите в 33... выйдите замуж в 30, опровергните уже)) да и больше годов счастья будет)
  • 0

#8443
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


'жить хорошо', помните Вы писали что были у Рабиги и Гульназ. А что-нибудь сбылось или все мимо?

У них я не была.
Я была:1.Нэлли(кофейная гуща-3000тг)-мимо.Настоящее все описала хорошо,а вот прогнозы на будущее не сбылись
2.Наташа(Татарка),с бешеными расценками,оставила 30000тг-тоже мимо.У одной подруги папа делал на продажу недвижимости(20000тг+прием 10000тг),прошел год,до сих пор не продали,а говорила,что максимум 40 дней.
3.Марина(Октябрьская-Мирзояна-3000тг)-не сбылось.Хотя она специализируется не на гадании,а на помощи в решении конкретной проблемы.Мою она,к сожалению,не решила.
4.Нурия(район ТЮЗа-сколько дашь)-прогнозы делает на ближайшее будущее,хорошее описывает твое нынешнее состояние,считывает,как рентген.Описывает людей,которые возле тебя.Подруга остановилась на ней.Сказала,что нашла свою.
5.Роза(нумеролог-9000тг)-пока не понятно.Некоторые прогнозы прошли мимо,а некоторые надо еще подождать.
6.Ольга Харитоновна(карты Таро-5000тг)-и у подруг и у меня все мимо.
7.Оля(микры-3000тг)-по основному вопросу сказала,будем надеяться,что все будет ок,а остальное не сбылось.Начала про психологию говорить.Советовала прочитать Некрасова.
8.Т.Жанна(г.Каскелен-1000тг)-не сбылось.
Написала список и сама в шоке,у кого я только оказ-ся не была :faceoff: Мы с подругами весь прошлый год только и делали,что бегали от одной гадалки к другой,помешательство какое-то. До этого я вообще ни к кому не ходила.Сейчас это безумство,ттт, прекратилось :beer:

А можно тел.Нурии?
  • 0

#8444
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я была у Надежды (Фурманова-Сатпаева) ничего не сбылось, даже близко, Марина с Октябрьской-Мирзояна, сказала что мы с моим мужем (на тот момент еще не мужем) вместе не будем, на мой вопрос почему, ответила потому, не будем и все!
5 лет прошло, сын растет, а все еще вместе, и планируем вместе встретить старость )))
Имхо, будущее каждый создает для себя сам, никто нее знает пойдешь ли ты сейчас на право или налево, и твое будущее изменится.
От Марины я ушла, как на похоронах побывавшая, сказала, как отрезала, ну да, время-деньги, ставка за каждого посетителя, конвейер.
А мой человек, это Ира , принимает на Джангильдина, ставки нет, как и должно быть на мой взгляд, настоящее видит четко, для людей кому необходимо разобраться со сложившейся ситуацией, очень хорошо лечит, и открывает дорогу. От нее уходишь с открывшимся вторым дыханием, и психолог не нужен, рекомендую всем.

А можно контакты Иры и сколько берет?
  • 0

#8445
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А к Раде на ГРЭС кто-нибудь ездил? Что скажете? Она на кофе гадает говорят

я. сильная гадалка. в первый раз говорит всё чётко и надолго. в другие приезды уже, зная ситуацию, немного подыгрывала. Но то, что сказала в первый раз, сбывается до сих пор. Было три года назад.

Ну вы же к ней как то попали,можетпоможете к ней попасть? :weep:
  • 0

#8446
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Не знаю, девчёнки, но раньше я верила гадалкам. А потом, спустя время, поняла, что ни одна ничего не увидела. Всё сами строим или рушим, всё сами. Практически все гадалки говорили мне одно и тоже. Разные люди, даже разные города, а предсказания одни и те же. Не сбылось по всем срокам и событиям.

Отдельно по Ирине с Джангильдина: единственная, к кому я сходила после долгого перерыва, не увидела недавнюю крупную аварию, где меня хорошо стукнули, про бывшего МЧ говорила, что не изменяет, с женой не видится... Ошиблась. Уже бывший МЧ как полгода уже вернулся к жене, мне врал, пока жена не позвонила, не просвятила. Интересно ей было узнать, куда это её муж в регулярные командировки мотается. То, что это была его жена, без сомнений.

А гадалки пророчили нам светлое будущее. :) Ржу ни магу!
  • 0

#8447
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Жар Птица спасибо что не остались равнодушны и отписались в этой теме)

Я тоже согласен, что все в нашей жизни мы сами строим и ломаем) и никто нам этого не предскажет) А жить по указаниям каких-то странных людей, мне кажется настолько приземленным и ограниченным, настолько жизнеотрицающим... в чем смысл жить на земле, если ваша судьба так легко видна кому-то. Тогда можно сложить руки и ничего не делать, все выйдет так как вам нагадали... не так ли?
  • 0

#8448
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Для Киллюмор: полностью согласен с Арамисом.

Гадалка - это профессия, которая кормит также, как все другие профессии. Выживает народ как может. А людям легче (и мне тоже, в прошлом), когда кто-то странный, иногда в откровенной бедноте, руководит моей жизнью. Нееее.... Теперь уж, я на откуп жизненные решения никому не отдам :)

Не отрицаю, что есть уникальные люди с определённым даром, но точно никто из вышеприкреплённого списка. :)
  • 0

#8449
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну да пока в жизни присутствуют проблемы легче винить кого-то еще, но не себя))
  • 0

#8450
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Zhar Pizza - случайный прохожий :-/
  • 0

#8451
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Так ведь они думали, что это незапланированно, а я все до мелочей продумала . До этого , они мне предсказывали только поздний брак в 33 года ))) . Но я все таки всерьез взялась и решилась на такой шаг и изменила судьбу. Так вот , они мне и сейчас подтвердили это- что выйду замуж будучи с ребенком точно в 33 и буду счастлива ! Это же подтвердила и баб Вера.)

И вы под аутотренингом двух гадалок, прямо возьмете и сами же выйдите в 33... выйдите замуж в 30, опровергните уже)) да и больше годов счастья будет)

Они мне с самого начала говорили о позднем браке. А в 30 я уже точно не выйду) с новорожденным на руках ребенком) или это будет прям как в кино -План Б)) посмотрим, обязательно отпишусь )
  • 1

#8452
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
Я ходил на гадание. Экстрасенс положила руки в мои ладони и начала читать меня, смотря где-то в грудной клетке. . Интересно, что глаза у экстрасенса в этот момент стали прозрачнее как бы, казалось что немного какие то вспышки маленькие нет-нет и появляется. Вообщем сказала мне, что я из ханского рода, в роду был человек с моим именем, который умер не своей смертью. И как бы мои проблемы в личной жизни идут оттуда. Мало того, сказала что у меня нет кармы. И завершила все это , вообще огорошив меня-что у меня есть сила......какая то дьявольская, не предназначенная мне. У меня вопрос-как Вы думаете, что такое кармы нет? И что за сила, которая не мне предназначена?
  • 0

#8453
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Я ходил на гадание. Экстрасенс положила руки в мои ладони и начала читать меня, смотря где-то в грудной клетке. . Интересно, что глаза у экстрасенса в этот момент стали прозрачнее как бы, казалось что немного какие то вспышки маленькие нет-нет и появляется. Вообщем сказала мне, что я из ханского рода, в роду был человек с моим именем, который умер не своей смертью. И как бы мои проблемы в личной жизни идут оттуда. Мало того, сказала что у меня нет кармы. И завершила все это , вообще огорошив меня-что у меня есть сила......какая то дьявольская, не предназначенная мне. У меня вопрос-как Вы думаете, что такое кармы нет? И что за сила, которая не мне предназначена?

Надо было этого экстрасенса и спросить, что она имела ввиду под указанными Вами фразами ( нет кармы и про не предназначенную силу). Если у Вас нет кармы, то Вы соизволили тут появиться, а экстрасенс должна была за Вас ухватиться, чтобы учиться уму разуму у Вас и сжечь свою :eek:
Может ли в нашей вселенной проявить себя человек без кармы? Может и проявляет. Все учителя йоги, от которых мы получили высочайшее знание йоги, как раз и были те очень странные существа, которые внешне похожи на нас с вами, две руки, две ноги, мужчины и женщины и внешне мало чем от нас отличаются, но это иллюзорно, потому что у этих живых существ нет кармы, т.е. они свободны, они свободны делать все, что им заблагорассудится, они в эту вселенную приходят только для того, чтобы учить нас, у них кармы рождаться нет. Вот у нас с вами, обычных смертных, есть карма, дурная или положительная, вот мы родились в городе или еще где-либо, согласно нашей карме, мы получили место рождения, условия рождения и получим продолжительность жизни со всеми вытекающими условиями, это во многом обусловлено нашей предварительной кармой, поэтому мы с вами если и свободные существа, то только отчасти. А вот есть существа, которые раньше были такими же людьми, как и мы, но теперь абсолютно свободные, у них нет кармы. И если они где-то появляются, то появляются не из-за своей кармы, а потому что они соизволили там появиться, как правило, они это делают из огромного сострадания к нам, они проявляются в этом мире, чтобы нас учить. Поэтому возможность появиться в нашей вселенной существа без кармы, в общем-то, рядовое явление. Я надеюсь, что в самом ближайшем будущем каждый из нас станет именно таким существом и поднимется над законом кармы, и если и будет заглядывать в город или еще куда-нибудь, то исключительно для цели помощи всем живым существам, а все остальное время будете проводить так, как нам заблагорассудится.

Сообщение отредактировал Mila9999: 08.09.2011, 22:00:52

  • 0

#8454
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
Mila9999, я так понял от экстрасенса, что нет кармы-это нет судьбы, т.е. может быть одиночество, что-то в этом вроде. В этот день мне экстрасенс приснилась, когда я прилег спать днем. Вообщем увидел, что она держит тазик с водой и внизу какой-то талисман из камня голубоватого цвета на цепочке. И говорит, ты знаешь, я совсем забыла сказать, на выпей эту воду. Я выпил и проснулся. Правда до этого увидел во сне своего бывшего заклятого врага, который появился из кустов(он кореец) и стрелял в меня. Не зная о чем думать, япозвонил и спросил, на что экстрасенс ответила-что все хорошо. Вы знаете еще одна деталь-она пыталась открыть дорогу на личную жизнь мне, но она закрывалась сразу, несколько попыток и снова открылась и закрылась. Она мне сказала, что не смогла открыть дорогу. Мне казалось в это время, что она пытается открыть чтото вроде коричневой бочки, створку и искры воздействовали на нее, чтобы открыть. Я увидел это внутри головы как-то

Сообщение отредактировал Микаэль82: 08.09.2011, 22:16:54

  • 0

#8455
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Mila9999, я так понял от экстрасенса, что нет кармы-это нет судьбы, т.е. может быть одиночество, что-то в этом вроде. В этот день мне экстрасенс приснилась, когда я прилег спать днем. Вообщем увидел, что она держит тазик с водой и внизу какой-то талисман из камня голубоватого цвета на цепочке. И говорит, ты знаешь, я совсем забыла сказать, на выпей эту воду. Я выпил и проснулся. Правда до этого увидел своего бывшего заклятого врага, который появился из кустов(он кореец) и стрелял в меня. Не зная о чем думать, япозвонил и спросил, на что экстрасенс ответила-что все хорошо. Вы знаете еще одна деталь-она пыталась открыть дорогу на личную жизнь мне, но она закрывалась сразу, несколько попыток и снова открылась и закрылась. Она мне сказала, что не смогла открыть дорпогу.

Судьба – это реализация возможностей кармы. Она может быть только одна. Делая свой выбор - принимая решения, мы творим свою судьбу. Судьба создается не только большими событиями, но ежедневными мелкими привычками, которые правят наш характер, формируя наши пристрастия и антипатии.
Каждый человек сможет сам открыть себе дорогу, только надо идти правильным путем. Путь этот только один - это путь только к Всевышнему( Космосу, Богу, Аллаху).
  • 0

#8456
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Mila9999, я так понял от экстрасенса, что нет кармы-это нет судьбы, т.е. может быть одиночество, что-то в этом вроде. В этот день мне экстрасенс приснилась, когда я прилег спать днем. Вообщем увидел, что она держит тазик с водой и внизу какой-то талисман из камня голубоватого цвета на цепочке. И говорит, ты знаешь, я совсем забыла сказать, на выпей эту воду. Я выпил и проснулся. Правда до этого увидел во сне своего бывшего заклятого врага, который появился из кустов(он кореец) и стрелял в меня. Не зная о чем думать, япозвонил и спросил, на что экстрасенс ответила-что все хорошо. Вы знаете еще одна деталь-она пыталась открыть дорогу на личную жизнь мне, но она закрывалась сразу, несколько попыток и снова открылась и закрылась. Она мне сказала, что не смогла открыть дорогу. Мне казалось в это время, что она пытается открыть чтото вроде коричневой бочки, створку и искры воздействовали на нее, чтобы открыть. Я увидел это внутри головы как-то

;-) Есть умные книги на свете и Интернет, где можно узнать для себя кучу полезной информации. Было бы желание.
  • 0

#8457
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
Эти умные книги написаны неудачниками, которым больше нечем заняться, как написанием книг.
  • 0

#8458
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Эти умные книги написаны неудачниками, которым больше нечем заняться, как написанием книг.

Вы эти книги читали, называя их авторов неудачниками? Я не думаю, что у Вас нет кармы.

Сообщение отредактировал Mila9999: 08.09.2011, 22:34:21

  • 0

#8459
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
КиллЮМор, интересно на сколько вас хватит? Вас словно не замечают...
  • 0

#8460
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
Я тоже считаю, что карма у меня есть. Но если честно, я не особо верю в эти кармы. Меня тревожит это дьявольская сила , которая во мне заложена якобы. Но где шестым чувством я знал и без гадалки, что есть какой-то негатив из вне, который мне мешает нормально жить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1), Google Mobile (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.