Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8421
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ммммм......услуги сексуального характера с оракулом......так где говорите можно почитать отзывы о великом маге - последнем наследнике Нострадамуса???

Я запрещаю распространять слухи о своей работе своим клиентам, это одно из условий. К сожалению только личный опыт даст вам полное представление о невероятности моей силы)
  • 0

#8422
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
для КиллЮМор

Я запрещаю распространять слухи о своей работе своим клиентам, это одно из условий. К сожалению только личный опыт даст вам полное представление о невероятности моей силы)

Совершенно секретно.... и оч интересно!!! Надо подумать))

Сообщение отредактировал milana-mila: 06.09.2011, 12:05:20

  • 0

#8423
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

для КиллЮМор

Я запрещаю распространять слухи о своей работе своим клиентам, это одно из условий. К сожалению только личный опыт даст вам полное представление о невероятности моей силы)

Совершенно секретно.... и оч интересно!!! Надо подумать))

Думайте) ибо от этого сильно зависит ваше будущее, от того решения, которое вы примите)
  • 0

#8424
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


для КиллЮМор

Я запрещаю распространять слухи о своей работе своим клиентам, это одно из условий. К сожалению только личный опыт даст вам полное представление о невероятности моей силы)

Совершенно секретно.... и оч интересно!!! Надо подумать))

Думайте) ибо от этого сильно зависит ваше будущее, от того решения, которое вы примите)

я предсказываю вам, что однажды у вас будет изменение физического состояния лица и перелом пары конечности от одного высокого астанинского брюнета-самбиста.
а также, потерю денег, документов и человеческого достоинства.
  • 0

#8425
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я предсказываю вам, что однажды у вас будет изменение физического состояния лица и перелом пары конечности от одного высокого астанинского брюнета-самбиста.
а также, потерю денег, документов и человеческого достоинства.

Вы бальны... и ошибаетесь...
  • 0

#8426
neznakomka11

neznakomka11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!
Напишите пожалуйста, кто знает адрес или телефон Ирины с Проспекта Победы в Астане.
  • 0

#8427
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Просмотр сообщенияИдущая_за_Мечтой (05.09.2011, 19:07) писал(а):
Я в таком шоке... Мне Рабига предсказала и описала диалог в лицах, в красках, интонацию. Говорила, время года, что "листья зеленые". И вот недавно случилось все это, слово в слово (я записывала все на диктафон) Неожидала, что такое может быть.

Обе записи пожалуйста выложите, предсказания, самого диалога... ну и конечно доказательство подлинности записей) тоже мне факт)
И вообще, поклянитесь самым ценным что у вас есть (а ведь если вы верите гадалкам, то и клятва для вас должна быть настоящей), что прям "слово в слово" совсем без расхождений.


:lol: ну и ну... и такое бывает что ли?
  • 0

#8428
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

:lol: ну и ну... и такое бывает что ли?

Что и требовалось доказать, спасибо)
  • 0

#8429
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


:lol: ну и ну... и такое бывает что ли?

Что и требовалось доказать, спасибо)

Не зачитывала ваши сообщения в этой темке, но тут никто никому ничего не доказывет. Если вы для себя, то пожалуйста.
  • 0

#8430
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



:lol: ну и ну... и такое бывает что ли?

Что и требовалось доказать, спасибо)

Не зачитывала ваши сообщения в этой темке, но тут никто никому ничего не доказывет. Если вы для себя, то пожалуйста.

А смысл вообще тут писать, если никому ничего не доказываете) написать что бы было?)
  • -1

#8431
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений




:lol: ну и ну... и такое бывает что ли?

Что и требовалось доказать, спасибо)

Не зачитывала ваши сообщения в этой темке, но тут никто никому ничего не доказывет. Если вы для себя, то пожалуйста.

А смысл вообще тут писать, если никому ничего не доказываете) написать что бы было?)

Я сама знаю где и что писать. В этой темке доказывать что либо я не собиралась в отличии от вас. Смысл доказывать..
  • 0

#8432
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я сама знаю где и что писать. В этой темке доказывать что либо я не собиралась в отличии от вас. Смысл доказывать..

Так я и не указывал вам писать или нет, я вопрос задал, зачем?)
Я вот пишу, что бы спасти хороших людей от прохвостов и обманщиц!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 06.09.2011, 18:00:16

  • -1

#8433
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Я сама знаю где и что писать. В этой темке доказывать что либо я не собиралась в отличии от вас. Смысл доказывать..

Так я и не указывал вам писать или нет, я вопрос задал, зачем?)
Я вот пишу, что бы спасти хороших людей от прохвостов и обманщиц!

Нуну, удачи в спасении :-/
  • 0

#8434
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


:lol: один в один!
  • 0

#8435
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Ходили к баб Вере с рынка Арыстан и убедилась , что она тоже сильная. Сказала то же самое что и Рабига и Надежда с Сатпаева-фурманова. Правда прогнозы эти долгосрочные и должны сбыться через 3 года ))). Что самое интересное, там должно быть всего 2 варианта совершенно разных -да или нет. Если да- то одинаковое продолжение событий, если нет- то совершенно непредсказуемо что дальше. Они все хором сказали Нет, при этом нагадали одинаковое развитие событий, в точности до деталей. Как такое может быть!? Единственная разница, Рабига говорит точнее и выражение эмоций действующих лиц описывает точно. Я тоже как идущая_за_мечтой была поражена этим год назад. Она описала точные слова и эмоции, которые мне один чел сказал. Только ошиблась в том, что она сказала это произойдет в ближайшее время, на самом деле это произошло незадолго до этого. Однако , повторно такое же событие произошло, но без этих слов и эмоций. Я уверенна, она видела эту ситуацию ясно, только со временем ошиблась.
  • 1

#8436
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А люди сами додумают, где она оказалась права) мда)
  • -2

#8437
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Народ, а что нет других тем на этом сайте, где можно постебаться :confused:
Давайте проявим друг другу уважение.
  • 0

#8438
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Народ, а что нет других тем на этом сайте, где можно постебаться :confused:
Давайте проявим друг другу уважение.

Кто стебется? Мы обсуждаем, правда это или выдумка, я думаю все это выдумки и буду отстаивать свое мнение!
  • 0

#8439
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Специально для КиллЮМор, повторюсь и напишу об одном событии , о котором нагадали мне Рабига и Надежда - о моей беременности (без брака). Я планировала ее задолго до них, но не могла найти подходящего человека, согласного на такой шаг ). Так вот , в конце прошлого года я активно начала подготовку- лечение и тд. И решила пойти к ним. С интервалом в несколько недель , я сначала пошла к Надежде - она мне сказала , что у меня будет беременность без брака в марте- апреле !!! Когда я безумно обрадовалась и подтвердила что это хочу, она очень удивилась ))! Думала , что будет незапланированной, но я все равно оставлю ре. Это предсказание записано на листочке, но я не буду сюда выставлять . Позже, за подтверждением пошла к Рабиге. Она тоже сказала что будет внебрачная беременность весной и тоже как будто бы неожиданно ! Они наверное и представить не могли, что такое может быть запланировано! И вот , это сбылось, нашелся такой человек и я забеременела в марте этого года ! Хотите верьте, хотите нет! Я уже не буду писать о мелких предсказаниях, которые тоже сбылись .
  • 1

#8440
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Специально для КиллЮМор, повторюсь и напишу об одном событии , о котором нагадали мне Рабига и Надежда - о моей беременности (без брака). Я планировала ее задолго до них, но не могла найти подходящего человека, согласного на такой шаг ). Так вот , в конце прошлого года я активно начала подготовку- лечение и тд. И решила пойти к ним. С интервалом в несколько недель , я сначала пошла к Надежде - она мне сказала , что у меня будет беременность без брака в марте- апреле !!! Когда я безумно обрадовалась и подтвердила что это хочу, она очень удивилась ))! Думала , что будет незапланированной, но я все равно оставлю ре. Это предсказание записано на листочке, но я не буду сюда выставлять . Позже, за подтверждением пошла к Рабиге. Она тоже сказала что будет внебрачная беременность весной и тоже как будто бы неожиданно ! Они наверное и представить не могли, что такое может быть запланировано! И вот , это сбылось, нашелся такой человек и я забеременела в марте этого года ! Хотите верьте, хотите нет! Я уже не буду писать о мелких предсказаниях, которые тоже сбылись .

Фертильность и стремления женщины легко определяются психологом по ее поведению и манере разговора... а весной, так весной оно чаще всего и случается)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.