Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8401
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

На прошлой неделе, в воскресенье была у Бурул. отстояла с мамой в очереди с 10 до 14 часов, хорошо еще не жаркая погода была. Зашла, она сидит в уголке за столом, рядом тут же на пол ложатся люди которых лечат. Я так то растерялась, не люблю при ком-то свои проблемы обсуждать. Она начала говорить - быстро, тихо, без остановок - слышишь ты ее, понимаешь ли - я так поняла моя проблема. Спросила какие вопросы есть. Меня волновало отдадут ли мне долг - сказала отдадут, когда не знает. Продам ли я квартиру - продашь, когда и за сколько не знает. Вопрос замужества - выйдешь замуж в следующем году, за кого, и других подробностей не знает. Да, еще сказала , что порча у меня. Весь прием занял минут 6. Маме тоже сказала про порчу, что гости приедут в сентябре. Результаты их лечения не знаю, может хоть лечат хорошо.


Я тоже была и не рекомендовала никому туда идти. Что-то под нос скажет, далеко не все сбывается. Говорит не конкретно. Всем порчу лепят, чтобы приходили и лежали там на полу с ее учениками, да деньги несли.
  • 0

#8402
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
я тоже умею предсказывать будущее. никогда не ошибусь
  • 0

#8403
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

я тоже умею предсказывать будущее. никогда не ошибусь

как Вас понимать? это значит к Вам можно обратиться?
  • 0

#8404
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


я тоже умею предсказывать будущее. никогда не ошибусь

как Вас понимать? это значит к Вам можно обратиться?


конечно можно. я уверен что мы все когда-нибудь умрем. вот увидите)
  • 0

#8405
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



я тоже умею предсказывать будущее. никогда не ошибусь

как Вас понимать? это значит к Вам можно обратиться?


конечно можно. я уверен что мы все когда-нибудь умрем. вот увидите)

понятно. по прикалываться решили :D
  • 0

#8406
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




я тоже умею предсказывать будущее. никогда не ошибусь

как Вас понимать? это значит к Вам можно обратиться?


конечно можно. я уверен что мы все когда-нибудь умрем. вот увидите)

понятно. по прикалываться решили :D


нет, я просто дал понять что я не верю гадалкам и прочим предсказателям. и вообще, я материалист.
  • 0

#8407
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я когда ходила к Гуле

Аля, скажите плиз где эта Гуля принимает? Контакты?

Сейчас нашла женщину, но пока что писать про неё ничего не буду, хотя она мне сразу сказала зачем я к ней пришла, сказала все прошлое все настоящее прям до того дня в который я пришла. На днях второй поход к ней. Вот схожу и сразу отпишусь. Первое предсказание должно уже сбыться в сентябре. Все должно быть хорошо. Посмотрим.

Есть результаты? И можно контакты этой самой женщины?
Заранее спасибо.
  • 0

#8408
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А о Людмиле Михайловны (последняя в списке наверху) есть отзывы?

А Людмила Михаиловна раньше не на Калинина-Косманавтов принимала?
  • 0

#8409
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
У нас был смешной случай с одной "гадалкой".. К ней пошли две мои тети, одна из них очень молодо выглядит, хотя у нее уже были дети тогда студенты. И вот гадалка почему то решила, что она - засидевшаяся в девках, гадает на замужество. И давай ей обещать всяких женихов, старых, но богатых или молодых и бедных но пылких. Как же тетя потом смеялась, нельзя ли ее "старого " мужа нагадать пылким, а молодых сыновей - богатыми.
  • 0

#8410
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вы не поняли, что ли?
обычно пишут времяпровождение.
вы написали правильно.
я написал: респект и уважуха.
вот реакция неадекват.
- гадалкам не верю

Каюсь аки раболепный и окоянный челядь, челом бью.


я тоже умею предсказывать будущее. никогда не ошибусь

как Вас понимать? это значит к Вам можно обратиться?

Можно 200$ прием (20 минут), работаю без выездов! Запись в порядке очереди. Среднее время ожидания 3 недели.
При неудовлетворенности прдесказанием, гарантирю 100% возврат средств!
  • 0

#8411
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Можно 200$ прием (20 минут), работаю без выездов! Запись в порядке очереди. Среднее время ожидания 3 недели.
При неудовлетворенности прдесказанием, гарантирю 100% возврат средств!



А лапать не будете? А то гадатели мужского пола иногда норовят гадать "наощупь".
  • 0

#8412
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А лапать не будете? А то гадатели мужского пола иногда норовят гадать "наощупь".

Услуги сексуального характера с оракулом в 10-м поколении, великим магом и последним наследником Нострадамуса, по отдельному тарифному плану... хотя я в вашем будущем не вижу нашего физического контакта...
  • 0

#8413
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Услуги сексуального характера с оракулом в 10-м поколении, великим магом и последним наследником Нострадамуса, по отдельному тарифному плану... хотя я в вашем будущем не вижу нашего физического контакта...


Уже неплохо.
  • 0

#8414
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я в таком шоке... Мне Рабига предсказала и описала диалог в лицах, в красках, интонацию. Говорила, время года, что "листья зеленые". И вот недавно случилось все это, слово в слово (я записывала все на диктафон) Неожидала, что такое может быть.
  • 0

#8415
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Я в таком шоке... Мне Рабига предсказала и описала диалог в лицах, в красках, интонацию. Говорила, время года, что "листья зеленые". И вот недавно случилось все это, слово в слово (я записывала все на диктафон) Неожидала, что такое может быть.

Где! Найти! Рабигу! Мне! Очень! Надо!
  • 0

#8416
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мой опыт общения с гадалками можно назвать несколько неопределенным.
2009 год - я собралась замуж, и чем ближе приближался день свадьбы, тем больше я начинала сомневаться в своем будущем с этим человеком, те реально не знала, что мне делать. За два месяца до события «Х» я посетила двух гадалок, никто из них так и не увидел предстоящее радостное событие, кроме того, задавая вопрос, как сложиться моя семейная жизнь, мне отвечали «все будет ок! не переживай!». Шли дни, недели, все-таки сыграли свадьбу, сомнения немного развеялись.
Не прошло и месяца после свадьбы, как мы с уже бывшим мужем разъехались. О дальнейших событиях я узнала только в 2011 году – в этот момент, когда мы разъехались, моя мама пошла к гадалке, и та ей напрямую сказала – «не будут жить вместе уже через три месяца, ты дочери не говори, пусть сама решит, иначе потом будет обвинять». Все вышло именно так, как она и сказала, мама многих причин и событий, сопровождавших развод просто не могла знать, а та ей описала. Контактов мне не дает, к сожалению.
Видимо, некоторые гадалки намеренно не говорят о предстоящих событиях, так как это судьба, от которой просто не убежишь.
  • 0

#8417
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Мой опыт общения с гадалками можно назвать несколько неопределенным.
2009 год - я собралась замуж, и чем ближе приближался день свадьбы, тем больше я начинала сомневаться в своем будущем с этим человеком, те реально не знала, что мне делать. За два месяца до события «Х» я посетила двух гадалок, никто из них так и не увидел предстоящее радостное событие, кроме того, задавая вопрос, как сложиться моя семейная жизнь, мне отвечали «все будет ок! не переживай!». Шли дни, недели, все-таки сыграли свадьбу, сомнения немного развеялись.
Не прошло и месяца после свадьбы, как мы с уже бывшим мужем разъехались. О дальнейших событиях я узнала только в 2011 году – в этот момент, когда мы разъехались, моя мама пошла к гадалке, и та ей напрямую сказала – «не будут жить вместе уже через три месяца, ты дочери не говори, пусть сама решит, иначе потом будет обвинять». Все вышло именно так, как она и сказала, мама многих причин и событий, сопровождавших развод просто не могла знать, а та ей описала. Контактов мне не дает, к сожалению.
Видимо, некоторые гадалки намеренно не говорят о предстоящих событиях, так как это судьба, от которой просто не убежишь.

Или сами по башке получат за такие предсказания!
  • 0

#8418
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я в таком шоке... Мне Рабига предсказала и описала диалог в лицах, в красках, интонацию. Говорила, время года, что "листья зеленые". И вот недавно случилось все это, слово в слово (я записывала все на диктафон) Неожидала, что такое может быть.

Обе записи пожалуйста выложите, предсказания, самого диалога... ну и конечно доказательство подлинности записей) тоже мне факт)
И вообще, поклянитесь самым ценным что у вас есть (а ведь если вы верите гадалкам, то и клятва для вас должна быть настоящей), что прям "слово в слово" совсем без расхождений.

Видимо, некоторые гадалки намеренно не говорят о предстоящих событиях, так как это судьба, от которой просто не убежишь.

Дада, я намеренно предсказываю только правду!
  • 0

#8419
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Моя коллега ходила к Рабиге. У нее муж в другом городе живет уже 3 года. И соответственно стали увядать отношения.
Появилась другая...короче слезы, переживания и т.д. и т.п.
Она ей сказала, что осенью все разрешится и что они разведутся.
Осень настала, ситуация стала разрешаться. Она переезжает к нему.
Как будет дальше...? посмотрим, но пока она с ним.
  • 0

#8420
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений


А лапать не будете? А то гадатели мужского пола иногда норовят гадать "наощупь".

Услуги сексуального характера с оракулом в 10-м поколении, великим магом и последним наследником Нострадамуса, по отдельному тарифному плану... хотя я в вашем будущем не вижу нашего физического контакта...

Ммммм......услуги сексуального характера с оракулом......так где говорите можно почитать отзывы о великом маге - последнем наследнике Нострадамуса???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.