Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8141
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

запросила в личку у Вас.
  • 0

#8142
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девы доброй ночи!
нужен совет.
мой МЧ падает на ровном месте. так что делают операцию, дела не идут, здоровье шалит и все одно за другим за 1 год. подозревая странное я иду к проверенной гадалке. в общем она сразу сказала кто, как, при каких обстоятельствах. даже говорила у кого заказали порчу. ну о ком речь не знаю, еду в машине и думаю, к кому бы еще пойти))) молчала день, после рассказала я ему, он сразу понял по описанию про кого я говорю и подтвердил обстоятельства!!!!
гадалка сразу сказала что сил снять не хватит у нее, дала контакты. мы сходили, чистка 3 дня. на момент чистки ни каких изменений не наблюдалась (на душе и в голове), думаю может из-за того что он особо в это не верит. а через 5 дней вот такое:
я ложусь позже него. лежу, собираю, мысли в кучу. вдруг он с лежащего положения резко садиться, орет страшно и держиться за грудь... я так испугалась ужассс... потом вскакивает и не может придти в себя, какое то время оглядывал комнату... искал сердце и жаловался на боль в груди. в общем еле успокоила... рассказал что снились ведьмы с именами (имен не помнит) одна из них вырвала ему сердце. ему вообще ни когда за 10 лет не снились кошмары. а на следующую ночь он так говорил во сне, будто радио. несколкьо дней вроде тишина
я в шоке... как думаете может порча не снялась?
наша гадалка уехала млин... а бабуля, что снимала, говорит порча может и месяц уходить...
  • 0

#8143
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девы доброй ночи!
нужен совет.



Конечно не снялась. При снятии, улучшения чувствуются сразу. Возможно та, кто снимал, оказалась слабее той, кто ставил. Вам нужно еще к кому-нибудь сходить.
  • 0

#8144
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Я не знаю где сейчас принимает баба Вера, но эту бабушку я знаю еще с 1995 года, она тогда сидела на То ле би (тогда еще Комсомольской называлась), возле универмага (или универсама) в Аксае, думаю речь идет как раз об этой бабушке. Потому как у той бабушки так же очередь стояла всегда и запомнилась она как раз тем, что все у меня сбылось, я даже про нее забыла, а вот сейчас прочитав топик аж сама удивилась, а времени то прилично прошло.... Только сейчас поняла, что она имела ввиду когда сказала, что я должна все пережить и верить только в лучшее, когда спросила про мужа. В то время у моего мужа были проблемы по работе, но я даже и представить не могла, что через 3 года, в 25 лет я стану вдовой. Надо же, что именно сейчас это вспомнилось, даже мурашки по телу пробежали.....


Я ф шоке... О_о . Сочувствую Вашей потере...



баба Вера говорят умерла, уже лет 5 если не больше. Первый раз у нее была когда школу заканчивала, и вот уже 12 лет прошло, все что говорила сбылось...
  • 0

#8145
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я сегодня была у Заиды.
В общем гадает на зернах, похожие на кофе, но крупнее.
Построено так, что вы задаете вопрос, она отвечает. Либо возможен и другой сценарий, но меня она спросила, что меня беспокоит, я спросила и получила ответы. Там встретила еще двух женщин, они к ней в отличие от меня уже не первый раз приходят и довольны.
Я задала интересующие меня вопросы, описывая ситуацию и детали того как и что будет происходить, с действительностью совпало. Теперь буду ждать, когда сбудется. Фиксированной ставки я так поняла у нее нет, но женщина которая сидела за мной,сказала, что обычно дает 2 000. Мне нужно будет еще пару раз к ней съездить, но примерно через недельки 2-3. Сама Заида очень приятная женщина. Посмотрим как дальше, плюс возможно отпишутся те, кто еще к ней ездил...
  • 0

#8146
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

баба Вера говорят умерла, уже лет 5 если не больше. Первый раз у нее была когда школу заканчивала, и вот уже 12 лет прошло, все что говорила сбылось...

Да ну :spy: Весной этой еще жива была бабуля, дай Бог ей здоровья!
  • 0

#8147
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Нашла достаточно достоверную гадальщицу, в Астане.
Хорошо увидела прошлое и описала пути развития ситуации. И в общем то так , как она сказала , все и вышло)
Кому надо, пишите в личку.


Скиньте координаты пожалуйста. И если можно поподробнее кто и как. Буду очень признательна. Заранее спасибо.
  • 0

#8148
ipple

ipple
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посоветуйте пожалуйста целителя, а не гадалку, который снимает порчу от депрессии (т.е порча кокон или тотальная порча) и пожалуйста не советуйте мне обратиться к психологу потому что это не психологическая проблема я на 100 % уверен что это не так. Я за 4 года до наст. времени не знал, что такое порча, сглаз.... итд итп, пока меня в 2007 г. в июле моя тетка (зо злым умыслом: я уверен в этом )не повела к одной колдуньи (в Боровом) после визита, которой мне стало очень плохо я это почувствовал очень сильно: глубочайшая депрессия , нет интереса ко всему и вся живу, как зомби-физиолгический, как растение нет эмоции, радости, стремление чего то добиваться в жизни, ХОТЯ до этого я был обыкновенным человеком со своими желаниями, стремлениями, планами .......сейчас я живу чисто физиологический
Надеюсь на вашу помощь в получении инфо о таких целителей, которые занимаются снятием такой порчи.
  • 0

#8149
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
в Вегасе (МОсква) гадала у девочки молоденькой, прикольно МЧ мне нагадала грит в течении полу года встр, но чет нету... сказала что еще буит путешествие с мужчиной ... а на самом деле было с подружкой моей :lol:
  • 0

#8150
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


баба Вера говорят умерла, уже лет 5 если не больше. Первый раз у нее была когда школу заканчивала, и вот уже 12 лет прошло, все что говорила сбылось...

Да ну :spy: Весной этой еще жива была бабуля, дай Бог ей здоровья!



хорошо, если я ошибаюсь, может мне не про ту рассказали. А как ее найти можно?
  • 0

#8151
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мами ДД
И всем обитателям этой темы.
Кто нибудь слышал о Бурыл?
Записываться к ней можно только по средам с 6 утра до часу дня
по телефону
потом выпллняешь опред ритуалы(мусульманские)
одеваешься опрделенно и идешь
говорят и лечит и скажет что да как....
расскажите если кому пришлось побывать?
кстати -берет сколько дашь...
и насчет ставки-это точно когда идет ставка дар теряет свою силу(
  • 0

#8152
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мами ДД
И всем обитателям этой темы.
Кто нибудь слышал о Бурыл?
Записываться к ней можно только по средам с 6 утра до часу дня
по телефону
потом выпллняешь опред ритуалы(мусульманские)
одеваешься опрделенно и идешь
говорят и лечит и скажет что да как....
расскажите если кому пришлось побывать?
кстати -берет сколько дашь...
и насчет ставки-это точно когда идет ставка дар теряет свою силу(



Здесь о ней писали. Поищи, как Бурул кажется.
  • 0

#8153
Mayada

Mayada
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в этот понедельник была у б Веры. Сидит там же в красном платке. Очередь к ней большая. Говорит четко, в тему! Принимает с 8 утра до 11! Возле обувного магазина есть скамейка там и сидят люди. Напротив мечеть Аксая. Всем удачи!
  • 0

#8154
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений

Я сегодня была у Заиды.
В общем гадает на зернах, похожие на кофе, но крупнее.
Построено так, что вы задаете вопрос, она отвечает. Либо возможен и другой сценарий, но меня она спросила, что меня беспокоит, я спросила и получила ответы. Там встретила еще двух женщин, они к ней в отличие от меня уже не первый раз приходят и довольны.
Я задала интересующие меня вопросы, описывая ситуацию и детали того как и что будет происходить, с действительностью совпало. Теперь буду ждать, когда сбудется. Фиксированной ставки я так поняла у нее нет, но женщина которая сидела за мной,сказала, что обычно дает 2 000. Мне нужно будет еще пару раз к ней съездить, но примерно через недельки 2-3. Сама Заида очень приятная женщина. Посмотрим как дальше, плюс возможно отпишутся те, кто еще к ней ездил...

Плиз можно контакты в ЛС) спасибо)
  • 0

#8155
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
не так давно была у муллы за калинино пос. была просто в шоке!как мне показало узи он пересказал его вточности!лечит в основном травами!конкретной цены нет скок дашь,записи тоже нет если он дома можно идти свободно!в основном к нему идут лечить спину и те у кого трудности с беременностью!по крайней мере все от кого я о нем слышала шли именно с этими проблемами!
  • 0

#8156
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений
Хочу оставить нелестный отзыв о Наташе, которая в списке под номером 10. Единственное, она не в Чемолгане, а в Каскелене. Пока нашли ее, но суть не в этом... Мало того, что как гадалка она никакая, а как человек вообще :dont: Говорит, спрашивай конкретно, а сама ответы конкретные не может дать. Не понравилось, что задает наводящие вопросы... Мы пришли к ней на прием по записи, а она заставила ждать на улице в 40 градусную жару, позже посадила нас и мин 10-15 говорила с кем-то по телефону! Ну ладно, главное ведь получить ответ на свой вопрос, но она проявляет явный шовинизм по отношению к другим национальностям. Меня задело, что задав вопрос о личной жизни, она мне говорит, меняете парней сама как... и приходите.... По себе людей не судят! В-общем, пустая трата времени и денег!

Сообщение отредактировал Miss Perfect: 03.08.2011, 16:11:45

  • 0

#8157
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Хочу оставить нелестный отзыв о Наташе, которая в списке под номером 10.

она проявляет явный шовинизм по отношению к другим национальностям.



:eek: Никогда с таким ни я ни знакомые у нее не сталкивались!
  • 0

#8158
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я была 2 года назад у женщины (за тороговым домом Максима,что в алматы)Надежа вроде зовут
на кофе гадает
живёт в шарашке
сказала почти всю правду
ребенка второго увидеа
я и забыла,а когда родила вспомнила ее слова
жаль телефона не осталось

очень харизматичная и сильная женщина
  • 0

#8159
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Хочу оставить нелестный отзыв о Наташе, которая в списке под номером 10.

она проявляет явный шовинизм по отношению к другим национальностям.



:eek: Никогда с таким ни я ни знакомые у нее не сталкивались!

Мами быля сегодня у Карины.
Она молодец. Очень положительная женщина , всё что она говорила сошлось в натсоящем и прошлом на 90%.
Такая светлая аура у неё)))если можно так выразиться.
Вообщем она подтвердила все мои мысли мечтания чаяния))
  • 0

#8160
Виктория уют сервис

Виктория уют сервис
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
тут есть настоящая гадалка?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.