Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7601
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
была неделю назад у Рабиги. настоящее рассказала хорошо. то есть как мне показалось оч хорошо видит ситуацию. дала как на данный момент мне кажетсяпрогнозы по датам, теперь дело за временем. в целом положительные впечатления. берет 9000тг. если чес это одмн моих первых походов к гадалке. была еще в феврале у Ольги с Ленина, настоящее прямо точно рассказала, а предсказания пока не сбылись. вооот.
  • 0

#7602
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


В общем сегодня впервые была у Рабиги.....очень понравилось и сама она как женщина мне понравилась, миловидная, улыбалась....
Я когда в понедельник записывалась, по голосу дала ей 40 лет с лишним :D , а на самом деле ей по-моему 30 с небольшим хвостиком....
Так вот, повторюсь, сказав, что она мне очень-приочень понравилась....
У меня теперь возник вопрос к тем, кто был у нее и не раз....насколько точно сбываются ее слова и сильно ли она ошибается по времени когда то или иное событие произойдет?


А сколько она сейчас берет? 10,000?

9000
  • 0

#7603
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
подскажите, плиз,почему говорят дорога закрыта(при кумалаке)?
  • 0

#7604
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

была неделю назад у Рабиги. настоящее рассказала хорошо. то есть как мне показалось оч хорошо видит ситуацию. дала как на данный момент мне кажетсяпрогнозы по датам, теперь дело за временем. в целом положительные впечатления. берет 9000тг. если чес это одмн моих первых походов к гадалке. была еще в феврале у Ольги с Ленина, настоящее прямо точно рассказала, а предсказания пока не сбылись. вооот.

вот я тоже была у Ольги с Ленина уже года 2 как.
по настоящему тоже прям 100%, а вот по будущему - пока пусто :weep:
  • 0

#7605
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
девчонки, что мне даст поход к гадалке? (даже как-то язык не поворачивается называть их гадалками)
  • 0

#7606
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

девчонки, что мне даст поход к гадалке? (даже как-то язык не поворачивается называть их гадалками)


у всех разные причины и поводы почему они ходят к ним, но если вы относитесь к ним изначально скептически, то наверное не стоит идти...ИМХО :-)
  • 0

#7607
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Конечно не стоит. Зарабатывают деньги ну чужом горе или любопытствеИМХО :faceoff:
  • 0

#7608
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений
а я тоже все таки сходила к Рабиге....вроде ответила на все мои вопросы....настоящее увидела...первое предсказание уже исполнилась. остальное время покажет.....увидела..что порчу снимала...похвалила....говорит, что хорошо почистили...а чистила меня т.Зоя.....она на Ленинской смене живет...вот эта женщина...она меня почистила...и у меня прям поперла....все...и машину продала...и забеременела...и работа пошла..всем советую...правда тел нету....в рабочие дни она принимает после 14 часов....в субб...воск...с утра...народу там жесть...всегда очередь....но это того стоит...
  • -2

#7609
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
кто был в последний приезд у Луизы? Насколько сходится что она предсказывает? Поделитесь, пожс-та, срочно необходимо. спс!!!!
  • 0

#7610
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девчата пожалуйста кто с астаны ? про Гуля с Силикатного повторяю вопрос , никто не слышал???
Есть ещё новые имена ))))) Наташа с Орбиты коф.гуща кто нить ходил? И раньше принимала Эльмира на Талисмане по Республике... ее координаты утеряны, т.к. в марте она родила ребеночка и временно приостановила деятельность свою... Эльмира ни на чем не гадает она ясновидящая.
Пожалуйста кто что знает отзовитесь.
  • 0

#7611
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а я тоже все таки сходила к Рабиге....вроде ответила на все мои вопросы....настоящее увидела...первое предсказание уже исполнилась. остальное время покажет.....увидела..что порчу снимала...похвалила....говорит, что хорошо почистили...а чистила меня т.Зоя.....она на Ленинской смене живет...вот эта женщина...она меня почистила...и у меня прям поперла....все...и машину продала...и забеременела...и работа пошла..всем советую...правда тел нету....в рабочие дни она принимает после 14 часов....в субб...воск...с утра...народу там жесть...всегда очередь....но это того стоит...

Соничка привет, пожалуйста напиши пободробнее куда ехать :) если можешь в личку сотку скинь мне свою, чтоб я дорогу распросила или опиши точно как доехать :) оч нуно :-)
  • 0

#7612
Anticrisis

Anticrisis
  • Гость
  • 14 сообщений




По Ташкентской, как Саина переехать, в сторону Алтын-Орда есть первый поворот направо (теперь там мост закрывает этот поворот, и надо делать объезд). Там частный сектор и какие-то многоэтажные дома. Сама не была, поэтому точно не могу назвать улицу, но постараюсь точно узнать адрес. Она, якобы, - в возврасте, лет 60, говорят. Она вроде принимает только полдня понедельник-четверг. Хотелось бы узнать отзывы, прежде чем идти.

По описанию она или нет? Выходит, что не все сбылось у подружки?

О да, очень похоже. И возраст подходит. И дни приема.Узнайте пожалуйста более точный адрес. Лично съезжу тогда к ней а потом отпишусь.Буду вам преблагодарна.
Насчет подружки знакомой вы ошибаетесь. У нее все как раз таки сбылось. Она тогда встречалась с парнем, а он поставил условие, что распишутся только тогда когда она забеременеет. Мучалась она с зачатием почти 3 года. По врачам ходила, говорили что надо лечить, а так бесплодие. Еще у нее был нарушен обмен веществ и она была полной. Так вот эта т.Фая сказала ей что скоро она забеременеет. Почистила ее, полечила, воду давала заговоренную на похудение. Врать не буду сколько они точно ходили к ней, но знаю что через месяц она забеременела и говорила что это благодаря этой т.Фае. И от воды она похудела и начал улучшаться обмен веществ. А вот насчет ее подруги и моей знакомой, мы когда снимали не могли избавиться от нее. В глаза улыбались ей, а между собой с мужем грезили когда же она съедет. Я прилично намекала ей что она лишняя в нашей семье, изначально то пожалели ее что ей дорого одной снимать квартиру было, поэтому на месяц ее приютили, а этот месяц затянулся на 9 мес.Ругаться не хотелось и входили в ее положение. Т.Фая ей это все рассказала, что живет она с нами и она нам уже в напряг, но мы не хотим ее обижать и выгонять, ну еще и много чего, что знали только мы с мужем.Знакомая тогда работала оператором в аппаратах, заработок был маленьким. Т.Фая ей что то там сделала на удачу, сказала что она съедет от нас очень скоро, устроится на работу с хорошим заработком, встретит мужчину своей мечты, но вскоре они расстанутся, потому как он ей надоест, а дальше она уедет в ближнее зарубежье, будет жить гражданским браком и все у нее будет хорошо. Так все и получилось. После т.Фаи она от нас съехала через 5 недель к парню с которым познакомилась буквально через несколько дней после т.Фаи, он устроил ее к себе на автомойку администратором, платил 135000 тг. На тот момент это были очень приличные деньги. Через 5 мес она его бросила обвиняя в неверности и недостатке к ней внимания.Поссорились мы с ней из-за того что я не разрешила ей с нами пожить обратно, обиделась на меня, и после этого она уехала в Россию, Тулу.Как она там сейчас живет я не знаю, но все что было предсказано т. Фаей до России все сбылось буквально на моих глазах у обеих девушек.Вот поэтому была бы не против сходить к ней.


УХТЫЫЫЫЫ,не чего себе , я тоже хочу к ней пойти,детишек хочу :rotate:


скажите плиз ее координаты
  • 1

#7613
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Народ всем прива!

Кто нить слышал о каком то мужике (один глаз не видит) что на Абая Правда? Он по части космоэнергетики двигается. Типа чистит чакры какие то)

Мне бы вот отзывы услышать иль еще что нить) Спас) Слежу за темкой)
  • 0

#7614
tet&tet

tet&tet
  • Гость
  • 6 сообщений



Что то тема затихла, мне интересно, за последние сутки как вели себя 13 человек из верхнего списка? Они собирали тревожный чемоданчик? Или разложили свои карты, камушки, кофе?



все таки я думаю, что ЗТ никто из них не может предсказать


сорри а что такое ЗТ )))

Землетрясение )
  • 1

#7615
Счастливый 01

Счастливый 01
  • Гость
  • 6 сообщений
девушки, скажите пожалуйста скажите к кому можно пойти почиститься..Ходила к Наде она мне говорила что надо почиститься, будут проблемы со здоровьем..головокружение и все плыть перед глазами..так и есть..а вот что-то у нее не спросила к кому пойти или может она ? подскажете?
  • 0

#7616
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
В общем ,на счет Натальи с Татарки (Оренбургская-Базарбаева) Пошла к ней т.к. прочла про нее много положительных отзывов. Записалась до 18,00 отдала 10 тыс , причем говорит она всего 15 минут ,(т.к. такса у нее 10 000 за 15 минут, ) причем пока говорит все время смотрит на часы. Во первых, ничего конкртеного не сказала, одна вода сплошная , описала мой характер в общих чертах, ну пальцем в небо (50/50) предсказала (!) мне про время смерти некоторых людей ,хотя я не спрашивала!!! сказала будет торжество или похороны (ну у кого в жизни их нет???) спросила у нее про замужество , сказала что за прием еще надо будет 10 тыс и еще кое что приобрести ну тоже не за маленькую мягко говоря сумму - и будет тебе муж... никаких конкретных предсказаний не сказала, а и еще мало того когда я зашла спросила про мою личную жизнь как у меня обстоят дела , после сделал выводы что я не замужем, Логика у нее работает я скажу. НИЧЕГО АБСОЛЮТНО не сбылось , вообщем НЕ советую, ушла от нее с таким осадком (((((((((
  • 0

#7617
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

В общем ,на счет Натальи с Татарки (Оренбургская-Базарбаева) Пошла к ней т.к. прочла про нее много положительных отзывов. Записалась до 18,00 отдала 10 тыс , причем говорит она всего 15 минут ,(т.к. такса у нее 10 000 за 15 минут, ) причем пока говорит все время смотрит на часы. Во первых, ничего конкртеного не сказала, одна вода сплошная , описала мой характер в общих чертах, ну пальцем в небо (50/50) предсказала (!) мне про время смерти некоторых людей ,хотя я не спрашивала!!! сказала будет торжество или похороны (ну у кого в жизни их нет???) спросила у нее про замужество , сказала что за прием еще надо будет 10 тыс и еще кое что приобрести ну тоже не за маленькую мягко говоря сумму - и будет тебе муж... никаких конкретных предсказаний не сказала, а и еще мало того когда я зашла спросила про мою личную жизнь как у меня обстоят дела , после сделал выводы что я не замужем, Логика у нее работает я скажу. НИЧЕГО АБСОЛЮТНО не сбылось , вообщем НЕ советую, ушла от нее с таким осадком (((((((((


Да она давно дар растеряла и превратила все в коммерцию. Обнаглела совсем. Не ходите к ней вообще.
  • 0

#7618
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

В общем ,на счет Натальи с Татарки (Оренбургская-Базарбаева) Пошла к ней т.к. прочла про нее много положительных отзывов.


Интересно, а где вы положительные отзывы про нее нашли? Здесь ее только критиковали. :spy:
  • 0

#7619
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


В общем ,на счет Натальи с Татарки (Оренбургская-Базарбаева) Пошла к ней т.к. прочла про нее много положительных отзывов.


Интересно, а где вы положительные отзывы про нее нашли? Здесь ее только критиковали. :spy:

Боже мой!
Я живу недалеко от нее. Так у нас весь район уже лет 10 знает, что она занимается просто коммерцией. А как она гадает... Я сама так могу погадать. Возьму недорого... :lol:
  • 0

#7620
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений


В общем ,на счет Натальи с Татарки (Оренбургская-Базарбаева) Пошла к ней т.к. прочла про нее много положительных отзывов.


Интересно, а где вы положительные отзывы про нее нашли? Здесь ее только критиковали. :spy:



Я года два назад к ней ходила , тогда о ней было куча отзывов. Если бы они были отрицательными нелогично было бы идти к ней .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.