Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7621
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



В общем ,на счет Натальи с Татарки (Оренбургская-Базарбаева) Пошла к ней т.к. прочла про нее много положительных отзывов.


Интересно, а где вы положительные отзывы про нее нашли? Здесь ее только критиковали. :spy:



Я года два назад к ней ходила , тогда о ней было куча отзывов. Если бы они были отрицательными нелогично было бы идти к ней .

"Агенты" в свое время хорошо поработали :lol:
  • 0

#7622
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


В общем ,на счет Натальи с Татарки (Оренбургская-Базарбаева) Пошла к ней т.к. прочла про нее много положительных отзывов.


Интересно, а где вы положительные отзывы про нее нашли? Здесь ее только критиковали. :spy:

Нет Вы знаете, я сама к ней ходила,но это было лет 10 назад, причем не только я, на самом деле, она мне сказала правду, я ей поверила и отзывы я о ней писала, но почитала что пишут сейчас, видимо этого дара у нее уже нет. Хотя и тогда у нее была коммерция, потому как люди которые платили 2-ю таксу могли заходить без очереди.
  • 0

#7623
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Нет Вы знаете, я сама к ней ходила,но это было лет 10 назад, причем не только я, на самом деле, она мне сказала правду, я ей поверила и отзывы я о ней писала, но почитала что пишут сейчас, видимо этого дара у нее уже нет. Хотя и тогда у нее была коммерция, потому как люди которые платили 2-ю таксу могли заходить без очереди.

У меня создалось впечатление что Вера также потеряла дар (выше Тимирязева живет). Помню в 1998 году с подружками ходили к ней, правду сказала. А через какое то время, стала писать что то на бумаге... говорить чего то...не впечатлила. Сразу появилось чувство, что, что - то не то... :D
  • 0

#7624
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, поделитесь кто знает бабу Зою ? Кто ходил к ней? какой результат?
  • 0

#7625
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите в каком районе будет принимать и конкретно даты, спасибо.
  • 0

#7626
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Lula07 получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#7627
Lula07

Lula07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите в каком районе будет принимать и конкретно даты, спасибо.


по Навои Жандосова, завтра утром приедет будет до 21-го
  • 0

#7628
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я была у Рабиги зимой. Как то забылись предсказания, читая темку вспомнила, у меня записано все, что она мне сказала. и вот что: она мне говорила, что у меня будут изменения по работе, перейдешь на другую работу "Большое здание вижу, хозяева иностранцы, будешь довольна итд.."
В итоге наша организация переехала в новый офис, в большом очень красивом здании :D
  • 0

#7629
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Многие в личку просят тел. бабы Вали (Саина-Ташкентская). Не знаю, сейчас действующий или нет. Но она не гадает, а деток лечит: водой отливает, читает и т.д. Наверное и взрослым что-то шепчет (видела, как к ней взрослые приходили). Ставки нет.

2707821
  • 0

#7630
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день !!!!
Я тоже решила отписаться про свои хождения к гадалкам если можно сказать про них
так вот
3.Салима с Тастака думаю в 1997 году она принимала в м-не Жетысу была с сестрой предсказания сбылись в точку и у сестры и у меня но была год назад ничего не сбылось


ДВ! Очень давно ищу контакты Салимы, поделитесь пожалуйста. Надеюсь это та самая Салима у которой я была в году 97-98. В Аксаях она снимала квартиру, дунганка, на то время лет 30-ти. Все предстаказзное сбылось, и лечила она меня кстати без денег, сказала отдашь потом как появятся. Заранее спасибо!
  • 0

#7631
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Многие в личку просят тел. бабы Вали (Саина-Ташкентская). Не знаю, сейчас действующий или нет. Но она не гадает, а деток лечит: водой отливает, читает и т.д. Наверное и взрослым что-то шепчет (видела, как к ней взрослые приходили). Ставки нет.

2707821

Наверное, это та б.Валя. Мы сегодня младшую возили, имя не спросила, не до того было. ул. Шарипова, 12. Ехать надо не по Ташкентской, а по Саина (если на машине). Поднимаетесь по Саина поворачиваете на Ташкентскую и сразу первый поворот направо и вниз, справа помоему третий дом. Принимает с 9 до 17.
  • 0

#7632
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Многие в личку просят тел. бабы Вали (Саина-Ташкентская). Не знаю, сейчас действующий или нет. Но она не гадает, а деток лечит: водой отливает, читает и т.д. Наверное и взрослым что-то шепчет (видела, как к ней взрослые приходили). Ставки нет.

2707821

Наверное, это та б.Валя. Мы сегодня младшую возили, имя не спросила, не до того было. ул. Шарипова, 12. Ехать надо не по Ташкентской, а по Саина (если на машине). Поднимаетесь по Саина поворачиваете на Ташкентскую и сразу первый поворот направо и вниз, справа помоему третий дом. Принимает с 9 до 17.



Да, это она. Я тоже ребенка возила к ней.

P.s. Записалась к Рабиге на субботу. БОльше свободных дней и часов не было :-( Ставка повысилась, а народ все идет и идет. Надеюсь, что удастся мне к ней попасть.

Сообщение отредактировал Mami: 18.05.2011, 08:01:44

  • 0

#7633
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем доброго дня.
Mami, посоветуйте пожалуйста, к кому можно сходить почиститься. Что-то неприятности нас преследуют в последнее время, то авария, то кража, то еще что-то :-(
Спасибо:)
  • 0

#7634
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

P.s. Записалась к Рабиге на субботу. БОльше свободных дней и часов не было :-( Ставка повысилась, а народ все идет и идет. Надеюсь, что удастся мне к ней попасть.


Сколько сейчас у нее ставка?
  • 0

#7635
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений
Писали что у Рабиги 9 000 стоит прием
  • 0

#7636
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Всем доброго дня.
Mami, посоветуйте пожалуйста, к кому можно сходить почиститься. Что-то неприятности нас преследуют в последнее время, то авария, то кража, то еще что-то :-(
Спасибо:)



Да я уже здесь писала о тех, кого знаю: Наталья с Каскелена, Бахытгуль чистит тоже. И вот сегодня вспомнила, что б.Валя (Саина-Ташк) тоже чистит взрослых.
  • 0

#7637
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый вечер, девушки!
Только что от Рабиги, я в шоке, хочу поделиться впечатлениями. Еле как отпросившись с работы, приехала на минут 15 раньше, честно ждала, но когда мое время подошло, никто даже не потрудился попросить меня подождать.. Выждав ровно минуту - постучалась, так как мне еще возвращаться на рабочее место, вовсе не затем, чтобы кому-то портить настроение. Выслушала от Рабиги грубое замечание "я тебя вижу, тебя никто не заставляет ждать, все люди ждут по 5-10 минут, вообще уходи, тебя никто не звал", еще и по характеру моему прошлась... это уж чересчур для ИП, оказывающего услуги, да и Рабигу характеризует как вздорную, склочную бабу, с проблемными нервами, как то так..... раз она так на клиентов кидается, возможно, ей самой необходимо походить либо к психологу, либо по "бабкам".
ее поведение сегодня было верхом бескультурья и невоспитанности. Ай-яй-яй! может, сыграло роль то, что одета была сегодня простенько - белая майка и синие джинсы? может, ее не впечатлил недорогой гардероб? не знаю.. надеюсь, девушка, сидевшая у нее на приеме - тоже бывает здесь и может даже подтвердит мои слова..

Сообщение отредактировал Naked: 18.05.2011, 17:53:58

  • 0

#7638
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
когда я уходила, вконец шокированная ее отношением, словами и поведением вообще, напоследок сказала ей "да пошла ты" /она изначально кричала мне "ты", кстати/, и то сказала исключительно "ради приличия" )))))), так как позорно было бы уходить под ее поношения, вообще ничего не сказав )))))))), на что услышала в ответ: "пошла ты на х..й" - это как назвать, даже не знаю... )))))))))))))))) девушки, но мне теперь очень стыдно, как я могла вообще записаться к ней, да еще так настойчиво отпрашиваться с работы, и ждать - позор на мою старую голову ))))))))))))) или скажите мне, я была неправа, постучавшись? может, я не имела права за счастье заплатить ей тройную ставку обычной гадалки стучаться и беспокоить ее? так я негромко стучала )))) и недолго )))) или это нормально кричать и грубить клиентам, так ее предсказания становятся точнее? третий глаз у ней открывается? просветите меня ))) пожалуйста, в чем прелесть Рабигуши-крикуши....
  • 0

#7639
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
недавно была у Маргариты в Алмагуле, приятная, доброжелательная, но все ее предсказания мимо... настоящее угадала процентов на 30, действительно наверно просто угадала, описания характеров не сошлись совсем, кста, я была по одной только проблеме и характеры меня не интересовали, но я все выслушивала, в ожидании чуда... проблему мою так и не увидела, а жаль.. в прошлом году ходила к Бахытгуль /камни/, всякая несущественная мелочь - сбылась, что-то из предсказаний "покрупнее" - нет ни одного совпадения. теперь наверно Луиза будет следующей, как отойду от шока с агрессивной Рабигой..
коллеги мои "пацталом" как говорится, от моих похождений.. советуют скорее теперь какой-нибудь энергетический щит "наговорить" или "приобрести", чтобы защититься от Рабиги ))) типа кто их знает, что в их темных душах творится))) думаю все же, что грубость и подлость разные вещи, а вообще - все на ее совести. если поймет, что неправа - может и позвонит и извинится за свои оскорбления, если нет - чего ждать от такого человека? проще забить.
  • 0

#7640
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я когда у нее была, ждала минут 10, потом зашла и сказала, что мое время уже подошло. Она в ответ: подождите пож-та. В общем ждала я 20 минут в общем, потом когда зашла, она извинилась сказала, что иногда бывают клиенты проблемные, с которыми в полчаса не укладывается, и так вот время сдвигается...
Потом никто там "сервис" не обещает, несмотря на то, что платим. Хотя понимаю, что с ее стороны некрасиво все это. Но ведь она гадает.. И нам этого не понять. Но у меня с ней все ок.

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 18.05.2011, 18:19:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.