Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7561
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Mers166 странная у вас реакция на обсуждение этой особы :D

Действительно Мерс, чего это вы. Видела только хорошие посты Мерса, а тут прям злоба такая...ну кто то иного мнения о Надежде... какая разница :) ведь она не доллар чтоб всем нравится. Кстати мной любимая Рабига тож не всем нравится, а я все равно о ней самого лучшего мнения :) меня она видит, может кого нет.
Давайте дружить, и делиться инфой :) по любому.
Весеннего настроения ;-)
  • 0

#7562
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А про ЗТ никто из гадалок ничего не говорил? Я без иронии спрашиваю, просто реально интересно... Они ж такие вещи видят, наверное...
А к Наде с Фурманова-Сатпаева я ходила почти два года назад. Сошлось: я вышла замуж и родила ребенка, а моя мама поменяла место жительство глобально - переехала в другую страну. То есть 90 % из сказанного Надей сбылось.
  • 0

#7563
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я тоже заступлюсь за Надежду, пока лично для меня она остается лучшей. Последний раз ходила в ноябре. По одному важному делу, она тогда сказала " нет". В выходные узнала результат и вправду нет, хотя ничего этого не предвещало. Расклад сделала аж до осени, подожду ещё :) Все что предсказала с декабря - по сегодняшний день, все в точности сбывается.
  • 0

#7564
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений
а кто нибудь был у Замины с Иссыка? Поделитесь. Сбылось у кого нибудь что она предсказала?
  • 0

#7565
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Mers166 странная у вас реакция на обсуждение этой особы :D

Действительно Мерс, чего это вы. Видела только хорошие посты Мерса, а тут прям злоба такая...ну кто то иного мнения о Надежде... какая разница :) ведь она не доллар чтоб всем нравится. Кстати мной любимая Рабига тож не всем нравится, а я все равно о ней самого лучшего мнения :) меня она видит, может кого нет.
Давайте дружить, и делиться инфой :) по любому.
Весеннего настроения ;-)

да кокетка спс ,просто "бесит" когда критика переходит чуть ли не в оскарбление..и ещё мне эта МАДАМ говорит о корректности?
  • 0

#7566
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ходила я к Надежде с Сатпаева, 2 г. назад, ничего не сбылось. Вообще ничего.
  • 0

#7567
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девушки, а в Астане кого нибудь можете посоветовать??
  • 0

#7568
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Давненько в эту тему не заходила, в верхнем посте не хватает Наташи с Муратбаева... Или идол рухнул?
Прошло уже больше года как к ней сходила, ничего с последнего моего поста не изменилось.

Тетка в феврале пропала, тык братья по каким только гадалкам не ходили, НИКТО ничего толком не сказал, мертва или где она, если жива.
Короче, не верю я, что у нас есть толковые.
  • 1

#7569
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я тоже заступлюсь за Надежду, пока лично для меня она остается лучшей. Последний раз ходила в ноябре. По одному важному делу, она тогда сказала " нет". В выходные узнала результат и вправду нет, хотя ничего этого не предвещало. Расклад сделала аж до осени, подожду ещё :) Все что предсказала с декабря - по сегодняшний день, все в точности сбывается.

ты на 5-ом месяце? :faceoff:
  • 0

#7570
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Можно мне пожалуйста контакты Нади на aigera_k@mail.ru
Хочу пойти к гадалке, вот сижу читаю и выбираю...
  • 0

#7571
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я один раз в год ,а то и два хожу к Ларисе на матазалка жубанова.Если даже не гадать(700тг за все расклады),то почиститься или дорогу открыть.Раньше не верила в такой талант,как предсказание,а жизнь заставила обратиться,ну мне и повезло сразу.Бывает что-то предскажет,а ты не веришь,а когда это случается,то вспоминаешь.Наверно в следующий раз возьму диктофон,а то иногда забываю :D И кстати,кому рассказываю про неё,то оказца её многие знают.В общем я довольна,но к ней хожу в крайнем случае,сама хочу разобраться с проблемами,а вот когда тяжко,то только тогда к ней ходок.И самое интересное,что я так ей верю,что мне кажется достаточно её голоса и я полна энергии и уверенности в завтрашнем дне.Удивительная сила-вера!

ДД! а можно узнать телефон

Можно мне тоже телефончик пожалуйста! на aigera_k@mail.ru
  • 0

#7572
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто ходил к Надежде с Сатпаева-Фурманова, скажите, пожалуйста, сколько она берет? Если очень дорого, то я к ней наверное не смогу пойти.
  • 0

#7573
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ходила я к Надежде с Сатпаева, 2 г. назад, ничего не сбылось. Вообще ничего.


У мну тоже абсолютный ноль, зря потерянное время и деньги :D Зато теперь ни к кому не хожу :-/
  • 0

#7574
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Давненько в эту тему не заходила, в верхнем посте не хватает Наташи с Муратбаева... Или идол рухнул?
Прошло уже больше года как к ней сходила, ничего с последнего моего поста не изменилось.

Тетка в феврале пропала, тык братья по каким только гадалкам не ходили, НИКТО ничего толком не сказал, мертва или где она, если жива.
Короче, не верю я, что у нас есть толковые.


а вы к Рабиге ходили? ничего :rolleyes:
  • 0

#7575
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Давненько в эту тему не заходила, в верхнем посте не хватает Наташи с Муратбаева... Или идол рухнул?
Прошло уже больше года как к ней сходила, ничего с последнего моего поста не изменилось.

Тетка в феврале пропала, тык братья по каким только гадалкам не ходили, НИКТО ничего толком не сказал, мертва или где она, если жива.
Короче, не верю я, что у нас есть толковые.


а вы к Рабиге ходили? ничего :rolleyes:

Кстати да, Рабига (моя любимая :D ) действительно сказала бы ... может стоит к Рабиге сходить Манззана?
  • 0

#7576
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Кто ходил к Надежде с Сатпаева-Фурманова, скажите, пожалуйста, сколько она берет? Если очень дорого, то я к ней наверное не смогу пойти.

не надо ни каких контактов...а топотом начнётся ...лучше ничего не надо!
  • 0

#7577
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Что то тема затихла, мне интересно, за последние сутки как вели себя 13 человек из верхнего списка? Они собирали тревожный чемоданчик? Или разложили свои карты, камушки, кофе?



все таки я думаю, что ЗТ никто из них не может предсказать
  • 0

#7578
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений


Давненько в эту тему не заходила, в верхнем посте не хватает Наташи с Муратбаева... Или идол рухнул?
Прошло уже больше года как к ней сходила, ничего с последнего моего поста не изменилось.

Тетка в феврале пропала, тык братья по каким только гадалкам не ходили, НИКТО ничего толком не сказал, мертва или где она, если жива.
Короче, не верю я, что у нас есть толковые.


а вы к Рабиге ходили? ничего :rolleyes:

Ходила к Наталье года 2 назад гадала мне ее сестра Марго, 0, а Наталья чистить меня отказалась
  • 0

#7579
Lula07

Lula07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Что то тема затихла, мне интересно, за последние сутки как вели себя 13 человек из верхнего списка? Они собирали тревожный чемоданчик? Или разложили свои карты, камушки, кофе?



все таки я думаю, что ЗТ никто из них не может предсказать


сорри а что такое ЗТ )))
  • 0

#7580
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

сорри а что такое ЗТ )))


я имела ввиду землетрясение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.