Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7581
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
всем доброго дня!!!хочу и я вставить свои пять копеек :-) .на против арыстана сидит баба Вера. у нее постоянно очереди.ходила моя подруга,очередь ждали 1,5 часа человек 10 перед нами было.(думаю уже показатель,что чел верно говорит)стояла со мной взрослая женщина,говорит лет 15 назад гадала -все исполнилось, говорит что ели нашла ее.когда подруга села баба вера еще не помешала карты и сразу выдала:что у тебя так так :spy: подруга от удивления рот открыла всю правду в лоб.так что респект б.ВЕРЕ
  • 0

#7582
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Ходила я к Надежде с Сатпаева, 2 г. назад, ничего не сбылось. Вообще ничего.

я тоже ходила к ней, приятная такая женщина, кое что сбылось, про бывшего она сказала как есть. потом она говорила что кто то из прошлых отношений захочет меня вернуть, намечается по моему кое кто, пока точно не могу сказать. баба Вера рулит реально! и бабушка Гунюш из казахфильма тоже правду говорит, но ругается если видит что уже не девочка :D :faceoff:
  • 0

#7583
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



Что то тема затихла, мне интересно, за последние сутки как вели себя 13 человек из верхнего списка? Они собирали тревожный чемоданчик? Или разложили свои карты, камушки, кофе?



все таки я думаю, что ЗТ никто из них не может предсказать


сорри а что такое ЗТ )))

землятресение ;-)
  • 0

#7584
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
кто был у Луизы, поделитесь впечатлениями - сбылись или не сбылись ее предсказания? Как Луиза как ясновидящая??
  • 0

#7585
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
В общем сегодня впервые была у Рабиги.....очень понравилось и сама она как женщина мне понравилась, миловидная, улыбалась....
Я когда в понедельник записывалась, по голосу дала ей 40 лет с лишним :D , а на самом деле ей по-моему 30 с небольшим хвостиком....
Так вот, повторюсь, сказав, что она мне очень-приочень понравилась....
У меня теперь возник вопрос к тем, кто был у нее и не раз....насколько точно сбываются ее слова и сильно ли она ошибается по времени когда то или иное событие произойдет?
  • 0

#7586
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДВ.смотрю 8ю международную битву экстрасенсов(Украина).так вот там есть из Алматы Виктор Александровский.дает поразительные результаты везде.В нете прочитала,что он практикует 12 лет.но в этой теме не нашла никого,кто к нему ходил?
  • 0

#7587
Lula07

Lula07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Может кому пригодится Лариса ее телефоны 87017501250 87773839490 87004346966

Потомственная ясновидящая!
Большой многолетний опыт работы с людьми!

• Открытие жизненно важных чакр;
• Снятие порчи, сглаза, в том числе бытовой депрессии;
• Очистка ауры, (загрязненность ауры ведет к неприятностям);
• Диагностика здоровья (потеря здоровья, бесплодие);
• Защита от ненужных/негативных людей и ситуаций;
• Корректировка негативных жизненных ситуаций.
• Открытие дорог в бизнесе, в личной жизни (венец безбрачия);
• Помощь в торговле и продаже личных вещей, в т.ч. продажа авто, недвижимости;
• Поиск потерянных людей, вещей;
• События в прошлом, настоящем и будущем;
Расстояние не имеет границ!
Пишите на magic_lora@mail.ru
Первый вопрос бесплатно
Обязательно вложите фото человека о котором вопрос
  • 0

#7588
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В общем сегодня впервые была у Рабиги.....очень понравилось и сама она как женщина мне понравилась, миловидная, улыбалась....
Я когда в понедельник записывалась, по голосу дала ей 40 лет с лишним :D , а на самом деле ей по-моему 30 с небольшим хвостиком....
Так вот, повторюсь, сказав, что она мне очень-приочень понравилась....
У меня теперь возник вопрос к тем, кто был у нее и не раз....насколько точно сбываются ее слова и сильно ли она ошибается по времени когда то или иное событие произойдет?

у меня все сходится на 80% примерно. а вот по срокам да.... не совпадает :faceoff: может вплоть до пары лет разница. :lol: но сами события описывает точно
  • 0

#7589
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


В общем сегодня впервые была у Рабиги.....очень понравилось и сама она как женщина мне понравилась, миловидная, улыбалась....
Я когда в понедельник записывалась, по голосу дала ей 40 лет с лишним :D , а на самом деле ей по-моему 30 с небольшим хвостиком....
Так вот, повторюсь, сказав, что она мне очень-приочень понравилась....
У меня теперь возник вопрос к тем, кто был у нее и не раз....насколько точно сбываются ее слова и сильно ли она ошибается по времени когда то или иное событие произойдет?

у меня все сходится на 80% примерно. а вот по срокам да.... не совпадает :faceoff: может вплоть до пары лет разница. :lol: но сами события описывает точно


мдяяя...печально, что сроки не точные :) , zhanna_13, а бывает так, что события раньше срока сбываются, чем она прогнозирует или обязательно с опозданием?
  • 0

#7590
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мдяяя...печально, что сроки не точные :) , zhanna_13, а бывает так, что события раньше срока сбываются, чем она прогнозирует или обязательно с опозданием?

ну почему печально, главное сбываются :D а у меня обычно или точно в срок, как она сказала, или позже.
  • 0

#7591
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений



мдяяя...печально, что сроки не точные :) , zhanna_13, а бывает так, что события раньше срока сбываются, чем она прогнозирует или обязательно с опозданием?

ну почему печально, главное сбываются :D а у меня обычно или точно в срок, как она сказала, или позже.

просто она мне одно событие нагадала, что будет через 4 года, если предположить, что еще это произойдет и с опозданием :D ..... то что-то таааак долго ждать, устану ждать наверное
  • 0

#7592
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Короче самые тут рулящие Надежа и Рабига?
а они могут предсказать победу Барсы или Мю в лиге чемпионов? :spy: :-)
  • 0

#7593
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
(Ирина) живет выше Толе би по Тлендиева

дайте пожалуйста контакты кто знает
  • 0

#7594
tet&tet

tet&tet
  • Гость
  • 6 сообщений
и я бы хотела узнать ее контакты
  • 0

#7595
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

В общем сегодня впервые была у Рабиги.....очень понравилось и сама она как женщина мне понравилась, миловидная, улыбалась....
Я когда в понедельник записывалась, по голосу дала ей 40 лет с лишним :D , а на самом деле ей по-моему 30 с небольшим хвостиком....
Так вот, повторюсь, сказав, что она мне очень-приочень понравилась....
У меня теперь возник вопрос к тем, кто был у нее и не раз....насколько точно сбываются ее слова и сильно ли она ошибается по времени когда то или иное событие произойдет?

у меня тоже по сроком опаздывает, сказала замуж год два выйду, уже 4 пошел, а так по событиям , и по ситуации верно говорит
  • 0

#7596
martihon

martihon
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день.
Может кто-нибудь сможет мне помочь. Лет 7 назад я была у гадалки. Гадали помню на книге судьбы. Исполнилось абсолютно всё. Даже то, во что я и поверить не могла что это возможно. Совпало все на 100 процентов. В общем пыталась найти эту женщину, но не могу. Были телефоны, но столько лет прошло все потерялось. Звали гадалку Оксана, на тот момент ей было около 35 лет, сейчас значит где-то за сорок, ученица белого мага Юрия Лонго. Принимала Оксана на съемных квартирах, очередь помню к ней постоянно была длинная. Возможно Оксана переехала, но это маловероятно. Если кто-то знаком с ней, обращался за помощью, будьте добры скиньте ее контакты в личку.
Спасибо заранее.
  • 0

#7597
Jasmin10

Jasmin10
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда бывает спорный вопрос и хочется чей-то подсказки , приходится просто обратиться чтобы услышать возможный исход события. Хотя конечно, по большему счету только ты сам -творец всей своей жизни и нужно верить только себе, своему сердцу и своей интуиции.
  • 0

#7598
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



В общем сегодня впервые была у Рабиги.....очень понравилось и сама она как женщина мне понравилась, миловидная, улыбалась....
Я когда в понедельник записывалась, по голосу дала ей 40 лет с лишним :D , а на самом деле ей по-моему 30 с небольшим хвостиком....
Так вот, повторюсь, сказав, что она мне очень-приочень понравилась....
У меня теперь возник вопрос к тем, кто был у нее и не раз....насколько точно сбываются ее слова и сильно ли она ошибается по времени когда то или иное событие произойдет?

у меня все сходится на 80% примерно. а вот по срокам да.... не совпадает :faceoff: может вплоть до пары лет разница. :lol: но сами события описывает точно


мдяяя...печально, что сроки не точные :) , zhanna_13, а бывает так, что события раньше срока сбываются, чем она прогнозирует или обязательно с опозданием?

Приветики, да Рабига молодец. Она видит очень многое. Самое интересное, она детально может все объяснить и рассказать, даже мысли на момент людей )) А вот со сроками к сожалению, не точно. Визит сезон, событие - это как факт всегда сбывается. Помню года 3 тому назад, она мне говорила (мы с мужем уже разводились) "вот через пару дней будите сориться, по сотовому ... что то не так будет" Я думаю, ну все низа что больше не буду сориться, и через день еду в больницу... пишу ему хорошее сообщение, он мне грубость в ответ и вообщем нереально посорились )). А другое событие было, говорила купишь "вещь одну" будит хорошая будет очень скоро, весной или осенью (вижу дождь, слякоть говорит) ну скоро. Так прошло 2 года... скоро....)) но оказалось правдой... Она видит факты и собития абсолютно точные...описывает людей точно, говорит их мысли... вообщем воть
  • 0

#7599
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Приветики, да Рабига молодец. Она видит очень многое. Самое интересное, она детально может все объяснить и рассказать, даже мысли на момент людей )) А вот со сроками к сожалению, не точно. Визит сезон, событие - это как факт всегда сбывается. Помню года 3 тому назад, она мне говорила (мы с мужем уже разводились) "вот через пару дней будите сориться, по сотовому ... что то не так будет" Я думаю, ну все низа что больше не буду сориться, и через день еду в больницу... пишу ему хорошее сообщение, он мне грубость в ответ и вообщем нереально посорились )). А другое событие было, говорила купишь "вещь одну" будит хорошая будет очень скоро, весной или осенью (вижу дождь, слякоть говорит) ну скоро. Так прошло 2 года... скоро....)) но оказалось правдой... Она видит факты и собития абсолютно точные...описывает людей точно, говорит их мысли... вообщем воть


приветики!
знаете, она мне сезоны не называла и даже не описывала, а вот просто назвала возрасты когда то или иное событие произойдет.
Причем первое случится когда мне будет 29, учитывая, что сейчас мне 26, то куда тогда пропали 3 моих последующих года? :D
Она так и начала говорить, что с 29-ти то да сё будет и т.д. и т.п.
  • 0

#7600
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В общем сегодня впервые была у Рабиги.....очень понравилось и сама она как женщина мне понравилась, миловидная, улыбалась....
Я когда в понедельник записывалась, по голосу дала ей 40 лет с лишним :D , а на самом деле ей по-моему 30 с небольшим хвостиком....
Так вот, повторюсь, сказав, что она мне очень-приочень понравилась....
У меня теперь возник вопрос к тем, кто был у нее и не раз....насколько точно сбываются ее слова и сильно ли она ошибается по времени когда то или иное событие произойдет?


А сколько она сейчас берет? 10,000?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.