Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6881
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Еще раз повторяю. Не устану повторять.
Не верьте гадалкам. У них есть такое свойство. Если видят что у тебя хорошая энергия и аура, или судьба удачная будет. Они делают так. (У меня знакомая тетя в Чимкенте, гадалка) Она мне сама рассказывала. Я вам секрет открою.
Вообщем делают так, они эту вашу хорошую энергию судьбу ауру (называйте как хотите) отбирают и перекладывают на себя, на своих близких и родных. То есть забирают все ваше хорошее (энергия аура судьба) себе.
Поэтому не зря говорят не прогадай судьбу. А вы им еще и платите за это. Они даже больше не за деньги работают, а просто у них есть способность все ваше хорошее забирать и отдавать своим детям или себе.
Так что подумайте
готовы ли вы платить за все это? Верю что можно предсказать прошлое. Потому что это было. Но будущее это смешно.

Надейтесь только на Бога и сами не плошайте. Есть Бог. Он судья. И он все видит. А гадалки то зло от Шайтана. Не надо к ним ходить.

Когда она мне рассказывает какие люди наивные и смешные что сами приходят дают деньги, бегают за тобой. Они вам в лицо по другому говорят, а за вашей же спиной, когда вы уходите от них закрыв дверь. Они смеются вашей глупости наивности. ;)

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 18.09.2010, 12:09:50


#6882
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

скажите пожалуйста ,кто знает про Розу с Каменки? сколько берет??Кто нибудь ходил к ней??



Ой, не надо к ней! :fie: Кучу денег отдадите,а ничего особенного не услышите! :fie:
  • 0

#6883
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

б.Гюнуш тоже попадала, но мне что то особо много не говорила.

Я у этой бабушки Гюнуш была лет 10 назад. Ходили с подругой чистились, уже не помню отчего и что она нам говорила по Корану. Потом мы с мамой ходили, у брата была проблема, она его почистила, приходила к нам в дом и там почистила,его лечила 3 дня и открыла ему дороги. После нее у брата дела пошли очень высоко в гору! Верь-не верь, но она помогла ему очень здорово! Она тогда уже была старенькой, как мне казалось, я думала, что ее уже нет!
А кто еще был в последний раз у Луизы? Mami вроде хотела? Получилось попасть в этот раз?
  • 0

#6884
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений


скажите пожалуйста ,кто знает про Розу с Каменки? сколько берет??Кто нибудь ходил к ней??



Ой, не надо к ней! :fie: Кучу денег отдадите,а ничего особенного не услышите! :fie:

У Розы этой тоже были, давно правда. Туфта наиполнейшая! Развод на деньги и барана. Общается так, словно делает большое одолжение!
Приезжала как-то ее сестренка (2001-2002гг), кажется, Гульмирой зовут. Снимала квартиру в 1 микрорайоне, гадала. Ходила к ней с двоюродной сестрой, у которой сидел по глупости 18 летний сын. Гульмира ей сказала, что осенью его выпустят, но он будет с ней недолго. Осенью его выпустили, а после новогодних праздников он умер от открытого туберкулеза. Выпустили умирать дома. В то время ее дочери было 10 лет, про нее она сказала, что та сразу после окончания школы выскочит замуж и очень удачно. Так и получилось. Вообщем много чего сошлось, в том числе и у меня. Потом эта Гульмира переехала в Астану и, говорят, там принимает людей.
А Роза - это ерунда! Если раньше у нее и был какой-то Дар, то сейчас полный ноль. На баранов поменяла :dandy:
  • 0

#6885
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

да,да, мне тоже надо принести замочек и нож. мне понравилась она,и подруге и маме. полечусь, а там посмотрим)

ну я тоже так думаю, полечусь полностью сделаю как она скажет.

2 Веснушка, да она старенькая. строгая насчет девственности :rolleyes:
  • 0

#6886
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Могу вам сама посоветовать ( это не реклама ) одну бабушку. Но она турчанка, и очень очень старая. Живет в Чемолгане, гадает на четках. Кстати к ней ходил Мейрамбек Беспаев с Музарта. Вообщем я когда пошла к ней, она сказала что у меня порча, для того чтобы снять ее мне надо принести с базара (он рядом) адыраспан (трава почетная), лампочку, чай, воду. Ну для себя конечно, я поехала на базар купила все это и принесла ей. (для приличия я купила ее внукам и внучатам соки и печенья разные) она сразу же начитала мне все это, сказала все выпить, домой прийти лампочку поставить на место другой лампочки туда, где в основном горит у нас свет. Я выкрутила и поставила свою зачитанную. Адыраспан разожгла дома, себя тоже почистила им. Воду выпила, чай пью еще. Она говорила мне что у меня будет дорога и что один человек очень поможет мне... Дорога сбылась, поехала в чимкент ни с того ни с сего. а насчет того человека посмотрим...время покажет. Адрес честно объяснить трудно да и она не слишком хорошо говорит по русски.

Я сама казашка, кстати может кто захочет туда поехать, просто на данный момент машина моя не в городе, можем поехать вместе туда. Если есть конечно желающие. Помоему ближе она будет принимать в субботу и воскреченье. В пятницу ПОМОЕМУ она не принимает. Кстати надо будет еще захватить вам фото человека чтобы лучше говорила и кстати она еще пишет талисманы.
[/quote]

Я тоже знаю одну такую бабушку турчанку, но живет она не в Шамалгане, а в Каскелене. Лечит она, моей секрови геморой вылечила, хотя уже собирались операцию делать. Задаешь вопрос, она четки перебирает и отвечает. Бабушка старая и нравы нее тоже старинные.

[mod] автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.09.2010, 16:32:27

  • 0

#6887
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была у Надежды с Фурманова- Сатпаева, на следующий день начали сбываться ее предсказания, но меня интересует по ее срокам, кто был у нее скажите, сроки, что она ставит реальные или все таки нет, так как моя ситуация, ну я знаю точно, если и произойдет, то скорее позже, чем она сказала. С нетерпением жду ответа, спасибо!

Если по работе, то в начале у меня происходило всё раньше на месяц, сейчас сбывается прям в точности, как она говорила.
Относительно личной жизни, сбывается на 1,5 - 2 месяца раньше. :spy:
  • 0

#6888
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

(У меня знакомая тетя в Чимкенте, гадалка) Она мне сама рассказывала. Я вам секрет открою.
Вообщем делают так, они эту вашу хорошую энергию судьбу ауру (называйте как хотите) отбирают и перекладывают на себя, на своих близких и родных. То есть забирают все ваше хорошее (энергия аура судьба) себе.
Поэтому не зря говорят не прогадай судьбу. А вы им еще и платите за это. Они даже больше не за деньги работают, а просто у них есть способность все ваше хорошее забирать и отдавать своим детям или себе.
Так что подумайте

Так неприятно стало... А что если правда? :spy: Это значит все то, что хорошего она мне нагадала, не сбудется? :(
  • 0

#6889
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


(У меня знакомая тетя в Чимкенте, гадалка) Она мне сама рассказывала. Я вам секрет открою.
Вообщем делают так, они эту вашу хорошую энергию судьбу ауру (называйте как хотите) отбирают и перекладывают на себя, на своих близких и родных. То есть забирают все ваше хорошее (энергия аура судьба) себе.
Поэтому не зря говорят не прогадай судьбу. А вы им еще и платите за это. Они даже больше не за деньги работают, а просто у них есть способность все ваше хорошее забирать и отдавать своим детям или себе.
Так что подумайте

Так неприятно стало... А что если правда? :spy: Это значит все то, что хорошего она мне нагадала, не сбудется? :(


будьте позитивней, но просто тоже живите своим умом. Не дайте себя запрограммировать. Лично у меня после всех походов к вышеописанным гадалочкам ничего не сбылось.

#6890
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

будьте позитивней, но просто тоже живите своим умом. Не дайте себя запрограммировать. Лично у меня после всех походов к вышеописанным гадалочкам ничего не сбылось.


Мне кажется я вот запрограмированна этим((( теперь жалею что ходила к гадалке.ну как быть а? я сама такая мнительная и быстро поддаюсь всяким этим штучкам,гипнозу.допустим был парень хотел жениться и все было хорошо.и я по глупости пошла к гадалке погодать на него так она мне сказала что замуж за него не выйду что он скажет не готов будт итд а сам прень наоборот хотел и стремися к этому.а теперь ситуация порменялась стало так как она сказала((( и я все время об этом думала. как быть теперь не могудумать об этом...
  • 0

#6891
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



будьте позитивней, но просто тоже живите своим умом. Не дайте себя запрограммировать. Лично у меня после всех походов к вышеописанным гадалочкам ничего не сбылось.


Мне кажется я вот запрограмированна этим((( теперь жалею что ходила к гадалке.ну как быть а? я сама такая мнительная и быстро поддаюсь всяким этим штучкам,гипнозу.допустим был парень хотел жениться и все было хорошо.и я по глупости пошла к гадалке погодать на него так она мне сказала что замуж за него не выйду что он скажет не готов будт итд а сам прень наоборот хотел и стремися к этому.а теперь ситуация порменялась стало так как она сказала((( и я все время об этом думала. как быть теперь не могудумать об этом...


кстати есть такое. У них есть дар программировать что ли, а у нас есть дар вестись на такие разводы. Они сказали просто мимолетно, вот мы и цап! и в память и помним всегда. А ведь мысли имеют свойство материализоваться (убеждена в этом).
Мне тоже тут одна гадалка в свое время сказал что вот мол у тебя будет парень на белой машине, будет жить в частном доме, будет иметь два высших обр. и будет разведен и будет иметь сына. И что вы хотите? Нет ну надо же мне было такое сказать. Мне тепрь только такие и попадаются. Хотя я не ищу их. Просто тупо попадаются.
И я просто однажды села и решила для себя, кого хочу Я видеть возле себя, какого парня хочу Я любить уважать и ценить. Я осознала что я сама строю свою жизнь. И я просто больше никому никогда не позволю вмешиваться в нее, программировать себя, (пипец я оказывается раньше лохушкой была, когда слушала гадалок) а возьму полную ответственность за СВОЮ и больше НИЧЬЮ жизнь и сама буду строить ее так как хочу.
Верю в Аллаха и знаю в глубине души что все будет ок.
Они зарабатывают на таких как мы лохушек. КОторые им рот заглядывают и внимают каждому их сказанному слову при этом раскрывая свой кошелек им навстречу.

Вот увидите скоро, все начнут отписываться тут насчет гадалок и многие потом скажут. Фигня это все девочки...

#6892
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Могу вам сама посоветовать ( это не реклама ) одну бабушку. Но она турчанка, и очень очень старая. Живет в Чемолгане, гадает на четках. Кстати к ней ходил Мейрамбек Беспаев с Музарта. Вообщем я когда пошла к ней, она сказала что у меня порча, для того чтобы снять ее мне надо принести с базара (он рядом) адыраспан (трава почетная), лампочку, чай, воду. Ну для себя конечно, я поехала на базар купила все это и принесла ей. (для приличия я купила ее внукам и внучатам соки и печенья разные) она сразу же начитала мне все это, сказала все выпить, домой прийти лампочку поставить на место другой лампочки туда, где в основном горит у нас свет. Я выкрутила и поставила свою зачитанную. Адыраспан разожгла дома, себя тоже почистила им. Воду выпила, чай пью еще. Она говорила мне что у меня будет дорога и что один человек очень поможет мне... Дорога сбылась, поехала в чимкент ни с того ни с сего. а насчет того человека посмотрим...время покажет. Адрес честно объяснить трудно да и она не слишком хорошо говорит по русски.

Я сама казашка, кстати может кто захочет туда поехать, просто на данный момент машина моя не в городе, можем поехать вместе туда. Если есть конечно желающие. Помоему ближе она будет принимать в субботу и воскреченье. В пятницу ПОМОЕМУ она не принимает. Кстати надо будет еще захватить вам фото человека чтобы лучше говорила и кстати она еще пишет талисманы.


Cкажите, как ее найти, как ее зовут? Наверное, ее знают в Чемолгане, если спросить людей?
  • 0

#6893
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Cкажите, как ее найти, как ее зовут? Наверное, ее знают в Чемолгане, если спросить людей?


Вот пожалуйста. 8-777-297-24-20 Фируза Ханым.
Тратьте свои деньги на здоровье. :-)

#6894
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Алания, научитесь пожалуйста цитировать сообщения. :-)

#6895
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Cкажите, как ее найти, как ее зовут? Наверное, ее знают в Чемолгане, если спросить людей?


Вот пожалуйста. 8-777-297-24-20 Фируза Ханым.
Тратьте свои деньги на здоровье. :-)


А Вы были у нее? Как у Вас мнение о ней?
  • 0

#6896
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Cкажите, как ее найти, как ее зовут? Наверное, ее знают в Чемолгане, если спросить людей?


Вот пожалуйста. 8-777-297-24-20 Фируза Ханым.
Тратьте свои деньги на здоровье. :-)


А Вы были у нее? Как у Вас мнение о ней?


Вот это я писала в свое время. Когда лохушкой была.

Могу вам сама посоветовать ( это не реклама ) одну бабушку. Но она турчанка, и очень очень старая. Живет в Чемолгане, гадает на четках. Кстати к ней ходил Мейрамбек Беспаев с Музарта. Вообщем я когда пошла к ней, она сказала что у меня порча, для того чтобы снять ее мне надо принести с базара (он рядом) адыраспан (трава почетная), лампочку, чай, воду. Ну для себя конечно, я поехала на базар купила все это и принесла ей. (для приличия я купила ее внукам и внучатам соки и печенья разные) она сразу же начитала мне все это, сказала все выпить, домой прийти лампочку поставить на место другой лампочки туда, где в основном горит у нас свет. Я выкрутила и поставила свою зачитанную. Адыраспан разожгла дома, себя тоже почистила им. Воду выпила, чай пью еще. Она говорила мне что у меня будет дорога и что один человек очень поможет мне... Дорога сбылась, поехала в чимкент ни с того ни с сего. а насчет того человека посмотрим...время покажет. Адрес честно объяснить трудно да и она не слишком хорошо говорит по русски.


Скажу сразу туфта. ;) Но можете поехать чтобы убедиться в моих словах.

#6897
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто еще был в последний раз у Луизы? Mami вроде хотела? Получилось попасть в этот раз?



Мой знакомый ходил. Я хотела, но на текущий момент никаких вопросов к гадалкам нет. Знакомый в подробности не вдаривался, но говорит, что "нормально" :rolleyes: Прошлое его сказала верно, настоящее тоже, ну а будущее, посмотрим :rolleyes:
  • 0

#6898
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
говорят по Джандосова в сторону Каскелена живет Айна(по моему цыганка).вроде и гадает и лечит.может кто слышал.подскажите как найти ее
  • 0

#6899
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А я вчера к Лие заехала. И ничего она нерезкая и нестрогая... очень приятная женщина, но не любит когда ее под руку перебивают. Она мне как-то ничего и не угадывала, чтобы сказать, что вот здесь совпало, а тут нет. Она сразу задала спросила, что у меня интересует и раскладывала уже на это. В принципе тетка позитиваня, но мне кажется, что она неправа в моей ситауции. Не может такого быть. Посмотрим... Будущее покажет. Слишком уж по разному мы интерпретируем ситуацию. Если ее предсказание судется-то я публично сознаюсь, что я великовозврастная дура, которая соврешенно не разбирается в людях. И то что она сказала, прямо противоположно тому что сказала Рабига.

Кто ходил к Лие-как резалт? Сбывается что-то?
  • 0

#6900
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Люди придите к уму разуму! Ни один человек незнает ваше будущее! Его знает только всевышней! А годалки это люди которые хотят заработать на глупости и наивности людей! Сугубо мое мнение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.