Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6861
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


тогда и я не пойду :fie:

неее...ну вы наоборот сходите. прям интересно это она всем пургу несет. :laugh:


Конечно сходите! :dandy: Если что, потом к Рабиге. И сравните.
  • 0

#6862
HR Aviation

HR Aviation
  • Гость
  • 10 сообщений
Звонила к Рабиге, она будет в Алмате только через пару недель
  • 0

#6863
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Сори девочки. Я уже вчера отказной смс ей написала, типа не могу и пр.
Насчет Рабиги я согласна. Она по мне ничего такого удивительного не сказала, но по братишке так описала его бывшую девушку. ну вот как-будто она ее лично знает. и не только в плане внешности, но и по персональной харакетристике. Она мне сказала почиститься, я спросила к кому пойдти, и она говорит, но вот ты же ходила к такой полной ммиловидной полной женщине, можешь к ней походить (+100, я ходила, но как-то это все растянулось и я забила под конец). Рабига говорит, что я недочистилась и местами грязная :rolleyes: А вот чтоб что-то такое в цвет из прошлого или настоящего-этого не было. Я вот маму еще к ней хочу отправить.

ПС. В итогн мы договорились, что я буду к ней ходить на чистку. Раза 3-4. Кто ходил к ней?

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 17.09.2010, 09:21:06

  • 0

#6864
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

)) пардон, а она что с вами сделала?расскажите плиз)) мне сказала принести воду,сахар,чай и в пятницу забрать! типа такое лечение... так как у меня все хренова((((

тоже самое, еще дорогу открывает она, не говорила вам принести замочек и ножик раскладной? во время менки.ну этот парень до этого звонил, когда еще воду пила ее, надо верить и все будет ок. а как вам она вообще?

Сообщение отредактировал асёнка: 17.09.2010, 09:30:12

  • 0

#6865
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


P,s, Тогда у меня на первом месте на сегодняшний день - Рабига :super:

для меня тоже.даже Луиза и то более права была во многих аспектах. ей и то не было сильно жалко 5000 отдавать.

Сегодня разговаривала с подругой она очень Лию хвалила. прям говорит все в точку.
Еще говорила про какую-то Розу, которая по телефону гоорит :eek: ну и вроде тоже правду.

По поводу Лии я сама у нее была, жду прям с нетерпением будущего. На сегодняшний день сбылось то, что когда я у нее была, я сказала ей, что муж у меня в больнице, и дней через 10 уже будет дома (нам так врачи говорили), но Лия сказала нет он долго будет в больнице лежать. И точно лежит уже второй месяц, перенес операцию, потерял много крови:(.
  • 0

#6866
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

а у меня увы я уже писала раньше с Бахытгуль ничего не вышло(((( первый раз ,я вышла от нее окрыленая и то там она тоже ошибалась, а когда ещё походила к ней раза 2 ,всего по ходу 3 раза, вообще полное разочарование(((.
Девочки кто был у Оли с микров подскажите ее мобильник, домашний молчит, хочется к ней сходить)


Попробуйте позвоните ей через недельку, она сейчас помоему не в городе.
  • 0

#6867
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а у меня увы я уже писала раньше с Бахытгуль ничего не вышло(((( первый раз ,я вышла от нее окрыленая и то там она тоже ошибалась, а когда ещё походила к ней раза 2 ,всего по ходу 3 раза, вообще полное разочарование(((.
Девочки кто был у Оли с микров подскажите ее мобильник, домашний молчит, хочется к ней сходить)


Попробуйте позвоните ей через недельку, она сейчас помоему не в городе.

Я дозвонилась Ольге, но она сейчас увы не принимает((((
а кто был у нее,стоит ли к ней вообще обращаться?
  • 0

#6868
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ПС. В итогн мы договорились, что я буду к ней ходить на чистку. Раза 3-4. Кто ходил к ней?

К Рабиге на чистку? Если к ней, то я ходила. мне помагает. Даже очень. :dandy:
  • 0

#6869
tena

tena
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была у Надежды с Фурманова- Сатпаева, на следующий день начали сбываться ее предсказания, но меня интересует по ее срокам, кто был у нее скажите, сроки, что она ставит реальные или все таки нет, так как моя ситуация, ну я знаю точно, если и произойдет, то скорее позже, чем она сказала. С нетерпением жду ответа, спасибо!
  • 0

#6870
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была у Надежды с Фурманова- Сатпаева, на следующий день начали сбываться ее предсказания, но меня интересует по ее срокам, кто был у нее скажите, сроки, что она ставит реальные или все таки нет, так как моя ситуация, ну я знаю точно, если и произойдет, то скорее позже, чем она сказала. С нетерпением жду ответа, спасибо!


Я думаю про нее сложно что-то сказать, у всех по разному. У меня вообще ничего не сбылось, а говорила так много всего, там целая Санта-барбара была. Хорошо что не сбылось)

Сообщение отредактировал Глаза цвета моря: 17.09.2010, 15:42:41

  • 0

#6871
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была у Надежды с Фурманова- Сатпаева, на следующий день начали сбываться ее предсказания, но меня интересует по ее срокам, кто был у нее скажите, сроки, что она ставит реальные или все таки нет, так как моя ситуация, ну я знаю точно, если и произойдет, то скорее позже, чем она сказала. С нетерпением жду ответа, спасибо!

У меня сроки не совпадают..т е идёт вся событийность позже.
  • 0

#6872
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! А кто ходил к Рите (гадает по картам ТАРО), которая живет на Аль-Фараби - Жарокова? как вам она? сбылось ли?
  • 0

#6873
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была у Надежды с Фурманова- Сатпаева, на следующий день начали сбываться ее предсказания, но меня интересует по ее срокам, кто был у нее скажите, сроки, что она ставит реальные или все таки нет, так как моя ситуация, ну я знаю точно, если и произойдет, то скорее позже, чем она сказала. С нетерпением жду ответа, спасибо!

у меня все сбывалось постепенно,учитывая что я пошла к ней в июне до осени все сбывалось. Но еще момент,она так много и как то не складно говорила,я не все уловила,но основные мои изменения которые у меня были и планировала она назвала.
  • 0

#6874
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот мой отчет по посещению Рабиги. (Это вторая гадалка, к которой я пошла по своей воле, раньше меня мама таскала по разным. Первой была б.Вера из Аксая, к ней я ходила неск-ко лет назад, скорее из любопытства,у нее сбылся очень точно краткосрочный прогноз по тогдашней работе, остальное - мимо). До Рабиги пробовала попасть к Бану - в первый раз она меня прогнала, т.к. оказалось, что в крит.дни к ней ходить нельзя, потом еще несколько раз пыталась попасть - все время что-то мешало, в общем, решила, что какая-то потусторонняя сила мне не дает к ней попасть, значит и не нужно)
Что касается Рабиги. Мне понравилось, что прием ведется в офисе, по записи, в определенное время, не нужно высиживать часами, как у других.
Цена адекватна, с учетом того, что необходимо платить за аренду офиса.
Что касается самого гадания - честно говоря, я не могу определиться пока, как к нему относиться. Какие-то вещи, связанные с моим характером, она описала верно. Про прошлое особо не распространялась, по личной жизни - описала точно текущую ситуацию. По работе - ничего конкретного не говорила, пока я сама не объяснила в чем проблема.
В общем, поживем - увидим, прогнозы достаточно долгосрочные.
Про порчу - сказала, что у меня сейчас ничего нет, была раньше, но уже снимали (точно сказать не могу, но как уже писала, раньше мама меня водила к разным экстрасенсам, я особо не вникала). В общем в чистке необходимости нет, и на том спасибо.

Но все-таки хочу сходить к еще одной, тут писали про некую Лию Петровну, но насколько я поняла, она не местная, т.к. в каком-то посте говорилось, что она уезжает. Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Не хочется зря звонить, беспокоить.
  • 0

#6875
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот мой отчет по посещению Рабиги. (Это вторая гадалка, к которой я пошла по своей воле, раньше меня мама таскала по разным. Первой была б.Вера из Аксая, к ней я ходила неск-ко лет назад, скорее из любопытства,у нее сбылся очень точно краткосрочный прогноз по тогдашней работе, остальное - мимо). До Рабиги пробовала попасть к Бану - в первый раз она меня прогнала, т.к. оказалось, что в крит.дни к ней ходить нельзя, потом еще несколько раз пыталась попасть - все время что-то мешало, в общем, решила, что какая-то потусторонняя сила мне не дает к ней попасть, значит и не нужно)
Что касается Рабиги. Мне понравилось, что прием ведется в офисе, по записи, в определенное время, не нужно высиживать часами, как у других.
Цена адекватна, с учетом того, что необходимо платить за аренду офиса.
Что касается самого гадания - честно говоря, я не могу определиться пока, как к нему относиться. Какие-то вещи, связанные с моим характером, она описала верно. Про прошлое особо не распространялась, по личной жизни - описала точно текущую ситуацию. По работе - ничего конкретного не говорила, пока я сама не объяснила в чем проблема.
В общем, поживем - увидим, прогнозы достаточно долгосрочные.
Про порчу - сказала, что у меня сейчас ничего нет, была раньше, но уже снимали (точно сказать не могу, но как уже писала, раньше мама меня водила к разным экстрасенсам, я особо не вникала). В общем в чистке необходимости нет, и на том спасибо.

Но все-таки хочу сходить к еще одной, тут писали про некую Лию Петровну, но насколько я поняла, она не местная, т.к. в каком-то посте говорилось, что она уезжает. Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Не хочется зря звонить, беспокоить.


не хочу вас расстривать, но Рабига не всегда попадает. была у нее прошлым летом, так ничего и не сбылось. подруга моя была, ей только часть из прошлого "угадала". была у Лии в июне этого года, к августу было 3 попадания и на этом в принципе пока все остановилось.
  • 0

#6876
myangel

myangel
  • Гость
  • 15 сообщений
скажите пожалуйста ,кто знает про Розу с Каменки? сколько берет??Кто нибудь ходил к ней??
  • 0

#6877
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений

М-да :spy: , очень неожиданно. Извиняюсь, что е посоветовала :confused: . Раньше, когда я к ней ходила, она была просто супер! Причем говорила такие вещи, которые в то время мне казались ну просто нереальными. :eek: Мне казалось, что она в вообще не в теме. Но потом, когда это начало сбываться, я просто была в шоке!

Значит действительно дар как приходит так и уходит. Очень жаль, т.к. я всегда считала ее очень сильной ясновидящей. :( Помню, когда мы к ней сидели в очереди, приезжали какие-то люди (видно было, что чья то охрана) и увозили ее. Потом привозили опять.

Но может еще у кого-то будет мнение, подождем отзывы.

P,s, Тогда у меня на первом месте на сегодняшний день - Рабига :super:

Была у Гульмиры , когда она ещё принимала в центре народной медицины, выбрала наугад, было сказано много не понятного, но врезалась в память, что скоро потеряю отца, так как его время пришло, так и случилось. Затем ходила решить проблемы с братом, она сказала, что ему уже ничем не поможешь, брата вскоре не стала. И последний раз ходила с мужем, насчет его бизнеса, все сбылось, как она сказала. После этого я про неё не слышала, и не искала, уже что-то не хочется знать будущее. :fie: Вот думаю, что наверное каждый должен найти своего человека, ведь все ошибаются, нет ни одной которая устраивала бы всех.
  • 0

#6878
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


)) пардон, а она что с вами сделала?расскажите плиз)) мне сказала принести воду,сахар,чай и в пятницу забрать! типа такое лечение... так как у меня все хренова((((


тоже самое, еще дорогу открывает она, не говорила вам принести замочек и ножик раскладной? во время менки.ну этот парень до этого звонил, когда еще воду пила ее, надо верить и все будет ок. а как вам она вообще?


да,да, мне тоже надо принести замочек и нож. мне понравилась она,и подруге и маме. полечусь, а там посмотрим)
  • 0

#6879
ivo zor

ivo zor
  • Гость
  • 10 сообщений




Очень не хотел верить Ирине с микрорайона по поводу одного события, но оно всетаки произошло . До этого все как нельзя лучше было, надо было сделать как говорила она , но уже поздно. ловлю себя на мысли, что либо не все они могут , либо мы не выполняем или забываем их рекомендации.....


Я стала записывать все рекомендации , Ира и посоветовала , а то со всеми мыслями , что и забудешь... Если мы об одной Ире говорим из 2 мкрн 87773550201 ...
Вообще надо и в каледаре и в напоминалках расписать , не полениться..


я не имею много свободного времени, звоню по другой сотке или по городскому, видимо тарифы для меня выше но важен результат.Конечно нужно как то запоминать , то что советуют, иначе если что не так винить нужно себя , это логично


Типа VIP - клиент ? :-) У меня время есть , а вот других номеров нет... Да и этого хватает , ну бывает отключен или вне зоны , хотя может случится и то что именно в тот момент надо как назло.... Ну буду надеятся что не понадобится , а записывать начала и календарик пометила


Опа...Вип клиенты уже есть.. А просто интереса ради почем это гадание ? Только раз в жизни была у гадалки , тогда как то жутковато было , сейчас попроще отношусь ко всему этому

[mod] автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.09.2010, 16:22:43

  • 0

#6880
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений

Опа...Вип клиенты уже есть.. А просто интереса ради почем это гадание ? Только раз в жизни была у гадалки , тогда как то жутковато было , сейчас попроще отношусь ко всему этому


Ну так сами спросите , позвонить не трудно же. Ира кстати не гадает , а чистит , снимает порчу и.т.д. Если погадать хотите так тут наверху список есть , ну и другие встречаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.