Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6901
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Люди придите к уму разуму! Ни один человек незнает ваше будущее! Его знает только всевышней! А годалки это люди которые хотят заработать на глупости и наивности людей! Сугубо мое мнение!

может вы и правы. но как может знать гадалка что в конце года я рожу ребеночка? при чем до этого у меня не получалось забеременеть
  • 0

#6902
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброго времени суток всем.
Пожалуй отмечусь в вашей теме - т.к. вот тоже хочу все сходить за советом - и не могу решиться.
Мне советовали сильно женщину которая живет возле нового центрального рынка (АСТАНА). Говорят она принимает с 8 утра до 8 вечера. Как зовут ее - не знаю. Может есть кто из участников беседы, кто ходил к ней? Почитала тему - не нашла о ней информации.
Несколько раз хотела к ней обратиться - даже как-то приехала к ее дому - но не решилась зайти да и очередь в 7-30 утра была уже большая. Но чувствую сама много глупостей наделала. Сейчас совсем другой вопрос встал - хотела бы посоветоваться как поступить и надо ли вообще мне это....
  • 0

#6903
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой девочки я ходила к бабе вале которая принимает на Шаляпина (к которой Рабига отправляет чиститься) я ушла от неё. по дороге плакала ((((. Вообщем я так понила у них с рабигой общий бизнес что ли?, Рабига к этой бабке отправляет,а та к ней. Вообщем по порядку, сидела я в очереди ,она кого там лечила,постоянно отвлекалась во время лечения, забывала. видно эти люди давно ее знают, потому что сами говорили ей что надо воск лить,что воду попить, с памятью у нее уже не то( старенькая очень).села я,положила 500 тенге, так у неё лицо перекосилась,видно ,что дала мала. хотя выше писали ,что денего она не просит. так она в процесе своей работы, я когда ей стала задавать вопрос, отрезала,что за 500 не собирается многого рассказывть , вот так. и сказала что она не ясновидящая, если мне надо,она мне даст рабигу. ну так вот она меня убила своим предсказанием, сказала НИКОГДА..... 100%...НИКОГДА.... так плохо после такого((( даже шанса не дала.

Сообщение отредактировал zarina13: 21.09.2010, 14:11:01

  • 0

#6904
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой девочки я ходила к бабе вале которая принимает на Шаляпина (к которой Рабига отправляет чиститься)

странно, меня почему то рабига никогда к этой бабушке не отправляла, но про нее говорила. она говорила что сама к ней чиститься ходит, так как себя она чистит не умеет. говорила что берет сколько дадут, что старенькая.
Помню она говорила что ее (рабигу) обвиняют что мол она процент имеет с этой бабушки. так рабига возмущалась так и говорила что мол она и так 7000 за прием имеет, зачем ей эти копейки от старой бабушки.... чесно сказать я ей верю. а бабушка может ее советует потому что знает. а про то что не взялась гадать за 500 тенге.... :-/ ну не знаю... может и правда мало 500 тенге за лечение и плюс за ясновидение. ну помню мне рабига сказала что она теперь и к этой бабушке перестала посылать чтобы ее не обвиняли в сговоре. она стала говорить "мол сами поищите где чиститься".

а что НИКОГДА то? :rolleyes: просто так интересно стало?
  • 0

#6905
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ну так вот она меня убила своим предсказанием, сказала НИКОГДА..... 100%...НИКОГДА.... так плохо после такого((( даже шанса не дала.

Зарина, не обращайте внимание, "НИКОГДА" и "НИКТО" не может "ЭТОГО" знать, как говорится мы спешим, а вот Бог не спешит. Не расстраивайтесь раньше времени, а если и настанет воспримите все как должное. Удачи Вам!
  • 0

#6906
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
Да уж, я сегодня пойду к Натаэле, кто был?мало отзывов.

Сообщение отредактировал Gerag: 21.09.2010, 15:05:08

  • 0

#6907
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Люди придите к уму разуму! Ни один человек незнает ваше будущее! Его знает только всевышней! А годалки это люди которые хотят заработать на глупости и наивности людей! Сугубо мое мнение!

может вы и правы. но как может знать гадалка что в конце года я рожу ребеночка? при чем до этого у меня не получалось забеременеть

гадалки пользуются услугами джинов, они могут предсказать прошлое и настоящее, но не будущее. Они Рассказывают одну правду и 99 лжи. А кто ходит и верит этим гадалкам, либо глупые, либо несчастные люди. Мне их искренне жаль. Жаль что Всевышний не наделил этих людей здоровым и трезвым разумом.
  • 0

#6908
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да уж, я сегодня пойду к Натаэле, кто был?мало отзывов.

я часто к ней хожу. Почти всегда правильно говорит. Только одно ее предсказание до сих пор не сбылось, хотя не все потеряно еще. Постоянно спрашивает не произошло ли это.
  • 0

#6909
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений

Ой девочки я ходила к бабе вале которая принимает на Шаляпина (к которой Рабига отправляет чиститься) я ушла от неё. по дороге плакала ((((. Вообщем я так понила у них с рабигой общий бизнес что ли?, Рабига к этой бабке отправляет,а та к ней. Вообщем по порядку, сидела я в очереди ,она кого там лечила,постоянно отвлекалась во время лечения, забывала. видно эти люди давно ее знают, потому что сами говорили ей что надо воск лить,что воду попить, с памятью у нее уже не то( старенькая очень).села я,положила 500 тенге, так у неё лицо перекосилась,видно ,что дала мала. хотя выше писали ,что денего она не просит. так она в процесе своей работы, я когда ей стала задавать вопрос, отрезала,что за 500 не собирается многого рассказывть , вот так. и сказала что она не ясновидящая, если мне надо,она мне даст рабигу. ну так вот она меня убила своим предсказанием, сказала НИКОГДА..... 100%...НИКОГДА.... так плохо после такого((( даже шанса не дала.


Я же говорила что они все лохуют. Это бизнесс.

#6910
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Да уж, я сегодня пойду к Натаэле, кто был?мало отзывов.

А кто это? Сколько берет? поделитесь впечатлениями от посещения? Спасибо
  • 0

#6911
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ой девочки я ходила к бабе вале которая принимает на Шаляпина (к которой Рабига отправляет чиститься) я ушла от неё. по дороге плакала ((((. Вообщем я так понила у них с рабигой общий бизнес что ли?, Рабига к этой бабке отправляет,а та к ней. Вообщем по порядку, сидела я в очереди ,она кого там лечила,постоянно отвлекалась во время лечения, забывала. видно эти люди давно ее знают, потому что сами говорили ей что надо воск лить,что воду попить, с памятью у нее уже не то( старенькая очень).села я,положила 500 тенге, так у неё лицо перекосилась,видно ,что дала мала. хотя выше писали ,что денего она не просит. так она в процесе своей работы, я когда ей стала задавать вопрос, отрезала,что за 500 не собирается многого рассказывть , вот так. и сказала что она не ясновидящая, если мне надо,она мне даст рабигу. ну так вот она меня убила своим предсказанием, сказала НИКОГДА..... 100%...НИКОГДА.... так плохо после такого((( даже шанса не дала.


zarina13, мне жаль, что так случилось, знай наперед, никогда бы не посоветовала...А вообще все гадалки тоже люди и настроение разное у них бывает, поэтому не принимайте ее прогнозы близко к сердцу, а тем более как истину в последней инстанции...
  • 0

#6912
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Ой девочки я ходила к бабе вале которая принимает на Шаляпина (к которой Рабига отправляет чиститься) я ушла от неё. по дороге плакала ((((. Вообщем я так понила у них с рабигой общий бизнес что ли?, Рабига к этой бабке отправляет,а та к ней. Вообщем по порядку, сидела я в очереди ,она кого там лечила,постоянно отвлекалась во время лечения, забывала. видно эти люди давно ее знают, потому что сами говорили ей что надо воск лить,что воду попить, с памятью у нее уже не то( старенькая очень).села я,положила 500 тенге, так у неё лицо перекосилась,видно ,что дала мала. хотя выше писали ,что денего она не просит. так она в процесе своей работы, я когда ей стала задавать вопрос, отрезала,что за 500 не собирается многого рассказывть , вот так. и сказала что она не ясновидящая, если мне надо,она мне даст рабигу. ну так вот она меня убила своим предсказанием, сказала НИКОГДА..... 100%...НИКОГДА.... так плохо после такого((( даже шанса не дала.

zarina 13 пошлите эту гадалку куда по дальше! Только и умеют людям мозги пудрить!
  • 0

#6913
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тут кто-то про Лию Петровну говорил, а я бегло так просмотрела последние странички, но не нашла ее контакты.
Или это, которая Луиза? Запуталась.. :rolleyes:

Не затруднит кого-нибудь подсказать где ее найти?

Пасибки заранее.
  • 0

#6914
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Тут кто-то про Лию Петровну говорил, а я бегло так просмотрела последние странички, но не нашла ее контакты.
Или это, которая Луиза? Запуталась.. :rolleyes:

Не затруднит кого-нибудь подсказать где ее найти?

Пасибки заранее.


Луиза из Чимкента, а Лия откуда-то из ВКО! поправьте меня если ошибаюсь.

контакты несколько стр назад, попробуйте через поиск. надо попросить модера закрепить Лию в листе наверху.
  • 0

#6915
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений
Если открыть дорогу, на бизнес особенно (про другое не интересовался) то лучше к Ирине 87773550201 (правда еще у меня 2 ее телефона есть, но без разрешения не буду давать) Так вот уже 4 раза помогла в моем довольно сложном бизнесе, хотя абсолютно сначала не верил, да и сейчас, просто по другому нас воспитывали в свое время... Заходил интереса ради и к другим, не денег жалко, а потраченного времени, в основном плетут белеберду, не так просто иметь видимо и знания и способности. А Ирина не говорит много и не гадает, просто потом со временем виден результат.Тут важно не упустить сказанного и не забыть. Как не предлагал работать у меня, в моем бизнесе , не соглашается...
  • 0

#6916
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Что-то предсказания Надежды Фурманова-Сатпаева как-то не торопятся сбываться. Наговаривать не буду, но адназначна, очень ждала по работе поездки, которую нагадали и также по работе одну передвижку. Как-то затянулось, ну еще подожду, конечно. А так - все что нужно было, получила сама, только от своих стараний и ничего на голову просто так не "упало", хотя говорила она другое, про Внезапное приобретение, подарок и т.д.
  • 0

#6917
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений

Ой девочки я ходила к бабе вале которая принимает на Шаляпина (к которой Рабига отправляет чиститься) я ушла от неё. по дороге плакала ((((. Вообщем я так понила у них с рабигой общий бизнес что ли?, Рабига к этой бабке отправляет,а та к ней. Вообщем по порядку, сидела я в очереди ,она кого там лечила,постоянно отвлекалась во время лечения, забывала. видно эти люди давно ее знают, потому что сами говорили ей что надо воск лить,что воду попить, с памятью у нее уже не то( старенькая очень).села я,положила 500 тенге, так у неё лицо перекосилась,видно ,что дала мала. хотя выше писали ,что денего она не просит. так она в процесе своей работы, я когда ей стала задавать вопрос, отрезала,что за 500 не собирается многого рассказывть , вот так. и сказала что она не ясновидящая, если мне надо,она мне даст рабигу. ну так вот она меня убила своим предсказанием, сказала НИКОГДА..... 100%...НИКОГДА.... так плохо после такого((( даже шанса не дала.


Ну чего теперь слезы лить? Ведь предупреждали , не ходите по всяким рабигам , реклама в списке и отдельное регулярное продюсюрование , отдельными лицами, рабиги , еще не повод верить. Ну потеряли деньги и наплевать , найдите себя. Скоро узнаете совсем иные новости из жизни рабиги и ее подруг. Все делается своим чередом.
  • 0

#6918
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
на каждого лоха всегда найдется разводчик, особенно когда лох сам ищет встречу с ним, сколько писали, все ровно тупо - бегут к гадалкам, вот и ходите и раздавайте деньги по разным гадалкам, которые смеются над вами смотря какие вы наивные и неразумные
  • 0

#6919
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я пару раз была у натаэлы, мне в общем она нравится, про прошлое говорит почти все правда,
на будущее - не все сбылось и мне интересно кто ходил к ней, у кого что то сбылось то что она нагадала?
Гадает на таро и других картах, подробно и долго,
берет 3000, сейчас не знаю
  • 0

#6920
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Марикаб, а Вы не могли бы мне контакты Натаэлы скинуть в личку, плиз? К ней тоже по записи надо, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.