Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6841
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
P.s. Насчет Бахытгуль: была у нее в начале лета по поводу одного должника. Ситуация была такая, что практически с деньгами уже распрощалась.И ни на что не надеялась. Она сказала, что долг вернет через 3 недели или 3 месяца. Вернул ровно через 3 месяца. :dandy:
[/quote]

Спасибо за ответ :rotate:
  • 0

#6842
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мами, а у меня только что случилось маленькое чудо. Вдохновясь Вашими постами я позвонила к Гульмире и она записала меня на пятницу. Спросила от кого я, я не стала говорить что с ЦТ. сказала от Мами :-) и не стала уточнять. что это ник. Она сказала, что не помнит такую, но меня примет.

Я тоже вчера позвонила ей, она тоже записала меня на пятницу !Но я сказала,что нашла телефон в интернете). До этого я ходила к одной гадалке,запамятовла ее имя ( у подруг все сбылось), а от у меня-ничего, и настоящее и прошлое не угадала. Буду надеяться, что Гульмира поможет...

Сообщение отредактировал Bekeka: 16.09.2010, 13:18:53

  • 0

#6843
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а у меня увы я уже писала раньше с Бахытгуль ничего не вышло(((( первый раз ,я вышла от нее окрыленая и то там она тоже ошибалась, а когда ещё походила к ней раза 2 ,всего по ходу 3 раза, вообще полное разочарование(((.
Девочки кто был у Оли с микров подскажите ее мобильник, домашний молчит, хочется к ней сходить)
  • 0

#6844
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Я тоже вчера позвонила ей, она тоже записала меня на пятницу !Но я сказала,что нашла телефон в интернете). До этого я ходила к одной гадалке,запамятовла ее имя ( у подруг все сбылось), а от у меня-ничего, и настоящее и прошлое не угадала. Буду надеяться, что Гульмира поможет...


Похоже у нее Мами только в черном списке :laugh:

Мами, позвоните ей сегодня, вдруг запишет, раз всех записывает
  • 0

#6845
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девченки до меня щас только дошло, бабушке Гюнуш ходила вчера, а седня уже звонит поклонник :laugh: надеюсь это старт, правда у меня никогда не было так чтобы не было поклонников. просто надеюсь будут поклонники лучше и лучше и вообще все будет ок :-)
  • 0

#6846
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Только пришла от Гульмиры

Чушь полная! :laugh:

Аж смешно было от ее "видений". позже напишу отчет.
  • 0

#6847
atom3178837

atom3178837
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день) а почему про Тамару все молчат? никто у неё не был? я была, давно правда, моё мнение 50/50. В чём-то она была права, а в чём-то нет.
  • 0

#6848
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Так вот про Гульмиру.....

про настоящее и прошлое говорила мало. ведать боялась "промахнуться". а то что говорила, было мимо. о будущем говорила в общих чертах и ооооочень размыто. приходилось догадываться что она имеет в виду и подтягивать за уши ее слова.
Проблему, с которой я шла, она не увидела. А когда я ей про нее сказала открыто, то она ничего внятного не сказала. Хотя и ей ставила четкие вопросы. Если я высказывала скептицизм на счет ее предсказаний, то она становилась грубой и говорила "мол потом увидишь". Но говорила она вещи абсолютно противоположные тем, что говорили мне все до нее.

Ведать она увидя меня (а оделась я специально попроще и не выдавала себя никак) посчитала что я офисный сотрудник, проблемы у меня с деньгами и личной жизнью. :laugh: И когда записывалась я к ней, то сказала что работаю рядом с Нурлы Тау, то она ведать посчитала что это в каком нибудь офисе и начала гнуть линию что моя работа сейчас связана с числами :laugh: а она ну никак не связана. а когда я сказала чем занимаюсь, то она начала все подтягивать за уши и говорить что ну все равно у меня в работе встречаются числа :lol:
вообщем пурги нанесла много. говорила расплыто и непонятно. Говорила, потом замолкала (ведать ждала моей реакции), потом не получив никакой реакции на ее слова, уходила в другую степь и несла полную чушь.

Хотя нужно отдать должное, офис в центре. Да еще КАКОЙ офис!!!! Столько всякой чуши в офисе для "понта"! :laugh:

Эмоции самый негативные и от нее и от ее "видений". Даже Луиза НАМНОГО лучше и больше говорила "в тему"!
  • 0

#6849
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений

Так вот про Гульмиру.....

про настоящее и прошлое говорила мало. ведать боялась "промахнуться". а то что говорила, было мимо. о будущем говорила в общих чертах и ооооочень размыто. приходилось догадываться что она имеет в виду и подтягивать за уши ее слова.
Проблему, с которой я шла, она не увидела. А когда я ей про нее сказала открыто, то она ничего внятного не сказала. Хотя и ей ставила четкие вопросы. Если я высказывала скептицизм на счет ее предсказаний, то она становилась грубой и говорила "мол потом увидишь". Но говорила она вещи абсолютно противоположные тем, что говорили мне все до нее.

Ведать она увидя меня (а оделась я специально попроще и не выдавала себя никак) посчитала что я офисный сотрудник, проблемы у меня с деньгами и личной жизнью. :laugh: И когда записывалась я к ней, то сказала что работаю рядом с Нурлы Тау, то она ведать посчитала что это в каком нибудь офисе и начала гнуть линию что моя работа сейчас связана с числами :laugh: а она ну никак не связана. а когда я сказала чем занимаюсь, то она начала все подтягивать за уши и говорить что ну все равно у меня в работе встречаются числа :lol:
вообщем пурги нанесла много. говорила расплыто и непонятно. Говорила, потом замолкала (ведать ждала моей реакции), потом не получив никакой реакции на ее слова, уходила в другую степь и несла полную чушь.

Хотя нужно отдать должное, офис в центре. Да еще КАКОЙ офис!!!! Столько всякой чуши в офисе для "понта"! :laugh:

Эмоции самый негативные и от нее и от ее "видений". Даже Луиза НАМНОГО лучше и больше говорила "в тему"!


Ну ну и я про то же, всякую ересь, говорит детей никогда не будет, я говорю у меня уже трое,сказала вот ты на кого то работаешь,а я ей у меня свой бизнес, а она ну значит на детей работаешь????Я вообще в шоке. :spy:
  • 0

#6850
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений

Так вот про Гульмиру.....

про настоящее и прошлое говорила мало. ведать боялась "промахнуться". а то что говорила, было мимо. о будущем говорила в общих чертах и ооооочень размыто. приходилось догадываться что она имеет в виду и подтягивать за уши ее слова.
Проблему, с которой я шла, она не увидела. А когда я ей про нее сказала открыто, то она ничего внятного не сказала. Хотя и ей ставила четкие вопросы. Если я высказывала скептицизм на счет ее предсказаний, то она становилась грубой и говорила "мол потом увидишь". Но говорила она вещи абсолютно противоположные тем, что говорили мне все до нее.

Ведать она увидя меня (а оделась я специально попроще и не выдавала себя никак) посчитала что я офисный сотрудник, проблемы у меня с деньгами и личной жизнью. :laugh: И когда записывалась я к ней, то сказала что работаю рядом с Нурлы Тау, то она ведать посчитала что это в каком нибудь офисе и начала гнуть линию что моя работа сейчас связана с числами :laugh: а она ну никак не связана. а когда я сказала чем занимаюсь, то она начала все подтягивать за уши и говорить что ну все равно у меня в работе встречаются числа :lol:
вообщем пурги нанесла много. говорила расплыто и непонятно. Говорила, потом замолкала (ведать ждала моей реакции), потом не получив никакой реакции на ее слова, уходила в другую степь и несла полную чушь.

Хотя нужно отдать должное, офис в центре. Да еще КАКОЙ офис!!!! Столько всякой чуши в офисе для "понта"! :laugh:

Эмоции самый негативные и от нее и от ее "видений". Даже Луиза НАМНОГО лучше и больше говорила "в тему"!


глюк

Сообщение отредактировал Gerag: 16.09.2010, 17:18:43

  • 0

#6851
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений

Так вот про Гульмиру.....

про настоящее и прошлое говорила мало. ведать боялась "промахнуться". а то что говорила, было мимо. о будущем говорила в общих чертах и ооооочень размыто. приходилось догадываться что она имеет в виду и подтягивать за уши ее слова.
Проблему, с которой я шла, она не увидела. А когда я ей про нее сказала открыто, то она ничего внятного не сказала. Хотя и ей ставила четкие вопросы. Если я высказывала скептицизм на счет ее предсказаний, то она становилась грубой и говорила "мол потом увидишь". Но говорила она вещи абсолютно противоположные тем, что говорили мне все до нее.

Ведать она увидя меня (а оделась я специально попроще и не выдавала себя никак) посчитала что я офисный сотрудник, проблемы у меня с деньгами и личной жизнью. :laugh: И когда записывалась я к ней, то сказала что работаю рядом с Нурлы Тау, то она ведать посчитала что это в каком нибудь офисе и начала гнуть линию что моя работа сейчас связана с числами :laugh: а она ну никак не связана. а когда я сказала чем занимаюсь, то она начала все подтягивать за уши и говорить что ну все равно у меня в работе встречаются числа :lol:
вообщем пурги нанесла много. говорила расплыто и непонятно. Говорила, потом замолкала (ведать ждала моей реакции), потом не получив никакой реакции на ее слова, уходила в другую степь и несла полную чушь.

Хотя нужно отдать должное, офис в центре. Да еще КАКОЙ офис!!!! Столько всякой чуши в офисе для "понта"! :laugh:

Эмоции самый негативные и от нее и от ее "видений". Даже Луиза НАМНОГО лучше и больше говорила "в тему"!


глюк

Сообщение отредактировал Gerag: 16.09.2010, 17:18:56

  • 0

#6852
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
М-да :spy: , очень неожиданно. Извиняюсь, что е посоветовала :confused: . Раньше, когда я к ней ходила, она была просто супер! Причем говорила такие вещи, которые в то время мне казались ну просто нереальными. :eek: Мне казалось, что она в вообще не в теме. Но потом, когда это начало сбываться, я просто была в шоке!

Значит действительно дар как приходит так и уходит. Очень жаль, т.к. я всегда считала ее очень сильной ясновидящей. :( Помню, когда мы к ней сидели в очереди, приезжали какие-то люди (видно было, что чья то охрана) и увозили ее. Потом привозили опять.

Но может еще у кого-то будет мнение, подождем отзывы.

P,s, Тогда у меня на первом месте на сегодняшний день - Рабига :super:

Сообщение отредактировал Mami: 16.09.2010, 17:36:37

  • 0

#6853
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Zhanna_13, спасибо за инфу! Теперь не пойду к ней завтра точно, а то сомневалась..
  • 0

#6854
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а кто нибудь был у Натаэлы с Гоголя-Муртабаева?
  • 0

#6855
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
тогда и я не пойду :fie:
  • 0

#6856
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

тогда и я не пойду :fie:


Может сходите? А вдруг вас она сможет прочитать?
  • 0

#6857
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, я тут как то писала про Бану,что была чуть-чуть в шоке от нее,когда она мне говорила некоторые вещи и предложила почитать, но я от нее ушла,т.к видела что у нее попахивает черной магией, да и отзывы тут были не совсем приятные. Так вот,прошел месяц, а я пришла тогда к ней с подругой,т.к у подруги ушел муж, и я шла с ней что бы ее поддержать,я не стала ходить читаться к Бану,а подруга ходила и делала что она говорила.Суть в другом,прошел месяц, у подруги вернулся муж и они уже неделю живут душа в душу,а ушел он от нее в марте месяце.Так вот и не знаешь,что это,правда есть сила или просто совпадение.
  • 0

#6858
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тогда и я не пойду :fie:

неее...ну вы наоборот сходите. прям интересно это она всем пургу несет. :laugh:
просто ведать по моему внешнему виду она не поняла что у меня вообщето в жизни и достаток есть и бизнес и парень :laugh: сказала что я одинокая, что работа с цирами и что в моей картире квартиранты жить будут в комнатах... :lol: типа я ее покомнатно сдавать буду... а у меня уж явно не то положение. да и промахов было много. вот например сказала что я встречалась с женатым, а у меня и в помине таких не было :rolleyes:

а вы у Рабиги были? моет лучше 2000 сверху и сразу к ней.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 16.09.2010, 21:38:34

  • 0

#6859
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

P,s, Тогда у меня на первом месте на сегодняшний день - Рабига :super:

для меня тоже.даже Луиза и то более права была во многих аспектах. ей и то не было сильно жалко 5000 отдавать.

Сегодня разговаривала с подругой она очень Лию хвалила. прям говорит все в точку.
Еще говорила про какую-то Розу, которая по телефону гоорит :eek: ну и вроде тоже правду.
  • 0

#6860
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
"девченки до меня щас только дошло, бабушке Гюнуш ходила вчера, а седня уже звонит поклонник надеюсь это старт, правда у меня никогда не было так чтобы не было поклонников. просто надеюсь будут поклонники лучше и лучше и вообще все будет ок "

)) пардон, а она что с вами сделала?расскажите плиз)) мне сказала принести воду,сахар,чай и в пятницу забрать! типа такое лечение... так как у меня все хренова((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.