Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6661
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
вот был недавно у одной..лечение проходил
поразило,сразу все мои болячки выложила,как будто историю болезни перед этим прочитала..убило,когда она молекулярныц состав крови моего знакомого выложила...все сошлось..
  • 0

#6662
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, а Вы были у Наташи? Есть реальный эффект от ее помощи? Много раз надо туда ездить? Гадает хорошо?



Я была в прошлом году. Ездила два раза. Помогла продать машину и помогла в бизнесе. Т.к. все равно туда поехала, попросила погадать. процент попадания прмиерно 70%.
  • 0

#6663
чудо и юдо

чудо и юдо
  • Гость
  • 8 сообщений

когда она молекулярныц состав крови моего знакомого выложила...все сошлось..

мож все же клеточный? :rotate: грамотей... :rolleyes:

Сообщение отредактировал чудо и юдо: 28.08.2010, 23:29:06

  • 0

#6664
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Слушьте, а Лилия Хегай - она в Алмату приезжала когда-либо? (Участница победительница Битвы Экстрасенсов.)

Сообщение отредактировал Джамала: 29.08.2010, 03:00:26

  • 0

#6665
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
кто нибудь знает гадалку азербайджанка, Гюнаш с казахфильма? как ее найти? говорят она дорогу открывает и реально правду говорит. очень надо спасибо.
  • 0

#6666
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
по сабжу не верю:-)
  • 0

#6667
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
кто нить был у Кажетты?
  • 0

#6668
manya87

manya87
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем большой привет! :-)

Народ нужна помощь! Кто-нибудь знает контакты Айнуры? Девушка раньше принимала в районе ВАЗа или ГРЭСа.
Очень давно она поставила на ноги близкого мне человека! Брала сколько дадут,продуктами или вещами.
К сожалению она переехала и контакты утеряны :-) Но девушка настоящий целитель! Помогите найдти plz!!!
  • 0

#6669
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Девченки, ну побывала я из всех ваших гадалок у 5 -ых. Ну ЛОХОТРОН чистой воды. Л О Х О Т Р О Н. Столько денег оставила, лучше бы абонемент купила бы в спортзал. НУ НЕ СБЫЛОСЬ, НЕ СБЫ-ЛОСЬ.

Правду говорю...

#6670
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто нибудь может сказать как попасть к гадалке с битвы экстрасенсов? Зовут ее если не ошибаюсь Бахыт
  • 0

#6671
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто нибудь может сказать как попасть к гадалке с битвы экстрасенсов? Зовут ее если не ошибаюсь Бахыт
  • 0

#6672
LANA20858

LANA20858
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девачки вы не раскажите отзывы о Замины ясновидящей,мне её так расхваливали,я уже писала и спрашивала,но мне ответили что о ней уже писали.я три дня просматриваю страницы и не чего конкретного про неё не нашла.пожалуйста кто был поделитесь у вас збываются её предсказания.
  • 0

#6673
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

кто нить был у Кажетты?

я была у неё лет 6 назад, до её участия, она помоему жила в Каменке, всё что тогда она говорила я помню плохо, но помоему и ничего не сошлось :fie:
  • 0

#6674
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девченки, ну побывала я из всех ваших гадалок у 5 -ых. Ну ЛОХОТРОН чистой воды. Л О Х О Т Р О Н. Столько денег оставила, лучше бы абонемент купила бы в спортзал. НУ НЕ СБЫЛОСЬ, НЕ СБЫ-ЛОСЬ.

Правду говорю...


Понятно, я тоже так думаю.
Если не серет, расскажешь к кому именно ходила, что говорили?
  • 0

#6675
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Carlyna спасибо за ответ, а то я думала, может зря не записалась.
  • 0

#6676
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
раньше до замужества и ребенка я очень часто ходила по всяким гадалкам и разное мне говорили и венец безбрачия и порча и всё что можно придумать и к Кажетте ходила и к Тамаре и какие то деревни ездили и в очередях сидели, короче вывод я сделал один- всё фигня! пока я сама не стала собой заниматься, накупилу кучу книжек и по Фэн шую и всякие разные и начала их читать, следовать правилам и положительные аффирмации, карту желаний нарисовала, короче всё что можно было делала и вот в 31 год только я вышла замуж (хотя Кажетта мне говорила что я выйду замуж в 29 лет) и в 32 родила ребенка, с тех пор- а это уже года 4 как я вообще не хожу ни по каким гадалкам и даже желания нет :fie:
  • 0

#6677
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Девченки, ну побывала я из всех ваших гадалок у 5 -ых. Ну ЛОХОТРОН чистой воды. Л О Х О Т Р О Н. Столько денег оставила, лучше бы абонемент купила бы в спортзал. НУ НЕ СБЫЛОСЬ, НЕ СБЫ-ЛОСЬ.

Правду говорю...


Понятно, я тоже так думаю.
Если не серет, расскажешь к кому именно ходила, что говорили?


Не секрет, пожалуйста!
1 Ваша Бабка Верка - гониво страшное...
2 Жанна с Розовой - вообще ее стихия психология, а не гадание или предсказание. Тупо деньги рубит и все... 3000 тг.
3 Ольга Ленина - совпадание 40%... в остальном все лажа... А я думала она нормальная...
4 Надежда фурманова - вообще промолчу. Все вода....
и 5 Бахытгуль - тоже неверно сказала многие вещи...

Ну не верьте девченки.... идите лечитесь может, чиститесь, но будущее не надо открывать. В коране ясно черным по белому написано, несчастье тем кто предсказывает будущее. Прямо так и написано... И вообще после всех этих гадалок, у меня было такое чувство, что они каждая забрали у меня частичку души... как будто они незнаю что то забрали у меня...такое было ощущение.... незнаю Девчонки.... решайте сами... но я лично теперь против всей этой лабуды....хотя полгода назад я верила им и давала бешенные деньги на то на се. То у меня порча кому ни пойдешь, давай почищу милочка с тебя так 5000 тг. А сама читает 5 мин. непонятно что... Ой на тебе венец безбрачия давай сниму с тебя 15 000 (жанна говорила), ну вообще тупость нет?

Я сейчас верю только в Аллаха. Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад посланник Его.

Ваше право что вам делать. Просто девченки, мне ваших денег жалко которые вы могли бы потратить на себя, на еду, на детей... да и вообще просто дать реально нуждающимся людям, которым хлеб не на что купить.... а не тем кто сидит, арендует помещения разные, носит кольца ездят на крутых джипах например говорю.... ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО???

#6678
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Да уж, эта Жанна с Розовой только мужикам про венец безбрачия не говорит ))))) Не знаю, почему к ней ходят? тут же я и еще пара чуваков отписывались по ней, что психолог она хорошая и все... все равно идут. спрашивается, для чего тогда тут все эти отзывы оставляются? чтобы другие на развод не попадались...
  • 0

#6679
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

раньше до замужества и ребенка я очень часто ходила по всяким гадалкам и разное мне говорили и венец безбрачия и порча и всё что можно придумать и к Кажетте ходила и к Тамаре и какие то деревни ездили и в очередях сидели, короче вывод я сделал один- всё фигня! пока я сама не стала собой заниматься, накупилу кучу книжек и по Фэн шую и всякие разные и начала их читать, следовать правилам и положительные аффирмации, карту желаний нарисовала, короче всё что можно было делала и вот в 31 год только я вышла замуж (хотя Кажетта мне говорила что я выйду замуж в 29 лет) и в 32 родила ребенка, с тех пор- а это уже года 4 как я вообще не хожу ни по каким гадалкам и даже желания нет :fie:

ну прям тем чем я сейчас и занимаюсь :D просто у меня уже паника начинается. хочу сходить на днях к бабке гадалке с казахфильма азербайджанке, пока адрес незнаю потом отпишусь.

Сообщение отредактировал асёнка: 30.08.2010, 22:50:47

  • 0

#6680
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
перечитав всю тему, недели две назад сходила к Бахытгуль, что в микрах.. писали, что позитивная тетенька - не знаю, при мне была уставшей что ли и старалась поскорее закончить гадание, пришлось быть понастойчивей /странно, вроде это ее хлеб, тем более ставок не устанавливает/.
+ ей за то, что говорит конкретно, дает ответ на заданный вопрос, как раз ситуация была такая, что мне не нужны были глобальные предсказания на всю жизнь вперед, задавала только те вопросы, что меня волновали в тот момент и получила ответы.. ответы были не совсем обнадеживающие, зато правдивые, как теперь вижу уже сама (((.. хотя бы зря не надеялась, и на том спасибо..
3 небольших события из предсказанных - уже сбылось, в том числе поездка, которая ну никак не планировалась.. еще у нее дома про себя подумала - однозначно неправда, до ноября никуда не собираюсь, обстоятельства не те.. пришлось поехать в командировку вместо неожиданно заболевшей коллеги, и отказаться никак не смогла, несмотря на свои проблемы, реально некому было ехать из нашей конторы, кроме меня..
сегодня сходила за компанию с подругой, ждала в коридорчике, подруга была у нее от силы 5 минут, быстро-быстро и коротко ответила на вопросы и сказала - все, аминь.. подруга в недоумении.. успела спросить только про личную жизнь, здоровье. про работу и все остальное - не получилось, раз сказали "аминь" - пришлось оплатить и уйти..
так что перед НГ планирую сходить к ней еще раз /просто понравилось )), раньше никогда не гадала/, а подруга будет искать дальше "свою" гадалку. через месяц еще отпишусь, на девятый месяц предсказала довольно крупное событие, о котором не спрашивала, сама сказала - теперь самой любопытно, сбудется или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.