Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6701
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я ходила только в те моменты когда стояла перед важным событием, например перед поступлением в универ, не знала какую специальность выбрать. Но все мне уже тогда сказали точно кем я буду, и вот спустя годы я поняла что это правда, не знаю как они видят все это, видимо действительно все предначертано для нас...и главное у всех не расходились мнения, даже балл точный сказали и сказали какую специальность выбрать чтобы я прошла на грант..

а к кому вы ходили?
  • 0

#6702
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

паника от неопределённости, у меня тож такое было и депрессии были чуть ли не каждый месяц.... :rolleyes: но надо пройти через это, самой заняться собой и главное верить в то, что всё будет хорошо... :-)

спасибо, незнаю с чего начать себя менять? хотела поменять работу чет передумала. буду параллельно искать.

я сегодня сходила к бабушке Гюнуш, сорри если не правильно написала. мне ее посоветовала подружка, подробности незнаю, она ей точно сказала когда она на работу выйдет и через несколько недель реально устроилась на работу и ровно в срок вышел приказ. и насчет личной жизни угадала. вот и я седня сходила. бабушка азербайджанка, приехала еле нашла, в казахфильме живет. передо мной девушка приехала, тоже дорогу открывать. сказала насчет гадания незнает, но она лечит. кстати подруга говорила что у нее ставок нет, а мне бабушка сказала 1000 тенге. после меня еще парень приехал, лет 30-35 наверное. не первый раз ходит оказывается, так прикольно потом было, девушка уже собиралась уходить, а бабка этому парню махает, я потом села, а мне она говорит, парень ищет девушку, а эта девушка мол хорошая, не замужем. ну и меня спрашивает что хочу, я грю замуж хочу, не выходит. а она мне, ты девочка? я грю как, с парнем жила. а она, нет он девочку ищет, баба :laugh: ему не нужна. вот мужики пошли, ему в таком возрасте откуда девочка? вообщем меня отшили ))) ну так вот насчет гадания, я сказала хочу погадать. она открыла книгу, наверное Коран, старенькая такая. и сказала только, мол делала ли я аборт. было, угадала. естественно сказала не нужно было делать, был мальчик. я сказала что парень отказался что я еще сделаю. сказала на мне порча, вроде какая то подруга сделала. надо лечится сказала, она мне дорогу откроет, в доме тоже надо почистить, вообщем к ней надо походить и все станет лучше, похожу полечусь. как и почти многие гадалки, сказала мч бывший не для меня, у него другая судьба. в глубине души хотела услышать другое. хочу завтра подробнее расспросить про него и узнать когда именно я выйду замуж, она мне ниче подробно не сказала. когда полечусь отпишусь о результате.
насчет бабы Веры, она меня спрашивала зарабатываю ли я столько то, я грю нет. а она будешь скоро так получать. так и выходит, я только узнала, нам повышают зп, + я подрабатываю, помогаю в бизнесе сестры, и выходит именно та сумма которую она сказала.
  • 0

#6703
Аленок

Аленок
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите пожалуйста кого-нибудь кто знает,обращался именно к тем, кто порчу, сглаз снимает. Не гадалок.
  • 0

#6704
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну вот я же выше рассказала, бабушка именно лечит.
  • 0

#6705
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений


паника от неопределённости, у меня тож такое было и депрессии были чуть ли не каждый месяц.... :rolleyes: но надо пройти через это, самой заняться собой и главное верить в то, что всё будет хорошо... :-)

спасибо, незнаю с чего начать себя менять? хотела поменять работу чет передумала. буду параллельно искать.

я сегодня сходила к бабушке Гюнуш, сорри если не правильно написала. мне ее посоветовала подружка, подробности незнаю, она ей точно сказала когда она на работу выйдет и через несколько недель реально устроилась на работу и ровно в срок вышел приказ. и насчет личной жизни угадала. вот и я седня сходила. бабушка азербайджанка, приехала еле нашла, в казахфильме живет. передо мной девушка приехала, тоже дорогу открывать. сказала насчет гадания незнает, но она лечит. кстати подруга говорила что у нее ставок нет, а мне бабушка сказала 1000 тенге. после меня еще парень приехал, лет 30-35 наверное. не первый раз ходит оказывается, так прикольно потом было, девушка уже собиралась уходить, а бабка этому парню махает, я потом села, а мне она говорит, парень ищет девушку, а эта девушка мол хорошая, не замужем. ну и меня спрашивает что хочу, я грю замуж хочу, не выходит. а она мне, ты девочка? я грю как, с парнем жила. а она, нет он девочку ищет, баба :laugh: ему не нужна. вот мужики пошли, ему в таком возрасте откуда девочка? вообщем меня отшили ))) ну так вот насчет гадания, я сказала хочу погадать. она открыла книгу, наверное Коран, старенькая такая. и сказала только, мол делала ли я аборт. было, угадала. естественно сказала не нужно было делать, был мальчик. я сказала что парень отказался что я еще сделаю. сказала на мне порча, вроде какая то подруга сделала. надо лечится сказала, она мне дорогу откроет, в доме тоже надо почистить, вообщем к ней надо походить и все станет лучше, похожу полечусь. как и почти многие гадалки, сказала мч бывший не для меня, у него другая судьба. в глубине души хотела услышать другое. хочу завтра подробнее расспросить про него и узнать когда именно я выйду замуж, она мне ниче подробно не сказала. когда полечусь отпишусь о результате.
насчет бабы Веры, она меня спрашивала зарабатываю ли я столько то, я грю нет. а она будешь скоро так получать. так и выходит, я только узнала, нам повышают зп, + я подрабатываю, помогаю в бизнесе сестры, и выходит именно та сумма которую она сказала.


подскажите пож-та телефон или адрес.
спс.
  • 0

#6706
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
кого бабы Веры или Гунюш? если бабы Веры то она сидит напротив базара арыстан по момушулы, а бабушка азербайджанка на казахфильме. сама еле нашла, № телефона не взяла. если надо спрошу завтра. а так нужно свернуть на казахфильм, доехать там где у автобусов (автобус №67 видела) конечная, и пройти немного совсем прямо, т.е. автобусы разворачиваются а нужно дальше прямо, там уже асфальт кончается, еще сверху газовая труба. и на первом же повороте направо. поворот такой неприметный, за маленьким зданием 1 этажным, здание не понятное, то ли сарай то ли что. еще поворот такой извилистый, вот как свернули надо налево. будет дорога и прямо и налево, надо налево и 1 дом слева. у нее новый забор и двери такие серо красные что ли, ручка красная. вот там.
уменьшите мой пост у себя в сообщении а то заплюсуют.

Сообщение отредактировал асёнка: 02.09.2010, 17:56:46

  • 0

#6707
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений

девочки я разочарованна в Бахытгуль ((((( не стоит ходить

Zarina 13 А Вы к Луизе ходили? и к Лии вроде собирались или я ошибаюсь. девочки кто к луизе поедет в сентябре?
  • 0

#6708
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений

кого бабы Веры или Гунюш? если бабы Веры то она сидит напротив базара арыстан по момушулы, а бабушка азербайджанка на казахфильме. сама еле нашла, № телефона не взяла. если надо спрошу завтра. а так нужно свернуть на казахфильм, доехать там где у автобусов (автобус №67 видела) конечная, и пройти немного совсем прямо, т.е. автобусы разворачиваются а нужно дальше прямо, там уже асфальт кончается, еще сверху газовая труба. и на первом же повороте направо. поворот такой неприметный, за маленьким зданием 1 этажным, здание не понятное, то ли сарай то ли что. еще поворот такой извилистый, вот как свернули надо налево. будет дорога и прямо и налево, надо налево и 1 дом слева. у нее новый забор и двери такие серо красные что ли, ручка красная. вот там.
уменьшите мой пост у себя в сообщении а то заплюсуют.

Вы нас пожалуйста в курсе про изменения держите, почиститься всегда надо, столько зависти и зла вокруг.
  • 0

#6709
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Xarizma нет я не ходила к луизе , она сказала,что приедет в середине сентября, но кто то в личке написал,что ходили и не сбылось,так ,что не знаю - 5000 тенге жалко)), к лии тоже не ходила , вообще, честно не очень доверяю людям у кого такса.

Сообщение отредактировал zarina13: 02.09.2010, 18:08:59

  • 0

#6710
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем, у меня много вопросов к гадалкам,но не встретила я еще реальную тетку-хадалку. как то пдруга посоветовала Риту на жарокова,типо правду ей и ее знакомым сказала,но мне много что напутала.да и тут кто что пишет,нет ни одной бабки которая бы устраивала большую часть форумчан(
  • 0

#6711
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Вы нас пожалуйста в курсе про изменения держите, почиститься всегда надо, столько зависти и зла вокруг.

ок, вроде люди к ней ходят. впринципе недорого берет, лечение правда стоит 2000 тенге и надо 1 л. воды, 1 кг сахар и пачка чая, и так 3 раза она мне сказала. потом эту воду пьешь, родным даешь или в еду добавляешь и брызгаешь дома. и она еще молитву вам прочитает.
  • 0

#6712
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Веснушка я вам ответила насчёт Быхытгуль (вы получили?)
  • 0

#6713
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений

Xarizma нет я не ходила к луизе , она сказала,что приедет в середине сентября, но кто то в личке написал,что ходили и не сбылось,так ,что не знаю - 5000 тенге жалко)), к лии тоже не ходила , вообще, честно не очень доверяю людям у кого такса.

только потому что деньги у них силу заберают ? так они по моему из этого положения выходят, просят деньги положить туда то туда то , я их то же понять могу если у Лии полноценное гадание со всеми подробностями то и не жалко, а если сколько дашь и ничего не узнаешь как у Бахытгуль то зачем оно вообще нужно, некоторым нравилась Луиза, я конечно от Лии была в восторге но как то хочется подтверждения, хотя угадать догадаться, построить логическую цепь в моей ситуации практически не возможно да и я вообщем стараюсь ни слова об этом не говорить.если вылазеет она эта ситуция то они сами начинают говорить но есть вещи которые проверить нельзя , поэтому хотим отправить к Лии человека который в этой же ситуции, посмотрим что она ему скажет если то же самое , то с гадалкой я определилась.
Никто не звонил кстати Лия когда приедит?
  • 0

#6714
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите пожалуйста кого-нибудь кто знает,обращался именно к тем, кто порчу, сглаз снимает. Не гадалок.

Ирине позвоните 87773550201 , гадать не будет а все остальное именно к ней... :-)
  • 0

#6715
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Larakoshka, не переживай. Рабига не Бог, чтобы знать все. И потом, то что вы вместе это тоже судьба. Ничего просто так в жизни не проиходит. Вечно мы женщины не можем жить сегодняшним днем, хотим знать навсегда ли это, судьба ли это. Может быть важнее переживаний сделать все от вас зависящее, что бы время которое вы проживете вместе было счастливым? Мне мильон гадалок много чего сказали. начало одинаковое, а конец всегда разный. Будущее изменчиво. Да и посмотрите по поиску по Рабиге, некоторые здесь высказывались, она также говорила не твое, а люди поженились и счастливы и наоборот. Удачи Вам!


Спасибо за поддержку!

После услышанного от Рабиги пребывала некоторое время в шоке... конечно же она не бог..

уехала отдыхать с мужем (настояла) после услышанного от рабиги.. в общем, хотелось отвлечься от всех мыслей.. на отдыхе убеждала себя, что все что она говорила неправда! в общем, успокоилась... вроде бы все ок.

Но после того как прибыла домой обратно, просто не выдержала и позвонила с работы к бахытгуль (микры)..пригласила на тот же день на вечер... примчалась к ней вовремя. но она меня тож расстроила...сказала, что жить с мужем не буду... через 3 мес или макс 3 года развод.и.. и я выйду замуж совсем за другого чела.. вот тут то предсказания рабиги и бахытгуль разошлись... разошлись на счет второго мужа и детей :spy: а вот на счет того, что не будем жить вместе с нынешним мужем оба предсказали одно и то же...

бахытгуль говорила недолго...не знаю... в общем, впечатления двойственные..может просто потому, что не хотела верить в ее слова..

а сейчас, жду не дождусь приезда луизы... оооочень хочется и к ней сходить... может просто, чтоб проверить полученную инфу...
  • 0

#6716
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
Девчонки, подскажите к кому обратиться...
ситуация такая - моим родителям кто-то подлил кровь на коврик перед входной дверью, через 2-3 дня там образовались какие-то черви что-ли, или личинки здоровые белые такие.. в общем, думается нам, что кто-то то ли порчу так навел, или вообще на что-то жуткое сделал :(
к кому лучше пойти, чтоб узнать кто это был, и почистить сразу.. не знаю как это правильно называется
с соседями не ругались, неужели кто-то из своих из зависти? (((((
  • 0

#6717
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девчонки, подскажите к кому обратиться...
ситуация такая - моим родителям кто-то подлил кровь на коврик перед входной дверью, через 2-3 дня там образовались какие-то черви что-ли, или личинки здоровые белые такие.. в общем, думается нам, что кто-то то ли порчу так навел, или вообще на что-то жуткое сделал :(
к кому лучше пойти, чтоб узнать кто это был, и почистить сразу.. не знаю как это правильно называется
с соседями не ругались, неужели кто-то из своих из зависти? (((((


А вы не думали, что этому может быть простое объяснение, а не порча? Например тот же корм для рыбок мороженный мотыль, который является замороженным продуктом (мотыль), при разморозке похож на кровь. Естественно пошло размножение микроорганизмов. Или иная бяка из мусорного ведра соседей, которые случайно попали на коврик. Я к тому, что может не надо паниковать.
  • 0

#6718
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
larakoshka, а ты бы не хотела послать всех куда подальше и думать своей головой?
Не пойму почему ты так усердно надеешься погадать на свое будущее? А точнее ты хочешь развестись потому, что
ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ С НИМ ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ ) Извини, что на ТЫ обращаюсь.
Ну вот допустим обойди всех по списку, и все скажут завтра конец света, так что не жить теперь? У тебя есть сегодня и сейчас, зачем тебе знать завтра?
  • 0

#6719
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений


Девчонки, подскажите к кому обратиться...
ситуация такая - моим родителям кто-то подлил кровь на коврик перед входной дверью, через 2-3 дня там образовались какие-то черви что-ли, или личинки здоровые белые такие.. в общем, думается нам, что кто-то то ли порчу так навел, или вообще на что-то жуткое сделал :(
к кому лучше пойти, чтоб узнать кто это был, и почистить сразу.. не знаю как это правильно называется
с соседями не ругались, неужели кто-то из своих из зависти? (((((


А вы не думали, что этому может быть простое объяснение, а не порча? Например тот же корм для рыбок мороженный мотыль, который является замороженным продуктом (мотыль), при разморозке похож на кровь. Естественно пошло размножение микроорганизмов. Или иная бяка из мусорного ведра соседей, которые случайно попали на коврик. Я к тому, что может не надо паниковать.

спасибо, я знаю, что такое мотыль
но тут другой случай - никакая "бяка" не могла случайно попасть на коврик, это исключено, соседи ж не попрутся в другой конец площадки поставить свои ведра или пакеты..
я не утверждаю, что это была именно кровь, но запашок был мертвечинный, как от протухшего мяса :(
а "микроорганизмы" размером в пол см в диаметре :spy:

точно знаю, что некоторые неадекватные личности могли бы надумать себе причины для зависти

знаете, ощущения не из приятных, если у твоих родных под ковриком обнаруживаются кишмя кишащие твари как из фильма ужасов ((
  • 0

#6720
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Я ходила только в те моменты когда стояла перед важным событием, например перед поступлением в универ, не знала какую специальность выбрать. Но все мне уже тогда сказали точно кем я буду, и вот спустя годы я поняла что это правда, не знаю как они видят все это, видимо действительно все предначертано для нас...и главное у всех не расходились мнения, даже балл точный сказали и сказали какую специальность выбрать чтобы я прошла на грант..

а к кому вы ходили?


ой ходила я в своем городе, это был мужчина, все так хорошо рассказал, потом ходила к женщине, почти тоже самое говорила. Будучи в универе пошла опять к мужчине, тогда че то у него уже не так было, он тогда уже начал работать в гостинице, может поэтому уже не мог все как раньше сказать точно, говорят же что таким людям нельзя в грязных местах работать, перестают видеть. Вооооттт, теперь ищу кого то в алмате, по идее в маленьких городах кажись лучше гадают, если не найду здесь буду искать в своем городе опять, может опять к мужчине пойду, говорят он перестал работать и сейчас занимается только гаданиями))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.