Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6641
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кажетта в Алмате будет неделю тел. 8 701 363 33 30
Я звонила, чтобы узнать цену. Теперь сижу думаю, идти или нет к ней.



Ужссс! А был у нее кто-нить? поделитесь плиз, помогла ли, как впечатления? Что входит в стоимость? :rolleyes:

я бы пошла, если бы все (и диагностика и вся чистка, и т.п.) входило в стоимость... :smoke: так сказать, All inclusive :dandy:

Сообщение отредактировал squarrellita: 27.08.2010, 15:20:43

  • 0

#6642
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

А вы верите предсказаниям?

нет, потому что не лох, а эти шарлатаны разводят только лохов
  • 0

#6643
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Кажетта в Алмате будет неделю тел. 8 701 363 33 30
Я звонила, чтобы узнать цену. Теперь сижу думаю, идти или нет к ней.



Ужссс! А был у нее кто-нить? поделитесь плиз, помогла ли, как впечатления? Что входит в стоимость? :rolleyes:

я бы пошла, если бы все (и диагностика и вся чистка, и т.п.) входило в стоимость... :smoke: так сказать, All inclusive :dandy:

Вспомните все битвы экстрасенсов, из казахстана не было сильных, кроме девочки из Чимкента кажется Диларам зовут. Кажетта же всегда ошибалась и тянули ее буквально за уши... Так что мне кажется как раз таки все это полная лажа, просто хороший пиар и все. ИМХО
  • 0

#6644
mbg_sko

mbg_sko
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне понравилась Бахыт Жоматова с Битвы экстрасенсов. Говорят она много берет.
  • 0

#6645
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Кажетта в Алмате будет неделю тел. 8 701 363 33 30
Я звонила, чтобы узнать цену. Теперь сижу думаю, идти или нет к ней.



Ужссс! А был у нее кто-нить? поделитесь плиз, помогла ли, как впечатления? Что входит в стоимость? :rolleyes:

я бы пошла, если бы все (и диагностика и вся чистка, и т.п.) входило в стоимость... :smoke: так сказать, All inclusive :dandy:

Вспомните все битвы экстрасенсов, из казахстана не было сильных, кроме девочки из Чимкента кажется Диларам зовут. Кажетта же всегда ошибалась и тянули ее буквально за уши... Так что мне кажется как раз таки все это полная лажа, просто хороший пиар и все. ИМХО



В этом вы правы :spy:
  • 0

#6646
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Мне понравилась Бахыт Жоматова с Битвы экстрасенсов. Говорят она много берет.

Бахыт Жуматова своими спичками вообще смешила:rolleyes:)) не верьте вы им, денег берут много, а толку нет.
  • 0

#6647
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Мне понравилась Бахыт Жоматова с Битвы экстрасенсов. Говорят она много берет.

Да ну,она слабый вернее даже никакой экстрасен. А вот Диларам,она да,молодечек,к ней бы я сходила.
  • 0

#6648
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Диларам тоже не семи пядей во лбу, недавно ее ограбили и в интервью она сказала, что подозревает своего то ли коллегу, то ли друга, который помог ей раскрутиться.
Причем по всем новостям, и она почти обвиняла его.
А где же тогда ее способности были? Что же не предугадала?
  • 0

#6649
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А к Кажетте я не стала записываться, не потому что не верю. Просто 200 долларов лучше на себя потрачу.
  • 0

#6650
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
с ума сойти, откуда такие тарифы? одна 50 000 тг, другая 200 баксов
в экстрасенсы я б пошла, пусть меня научат
  • 0

#6651
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

с ума сойти, откуда такие тарифы? одна 50 000 тг, другая 200 баксов
в экстрасенсы я б пошла, пусть меня научат

Дорого себя они ценят, Но я считаю так,если Вам Бог дал такой дар,так не нужно превращать его в деньги. Масса людей которые нуждаются в реальной помощи,а денег нет,на ту же Кажету или еще каких звездных мастеров.
  • 0

#6652
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
сегодня сходила какой то бабке сестра потащила сама не хотела.она сказала что есть порча и что подруга делала. (как то еще давно такое одна сказала)вот думаю кому это надо верить или не верить... людям что делать нечего как порчу делать.
  • 0

#6653
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А я бы хотела бы попастьк Сулу Искандер :D
  • 0

#6654
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вспомните все битвы экстрасенсов, из казахстана не было сильных, кроме девочки из Чимкента кажется Диларам зовут. Кажетта же всегда ошибалась и тянули ее буквально за уши...



по мне так Сулу Искандер была из сильнейших
  • 0

#6655
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Совсем-совсем ничего не сбылось? Она так точно все описала нам... Даже такие не банальные вещи...
Млин, так хочется чтобы все, что она сказала, оказалось правдой!

это было 4 года назад, у сестры спрашиваю она говорит не помнит уже что нагадала, или говорить не хочет. но она заинтересовалась когда же она приедет в Алматы, другим сестренкам тоже не помню, одной вроде правду сказала насчет замужества, уже точно не скажу. лично у меня не сбылось насчет парня, про остальное я и не помню, меня волновал мч. она говорила что мы вот вот поженимся, по моему говорила месяца через 2. говорила что его сестра против меня настроена. вот это и не сбылось. хотя кто знает, вполне вероятно что его сестра меня не переваривает. насчет женидьбы, как видите не сбылось. мы с ним вот недавно расстались. хотя вот, когда я ходила к бабе Вере, она сказала что в 26 у меня была такая любовь и что вот почему то не вышло поженится. тогда я с этим мч и ходила. хотя баба Вера сказала про мч с которым я вот рассталась, что он не моя судьба. я не стала расспрашивать, про кого она имела ввиду в 26 лет любовь моя которая.. я конечно не изменяла мч, но в тот же год я рассталась с одним парнем и начала встречаться с этим. перерыв был буквально 2-3 месяца, если не меньше :D до нынешнего мч не скажу что любовь была. так что вот, сорри что все так понаписала, торопилась. вообщем наверное Луиза кому как гадает.


2 IRULIK а вы к Наталье с Чемолгана не ездили? нас же вроде одно и тоже интересует ))

а ВЫ знаете,я только вот на днях про нее прочитала,хотела бы съездить.Хочется услышать реальные отзывы.

тоже хочу услышать отзывы, можно впринципе съездить как нибудь.

Сообщение отредактировал асёнка: 27.08.2010, 19:01:12

  • 0

#6656
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Наташа с Чемолгана открывает дорогу, лечит, чистит и т.д. Воду дает заговоренную, еще сама свечей чистит. Гадает на картах. Берет сколько дадите, ставки нет. К ней часто деток возят (грыжа, испуг и т.д.) Телефон я уже выкладывала чуть выше. Надо попросить модера чтобы закрепил.
7017994389

о спасибо, а на воске она не открывает дорогу незнаете? млин как туда ехать то..
  • 0

#6657
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

о спасибо, а на воске она не открывает дорогу незнаете? млин как туда ехать то..



Насчет воска не знаю. Позвоните, спросите. И дорогу она вам объяснит. Едете в сторону Каскелена, после моста дорога на чемолган уходит резко вправо. И она основная. Ехать недалеко.
  • 0

#6658
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


о спасибо, а на воске она не открывает дорогу незнаете? млин как туда ехать то..



Насчет воска не знаю. Позвоните, спросите. И дорогу она вам объяснит. Едете в сторону Каскелена, после моста дорога на чемолган уходит резко вправо. И она основная. Ехать недалеко.


Mami, а Вы были у Наташи? Есть реальный эффект от ее помощи? Много раз надо туда ездить? Гадает хорошо?
  • 0

#6659
Varnak

Varnak
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени всем

Так понимаю из всего выше перечитанного самая она это Рабига?
Какая у неё ставка?
  • 0

#6660
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Мами спасибо. позвоню может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.