Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6621
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
была у Лии,впечатлениядвойственные попадания есть, но в то же время говорит кто с тобой рядом есть такой то и описывает, я говорю у меня вообще таких нет(реально нет), она говорит нет есть, потом говорит ты что любитель выпить?я говорю нет(аллергия на запах, бронхиальная астма аллергическая), а она говорит мне так говорят....ну вообщем не знаю....Рабига последнее время тоже не вариант, КАрина в принципе попадает, но как то размыто...Хочу к Кажжете, но тел. недоступен.
  • 0

#6622
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо теперь к Лии не пойду, жду Луизу ) читала ,что то все её хвалят, и ещё к турчанку которая живёт в малой станице ))
  • 0

#6623
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений

спасибо теперь к Лии не пойду, жду Луизу ) читала ,что то все её хвалят, и ещё к турчанку которая живёт в малой станице ))


Дозвонилась до нее(кажжета),взял парень сказал к часу перезвонить,к Луизе тоже хочу, когда она будет?

Сообщение отредактировал Ka3n: 27.08.2010, 09:31:38

  • 0

#6624
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
блин, я ее не помню. Кто это? Такая пухлая симпатичная, да?
  • 0

#6625
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
вспомнила. Обязательно схожу-парень сказал по телефону к часу позвонить и он запишет. ИИИ, интересно как
  • 0

#6626
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Луиза сказала ,что приедет в сентябре , я ей по телефону звонила,который указан на странице )
  • 0

#6627
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
расскажите про Кажетту плиз!!! и спросите когда она в следующий раз приедет пожалуйста
  • 0

#6628
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

... Обязательно схожу-парень сказал по телефону к часу позвонить и он запишет. ИИИ, интересно как

Найманка, как сходите, отпишитесь, пожалуйста. Я тоже хочу сходить, но после Бахытгуль (тоже участницы Битвы") у меня смутные сомнения... К ней (Б) ходила моя подруга и за 10-15 минут ничего толкого не услышала, было жаль и времени и денег, конечно.
  • 0

#6629
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

Луиза сказала ,что приедет в сентябре , я ей по телефону звонила,который указан на странице )

Если приедет Луиза - сходите к ней обязательно. Мне она очень понравилась и как человек, и как гадалка.
На сегодняшний день для меня она одна из лучших. Говорит много и доступно, на вопросы отвечает добродушно.
  • 0

#6630
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Луиза с Чимкента же? я уточнила у сестры, да точно она. как человек действительно приятная. ходили как то давнооо. ничего не сбылось.

Сообщение отредактировал асёнка: 27.08.2010, 13:32:46

  • 0

#6631
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений



Харизма, сейчас записалась, но плохо поняла адрес. вы же у нее уже были, не объясните поподробней, как к ней проехать?

Добрый день! Ну как Вы сходили к Лие? Напишите если не трудно Ваши впечатления.

Добрый день!нет еще, она только на субботу записала, утром. так что ближе к вечеру отпишусь обязательно!!!!а вы действительно ею довольны остались?поделитесь, плззз, поподробнее



Вы же знаете , что проверить можно только временем все сказанное и нагаданое, но ситуацию без моих слов четко описала, хотя вопросы и задавала, но я этот факт только вскрыла когда она сама начала об этом говорить, и мне кажется рановато сразу после посещения говорить правда ли то что будет или нет, но если да то я нашла того человека который в нужный и спорный момент поможет советом, там еще есть Галя она и дороги открывает и защиту делает, все что вы захотите, и цены не сумасшедшие, сказано много и четко поэтому проверить будет легко, завтра они уже уезжают, у нее есть помоему на 10 и мое время так на всякий случай забила думала кто из близких сможет, а никто не может завтра , 11.30
  • 0

#6632
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Про Наталью с Чемолгана расскажите плз, реально ли дорогу открывает? на чем?
  • 0

#6633
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я так поняла,что кому то одна гадалка говорит хорошо, другому не очень.Список большой и сложно кого то выбрать
  • 0

#6634
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 IRULIK а вы к Наталье с Чемолгана не ездили? нас же вроде одно и тоже интересует ))
  • 0

#6635
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
Еще к луизе запишусь раз она в сентябре приезжает и все , будет с чем сравнить и возможно сделать выводы
  • 0

#6636
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

Луиза с Чимкента же? я уточнила у сестры, да точно она. как человек действительно приятная. ходили как то давнооо. ничего не сбылось.


Совсем-совсем ничего не сбылось? Она так точно все описала нам... Даже такие не банальные вещи...
Млин, так хочется чтобы все, что она сказала, оказалось правдой!

PS Была позавчера у Аницы в Каскелене - очередь убийственная! Люди одичавшие - скандалят, толкаются, прут без очереди. Аница, видимо, устала... Уехала от нее очень расстроенная :rolleyes:
  • 0

#6637
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

2 IRULIK а вы к Наталье с Чемолгана не ездили? нас же вроде одно и тоже интересует ))

а ВЫ знаете,я только вот на днях про нее прочитала,хотела бы съездить.Хочется услышать реальные отзывы.
  • 0

#6638
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а как Наташа с Чемолгана принимает и какой у нее адрес и телефн
  • 0

#6639
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

а как Наташа с Чемолгана принимает и какой у нее адрес и телефн



Наташа с Чемолгана открывает дорогу, лечит, чистит и т.д. Воду дает заговоренную, еще сама свечей чистит. Гадает на картах. Берет сколько дадите, ставки нет. К ней часто деток возят (грыжа, испуг и т.д.) Телефон я уже выкладывала чуть выше. Надо попросить модера чтобы закрепил.

7017994389


Луиза как приедет, так смс скинет. Я сразу здесь выложу.

Сообщение отредактировал Mami: 27.08.2010, 14:59:47

  • 0

#6640
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

я так поняла,что кому то одна гадалка говорит хорошо, другому не очень.Список большой и сложно кого то выбрать



Вам и нужно выбрать свою гадалку, которая читает Вас. Методом проб и ошибок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.