Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6601
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Асёнка,полностью поддерживаю Ваш вопрос, пока что я таких не встречала,но не теряю надежды.

мда что то тоже никого найти не могу, ходила к одной бабке, толку как видите нет.

я тоже,но может еще не время (я иной раз так думаю). Ходила к Бану,но у нее стало попахивать черной магией и я отказалась. У меня еще и дорога закрыта на все, добрые люди постарались. Надя что с Фурманова,сказала что у меня есть муж.начало (я правда и мужик и баба, одна за всех), я делаю то,что не доделал мужчина по муж.линии (я знала про кого она говорит,он умер очень-очень давно) типа нужно идти на кладбище и сделать ритуал. Я тоже не пошла,боюсь я всех этих вещей, я гадать то не очень хочу, но иной раз так интересно...
  • 0

#6602
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

у нас есть медиумы?

Надежда,она мне говорила,что она медиум
  • 0

#6603
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я верю гадалкам, но насчет замужества, кроме вас самой, никто не поможет. ИМХО.

это понятно, но не везет реально с парнями и все тут.

я тоже,но может еще не время (я иной раз так думаю). Ходила к Бану,но у нее стало попахивать черной магией и я отказалась. У меня еще и дорога закрыта на все, добрые люди постарались. Надя что с Фурманова,сказала что у меня есть муж.начало (я правда и мужик и баба, одна за всех), я делаю то,что не доделал мужчина по муж.линии (я знала про кого она говорит,он умер очень-очень давно) типа нужно идти на кладбище и сделать ритуал. Я тоже не пошла,боюсь я всех этих вещей, я гадать то не очень хочу, но иной раз так интересно...

ой ужасно я тоже таких гадалок боюсь. а та бабка к которой я ходила именно на замужество открывает, обещала что в этом году выйду замуж, но потом сестре которая ходила со мной, сказала другая гадалка что бабка не доделала что то. похоже на то, потому что у всех кто ходил тишина :rotate:
  • 0

#6604
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вы знаете,Наташа с Гражданской (я была у нее очень давно),она мне сказала,что выйду замуж ближе к 30, мне сейчас уже 29 на след.год 30, и что ходить больше на надо ни куда.
  • 0

#6605
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Асенка, сходите к Бахытгуль, она возможно сделает :rotate:
  • 0

#6606
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ммм понятно ))
  • 0

#6607
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

это понятно, но не везет реально с парнями и все тут.



М-да, мне тут недавно один парень, уже состоявшийся, жаловался, что жениться не может, не везет ему с девушками. Сейчас к Наталье ходит с Чемолгана, чиститься. :rotate:
  • 0

#6608
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

М-да, мне тут недавно один парень, уже состоявшийся, жаловался, что жениться не может, не везет ему с девушками. Сейчас к Наталье ходит с Чемолгана, чиститься

интересно, надо узнать про нее, поищу в теме, спасибо.
  • 0

#6609
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет. Кто-нибудь ходил к Маргарите, которая гадает на Коране? О которой писали здесь http://vse.kz/index....pic=22576&st=80. Расскажите, пожалуйста!

я тоже присоединяюсь к просьбе!!!расскажите, плзззз, и контакты подскажите...



Маргарита сот.8702 451 24 78. Раньше она жила в мкр.Айгерим, щас, насколько я знаю, живет где-то в Бурундае
  • 0

#6610
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений



Всем привет. Кто-нибудь ходил к Маргарите, которая гадает на Коране? О которой писали здесь http://vse.kz/index....pic=22576&st=80. Расскажите, пожалуйста!

я тоже присоединяюсь к просьбе!!!расскажите, плзззз, и контакты подскажите...



Маргарита сот.8702 451 24 78. Раньше она жила в мкр.Айгерим, щас, насколько я знаю, живет где-то в Бурундае

про нее говорили, что она берет, сколько дашь, а мне она по телефону сказала 5000.
  • 0

#6611
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений

про нее говорили, что она берет, сколько дашь, а мне она по телефону сказала 5000.



Я у нее давно не была, наверное тож не удержалась, на прайс перешла :rotate: , а жаль...
  • 0

#6612
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='AZA3' post='14729958' date='24.08.2010, 14:10']
Всем привет. Кто-нибудь ходил к Маргарите, которая гадает на Коране? О которой писали здесь http://vse.kz/index....pic=22576&st=80. Расскажите, пожалуйста!
[/quote]
я тоже присоединяюсь к просьбе!!!расскажите, плзззз, и контакты подскажите...
[/quote]

Маргарита сот.8702 451 24 78. Раньше она жила в мкр.Айгерим, щас, насколько я знаю, живет где-то в Бурундае
[/quote]
Если ходили к ней, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях.
  • 0

#6613
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Janulya' date='25.08.2010, 14:43' post='14749832']
Добрый день! Кто поможет найти психолога-экстрасенса Раису Владимировну. Она лет 6 назад принимала в офисе по адресу ул. Дзержинского м/у Курмангазы и Абая срочно нужен ее адрес или телефон.
[/quote]

Раиса Владимировна сейчас принимает недалеко от ФинПола. Телефон 382 37 78 (городской). По нему можно записаться и там же расскажут как найти. У меня к ней отношение двойственное. В самый первый раз она мне одно сказала, вот оно пока так и идет. А после была несколько раз, она вообще не попадала. Сказала, что у меня с мужем нет программы на детей, то есть детей у нас с ним быть не может, а я уже в положении была (Слава Аллаху!).
[/quote]
А не подскажите, какие цены у Раисы Владимировны? У нее живая очередь или п записи и в какие дни принимает?
  • 0

#6614
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
пожалуйста, подскажите ясновидящую-лекаря-врачевателя, в общем, того, кто помимо всего и лечит человека, с хорошей энергетикой, желательно мусульманку казахскоговорящую...
мне нужно маму показать..
в личку.
спасибо!
  • 0

#6615
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кажетта с Битвы экстрасенсов сейчас в Алматы. Прием 200 долларов.
  • 0

#6616
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
блин Денег таких нету (((
  • 0

#6617
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кажетта с Битвы экстрасенсов сейчас в Алматы. Прием 200 долларов.



А где ее найти?
  • 0

#6618
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений


Кажетта с Битвы экстрасенсов сейчас в Алматы. Прием 200 долларов.

А где ее найти?


Подскажите, пожалуйста, и мне ее координаты! Сколько дней она будет у нас в городе?
  • 0

#6619
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кажетта в Алмате будет неделю тел. 8 701 363 33 30
Я звонила, чтобы узнать цену. Теперь сижу думаю, идти или нет к ней.
  • 0

#6620
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я бы сходила к Кажетте но увы потратилась хорошо в этом месяце,так ,что буду надеяться на следующий её приезд. Кто сходил к ней плиз напишите свои впечатления

Сообщение отредактировал zarina13: 27.08.2010, 09:26:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.