Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6561
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Бурул читает по Корану,она дорогу открывает,помогает,она добрая, принимает все дни кроме четверга и пятницы, надо платок и носки обязательно. Но вы если выше читали про неё,не помню кто ,но написали,что им она не понравилась,вот :weep: , но я буду надеяться,всё таки она мне надежду дала. Я даже к ней ходила когда денег не было,ничего,и так принимала. она мне помогла, а с одной ситуацией,которую я жду ,что она скоро разрешиться, она говорит,что будет ,тока подождать)). ЕЕ телефон я могу вам скинуть в личку какой у вас email?

спасибо, я почитаю про нее в теме, если что напишу вам.
  • 0

#6562
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь ходил к Маргарите, которая гадает на Коране? О которой писали здесь http://vse.kz/index....pic=22576&st=80. Расскажите, пожалуйста!

я тоже присоединяюсь к просьбе!!!расскажите, плзззз, и контакты подскажите...
  • 0

#6563
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений


вот Вам делать больше нечего))))))
Тут же никто насильно никого не принуждает идти к гадалкам. Всегда есть выбор и делаешь его сам!
Я лично не люблю ходить гадать, но мама бывает ходит, правда не к тем кто в списке)))) Женщина к которой она ходит берет сколько дашь и говорит правду, по крайней мере у нас все сходится. И я не могу заставить мама не ходить к ней, как и она не может меня заставить наоборот сходить к ней. Это выбор каждого. Тут нет лохов, есть кому просто нравится ходить и гадать. А деньги чужие не надо считать! Это их дело куда тратить 5000 или 50000.


А к кому Ваша мама ходит, не расскажете ?

Это в городе Талдыкоргане, зовут Тамара. принимает дома, около центрального базара.
Если очень нужно, напишите е-мэйл, скину телефон
  • 0

#6564
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
mama-bonny скиньте мне пожалуйста ее координаты(Тамары)
  • 0

#6565
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений


У Рабигы одно гадание стоит 7 000 тг.? Или я ошибаюсь?

Да, и если понадобится чиститься - по-моему 2000 за сеанс.

Вчера позвонила Рабиге, чтобы узнать стоимость приема. Ответила 7000 тг. и вдобавок нагрубила, если дорого идите в другое место. Послала короче.
  • 0

#6566
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки завтра иду к Лии, все остальные к кому хотела попасть заняты завтра, кто нибудь ходил?, Что нибудь скажите? И еще вопрос про Ирину или Ирин, вроде постоянно о ней пишут, сначало хорошо потом ответ - рекламма, так и не разобралась стоит к ней идти. Решила ко всем сходить! Ситуация у меня яркая не заметить нельзя, я сразу на это внимание обращаю, была уже у Бахытгуль(камни) у Оли с микров, у Розы (Декарте), в принципе по ситуации говорят одно и то же, а в остальном как то размыто.

Я к ней ходила скажу честно очень понравилась, говорит абсолютно все, можно 100 вопросов задать на все ответит. Единственное с именами путается как то. По крайней мере те вопросы которые меня волновали дала четкий однозначный ответ. Моей подруге даже месяц свадьбы назвала.
  • 0

#6567
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А я сегодня иду к Рабиге, поделюсь впечатлениями. Я так поняла, что она не всех считывает, но надеюсь что не пропадут мои 7 тысяч.

А про Маргариту правда интересно.

У меня вопрос: Моя подружка, в отличие от меня, в гадалок не верит, но у нее непруха конкретная. Казахи про таких говорят-жолы ауыр. Хочу ее почистить, она согласилась. Куда ее повести? Что скажете.
  • 0

#6568
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки завтра иду к Лии, все остальные к кому хотела попасть заняты завтра, кто нибудь ходил?, Что нибудь скажите? И еще вопрос про Ирину или Ирин, вроде постоянно о ней пишут, сначало хорошо потом ответ - рекламма, так и не разобралась стоит к ней идти. Решила ко всем сходить! Ситуация у меня яркая не заметить нельзя, я сразу на это внимание обращаю, была уже у Бахытгуль(камни) у Оли с микров, у Розы (Декарте), в принципе по ситуации говорят одно и то же, а в остальном как то размыто.

Я к ней ходила скажу честно очень понравилась, говорит абсолютно все, можно 100 вопросов задать на все ответит. Единственное с именами путается как то. По крайней мере те вопросы которые меня волновали дала четкий однозначный ответ. Моей подруге даже месяц свадьбы назвала.


а не подскажете телефон Ирины и сколько она берет? Заранее спасибо
  • 0

#6569
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений

а не подскажете телефон Ирины и сколько она берет? Заранее спасибо


Так он часто встречается 87773550201 , можно и по поику найти... А реклама ... Укаждого есть своя реклама независимо от того что делаешь (резюме к примеру тоже реклама) А проверяю уже результат, если его нет, надо что то другое искать Пока все в масть....
  • 0

#6570
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а кто такая Лия?? на чём она гадает
  • 0

#6571
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений


Девочки завтра иду к Лии, все остальные к кому хотела попасть заняты завтра, кто нибудь ходил?, Что нибудь скажите? И еще вопрос про Ирину или Ирин, вроде постоянно о ней пишут, сначало хорошо потом ответ - рекламма, так и не разобралась стоит к ней идти. Решила ко всем сходить! Ситуация у меня яркая не заметить нельзя, я сразу на это внимание обращаю, была уже у Бахытгуль(камни) у Оли с микров, у Розы (Декарте), в принципе по ситуации говорят одно и то же, а в остальном как то размыто.

Я к ней ходила скажу честно очень понравилась, говорит абсолютно все, можно 100 вопросов задать на все ответит. Единственное с именами путается как то. По крайней мере те вопросы которые меня волновали дала четкий однозначный ответ. Моей подруге даже месяц свадьбы назвала.

ага, расскажите плз, про Лию, у меня поиск не работает, а искать среди 330 страниц времени не хватит. на чем гадает?сколько берет? совпадает ли?
  • 0

#6572
Muza12

Muza12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я ходила пару раз к психологу-экстрасенсу,зовут ее-Раиса Владимировна(принимает недалеко от парка Горького).Мне понравилось,она тогда посоветовала мне как мне быть с поездкой и переездом в Москву.Советовала подругам-они тоже ходили.А особенно впечатлило то,что сестра мужа пошла к ней-когда я была в положении,а она ей говорит-мол есть у тебя брат и у него жена(она нас полностью описала)-и сказала,что мы ждем малыша-девочку :kiss: вот как бывает!



Добрый день! Кто поможет найти психолога-экстрасенса Раису Владимировну. Она лет 6 назад принимала в офисе по адресу ул. Дзержинского м/у Курмангазы и Абая срочно нужен ее адрес или телефон.
  • 0

#6573
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
скажу честно,ходила к Ирине, чистилась,пока результата нет, все как было так и есть,когда ждать не знаю.
  • 0

#6574
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый день! Кто поможет найти психолога-экстрасенса Раису Владимировну. Она лет 6 назад принимала в офисе по адресу ул. Дзержинского м/у Курмангазы и Абая срочно нужен ее адрес или телефон.
[/quote]

Раиса Владимировна сейчас принимает недалеко от ФинПола. Телефон 382 37 78 (городской). По нему можно записаться и там же расскажут как найти. У меня к ней отношение двойственное. В самый первый раз она мне одно сказала, вот оно пока так и идет. А после была несколько раз, она вообще не попадала. Сказала, что у меня с мужем нет программы на детей, то есть детей у нас с ним быть не может, а я уже в положении была (Слава Аллаху!).
  • 0

#6575
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Выкладываю тел.Натальи с Чемолгана (в списке №10) к которой ходили я и несколько моих знакомых.
Я уже про нее рассказывала. Она гадает на картах и чистит, открывает дорогу, помогает в продажах (машины, например). Мне помогла в бизнесе. Моему знакомому помогла в карьере (открыла дорогу). После нее пошел резкий взлет. Телефон сегодня нашла. Берет, сколько дадите. Видела, что к ней возят грудничков и малышей на лечение.

87017994389.


Mami, по поиску инфа скудная, не подскажите адрес поподробней? и большая была очередь, когда вы ездиди последний раз? Сколько лет приблизительно?
  • 0

#6576
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений



Девочки завтра иду к Лии, все остальные к кому хотела попасть заняты завтра, кто нибудь ходил?, Что нибудь скажите? И еще вопрос про Ирину или Ирин, вроде постоянно о ней пишут, сначало хорошо потом ответ - рекламма, так и не разобралась стоит к ней идти. Решила ко всем сходить! Ситуация у меня яркая не заметить нельзя, я сразу на это внимание обращаю, была уже у Бахытгуль(камни) у Оли с микров, у Розы (Декарте), в принципе по ситуации говорят одно и то же, а в остальном как то размыто.

Я к ней ходила скажу честно очень понравилась, говорит абсолютно все, можно 100 вопросов задать на все ответит. Единственное с именами путается как то. По крайней мере те вопросы которые меня волновали дала четкий однозначный ответ. Моей подруге даже месяц свадьбы назвала.

ага, расскажите плз, про Лию, у меня поиск не работает, а искать среди 330 страниц времени не хватит. на чем гадает?сколько берет? совпадает ли?



берет 5 тыс., гадает на картах и кофе, совпадений много у меня все 99 % из всего сказанного, далее про будущее обязательно прослежу и напишу, говорит много но конкретно и ясно , мне понравилось
  • 0

#6577
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
берет 5 тыс., гадает на картах и кофе, совпадений много у меня все 99 % из всего сказанного, далее про будущее обязательно прослежу и напишу, говорит много но конкретно и ясно , мне понравилось
[/quote]

а контакты не подсткажете???
  • 0

#6578
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
телефон Лии 7774294572, потом обязательно в двух словах расскажите общее впечатление, она немножко стороговатая но наверно так должно быть я вообщем то незаядлая гадальщица, только учусь, поэтому немного смутилась , но самим гаданием довольна.
  • 0

#6579
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений

телефон Лии 7774294572, потом обязательно в двух словах расскажите общее впечатление, она немножко стороговатая но наверно так должно быть я вообщем то незаядлая гадальщица, только учусь, поэтому немного смутилась , но самим гаданием довольна.

спасибо большое!обязательно отпишусь!
  • 0

#6580
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
Харизма, сейчас записалась, но плохо поняла адрес. вы же у нее уже были, не объясните поподробней, как к ней проехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.