Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6421
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений

мне б.Вера лет 6 назад.сказала в принципе правду.вышла замуж в 21.родила дочь,муж занимается компами и бумаги.насчет переезда в Россию еще посмотрим.время покажет.подруге похожее нагадали,сбылось.а другой не сбылось.....

:D Мне тоже сказала, что будет переезд в другую страну. Возможно в Россию... Она что всем так говорит? :rolleyes:
Все остальное, кроме замужества и детей у меня сбылось... Нагадала, что замуж выйду в 24... Хотя мне уже через несколько месяцев будет 24 :lol: И где же мой прынццц...
  • 0

#6422
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,неужели никто не слышал про Наташу с Рыскулова, просто хочется подробнее узнать,она говорят и лечит и чистит и дорогу открывает
  • 0

#6423
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Она что всем так говорит?

Нагадала, что замуж выйду в 24... Хотя мне уже через несколько месяцев будет 24 :rolleyes: И где же мой прынццц...


она сказала В 24 или ДО 24? Если В 24, то есть еще год и несколько месяцев. а люди, бывает, и через 2 месяца после знакомства женятся... (а еще через 2 разводятся)))))

была у нее вчера в 7.45 она уже была на месте. Сказала правду, даже событие, которое никто, кроме меня не знает. С возрастом ошиблась, но мне уже несколько человек говорят именно это число... Про переезд ничего не говорила, да, я и не собираюсь.

кстати, жить я тоже буду 87 лет)))))

мне понравилась!
  • 0

#6424
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кстати, жить я тоже буду 87 лет))))) мне понравилась!


совсем забыла.я же тоже буду жить до 87лет :rolleyes:
  • 0

#6425
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений


Она что всем так говорит?

Нагадала, что замуж выйду в 24... Хотя мне уже через несколько месяцев будет 24 :D И где же мой прынццц...


она сказала В 24 или ДО 24? Если В 24, то есть еще год и несколько месяцев. а люди, бывает, и через 2 месяца после знакомства женятся... (а еще через 2 разводятся)))))

была у нее вчера в 7.45 она уже была на месте. Сказала правду, даже событие, которое никто, кроме меня не знает. С возрастом ошиблась, но мне уже несколько человек говорят именно это число... Про переезд ничего не говорила, да, я и не собираюсь.

кстати, жить я тоже буду 87 лет)))))

мне понравилась!

Точно.... :lol: Она сказала в 23 встречу, в 24 выйду замуж. :rolleyes:
  • 0

#6426
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

была у нее вчера в 7.45 она уже была на месте. Сказала правду, даже событие, которое никто, кроме меня не знает. С возрастом ошиблась, но мне уже несколько человек говорят именно это число... Про переезд ничего не говорила, да, я и не собираюсь.

кстати, жить я тоже буду 87 лет)))))

мне понравилась!

а так рано тоже очередь была? мне она тоже сказала что до 87 где то буду жить. хочу еще раз к ней сходить.
  • 0

#6427
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нет, ни кого не было. Я просто время не расчитала, вот и приехала раньше. Причем, было видно, что она не только что пришла.
  • 0

#6428
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
меня Рабига чистить не захотела. Сказала, что на мне порчи нет. А я наоборот напрашивалась. :rotate: Пока у меня нареканий к ней нет.

Карину \я тоже советую. Она мне очень точно предсказала все поездки,которые произошли за этот год. И ще плюс, что она сама записывает для вас все, что говорит.
  • 0

#6429
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

для тех кто перепробовал всех местных, могу порекомендовать заезжую гадалку. Зовут Лия, берет немного, с меня взяла 2 000 + 2000 на гадание на доп. человека. гадает на кофе, и карты раскладывает (простые, не таро) её контакты 8 777 429 45 72.

Спасибо /Вам огромное! Я сходила к Лие Петровне, очень очень все понравилось! Дай Бог чтобы теперь все сбылось. Правда сеанс длится больше часа:-/) обычно все пытаются избавится по быстрому!

Сообщение отредактировал Lovejoy: 19.08.2010, 15:45:02

  • 0

#6430
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Нет, ни кого не было. Я просто время не расчитала, вот и приехала раньше. Причем, было видно, что она не только что пришла.

спасибо понятно, я тоже хочу рано сходить пока никого нет.

Спасибо /Вам огромное! Я сходила к Лие Петровне, очень очень все понравилось! Дай Бог чтобы теперь все сбылось. Правда сеанс длится больше часа:-/) обычно все пытаются избавится по быстрому!

а кто еще ходил к ней?

Сообщение отредактировал асёнка: 19.08.2010, 17:26:37

  • 0

#6431
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
я была у Лии в июне, и с первого раза она мне не понравилась. на самом деле мне не понравилась то, что она мне нагадала. но на сегодняшний день могу сказать одно, многое из сказанного сбылось.
  • 0

#6432
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

я была у Лии в июне, и с первого раза она мне не понравилась. на самом деле мне не понравилась то, что она мне нагадала. но на сегодняшний день могу сказать одно, многое из сказанного сбылось.

Только берет она не 2000 как писали, а 5000.
  • 0

#6433
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
по поводу оплаты, думаю надо сразу с ней по телефону обговорить, а то смотрю она на авось/дурачка работает.
  • 0

#6434
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

честно скажу, если рабига говорит что надо почиститься, то лучше это сделать. она даже часто не говорит что у нее обязательно это делать. говорит что нужно чиститься, мол поищи кого-нибудь кто силен в чистках и лечении (или близок по религии) и иди. те он никогда не навязывает свои услуги чистки.



так она маме так и сказала, пусть идет к кому-нить, кто этим занимается..


про мужа и свекровь. это конечно вам решать, а не гадалке. но думаю что если вы так взволновались, то поводы для подобных мыслей все же есть.


поводы конечно же есть, а то бы общались бы душа в душу со свекровью... уже с 4 месяца после брака началось такое, что врагу не пожелаю... и вот уже больше года

а муж...все мечется между мной и мамой..недавно стал говорить по тел с ней тайком :D чтоб меня не расстраивать... и ему тяжело, и мне..


кстати, может кто подскажет, к кому можно обратиться за чисткой?? посоветуйте

p.s. кстати, записалась к рабиге на субботу... собираюсь записать ее на диктофон. если она принимает много народу, то вычислить меня (о которой она говорила моей маме) практически будет невозможно.. если информация подтвердится, то выхода нет..придется обращаться к кому-нить за помощью, чисткой и т.п.
  • 0

#6435
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
если честно...чем ближе к субботе, тем сыкотней становится ... :D
  • 0

#6436
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

если честно...чем ближе к субботе, тем сыкотней становится ... :eek:



мож лучше в таком случае не ходить? :D Ведь мама вам все сказала уже. Или вы хотите в деталях? :laugh:
  • 0

#6437
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мож лучше в таком случае не ходить? :D Ведь мама вам все сказала уже. Или вы хотите в деталях? :laugh:


если честно, хочу послушать ее еще раз..если все перескажет также, наверное спрошу..почему так получилось... и как дальше жить с этим... :eek:
  • 0

#6438
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а вот еще...

рабига маме всю мою дальнейшую жизнь без него (мужа) расписала...

сказала, что расстанемся окончательно когда настанут холода...

а я вот смотрю на него сейчас (мило смотрит тв и посылает воздушные поцелуи)..и думаю...не может быть... этому не быть..семь лет пройденных вместе..да и мы на брак пошли осознанно...мы не подростки и не выпускники вуза... все взвешилави перед тем, как пойти на такой шаг... конечно же, никто не ожидал такого поворота событий, после того, как вмешались его родители... но все же, это были его слова, что мы все высстоим, все преодолеем.. и все жили, тешили в себе надежду о ребенке...но не тут то было... забеременеть нам не удалось..все не получается, хотя мы оба здоровы...

тут рабига и про это сказала маме, что я все живу в надежде о малыше... НО. не стоит... :laugh:

млиннннннн....даже не передать свои чувства...не хочется верить...


в общем, в субботу отпишусь что да как :D
  • 0

#6439
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

p.s. кстати, записалась к рабиге на субботу... собираюсь записать ее на диктофон. если она принимает много народу, то вычислить меня (о которой она говорила моей маме) практически будет невозможно.. если информация подтвердится, то выхода нет..придется обращаться к кому-нить за помощью, чисткой и т.п.

Вы только про диктофон сперва спросите можно или нет. она мне как то говорила что не любит когда вот так сидят и пишут, мол отвлекает. я ее понимаю, тоже не люблю когда так делают... просто думаю ее "работа" требует концентрации, а диктофон может отвлекать. вообщем прежде чем ставить, культурно спросите можно или нет.
  • 0

#6440
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а вот еще...

рабига маме всю мою дальнейшую жизнь без него (мужа) расписала...

сегодня встретила еще одну знакомую которую даааавно не видела и которая еще до свадьбы ходила к рабиге. тогда она сказала что бред и чушь это. ее слова сегодня: "мне тогда казалось что она говорит неправду, потому что я отказывалась в это верить. а надо было" вобщем, рабига ей еще до замужества сказала "не твое это. не надо. если расстанешься, то долго одна не будешь. встретишь хорошего мужчину" ну она, как и все мы - упрямые. мол мне виднее - вышла замуж. в итоге спустя несколько лет поняла что муж неудачник, с наклонностями применять силу, и абсолютно не тот человек которого она полюбила. она еле от него сбежала. и сейчас, спустя год после побега (прям настоящего в 8 утра, тайком) от мужа, она говорит что надо было тогда рабигу слушать и не выходить замуж, не терять время. и поверьте, не она одна кто так говорит. я тоже принадлежу к тем кто зря потратил время и не послушал ее совета. хотя тешу себя что это наверно судьба такая у меня ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.