Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6401
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я вот по гадалкам в свое время набегалась!!!! но поняла одно, все они несомненно хорошие психологи, а вот правду никто не сказал))) так что полагайтесь только на себя!
  • 0

#6402
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Помогите найти Астанину Ирину Николаевну. Или хотя бы хоть кто то знает, в КЗ она или нет, поделитесь информацией, плиз.
  • 0

#6403
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мне тоже б.Вера общими фразами говорила. Я не в восторге. Причем сама задавала наводящие вопросы. И моей подруге также: "Замужем?, дети есть?" и т.д.

Сообщение отредактировал Mami: 18.08.2010, 18:41:20

  • 0

#6404
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ой всем спасибо!

пожалуй воздержусь тогда.
  • 0

#6405
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мне б.Вера лет 6 назад.сказала в принципе правду.вышла замуж в 21.родила дочь,муж занимается компами и бумаги.насчет переезда в Россию еще посмотрим.время покажет.подруге похожее нагадали,сбылось.а другой не сбылось.....
  • 0

#6406
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто нибудь ходил к Гулькаир и к Бурыл? Что-нибудь сбылось?
  • 0

#6407
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогите найти Астанину Ирину Николаевну. Или хотя бы хоть кто то знает, в КЗ она или нет, поделитесь информацией, плиз.


моя сестра давно пользовалась ее услугами, потом сказала мне, что ее якобы посадили... хз...
  • 0

#6408
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мама сходила седня к рабиге.. была в шоке. ничего не спрашивала, все выкладывала сама. и очень долго говорила. сходствами мама была поражена. (тоже самое ей говорила гульмира)


в начале разговора она оказывается мама и про меня говорила, хотя в семье нас трое. тут она и спросила мое имя, мама назвала - а она сказала "нет, ее по другому зовут...как ее назвали по-мусульмански?".. мама говорит тут ее в дрожь бросило. на самом деле по-мусульмански меня назвал дед, но меня никто так не назвает. в паспорте и по жизни у меня совершенно непохожее имя.

она стала говорить обо мне. все в принципе сходится... но она шокировала маму и меня в том числе... она стала говорить ей про мою свекровь.. сказала, что мне постоянно нужно чиститься, т.к. моя свекровь куда только не ходит, чтоб читать на меня и порчу наводить :D я даже предположить не могла, что все так плохо...да, мы не общаемся практически...знаю, что она меня не переваривает...но, не да такой ведь степени.. :laugh:
еще и добавила, что если я не буду чиститься, то у меня все эти наговоры приведут к страшной болезни...неврология или еще что-то с нервами.... не уточнила...

да еще добавила, передайте дочери, не нужен он ей... :D

млинннннн.....я не ожидала... я в отчаянии... :rolleyes:

мама вышла от нее...была в шоке. говорит, дошла домой пешком, все переваривала...

и теперь, то что она мне сказала не дает мне покоя.

кто обращался к рабиге, скажите, пожалуйста, часто ли она такие вещи говорит???????? не знаю даж что и думать...
  • 0

#6409
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мне Рабига ничего такого не говорила. Однажды сказала, что много сглаза и я могу к ней походить на чистку пару раз. Но я не пошла. После этого была уже у нее, она не вспоминала об этом и про сглаз не говорила, как будто нету его. А в последний раз она мне стала рассказывать о моей коллеге, что она про меня думает и какие разговоры неприятные ведет, ее полностью описала, даже мимику. Я не поверила, потому что с этой коллегой мы хорошо дружили. А потом выяснилось, что все правда и про разговор, один в один. Вот и не верь после этого
  • 0

#6410
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
larakoshka
Незнаю, незнаю, но кажется не стоит все принимать так близко к сердцу. Скорее всего больше сработала впечатлительность вашей мамы. Ну и естественно гадалка видит насколько человек внушаем и давит на это. А потом надо чиститься и ходить ННное количество раз и носить деньги сколько скажут.

Сообщение отредактировал Dallita: 18.08.2010, 23:44:11

  • 0

#6411
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кстати, я пару страниц назад писала о своей истории и о том, что много к кому ходила с этой ветки, но пока события не развиваются. Так вот, развитие пошло очень неожиданно. Пока идет все так как говорила Рабига и Маринэ.
  • 0

#6412
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А кто такая Маринэ?
  • 0

#6413
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А кто такая Маринэ?


я ее на этой ветке нашла, поищите. Я телефон потеряла со всеми контактами.
  • 0

#6414
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

мама сходила седня к рабиге.. была в шоке. ничего не спрашивала, все выкладывала сама. и очень долго говорила. сходствами мама была поражена. (тоже самое ей говорила гульмира)


в начале разговора она оказывается мама и про меня говорила, хотя в семье нас трое. тут она и спросила мое имя, мама назвала - а она сказала "нет, ее по другому зовут...как ее назвали по-мусульмански?".. мама говорит тут ее в дрожь бросило. на самом деле по-мусульмански меня назвал дед, но меня никто так не назвает. в паспорте и по жизни у меня совершенно непохожее имя.

она стала говорить обо мне. все в принципе сходится... но она шокировала маму и меня в том числе... она стала говорить ей про мою свекровь.. сказала, что мне постоянно нужно чиститься, т.к. моя свекровь куда только не ходит, чтоб читать на меня и порчу наводить :-) я даже предположить не могла, что все так плохо...да, мы не общаемся практически...знаю, что она меня не переваривает...но, не да такой ведь степени.. :lol:
еще и добавила, что если я не буду чиститься, то у меня все эти наговоры приведут к страшной болезни...неврология или еще что-то с нервами.... не уточнила...

да еще добавила, передайте дочери, не нужен он ей... :-)

млинннннн.....я не ожидала... я в отчаянии... :rolleyes:

мама вышла от нее...была в шоке. говорит, дошла домой пешком, все переваривала...

и теперь, то что она мне сказала не дает мне покоя.

кто обращался к рабиге, скажите, пожалуйста, часто ли она такие вещи говорит???????? не знаю даж что и думать...


Была у Рабиги 3.5 года назад, сказала она, что выйду замуж в 27 лет, за военного, моего ровестника, еще херню какую-то сказала, что у меня сестра есть, на самом деле только брат и тот неродной. Замуж я вышла не в 27, :D , муж крайне далек от военной стези, старше меня, короче, она говорит, что в голову взбредет, а там попала-не попала, как получится. Кстати, она мне тоже говорила, что чиститься надо, а то у меня венец безбрачия, а его снимать надо. Весь мой венец безбрачия заключался в лишнем весе, как только похудела, тут же появились поклонники.
Чиститься я не стала.
  • 0

#6415
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
честно скажу, если рабига говорит что надо почиститься, то лучше это сделать. она даже часто не говорит что у нее обязательно это делать. говорит что нужно чиститься, мол поищи кого-нибудь кто силен в чистках и лечении (или близок по религии) и иди. те он никогда не навязывает свои услуги чистки.

2 ларакошка
про мужа и свекровь. это конечно вам решать, а не гадалке. но думаю что если вы так взволновались, то поводы для подобных мыслей все же есть. конечно рабига не Бог и не может на 100% быть правой, вы смотрите лучше по своей ситуации и по своей жизни с мужем и свекровкой. НО могу сказать одно, у меня много подруг к ней ходит, да и я давно.... так вот, про всех мужиков, про которых она говорила "не нужно тебе оно, не твое", она в итоге оказывалась права ((( я по натуре человек упертый и мнение гадалок не воспринимаю как фатальное, но сейчас спустя много лет думаю что лучше бы я к ней прислушалась, может бы столько лет не потеряла зря.... хотя наверно это судьба ))))
и еще, вы просто сходите куда - нибудь. почиститесь... может "глаза сами раскроются на вещи": на мужа, на свекровь....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 19.08.2010, 00:38:13

  • 0

#6416
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Была у Рабиги 3.5 года назад, сказала она, что выйду замуж в 27 лет, за военного, моего ровестника, еще херню какую-то сказала, что у меня сестра есть, на самом деле только брат и тот неродной. Замуж я вышла не в 27, :rolleyes: , муж крайне далек от военной стези, старше меня, короче, она говорит, что в голову взбредет, а там попала-не попала, как получится. Кстати, она мне тоже говорила, что чиститься надо, а то у меня венец безбрачия, а его снимать надо. Весь мой венец безбрачия заключался в лишнем весе, как только похудела, тут же появились поклонники.
Чиститься я не стала.

возможно она вас просто "не читает"... а если маме девушки даже сказала что имя у нее другое и многое другое что совпадает.... то думаю стоит задуматься. к тому же, судя по всему, у девушки есть основания грешить на свекровь и ведать с мужем не все ладно. было бы все хорошо, сказала бы она что это бред сивой кобылы и не парилась бы. значит тут другое.... :lol:
  • 0

#6417
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
млин с сестрой завтра должны были к одной гадалке сходить, заранее записались он сестра уехала отдыхать, забыла что ли..
найти бы бабку конкретную которая дорогу открывает. надо тему перечитать что ли..
  • 0

#6418
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Кто из них лучше всех по бизнесу может подсказать? Только пож-та фактические результаты.


Подсказать или помочь? Подсказать могут все перечисленные гадалки в меру своего видения. А помочь могут те, кто занимается чисткой или открывает дорогу, что в принципе одно и тоже. Мне очень помогли Лариса с 6 мкр. и Наташа с Виноградова-Муратбаева.

Именно подсказать. Чтоб как Дельфийский Оракул был. Проверенный, бест оф зе бест. Больших денег не жалко, но токо после результата.

Я ранее писал уже, что мы в ментуре эксперимент проводили по розыску, подозрениям и даже уже по раскрытым ранее делам (для прикола). Результат - полный разносторонний бред!
  • 0

#6419
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
раз заговорили о Рабиге, тоже могу поделиться своим опытом. ходили с подругой прошлым летом, специально в разные дни, так у обоих оказалось родовое проклятие и обе должны якобы выйти замуж за человека в погонах. а ещё подруге предсказала осенью сокращение на работе, но уже больше 1 года прошло, ттт как сидела на своем месте так и сидит, мало того зимой было продвижение по службе. ну и ещё было куча всяких нестыковок.
  • 0

#6420
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Может лучше платить им больше, но как бы после результатов? А то, кидалова же откровенные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.