Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6461
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Жанна 13 привет, знаю вас с темы про ЛООК образы с красоты и здоровья, где то читала вы вроде не замужем. а не ходили дорогу открывать? именно на замужество? или может кто из девченок читающих тему ходил? меня очень интересует :eek:



а-а-а, всю правду про Zhannu выложили :D

Мне как-то Канц сказала, что у меня венок безбрачия. И если я его не сниму, то не видать мне семьи. :-) Цена снятия венка у нее была ну очень велика. В приниципе, я хотела потратиться, но через пару дней одумалась и подружка отговорила.

Вообщем, вышла замуж с венком :D
  • 0

#6462
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна 13 привет, знаю вас с темы про ЛООК образы с красоты и здоровья, где то читала вы вроде не замужем. а не ходили дорогу открывать? именно на замужество? или может кто из девченок читающих тему ходил? меня очень интересует :eek:

привет ))))
ну у меня не было проблем с предложениями о замужестве, проблемы с тем, что предлагали не те люди... :D к рабиге хожу давно, про то что мне надо дорогу на замужество открывать она ни разу не говорила... говорит "всему свое время... и своего я еще встречу!". да и я не парюсь по этому поводу, всему свое время. а если вам нужно открыть дорогу на замужество, ну не знаю.,... может ей позвонить и у нее спросить делает она это или нет.

пс: в этой теме все думают что я рабига :D так что не раскрывайте секреты.... :-)
  • 0

#6463
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да ладно, думаю Жанна не обидеться. может я ошибаюсь и она замужем?
я слышала воском как то отливают :eek:
  • 0

#6464
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

привет ))))
ну у меня не было проблем с предложениями о замужестве, проблемы с тем, что предлагали не те люди... :eek: к рабиге хожу давно, про то что мне надо дорогу на замужество открывать она ни разу не говорила... говорит "всему свое время... и своего я еще встречу!". да и я не парюсь по этому поводу, всему свое время. а если вам нужно открыть дорогу на замужество, ну не знаю.,... может ей позвонить и у нее спросить делает она это или нет.

пс: в этой теме все думают что я рабига :D так что не раскрывайте секреты.... :D

ну у меня тоже проблемы с тем что не предлагают именно те за кого бы я хотела замуж, а предложения не от тех поступают периодически, но разве это везение в этом плане? мне кажется чё т мне не везет..
а я парюсь, мне уже надоело. ну да ладно, спасибо за ответ, меня интересовало что вам говорили по этому поводу. скоро пойду к одной гадалке с сестрой, все никак не получается к ней попасть.

Сообщение отредактировал асёнка: 20.08.2010, 18:46:38

  • 0

#6465
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да ладно, думаю Жанна не обидеться. может я ошибаюсь и она замужем?
я слышала воском как то отливают :eek:

неее я не обидчивая ))) не я не замужем )
воском мне в 12 лет женщина отливала испуг. вот тогда я впервые убедилась что есть люди с возможностями которые не всем понятны. но контакты ее потеряны ((( а жаль... меня к ней мама водила. зовут Сайра. жила в 1997-98 годах где-то на Саина. сыну тогда было лет 9. кто может сейчас ее знает - скажите. очень буду благодарна!
  • 0

#6466
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы только про диктофон сперва спросите можно или нет.


если честно собираюсь это сделать тайком..держать диктофон в кармане или в сумке... :mad:

... "мне тогда казалось что она говорит неправду, потому что я отказывалась в это верить. а надо было"


не хочу даже думать об этом.. седня пыталась весь день отвлечься от этих мыслей..загрузилась на работе..домой пришла и все по новой..."а что если??!!" :eek:

... Мне тоже Рабига нравится...И я не "Случайный прохожий" и даже не "Гость ".


скажу про себя, зарегистрировалась под новым ником, чтоб отписаться в этой ветке, т.к. муж тож бывает на цт и мой ник естессно тож знает...не хотелось бы его шокировать, тем более раньше времени


...меня просто реально задела история девочки (ларакошка)... вот и отписалась, как говорится от души... а ведать каких-то гадалок это задело.


спасибо за понимание! :eek:

добрый вечер!
прочитала вашу историю, так на душе стало больно за вас, хоть и не знакомы.
...
Очень захотелось поддержать вас! надеюсь завтра вам рабига скажет хорошую весть! храни Вас Аллах!


спасибо! сама жду не дождусь завтрашнего дня! :eek:


завтра обязательно отпишусь что да как..
  • 0

#6467
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений


Анекдот помните?

-Мне сегодня гадалка всего за 50$ нагадала, что я лох.

Очень актуально. :eek:



Это вы про себя? :mad:


Судя по тому что кормите тунеядок и и ходите к ним то про вас... А анекдот не в бровь , а в глаз...Продолжайте кичится , признаться что лохи тяжело и обидно наверное , хотя ради бога ходите , ваших бабок не считаю , но других не обманите... Помнится кашпировский целыми стадионами баблосы рубил , не вашей мелочи чета... :eek:
  • 0

#6468
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

если честно собираюсь это сделать тайком..держать диктофон в кармане или в сумке... :mad:

Правильно-правильно, лучше тайком :eek: Правда если записывать в сумке - потом плохо слышно, шумы разные. Я просто неафишируя кладу рядом с собой на стол, у меня все равно не видно, что он записывает :eek: . А если спрашивать разрешения - все равно отказывают (кроме Тамары - та наоборот требует - записывай на бумагу или диктофон, не переспрашивай - десять раз повторять не буду!).
Записывать на бумагу не люблю, все равно не успеваю, а на диктофон очень удобно - прослушаешь и какие-то упущенные моменты потом всплывают в памяти по новой. Вообщем, у меня уже целая коллекция :eek:
  • 0

#6469
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
mir_tesen, нашли поисковика?
у меня тоже деньги пропали... :mad: и еще документы!!
Кто может посоветовать?

Кстати, когда обнаружила пропажу, вспомнила, что Асемкуль сказала, что когда деньги получу не держать их!!! Теперь жалею, что ничего не записывала...
  • 0

#6470
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Судя по всему, у Рабиги хороший маркетинговый подход и хорошая PR команда. Снимаю шляпу! Даже успела на "Битве экстрасенсов" засветиться.
Даже тут на ЦТ у нее есть рычаги убеждения. А чо? 5-6 тыс. с каждой наивной дурочки за услышанный бред - хороший заработок. А если еще и "вИнец бИзбрачия" снимать и "дорогу" открывать, то еще баксов 100 минимум.))) Причем данная деятельность не облагается налогом и не сертифицируется.

Мами и ее клоны наверняка ее племянница или дочь, которым нужно срочно гасить кредиты.

Можно тоже в долю войти? Лохушек ведь - необъятый край. Почва для бизнеса благоприятная.
  • 0

#6471
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
И еще, мусульманки и христианки, если тут таковые есть. Не гневите Бога. Гадание и всяческое колдунство есть большой грех. От лукавого.
  • 0

#6472
nigara09

nigara09
  • Гость
  • 17 сообщений

И еще, мусульманки и христианки, если тут таковые есть. Не гневите Бога. Гадание и всяческое колдунство есть большой грех. От лукавого.

Вот интересно, а вы что здесь потеряли :mad:
Я поняла у вас миссия спасать заблудшие души :eek:
опаздали! :eek:
  • 0

#6473
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И еще, мусульманки и христианки, если тут таковые есть. Не гневите Бога. Гадание и всяческое колдунство есть большой грех. От лукавого.

Мусульмане и христиане, на все воля божья. Если он это допускает, значит так и должно быть! Или кто-то из вас его волю оспаривать будет??? :mad:

Между прочим, в каждом человеке изначально от природы (или от бога) заложен дар предвидения и влияния на события. Просто со временем оно очень сильно потерялось

Сообщение отредактировал ptica86: 21.08.2010, 02:09:34

  • 0

#6474
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
...))) ... напомнило - Братья и сестры! ))

Да все бы ничего, но то что кто-то может поверить сказанному гадалкой относительно семьи и близких и потом ходить и накручивать себя (программируя мысленно на развод с мужем), не совсем хорошо.
Может Рабига и говорит правду на сколько то процентов, незнаю, не была у нее.
Из всего (верхнего) списка была токо у Надежды с Фурманова-Сатпаева, оценка отрицательная, ничего не сбылось.
  • 0

#6475
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Не просто не сбылось, а совсем противоположный результат во всем.
  • 0

#6476
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Судя по всему, у Рабиги хороший маркетинговый подход и хорошая PR команда. Снимаю шляпу! Даже успела на "Битве экстрасенсов" засветиться.

это когда это она успела???? смотрела все 9 сезонов - ее не видела. :eek:
а я получается клон Мами :mad:
а еще я родственница рабиги и гашу кредит :eek:
а не хватает мозгов предположить что я просто довольный клиент, который пройдя достаточное кол-во гадалок рекомендует людям ту, которая больше всего понравилась. кстати не ее одну я тут рекомендую, да и Мами тоже. :eek:
  • 0

#6477
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

...))) ... напомнило - Братья и сестры! ))

Да все бы ничего, но то что кто-то может поверить сказанному гадалкой относительно семьи и близких и потом ходить и накручивать себя (программируя мысленно на развод с мужем), не совсем хорошо.
Может Рабига и говорит правду на сколько то процентов, незнаю, не была у нее.
Из всего (верхнего) списка была токо у Надежды с Фурманова-Сатпаева, оценка отрицательная, ничего не сбылось.

кстати тоже была у надежды около года назад и тоже все что она наговорила - не сбылось. да и потом оно говорит так сумбурно, монотонно....
про настраивать себя - согласна. но это от человека зависит и от ситуации в семье в целом. если человек впечатлительный то не стоит ходить по гадалкам чтобы чего "не того" не услышать. вот есть у меня одна подруга которая наотрез отказыватся куда либо идти ибо боится услышать что ее муж "не твое" и я считаю это правильным. не можешь жить спокойно дальше с таким "пророчеством" лучше не ходи.
  • 0

#6478
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений

Судя по всему, у Рабиги хороший маркетинговый подход и хорошая PR команда. Снимаю шляпу! Даже успела на "Битве экстрасенсов" засветиться.
Даже тут на ЦТ у нее есть рычаги убеждения. А чо? 5-6 тыс. с каждой наивной дурочки за услышанный бред - хороший заработок. А если еще и "вИнец бИзбрачия" снимать и "дорогу" открывать, то еще баксов 100 минимум.))) Причем данная деятельность не облагается налогом и не сертифицируется.

Мами и ее клоны наверняка ее племянница или дочь, которым нужно срочно гасить кредиты.

Можно тоже в долю войти? Лохушек ведь - необъятый край. Почва для бизнеса благоприятная.


Каких нахрен экстрасенсов .... Кто то же забубенил список с телефонами и там она первая .... Сейчас поднимется вой , что типа все для народа и удобства ... Ага только своего ... Вообще открытая реклама , не поленюсь накатаю заяву в прокуратуру (это сейчас проще чем по телефону позвонить) Поскольку некоторые не отрицают , а подтверждают , что в доле , то смеятся будете там и пойдете по сговору , а это уже по полной. Налицо мошенничество и неуплата налогов государству с прибыли (в данном случае неважно какой) , плюс нарушения закона о рекламе , в общем там вам нагадают.....
А обратится может любой , даже сюда не выходя из дома http://blog.prokuror...rm/7?q=all/mami
Если некоторые думают что спрятались за никами , то оперативно-розыскные мероприятия покажут обратное... Заодно проверят и легальный и нелегальный бизнес , вот тогда похохочете . Найти ваши данные плевое дело... Регистрируетесь же откуда то , а если это еще и на работе , то вопросы будут и там ... Куражтесь дальше , это на пользу делу
  • 0

#6479
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений


Судя по всему, у Рабиги хороший маркетинговый подход и хорошая PR команда. Снимаю шляпу! Даже успела на "Битве экстрасенсов" засветиться.

это когда это она успела???? смотрела все 9 сезонов - ее не видела. :eek:
а я получается клон Мами :mad:
а еще я родственница рабиги и гашу кредит :eek:
а не хватает мозгов предположить что я просто довольный клиент, который пройдя достаточное кол-во гадалок рекомендует людям ту, которая больше всего понравилась. кстати не ее одну я тут рекомендую, да и Мами тоже. :eek:


Кто вы вам раскажут не здесь , именно вы рекомендуете и именно с вашей подачи люди теряют деньги. Вообще скорее всего это будет класифицироваться как мошенничество по сговору с другими лицами . Вот там и посмеетесь.(довольный клиент , куда только потом довольство денется.....)
  • 0

#6480
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Судя по всему, у Рабиги хороший маркетинговый подход и хорошая PR команда. Снимаю шляпу! Даже успела на "Битве экстрасенсов" засветиться.
Даже тут на ЦТ у нее есть рычаги убеждения. А чо? 5-6 тыс. с каждой наивной дурочки за услышанный бред - хороший заработок. А если еще и "вИнец бИзбрачия" снимать и "дорогу" открывать, то еще баксов 100 минимум.))) Причем данная деятельность не облагается налогом и не сертифицируется.

Мами и ее клоны наверняка ее племянница или дочь, которым нужно срочно гасить кредиты.

Можно тоже в долю войти? Лохушек ведь - необъятый край. Почва для бизнеса благоприятная.


Каких нахрен экстрасенсов .... Кто то же забубенил список с телефонами и там она первая .... Сейчас поднимется вой , что типа все для народа и удобства ... Ага только своего ... Вообще открытая реклама , не поленюсь накатаю заяву в прокуратуру (это сейчас проще чем по телефону позвонить) Поскольку некоторые не отрицают , а подтверждают , что в доле , то смеятся будете там и пойдете по сговору , а это уже по полной. Налицо мошенничество и неуплата налогов государству с прибыли (в данном случае неважно какой) , плюс нарушения закона о рекламе , в общем там вам нагадают.....
А обратится может любой , даже сюда не выходя из дома http://blog.prokuror...rm/7?q=all/mami
Если некоторые думают что спрятались за никами , то оперативно-розыскные мероприятия покажут обратное... Заодно проверят и легальный и нелегальный бизнес , вот тогда похохочете . Найти ваши данные плевое дело... Регистрируетесь же откуда то , а если это еще и на работе , то вопросы будут и там ... Куражтесь дальше , это на пользу делу


Голословная фигня. А если оперативно-следственные мероприятия не просто не докажут, но и опровергнут все вами заявленное, то вся эта толпа пойдет во главе с Рабигой и накатает на вас за клевету (срок смотри в УК РК) и взыщут моральный ущерб за нервотрепку. Кстати сейчас у многих гадалок есть ИП. В детстве не добили что ли, что осталась привычка заяввления писать?

По сабжу. Верю. Вчера даже сбылось нечто хорошее и совершенно неожиданное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.