Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6381
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Скажите, а б.Вера в выходные принимает ?

даже если работает наверное там куча народу, я пойду в будни.
  • 0

#6382
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Скажите, а б.Вера в выходные принимает ?

даже если работает наверное там куча народу, я пойду в будни.


Я бы хотела услышать от знающих людей , работает или нет , так как хочу пойти в выходные .
  • 0

#6383
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну я так, хотела посоветовать что скорее всего в выходные будет большая очередь. уж извините что ответила ))

интересно а других таких бабуль нет? которые проверенные и реально говорят правду?
  • 0

#6384
Garry Moor

Garry Moor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Баба Вера принимает во все дни кроме дождя. Сегодня был у нее. Очень рекомендую.
  • 0

#6385
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений


Все таки хотелось бы больше об Ирине узнать. Подруга говорит,что после нее у нее случилось встреча с МЧ и замужество,а так 5 лет никак не могла определиться.Но факты есть факты.


У каждого по разному и по срокам тоже... Главное что это действует а подождать , можно и подождать , кто то говорил что если еще и желать сильно то быстрее и будет.


Я особо не ждал, даже наоборот думал, что результат будет позже... А еще подтвердилось что попытаются левый товар подсунуть, что и было выяснено. Как Ирина сказала так и вышло.Сверху в коробках приличный товар лежал, а под ним очень похожий, но китайский. Даже таможня не заморочилась. Поставщик правда божится что это его накололи, но это теперь его проблемы... Правда это еще одна тоже сказала, но без подробностей, просто сказала могут обмануть, куда то на Ленина заезжали во дворы...
  • 0

#6386
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто из них лучше всех по бизнесу может подсказать? Только пож-та фактические результаты.
  • 0

#6387
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений
Хотелось спросить про Людмилу Михайловну, ее даные даны в начале странички. что то я про нее ничего не нашла))
Людмилу Михайловну знаю очень давно, мы хорошо общались еще до таго, как она начала заниматься гаданием и целительством. Она хороший психолог, может дать дельный совет, гадает на Таро - немного не совпадают сроки (все происходит раньше).
Но лично я буду до конца жизни молиться за ее здоровье за то, что она помогла родиться здоровым моему сыну.
Муж положил меня в роддом раньше сроков (перестраховался). В назначенные сроки родов схваток не было, воды отошли, малыш стал задыхаться, а врачи сказали, что все под наблюдением, что это такая "американская методика", когда дети рождаются "насухую". Стимуляцию назначили только через три дня. Я этих дней ждать не стала, позвонила Людмиле Михайловне и попросила ее помочь. Она сказала "Готовься, ночью будем рожать вместе". И правда под утро сынуля родился сам, без стимуляции. А утром мне позвонила Людмила Михайловна, спросила, как дела, сказала очень устала за эту ночь, выматали мы своими родами, она даже отменила все встречи.
  • 0

#6388
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сегодня мимо проезжала мимо б. Веры...думала остановится или нет. Уехала, стало страшно если честно....

В прошлом году она мне такое сказала, о чем я сначала подумала бред, но все сбылось.....

может завтра заскочу.... :laugh:
  • 0

#6389
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ух тыж! б.Вера опять популярна. :laugh: Надо бы сходить тож...
  • 0

#6390
Ninell

Ninell
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скажите, со скольки и до скольки сидит там б. Вера? мне очень нужно, и по выходным и по будням график её))
  • 0

#6391
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кто из них лучше всех по бизнесу может подсказать? Только пож-та фактические результаты.


Подсказать или помочь? Подсказать могут все перечисленные гадалки в меру своего видения. А помочь могут те, кто занимается чисткой или открывает дорогу, что в принципе одно и тоже. Мне очень помогли Лариса с 6 мкр. и Наташа с Виноградова-Муратбаева.
  • 0

#6392
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений

Скажите, со скольки и до скольки сидит там б. Вера? мне очень нужно, и по выходным и по будням график её))

Уже писали, что во все дни кроме дождя :smoke:
  • 0

#6393
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто из них лучше всех по бизнесу может подсказать? Только пож-та фактические результаты.

Есть на себе проверенная .Только она в Таразе, в Шымкент наекздами в Караганду.
По интернету могу ей фотку показать, она посоветует.Потомственная ясновидящая. Деньги можно на карту. После консультации .
  • 0

#6394
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а может кто слышал про Наташу,она живет по Рыскулова, как улица назыввется не знаю, очень хвалят, говорит правду,
  • 0

#6395
Ninell

Ninell
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Скажите, со скольки и до скольки сидит там б. Вера? мне очень нужно, и по выходным и по будням график её))

Уже писали, что во все дни кроме дождя :)

Это-то понятно :smoke: ! мне время нужно - со скольки и до скольки, хотя бы примерно :D
  • 0

#6396
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Это-то понятно :smoke: ! мне время нужно - со скольки и до скольки, хотя бы примерно :D


Примерно с 09.00 - 12.00
  • 0

#6397
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Видимо гадает баба Вера кому как, мне вообще бред нагадала, целый триллер...тьфу тьфу все не сбылось. Было все прошлой осенью.
  • 0

#6398
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
чет народ заинтриговал этой б.Верой! неужели такая реально нереальная?!
можно поподробнее о ней и ее предречениях?
а скока лет0 то ей? она хоть в адеквате? а то прям Баба Вера!
  • 0

#6399
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ходили мы с подружками к этой бабе Вере, когда студентками были, с тех пор прошло около 7-8 лет, сбылось может процентов 20...
  • 0

#6400
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мы вот тоже в студенчестве как-то ходили к б.Вере, с пар сбежали и поехали толпой ) Всем сказала примерно одно и тоже, меня она как-то не впечатлила.
Несколько лет назад мы с подругами, по совету другой подруги ), пошли к одной гадалке в какой-то мед центр, возле зеленого базара, ее звали Мино, гадает на кофе, вот она мне понравилась, очень позитивная, на вопросы отвечала точно, все потом так и оказалось... про настоящее тоже в точку попала.
Кто-нибудь был у нее?
почитала темку захотелось сходить к Луизе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.