Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6341
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
всмысле Ирина ей открыла дорогу на замужество? ))
  • 0

#6342
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я после Ирины,особых изменений не заметила,может конечно ни сразу. Посмотрю что будет после Бану, я сейчас еще к ней хожу.
  • 0

#6343
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки перечитала почти все что осилила, но отзывов не чьих не нашла )) Несколько лет хожу к мужчине одному, зовут Хабиб. Ни кто не был??? Очень даже не плохо говорит все. Хотя мало ) ругается что гадать много нельзя. Отвечает на вопросы. Больше лечит.

Сообщение отредактировал Ollesya: 16.08.2010, 12:26:27

  • 0

#6344
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений

Все таки хотелось бы больше об Ирине узнать. Подруга говорит,что после нее у нее случилось встреча с МЧ и замужество,а так 5 лет никак не могла определиться.Но факты есть факты.



Я к Ирине ходила. Но не гадать, На 3 день начала реально чувствовать улучшение, всего ходила 9 раз. И это не самовнушение - это точно.
  • 0

#6345
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну не знаю. Я как то не верю гадалкам) В карты Таро верю, сама могу кинуть разок другой, в силу мысли верю в энерготерапевтов тоже=) ив то, что все зависит от человека, а если и гадалки настоящие, то они просто направлют людей в нужное русло, человек сам все может=) убедилась на собственном опыте)
  • 0

#6346
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
тел. Зухры о которой я писала. 87775835510. Сама еще не звонила и не была.
  • 0

#6347
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди, знаете ли вы хороших гадалок в Астане? очень жду)
  • 0

#6348
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Naimanka, спасибо за отчет! Я наверное уже не поеду, потому что с вопросами сложно, я все сразу забываю.
  • 0

#6349
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
девочки, кто знает где ответы от Бахыт Жуматовой? на Общей ветке пропалатемка, может здесь кто-ниб знает? или не будет ответов?
  • 0

#6350
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

девочки, кто знает где ответы от Бахыт Жуматовой? на Общей ветке пропалатемка, может здесь кто-ниб знает? или не будет ответов?

http://vse.kz/index....=345839&st=1180
вот адрес темки.но там только те что на он-лайн конференции она ответила.
  • 0

#6351
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
вчера по бегущей строке видела что Бахыт Жуматова сейчас прием ведет в Астане, только телефон не успела записать((
  • 0

#6352
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

женщина в принципе позитивная, но конкретно мне ни прошлое, ни про настоящее ничего не сказала, только будущее, и то только на те вопросы, которые я задала, то есть ей необходимо говорить, об интересующих вас вопросах, и только тогда она отвечает. Поэтому сказать определенно, насколько точны ее предсказания, в частности для меня, не могу, время покажет. Обязательно отпишусь, если события произойдут, так как она описывает.
p/s. Лично мне постоянно приходилось уточнять, задавать доп. вопросы, чобы хоть как то понять, о чем идет речь и насколько и когда это будет происходить. В общем для себя я так и не получила достаточной информации на интересующие меня вопросы. Не скажу, что совсем разочаована, но честно говоря я ожидала большего. Возможно для нее я была нечитабельна :D


Подписываюсь под каждым словом!
Могу еще добавить, что с возрастом она ошибается. Ближайший прогноз был на 2 недели. Проверю - отпишусь.

Да, кстати, спросила про сестру, так она мне сказала про один очень важный жизненный аспект. Как оказалось сестре говорили то же самое еще лет 5-8 назад.

Сообщение отредактировал ptica86: 16.08.2010, 16:07:47

  • 0

#6353
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

вчера по бегущей строке видела что Бахыт Жуматова сейчас прием ведет в Астане, только телефон не успела записать((

да и не нужно его записывать, за 50 000тг,послушать "сказку но ночь", думаю нет смысла,слаба она
  • 0

#6354
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Naimanka, спасибо за отчет! Я наверное уже не поеду, потому что с вопросами сложно, я все сразу забываю.


:spy: может она сразу и память подлечит? Не обижайтесь, я любя :D
  • 0

#6355
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу еще вставить свои 3 копейки по поводу Миры из Каскелена и Бану :D Излагаю только факты, а вы сами делайте выводы.

Мира.
Спрашивает имя и год рождения мамы. Отвечаю, что 50-й. Она мне: - Она за тебя очень переживает, у нее проблемы с давлением, сердцем и почками. И все. :spy: Покажите мне маму 60-ти лет, которая не переживает за любимого ребенка, и у нее совершенно здоровое сердце, почки и все в порядке с давлением?!!!!

Я спрашиваю про парня. Тоже самое - имя и год.
Диалог:
М: у него ребенок есть. (а ему 37 лет)
Я: да. (логично)
М: один
Я: трое
М: дочка
Я: все сыновья
М: что хочешь про него знать? (а что я после этого могу у нее про него спрашивать???)

Короче, полезной информации - ноль. нормальный такой круглый ноль...
  • 0

#6356
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Бану.
Это вообще ужас!!!!

Только зашла, она меня давай строить. Я не из пугливых, но от такого наезда я малость растерялась..

Она мне сразу вопрос: Давно куришь? А я в жизни не курила!!!! :D

Про прошлое говорит на самом деле в точку, и со стороны она узнать никак это не могла. А вот с будущим 100% наоборот!
Я: перееду из квартиры?
Б: нет.
-сегодня переехала!

Я: Будет ли с таким-то человеком работа?
Б: да!! все в шоколаде, даже не сомневайся! Именно с ним, именно там и вот-вот!
- через 3 дня на пустом месте становимся с ним врагами №1!

И так во всем!
  • 0

#6357
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Naimanka, спасибо за отчет! Я наверное уже не поеду, потому что с вопросами сложно, я все сразу забываю.


:spy: может она сразу и память подлечит? Не обижайтесь, я любя :D


Да нет, просто когда говорят "Задавайте вопросы", да как-то выходит все из головы) а потом едешь и вспоминаешь что хотела сказать)) Да и вообще, я не знаю как на Капчик то ехать, а это еще дальше)
  • 0

#6358
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А осьминог Пауль почти все матчи предугадал правильно, вот и не верь гадалкам))

#6359
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Бану.
Это вообще ужас!!!!

Только зашла, она меня давай строить. Я не из пугливых, но от такого наезда я малость растерялась..

Она мне сразу вопрос: Давно куришь? А я в жизни не курила!!!! :D

Про прошлое говорит на самом деле в точку, и со стороны она узнать никак это не могла. А вот с будущим 100% наоборот!
Я: перееду из квартиры?
Б: нет.
-сегодня переехала!

Я: Будет ли с таким-то человеком работа?
Б: да!! все в шоколаде, даже не сомневайся! Именно с ним, именно там и вот-вот!
- через 3 дня на пустом месте становимся с ним врагами №1!

И так во всем!

Вы знаете,меня она подкупила тем,что она точно назвала имена умерших,в том числе и имя подруги ,вроде бы как она (моя подруга)меня предупреждает. Вот и не знаешь,чему и кому верить
  • 0

#6360
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вы знаете,меня она подкупила тем,что она точно назвала имена умерших,в том числе и имя подруги ,вроде бы как она (моя подруга)меня предупреждает. Вот и не знаешь,чему и кому верить


Да, имена родных и близких она почти точно называет. Даже точно сказала, сколько мы с парнем встречались. А вот про грядущее - с точностью, да наоборот!! Причем этот "наоборот" получается в негативную сторону!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.