Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5581
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Я на выходных ходила к Надежде с Фурманова. Никак не могла принять решения по одной жизненной ситуации. Я у нее была больше года назад, и многи вещи совпали, но позже чем она говорила. Потом она реально тароторит, тяжело ее слушать, хорошо хоть записывать заствляет, а потом когда приходит узнаваемость ситуации начинаешь думать, а ведь она права.

Так вот, она разложила карты, какая-то ерунда получилось, спросила не критические ли дни у меня сейчас. Я ответила нет. Она еще раз разложила, и опять что-то у нее не пошло. И она говорит, идет очень скудная информация, большая вероятность, что деза. Приходите попозже. Я на всякий случай заныла, типа я же за неделю записалась, ехала к Вам, меня собственно только один вопрос волнует. Она говорит, ну ладно, под вашу ответственность расклад на эту ситуацию, и опять какая-то фигня, ну близко не бьется. Потом она собрала карты и говорит, я Вам гадать не буду, никогда, можете пойдти к другому мастеру, а вообще по этой ситуации гадать не стоит, случается, что когда речь идет о заслуженном и заработанном счастье, карты закрываются, чтобы Вы свое счастье не прогодали. И денег не взяла, отказалась.

+100 Я ж говорю, что она лучшая. Посоветовала ее своему другу, он пошел, Надежда сделала первый расклад и сразу говорит, нет, карты не открываются, еще расклад - тоже самое. В общем, она сказала, что ему сейчас гадать не будет, карты не видят. А была бы шарлатанка - все равно бы наговорила всякого, чтобы содрать побольше.
  • 0

#5582
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений


в 99% эти тетушки могут с точностью рассказть тебе о твоем прошлом и настоящем. Но вот предсказанное ими будущее очень редко сбывается. Почему так?

Наверное потому, что они все таки не Боги!

тогда объясните мне в чем их смысл?
Вы правильно сказали: в Бога надо верить, а не незнакомым тетушкам.
  • 0

#5583
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Замира, живет в пос. Декабря, за школой, слышал о ней много... Подскажите пожалуйста как к ней проехать или если есть телефон, адрес. Благодарю заранее. Спасибо!
  • 0

#5584
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


наверняка какой-то обряд из черной магии.

уууууууууу... страшный и ужасный :D ... тебе страшно? мне нет :(

убил пацталом :D
  • 0

#5585
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кто знает гадалку Замиру, живет в поселке Декабря вроде бы за школой....
Подскажите пожалуйста


Я знаю. я к ней как раз на днях собираюсь поехать.

А как к ней попасть, можете сказать адрес, или если есть телефон было бы вообще замечательно... Спасибо.
  • 0

#5586
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

Замира, живет в пос. Декабря, за школой, слышал о ней много... Подскажите пожалуйста как к ней проехать или если есть телефон, адрес. Благодарю заранее. Спасибо!


Пыталась отправить вам тел.Замиры не получается. Я о ней тоже много слышала от подруг и была у нее однажды, но к сожалению попала на прием к ее ученику. она не принимает по пятницам и вроде бы по понедельникам. ей очень многое дано видеть. аж дух захватывает
  • 0

#5587
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пожалуйста напишите мне ее контакты на wowol1984@mail.ru Спасибо большое!!!
  • 0

#5588
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ура :( ! Приехала моя гадалка, у меня к ней куча вопросов накопилась, жду теперь, когда она сможет меня принять)).
И если кому-то нужно будет, могу узнать как к ней записаться. Я бы про нее не писала здесь, но когда мне нужен был маг, я не смогла здесь никого найти, кто бы действительно мне смог помочь. Видно, не зря говорят, что не каждая хорошая для кого-то гадалка может оказаться такой же хорошей для другого человека.
  • 0

#5589
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Замира, живет в пос. Декабря, за школой, слышал о ней много... Подскажите пожалуйста как к ней проехать или если есть телефон, адрес. Благодарю заранее. Спасибо!


Пыталась отправить вам тел.Замиры не получается. Я о ней тоже много слышала от подруг и была у нее однажды, но к сожалению попала на прием к ее ученику. она не принимает по пятницам и вроде бы по понедельникам. ей очень многое дано видеть. аж дух захватывает

Отправьте мне пожалуйста на wowol1984@mail.ru, буду очень благодарен. спасибо.
  • 0

#5590
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Замира, живет в пос. Декабря, за школой, слышал о ней много... Подскажите пожалуйста как к ней проехать или если есть телефон, адрес. Благодарю заранее. Спасибо!


Пыталась отправить вам тел.Замиры не получается. Я о ней тоже много слышала от подруг и была у нее однажды, но к сожалению попала на прием к ее ученику. она не принимает по пятницам и вроде бы по понедельникам. ей очень многое дано видеть. аж дух захватывает

Спасибо большое
  • 0

#5591
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ура :D ! Приехала моя гадалка, у меня к ней куча вопросов накопилась, жду теперь, когда она сможет меня принять)).
И если кому-то нужно будет, могу узнать как к ней записаться. Я бы про нее не писала здесь, но когда мне нужен был маг, я не смогла здесь никого найти, кто бы действительно мне смог помочь. Видно, не зря говорят, что не каждая хорошая для кого-то гадалка может оказаться такой же хорошей для другого человека.



Мне интересно :(
  • 0

#5592
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Ура :D ! Приехала моя гадалка, у меня к ней куча вопросов накопилась, жду теперь, когда она сможет меня принять)).
И если кому-то нужно будет, могу узнать как к ней записаться. Я бы про нее не писала здесь, но когда мне нужен был маг, я не смогла здесь никого найти, кто бы действительно мне смог помочь. Видно, не зря говорят, что не каждая хорошая для кого-то гадалка может оказаться такой же хорошей для другого человека.



Мне интересно :(


Она пока еще не включила свой мобильный, это я от нашей общей знакомой узнала, но как только начнет прием, с ней можно будет связаться :D. Она хорошо гадает, очень подробно :D.
  • 0

#5593
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений



Ура :D ! Приехала моя гадалка, у меня к ней куча вопросов накопилась, жду теперь, когда она сможет меня принять)).
И если кому-то нужно будет, могу узнать как к ней записаться. Я бы про нее не писала здесь, но когда мне нужен был маг, я не смогла здесь никого найти, кто бы действительно мне смог помочь. Видно, не зря говорят, что не каждая хорошая для кого-то гадалка может оказаться такой же хорошей для другого человека.



Мне интересно :(


Она пока еще не включила свой мобильный, это я от нашей общей знакомой узнала, но как только начнет прием, с ней можно будет связаться :D. Она хорошо гадает, очень подробно :D.


И мне скиньте пожалуйста ее адрес и тел.если можно
  • 0

#5594
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Замира, живет в пос. Декабря, за школой, слышал о ней много... Подскажите пожалуйста как к ней проехать или если есть телефон, адрес. Благодарю заранее. Спасибо!


Пыталась отправить вам тел.Замиры не получается. Я о ней тоже много слышала от подруг и была у нее однажды, но к сожалению попала на прием к ее ученику. она не принимает по пятницам и вроде бы по понедельникам. ей очень многое дано видеть. аж дух захватывает

Спасибо большое




Если можно и мне, плиз!
  • 0

#5595
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

ставят страшный диагноз, и не могут вылечить уже год

жить со страшным диагнозом год das is нонсонс :)

Я ж говорю, что она лучшая. ... Надежда сделала первый расклад и сразу говорит, нет, карты не открываются, .....В общем, она сказала, что ему сейчас гадать не будет, карты не видят.

где логика? ;-)
баба Ванга была лучшая, а утверждать что лучшая та, что грит дескать карты у нее не видят...короче.... :D

в Бога надо верить

аминь. иди с миром

Если можно и мне, плиз!

да всем уже напишите, чтоб не выкладывали здесь простыни цытат со слезной просьбою под ними

убил пацталом :D

таварисч :) ,
ты че не звонишь? :D ведь обещал...

Сообщение отредактировал the acid burn: 15.07.2010, 20:34:25

  • 0

#5596
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
когда мне было 19 ходила к гадалке сказала правду которая сбылась больше плохого выбежала в слезах девочки не ходите к ним нужно жить сегодняшним днём ведь завтрашнего может не быть.лучше прочитайте Библию там написано что большой грех обращаться к волхвам и гадалкам Ищите Благословения а не проклятия жизнь ведь они не изменят помолитесь Богу Он услышит.у меня были бооольшие проблемы Он их решил
  • 0

#5597
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

помолитесь Богу Он услышит.у меня были бооольшие проблемы Он их решил

оставте его телефон
  • 0

#5598
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

таварисч :) ,
ты че не звонишь? :D ведь обещал...

аааа.не ездил я у меня машинко сломалось(
  • 0

#5599
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я если честно не верю всей этой фигне(гадалки,ясновидящие, предсказывания всякие), но был один случай, не со мной, а с сестрой моей! Сама она верить во всякие эти штучки и год назад у нее начался переломный момент в жизни,уволили с работы, все никак родить не могла, бросил муж, мама заболела ну и пятое десятое. Начала ходить всяким гадалкам, нашла женщину которая гадает на кофейней гуще. Так после этого у нее реально началась паранойя, она начала бредить всякой этой фигней. Потом нашла,какую бабку которая мол по ее словам занимается белой магией(она дала ей что то , сказала в комнате положить в противоположные углы) и вы не поверите дома у нее начала всякая фигня происходить. То есть шорохи всякие, крошки хлеба по утрам возле стола(хотя до этого такого никогда не было). По комнате начинал тихо по ночам кто то ходить , будить,толкаться (может быть это был плод моего воображения,но поверьте это видела не я одна). Ей все это говорят, а она говорит: я знаю,что кто то есть дома, но я его не боюсь."
После этого она нашла ещё женщину-гадалку :D которая ей хорошо мозги прочистила,что моя сестра начала ходить в церковь, посты всякие держать (хотя сама мусульманка и намаз читала 5 раз в день до этого).
Я просто была в шоке от нее,от увиденного, от происходящего. Так прошел год. и слава всевышнему,что все у нее прошло.
P.S Поэтому,люди не верьте злым языкам, не прогадывайте свою судьбу. Фигня это все. Как было сказано в самом начале, людей с таких даром,настоящим даром предвидения и всего прочего очень-очень мало.
Надеюсь я не задела этим ни чьи интересы по отношению к гаданию. :)
  • 0

#5600
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

.. Потом она собрала карты и говорит, я Вам гадать не буду, никогда, можете пойдти к другому мастеру, а вообще по этой ситуации гадать не стоит, случается, что когда речь идет о заслуженном и заработанном счастье, карты закрываются, чтобы Вы свое счастье не прогодали...


Вот здесь я не поняла логики - во-первых, что значит "заслуженное и заработанное счастье"? Я думаю, что каждый человек заслуживает счастье (конечно, если он не моральный урод - убийца, насильник и т.д.).
То есть, если карты открываются, то твое счастье - "не заслуженное", я тебе погадаю, и фиг с ним, пусть прогадывается, так что ли. Тогда действительно страшно ходить по гадалкам и "прогадывать" свою же судьбу...
Не знаю...
Хотя я по натуре фаталист и Верю в то, что человек приходит на Землю уже с заложенное программой, и все что должно у него произойти в жизни уже заложено Судьбой. Я верю в Судьбу. Если тебе суждено судьбой встретить человека и выйти замуж (жениться) за этого человека, родить от него детей, построить (не построить) карьеру,в конце концов, упадет тебе на голову кирпич - не упадет, если суждено - то так и произойдет. Да, человеку дается несколько дорог, дается выбор, но все дороги ведут только к одной цели. И от того по какой дороге пойдет человек зависит сложность пути - легко ли будет, трудно ли, но конечная остановка уже предопределена. Когда человеку плохо, он на распутье, ему нужна подсказка, м.б. поддержка, тогда он ищет человека Знающего, Ведающего. Ясновидящего. Который наделен действительно Божьим Даром и может человеку помочь и направить. Да, такие люди очень большая редкость, куда больше шарлатанов, наживающихся на людских бедах, проблемах. Таких людей нужно остерегаться, конечно. Но путем проб и ошибок, хочется найти своего ясновидящего.
А насчет греха, то для меня тоже не все однозначно - и в Библии, и в Коране, и в Торе описывают людей наделенных Даром Ясновидения, Целительства и т.д., которые призваны помогать людям, исцелять разными, я бы сказала не традиционными, методами. Таких людей еще называют Святыми, Пророками, Духовными Учителями, и т.д. Тогда какой же это грех? Грех для тех, кто лжет, занимается мошенничеством, наживается на беде людей, которые не от хорошей жизни ищут помощи. Может быть грех для тех людей, которые гадают из праздного любопытства, от нечего делать, пустого интереса, которые превращают это в некую игру, ищу в жизни легкого пути, бегают гадать по каждому пустяку... Нельзя играть с Тонким миром.
Я может быть вызову негодование у людей фанатично верующих, тем что выскажу свое мнение, но я считаю, что нельзя дословно верить в Священные писания - и в Библии, и Короне есть много неоднозначного, то, что тысячелетиями вызывает споры всякого рода богословов. Все, что там написано, было написано все-таки людьми, пусть и Святыми и Пророками. И отредактировано по несколько раз и Церковью и Мечетью. Но это мое мнение. Я еще тут вспомнила про предсказания Нострадамуса, о том, что
во втором столетии третьего тысячелетия (в 2200 каком-то году) откроется Вселенский религиозный обман, люди будут ошеломлены и тогда произойдет объединение трех главных конфессий - христианства, ислама и иудейства. Так что...
Я дико извиняюсь за сумбурное высказывание, но это мое мнение на тему:" Верите ли вы гадалкам?".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.