Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5621
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

кто ходил к женщине по имени Роза в каменке? по четкам гадает.

про нее писали уже здесь. грят, что проходимка ваша роза. на деньхи разводит
  • 0

#5622
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

была у Бахытгуль на днях(та которая на камнях гадает).шла с конкретными вопросами.она быстро на них ответила.поразило то, что когда я ей задала вопрос про свою работу,она разложила камни, подняла на меня глаза удивленные и сказала что долго не буду работать.она не знала что я в декрете :weep: но потом разложила на последекретное время и ответила....
промеж конкретных вопросов она спросиила куда мы собрались недалеко, и впрямь подумываем съездить куда-нибудь.но с ребенком эт сложно...
но другое ее высказывание сначало не поняла "Вы кого-то ждете на днях издалека?"....никого не ждали, все кто мог уже уехали.и тут сегодня с утра мне сообщают что завтра приедут знакомые, которых мы и не ждали в этом году :D

все остальное нагадали на будущее.ждемс



А по здоровью по ладони верно сказала?
  • 0

#5623
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='Mami' date='19.07.2010, 23:44' post='14186061']
Цитата(Kiana7 @ 19.07.2010, 13:43)
все остальное нагадали на будущее.ждемс
[/quote]
А по здоровью по ладони верно сказала?
[/quote]

она не смотрела ладонь.вопросы здоровья не касались.хотя я думала она посмотрит.у вас сбывается,что она сказала?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.07.2010, 15:23:49

  • 0

#5624
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да, мне она очень нравится. А по ладони Вам надо было ее попросить посмотреть.

P.s. Сбылась моя поездка, которую еще в феврале мне предсказала Карина (кофе). Она сказала, что видит меня летом около большой большой воды. Поеду вообщем к воде. Меня это тогда уж очень это удивило, т.к. воду не люблю и загорать - это не для меня. Да и летом много работы, летний отпуск вообще не планировался. И вот вернулась на днях из Турции (в первый раз поехала и спонтанно рванули, за несколько дней путевку купили).

Сообщение отредактировал Mami: 20.07.2010, 09:10:25

  • 0

#5625
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да, мне она очень нравится. А по ладони Вам надо было ее попросить посмотреть.

P.s. Сбылась моя поездка, которую еще в феврале мне предсказала Карина (кофе). Она сказала, что видит меня летом около большой большой воды. Поеду вообщем к воде. Меня это тогда уж очень это удивило, т.к. воду не люблю и загорать - это не для меня. Да и летом много работы, летний отпуск вообще не планировался. И вот вернулась на днях из Турции (в первый раз поехала и спонтанно рванули, за несколько дней путевку купили).

Поражаюсь простотой. И я бы мог сказать, что вижу вас летом в отпуске у большой воды. :) :bow: :kiss: тут и к гадалке не ходи.
  • 0

#5626
knt

knt
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Прошу подсказать ясновидищих в Астане, пожалуйста скиньте контакты.
  • 0

#5627
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает т. Фаю, живет по Ташкентской чуть дальше Саина за заправкой, в пятиэтажках. Кто знает ее тел скажите пож, и как к ней попасть вообще? Она берет сколько дашь насколько я знаю?
  • 0

#5628
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите, пожалуйста, кто еще у нас в Астане хорошо предсказывает? (гадает) :) кроме Ирины и Лены...
  • 0

#5629
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет!
Прошу подсказать ясновидищих в Астане, пожалуйста скиньте контакты.


привет!
мне здесь советовали Ирину (я только её телефонов не помню :D ) и Лену - но она новичков не принимает, я к ней только вчера звонила :D
  • 0

#5630
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Да, мне она очень нравится. А по ладони Вам надо было ее попросить посмотреть.

P.s. Сбылась моя поездка, которую еще в феврале мне предсказала Карина (кофе). Она сказала, что видит меня летом около большой большой воды. Поеду вообщем к воде. Меня это тогда уж очень это удивило, т.к. воду не люблю и загорать - это не для меня. Да и летом много работы, летний отпуск вообще не планировался. И вот вернулась на днях из Турции (в первый раз поехала и спонтанно рванули, за несколько дней путевку купили).

Поражаюсь простотой. И я бы мог сказать, что вижу вас летом в отпуске у большой воды. :) :laugh: :kiss: тут и к гадалке не ходи.



Тут нюанс. Исключено меня видеть летом у большой воды! Я даже на Капчик не езжу, не то что на иссык куль и т.д. Вообще не езжу!!! Плавать не люблю! И по работе отпуск у меня Только зимой ну в крайнем случае осенью! И езжу исключительно в Европу. Турцию я никогда не любила, даже за бесплатно. Поэтому мне это было удивительно. Что именно Я (!) и поеду на воду летом ! :D :D

Сообщение отредактировал Mami: 20.07.2010, 14:15:17

  • 0

#5631
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кто знает т. Фаю, живет по Ташкентской чуть дальше Саина за заправкой, в пятиэтажках. Кто знает ее тел скажите пож, и как к ней попасть вообще? Она берет сколько дашь насколько я знаю?



Уже тут писали. Я как-то к ней пошла и не попала.
  • 0

#5632
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А почему так и не попали? как найти ее тел. если знаете напишите пож...
  • 0

#5633
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А почему так и не попали? как найти ее тел. если знаете напишите пож...

это было пару лет назад. Вроде бы в тот день она не принимала :D
  • 0

#5634
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как бы найти ее тел...
  • 0

#5635
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

Как бы найти ее тел...


А к Замире съездил? с субботы не могу к ней попасть
  • 0

#5636
knt

knt
  • Гость
  • 6 сообщений
А к Замире съездил? с субботы не могу к ней попасть
[/quote]

она в Астане или Алмате? если в Астане, то дайте пжл контакты.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.07.2010, 14:06:45

  • 0

#5637
Stiller Wind

Stiller Wind
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А ребята и девчата, подскажите пожалуйста хорошего хороманта в Алмате, сколько стоит у нее/него прием. на ладонях нет некоторых линий, уже все книги по хиромантии перелопатила, ответа не нашла, может профессионал развеит мои страхи, на зеленом к цыганкам чето страшновато подходить...
  • 0

#5638
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кто знает т. Фаю, живет по Ташкентской чуть дальше Саина за заправкой, в пятиэтажках. Кто знает ее тел скажите пож, и как к ней попасть вообще? Она берет сколько дашь насколько я знаю?



Телефон 2707813. Берет, сколько дашь. Она спец-ся не на гадании, а на лечении. К ней много ходят с детьми.
Моя неверующая сестра была в шоке, когда бородавка на пятке ее сына, которую до этого пытались удалить медикаментами, после ее процедур, исчезла.
  • 0

#5639
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А ребята и девчата, подскажите пожалуйста хорошего хороманта в Алмате, сколько стоит у нее/него прием. на ладонях нет некоторых линий, уже все книги по хиромантии перелопатила, ответа не нашла, может профессионал развеит мои страхи, на зеленом к цыганкам чето страшновато подходить...

:dandy: Убили! :D
Сходите к Марте, она хОромант Хороший, поищите линии вместе.
Поисг рулит.
....
Эх, нет, не найдете исчо.
+7 (701) 740 11 90.
пыс.пыс. сама не ходила, не люблю хиромантию.
пыспыс.пыспыс. Отсутствие линий Вас принципиально беспокоит?

Сообщение отредактировал Джамала: 20.07.2010, 23:40:41

  • 0

#5640
dre in

dre in
  • Гость
  • 9 сообщений



В какое время были? Тоже есть вопрос не относящийся прямо к гаданию.... Хотя почему бы прицепом не погадать за ту же цену? Может и дороги пооткрывать?


Был вечером около 21.00 , гадать Иру не просил. В цитировании телефона ничего плохого не вижу , их тут кстати дофига и на каждой странице вверху повторяются. Отзывам не верю , проверяю сам , если оно мое то пользуюсь. Есть еще вопрос но к этой теме отношения не имеет.

СПС . Аналогично , время нет , а в выходные сил нет тянет на природу ... А от того , что позновато, не дороже? Хотя ладно позвоним и узнаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.