Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5541
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так, все-таки Бану принимает с 7-30 до 14-00 или с 10-00 до 19-00???
Это две большие разницы.. особенно если ехать с совершенно противоположного конца города..
  • 0

#5542
D&U&K

D&U&K
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь может поделиться собственным опытом насколько сбываются прогнозы бабы Вали, которая гадает на картах на аллее гадалок ниже Зеленого Базара. К ней постоянна образуется очередь. Была у нее несколько раз. Есть несколько совпадений, но основные прогнозы пока не сбываются
  • 0

#5543
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Так, все-таки Бану принимает с 7-30 до 14-00 или с 10-00 до 19-00???
Это две большие разницы.. особенно если ехать с совершенно противоположного конца города..


Езжайте к 11, не прогадаете)

#5544
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Замина в Коктеме по русски нормально объясняет? Если да то собираюсь съездить, кому нужно можете присоеденитса, я на машине.



Да, нормально говорит, практически без акцента. :-)
  • 0

#5545
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
кто бывал у Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева
расскажите как она
  • 0

#5546
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

гадать не советую, а если тонкая психика

а пофик, гадалки ведь плохова никоме не говорят, ещё разозлят клиента, он денег не заплатит)))
скажите, кому нибудь говорили гадалки, что то в жизни будет плохо?
  • 0

#5547
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь может поделиться собственным опытом насколько сбываются прогнозы бабы Вали, которая гадает на картах на аллее гадалок ниже Зеленого Базара. К ней постоянна образуется очередь. Была у нее несколько раз. Есть несколько совпадений, но основные прогнозы пока не сбываются

Была у бабы Вали этой не раз, хорошо говорит конечно, но ничего не сбылось. Кстати аллею сейчас прикрыли там тетки не сидят, мечеть бастует против этого.
  • 0

#5548
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Не ходите к Ларисе, которая принимает в Самале, где автомойка, жуткая женщина, вчера столько гадостей наговорила, грубая такая, а подругу мою вообще послала нафиг. И фразы общие такие труба работа, дом, материальное, поездки.... в общем дежурные фразы с элементами грубости и ярости.

А вот Марина в районе зеленого очень понравилась, гадает на кофе. Приятная в общении и говорит четко и ясно. Удивила меня сказав настолько интимные подробности. В общем если кто хочет могу дать телефон в личку. Мне понравилось.
  • 0

#5549
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
А я ездила к одной тетке на ст.Чемолган. так вот я вам скажу очень положительная женщина. от нее выходишь с хорошим настроением и желанием жить и решать свои проблемы без напряга. однажды забыла ей оставить деньги, так она даже не заметила (но потом конечно же я вернулась и оставила деньги. Сбывается или нет сказать точно не могу. знакомому предсказывает всё в точности. наверное действительно каждому человеку свой гадатель. раз на раз не приходится. В основном она делает уклон на очищение ауры (открывает дорогу). потом только спрашивает есть ли вопросы к ней.
  • 0

#5550
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кто бывал у Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева
расскажите как она

была у нее года 4 назад.фигню полную сказала.ничего не сбылось.еще и не очень приветливая :rotate:
  • 0

#5551
Matildaaa

Matildaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не могу судить гадалок и их подход к решению сложных вопросов. Однако, уже не первый десяток пользуюсь услугами профессионального астролога. Составление карт, расчеты, и многое другое. Вплоть до предсказания и вычисления всех нужных событий и жизненных моментов. Был персональный крах, развод с мужем, потеря работы и ощущение безысходности. Помогли друзья советом. Я обратилась к профессионалу. Оказалось, она номер один в Средней Азии. Работает тщательно и действительно все выстраивается по полочкам. Обращайтесь, если что, дам ее контакты. А гадалки, это все ерунда.


Zhelannaya, у мня тоже не получается вам в личку написать :rotate: Не могли бы вы мне на мыло скинуть ее контакты и сколько стоит все это дело. вот мой адрес: cutie_87@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#5552
Matildaaa

Matildaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


кто бывал у Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева
расскажите как она

была у нее года 4 назад.фигню полную сказала.ничего не сбылось.еще и не очень приветливая :rotate:


Тоже была у нее дважды...не могу сказать, что все абсолютно не правда. Нагадала мне парня (очень детально описала его внешность), сказала,что встречу его в в конце месяца. Действительно встретила парня по описанию. Тамара также предсказала, что он сделает мне предложение через три сезона, так я и не поняля как считать эти сезоны. Но мы с ним уже как почти два года расстались и никакого предложения он мне не делал. Вот и думайте, врет не врет. А вообще, она тетка тяжеловатая....
  • 0

#5553
дам в рот

дам в рот

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

еще и не очень приветливая :-)

убила нах :D . она тебя что с хлебом, солью должна встречать? :rotate: :-)
  • 0

#5554
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


еще и не очень приветливая :-)

убила нах :D . она тебя что с хлебом, солью должна встречать? :rotate: :-)

ну хотя б не с рожей "Дай денег и катися"
  • 0

#5555
дам в рот

дам в рот

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну хотя б не с рожей "Дай денег и катися"

мдя... наверное еще смотря кто и как воспринимает :rotate:

Сообщение отредактировал дам в рот: 14.07.2010, 13:35:18

  • 0

#5556
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кто бывал у Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева
расскажите как она


я тож была у нее, какую то ахинею сказала, из того что "предсказала" ничего не сбылось, так нам еще с подругой "мужа" будущего одно и тоже лицо описала и нарисовала :rotate:
думаю пустая трата денег и времени
  • 0

#5557
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кто-нибудь был у Светы(уйгурка)? в горн.гиганте, по пульсу читает
В поиске ее не нашла, к Бахытгуль в понедельник не пошла!
  • 0

#5558
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в 99% эти тетушки могут с точностью рассказть тебе о твоем прошлом и настоящем. Но вот предсказанное ими будущее очень редко сбывается. Почему так?
  • 0

#5559
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

в 99% эти тетушки могут с точностью рассказть тебе о твоем прошлом и настоящем. Но вот предсказанное ими будущее очень редко сбывается. Почему так?

Наверное потому, что они все таки не Боги!
  • 0

#5560
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений


гадать не советую, а если тонкая психика

а пофик, гадалки ведь плохова никоме не говорят, ещё разозлят клиента, он денег не заплатит)))
скажите, кому нибудь говорили гадалки, что то в жизни будет плохо?


Говорят. Я вот несколько лет назад за компанию с подружкой поперлась один раз. Наслушалась такого..., ничего хорошего для меня она не сказала, только сплошной негатив. Рыдала я после этого 2 дня. С тех пор к гадалкам не хожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.