Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5561
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый вечер всем! Читала читала, так и не смогла найти для себя ответа. Тут вот про Лен говорят, с Дмитриевки (Байсерке). Я ходила раньше к одной, тоже почти Байсерке (РЦ, пару километров от Байсерке), но разонравилась. А недавно посоветовали Лену, но которая живет в самой Дмитриевке, возле ж/д переезда. На днях была у нее, вроде впечатлила, кто нибудь может был у нее? и сбылись ли ее предсказания (она просто закрывает глаза и смотрит... не карты...) А то у нас серьезные проблемы, хотелось бы верить что все сложиться как она сказала....
  • 0

#5562
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДВ!
Сегодня вечером на тротуар ведущий в подъезд дома (у родителей) подбросили мертвую черную птицу, пробитую гвоздем примерно №100 и завернутую в бумагу (бумага обгорела, птица естественно тоже). Увидел отец, не стал поднимать, пинать и пр. Подскажите может кто-нибудь знает, что это значит и что делать в таком случае? Чувствую, что это точно не очень хорошо! :kiss:
  • 0

#5563
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не ходите к Ларисе, которая принимает в Самале, где автомойка, жуткая женщина, вчера столько гадостей наговорила, грубая такая, а подругу мою вообще послала нафиг. И фразы общие такие труба работа, дом, материальное, поездки.... в общем дежурные фразы с элементами грубости и ярости.

А вот Марина в районе зеленого очень понравилась, гадает на кофе. Приятная в общении и говорит четко и ясно. Удивила меня сказав настолько интимные подробности. В общем если кто хочет могу дать телефон в личку. Мне понравилось.


Добрый вечер, дайте пожалуйста телефон, только у меня личка не работает, можно здесь написать, заранее спасибо
  • 0

#5564
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Примерно 1993-1998 годах на Калинина-Аблай хана жила/принимала ясновидящая Нора. Кто-нибудь знает где она сейчас принимает?
  • 0

#5565
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


кто бывал у Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева
расскажите как она

была у нее года 4 назад.фигню полную сказала.ничего не сбылось.еще и не очень приветливая :-)


Сегодня мама рассказала, что бывала у этой Тамары (невысокого роста, неприветливая женщина. Дом ее параллельно Сатпаева - если это та Тамара), раньше жила на р-н Мясокомбината, потом принимала по Ул. Ленина (ей дом сожгли).
нагадала чушь всякую, ни малейшего совпадения за все года не было.
  • 0

#5566
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

... подбросили мертвую черную птицу..., что это значит и что делать в таком случае?

это значит, что вы живете среди садистов. выкинуть и забыть.
  • 0

#5567
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


... подбросили мертвую черную птицу..., что это значит и что делать в таком случае?

это значит, что вы живете среди садистов. выкинуть и забыть.


Ну да, садисты.... :D при том что папа видел как одна женщина крутилась вокруг дома, а другая стояла неподалеку и как только они скрылись за углом дома, обратил внимание на что-то тлеющее,а потом и загоревшееся.
Так что хочется верить в садизм преклонного возраста, но что-то не очень получается. :-)

Сообщение отредактировал МаСюнЯ: 14.07.2010, 23:28:20

  • 0

#5568
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ДВ!
Сегодня вечером на тротуар ведущий в подъезд дома (у родителей) подбросили мертвую черную птицу, пробитую гвоздем примерно №100 и завернутую в бумагу (бумага обгорела, птица естественно тоже). Увидел отец, не стал поднимать, пинать и пр. Подскажите может кто-нибудь знает, что это значит и что делать в таком случае? Чувствую, что это точно не очень хорошо! :D



наверняка какой-то обряд из черной магии. Но почему Вас это беспокоит? Дом большой, мало ли на кого он наведен :-) А трогать такие вещи категорически нельзя. :D
  • 0

#5569
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДВ!
Сегодня вечером на тротуар ведущий в подъезд дома (у родителей) подбросили мертвую черную птицу, пробитую гвоздем примерно №100 и завернутую в бумагу (бумага обгорела, птица естественно тоже). Увидел отец, не стал поднимать, пинать и пр. Подскажите может кто-нибудь знает, что это значит и что делать в таком случае? Чувствую, что это точно не очень хорошо! :-)


к вам это вряд ли имеет отношение, просто многие ритуалы делаются на перекрестке, но не факт что это на кого-то из округи )
  • 0

#5570
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

наверняка какой-то обряд из черной магии.

уууууууууу... страшный и ужасный :D ... тебе страшно? мне нет :-)
  • 0

#5571
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


ДВ!
Сегодня вечером на тротуар ведущий в подъезд дома (у родителей) подбросили мертвую черную птицу, пробитую гвоздем примерно №100 и завернутую в бумагу (бумага обгорела, птица естественно тоже). Увидел отец, не стал поднимать, пинать и пр. Подскажите может кто-нибудь знает, что это значит и что делать в таком случае? Чувствую, что это точно не очень хорошо! :D



наверняка какой-то обряд из черной магии. Но почему Вас это беспокоит? Дом большой, мало ли на кого он наведен :-) А трогать такие вещи категорически нельзя. :D


в том то и дело что дом небольшой, в подъезде 4 квартиры, 2 из них наши, еще одна пустует.
Мало приятного. ((
  • 0

#5572
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Так кто гадалкам верит? Говорят что после них наоборот путаница... В последнее время все так плохо, хочу сходить но... один Аллах знает что с нами будет...
  • 0

#5573
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Так много тут прочитала про Бану с Пятилетки. Могу сказать 100%, ни у одних моих знакомых ничего даже близко не сбылось. И методы которыми она "лечит" просто смешные... заставила недели 2 к ней ходить "чиститься" а потом только погадала, и то как.... верующий человек... достает карты и гадает. Я была в шоке, уже не говорю о том что я и мои знакомые не раз ее ловили на вранье... Ничего из ее гадания не сбылось. Даже на 10%. Уж извините может и есть поклонники, но писать что она лучшая в Казахстане... да не смешите людей и не сбивайте с толку.
  • 0

#5574
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
:D :D



кто бывал у Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева
расскажите как она

была у нее года 4 назад.фигню полную сказала.ничего не сбылось.еще и не очень приветливая :)


Сегодня мама рассказала, что бывала у этой Тамары (невысокого роста, неприветливая женщина. Дом ее параллельно Сатпаева - если это та Тамара), раньше жила на р-н Мясокомбината, потом принимала по Ул. Ленина (ей дом сожгли).
нагадала чушь всякую, ни малейшего совпадения за все года не было.




вы :-) знаете я тоже была -не понравилась:говорит выйдешь замуж ,дети будут: я говорю еше что нибудь скажите, она говорит плоти больше. :-) я тогда в шоке была.

Сообщение отредактировал умница123: 15.07.2010, 09:09:04

  • 0

#5575
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Редко такое случается но, это яркий пример опасности разных целителей гадалок,
целитель хотел наверное впечатление произвести и переборщил со спец средствами.
ссылка новости
В Приморье семья обратилась за помощью к народным целителям и в результате потеряла сына.
  • 0

#5576
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я на выходных ходила к Надежде с Фурманова. Никак не могла принять решения по одной жизненной ситуации. Я у нее была больше года назад, и многи вещи совпали, но позже чем она говорила. Потом она реально тароторит, тяжело ее слушать, хорошо хоть записывать заствляет, а потом когда приходит узнаваемость ситуации начинаешь думать, а ведь она права.

Так вот, она разложила карты, какая-то ерунда получилось, спросила не критические ли дни у меня сейчас. Я ответила нет. Она еще раз разложила, и опять что-то у нее не пошло. И она говорит, идет очень скудная информация, большая вероятность, что деза. Приходите попозже. Я на всякий случай заныла, типа я же за неделю записалась, ехала к Вам, меня собственно только один вопрос волнует. Она говорит, ну ладно, под вашу ответственность расклад на эту ситуацию, и опять какая-то фигня, ну близко не бьется. Потом она собрала карты и говорит, я Вам гадать не буду, никогда, можете пойдти к другому мастеру, а вообще по этой ситуации гадать не стоит, случается, что когда речь идет о заслуженном и заработанном счастье, карты закрываются, чтобы Вы свое счастье не прогодали. И денег не взяла, отказалась.
  • 0

#5577
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений

Есть в Астане и в Алматы во 2 микр. т. 87773550201 дипломов у нее помоему целый чемодан, но на стенах только картины и еще если не ошибаюсь она инструктор ОБСЕ , часто бывает за границей. Я когда была, наполовине пришлось прерваться поскольку она улетала в Швейцарию.



Вот этого я не знал... Был только один раз, советы в общем очень дельные были, гадать не просил но по логике все сошлось. Есть еще вопрос , но даже вечером время не всегда есть.
  • 0

#5578
skb1984

skb1984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает гадалку Замиру, живет в поселке Декабря вроде бы за школой....
Подскажите пожалуйста
  • 0

#5579
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто знает гадалку Замиру, живет в поселке Декабря вроде бы за школой....
Подскажите пожалуйста


Я знаю. я к ней как раз на днях собираюсь поехать.
  • 0

#5580
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем, очень нужна хорошая ясновидящая,что бы лечила, была у Рабиги, ходила год,но что то уже не то, у Ольги на Ленина Клочкова, тоже как то так чуть правда а остальное мимо кассы, может кто даст тел.врачи мне сами говорят Детка сходи к бабуле,какой-нибудь, ставят страшный диагноз, и не могут вылечить уже год, прошу вашей помощи.спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.