Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#541
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Расскажите, плиз, конкретное предсказание от этой Марины...
  • 0

#542
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а зачем вам подробности? они касаются ведь только того человека, который собсна и ходил к гадалке... :laugh:
  • 0

#543
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ДА, рассказывать вообще не стоит
  • 0

#544
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мне нужен телефон настоящего проверенного мага, не шарлатана. Если сможете помочь, пожалуйста пишите в личку, буду вам очень благодарна.
  • 0

#545
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Все гадалки - это нереальные мастера-психологи. Бывала у всяких именитых-супер-пупер-афигительных, "проверенных" у которых "все-все сбывалось". Ну и что? У меня ни разу не попали)
Знакомые, которые "проверяли" просто сами очень хотели достижения результата. Так что это не заслуга гадалки, которая "предсказала"...:laugh:
  • 0

#546
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а называние конкретных имён ? не только из будущего, но и из прошлого ? тут психология не поможет !
  • 0

#547
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а называние конкретных имён ? не только из будущего, но и из прошлого ? тут психология не поможет !

А вот это уже не факт. Психология - штука убойная, способна очень на многое! А не знание её не освобождает от влияния.
Кстати, на обеде гулял сегодня возле Никольского, там в кушарях под ёлками, в парчке, одна пожилая женщина гадала, вся в слезах сидела... Ну вот элементарная логика. Судя по возрасту, можно прикинуть, что у этой женщины, скорее проблемы не с самой собой, а с её детьми, например. У большинства молодых - проблема с противоположным полом. У одетых по бизнесс-классу - проблемы на работе, или нерешёнка какая-нибудь. А ведь они (гадалки) тоооонко секут эту тему. Вплоть до реакции человека на разные произнесённые имена и прочее...
  • 0

#548
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 А. Что с гамака уже встал? устал лежать? По теме вот что скажу, гадалкам верить себя не уважать. Все это бред. Я не врею что кто то может прочесть судьбу. Никто не может кроме всевышнего ока
  • 0

#549
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

2 А. Что с гамака уже встал? устал лежать? По теме вот что скажу, гадалкам верить себя не уважать. Все это бред. Я не врею что кто то может прочесть судьбу. Никто не может кроме всевышнего ока

Неа, лежу всё ещё, у меня натренерованная спина, лежать и смотреть как другие работают, я могу сутками напролёт...
Ну а раз ты веришь во всевышнее око, то можно допустить, что есть и люди, обладающие какими-то там третьими способностями, аподобие ока? :D
  • 0

#550
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 А . Всевышнее ОКО. Это есть Вселенная Событий. И никто в нашей бренной жизни,Ю не способен сравниться с силой этого Разума коллега.
  • 0

#551
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
О боже ты мой... Началась промывка неокрепшего моска... Вселенная событий... Бренная жизнь. Гадалкам не верим, так и запишем)) Кстати, мы тут скоро опыт ставить пойдём, к гадалке почешем. ЕСть какие пожелания? :D
  • 0

#552
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 А. Есть, не стоит спрашивать о будущем, и о Пришельцах. Спроси кто строил Пирамиды в Гизе и с помощью чего?
  • 0

#553
бух888

бух888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди! у кого есть телефон Марины отзовитесь! сообщите
  • 0

#554
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Хихи, верю гадалкам, но только, когда они не на работе. Хотя интересно: один раз в жизни мне по руке гадал челавек в первый раз меня увидевший. Любопытненько было. Как минимум, у человека хорошая интуиция и знание других человеков :rotate: А ваще флешмоб, чтоб пойти всем вместе к какой-нить гадалке, а потом проанализировать результаты, мне интересен, аха.
  • 0

#555
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Приветствую всех, хочу поделиться на счет гадалки, есть знакомы ясновидяющеи муж-лечит, жена -предсказывает, сам лично знаю их более 3 года, и не раз обращался, все сходится, кого заинтересовала пишите в личку.
  • 0

#556
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Приветствую всех, хочу поделиться на счет гадалки, есть знакомы ясновидяющеи муж-лечит, жена -предсказывает, сам лично знаю их более 3 года, и не раз обращался, все сходится, кого заинтересовала пишите в личку.

а можно подробнее ? какие услуги они предлагают ? белые или черные они ?
  • 0

#557
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Если честно, в то, что настоящие предсказтели все-таки существуют, я верю только потому, что мне пар раз приснились сны, которые реально сбылись, от это просто мурашки по коже... но сама я не пойду к гадалке, если только в самом крайнем случае... Максимум, что я хотела узнать - это сколько детей у меня будет и во сколько лет я выйду замуж :rotate: :super: :)
  • 0

#558
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я верю что такие люди есть, но стараюсь в будущее не заглядывать....
  • 0

#559
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Максимум, что я хотела узнать - это сколько детей у меня будет и во сколько лет я выйду замуж

хорошо, я пойду к гадалке и спрошу, сколько и когда :rotate:

И сны да... Бывает реальные, помню, мне приснилось, что болтик от крепления на сноуборде открутился, на следующий день именно так и было, на той же ноге, в том же месте заметил, что выкрутился болт. Чуть было не поехал, вовремя заметил, однако, снял доску и пешком почапал. Так - убился бы нафиг...
  • 0

#560
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Примерно месяц назад, за границей я попала к гадалке. Слова ей не сказала, она все мое прошлое выложила... не по себе стало. Рассказала про будущее, все сбывается. Я не верила, но факты сами за себя говорят. Она очень четко и подробно все описывала, так все и получилось... Сасибо ей, она мне очень помогла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.