Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#501
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Нагадала мне как то гадалка, что проживу со своим мужем до конца своей жизни ... и будет у нас двое деток и квартира 3-х комнатная и домик, а рядом с ним - речушка .. (типо она так увидела мое будущее)
Нафига я ходила к гадалке ? :lol: Может она и запрограммировала меня на такой финал :hi:
В общем .. все это есть и исполняется .. кроме второго ребенка ..
Ну к гадалкам я больше не ходок - это факт ...
  • 0

#502
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
зачем знать будущее.... жить же будет не интересно... странные мы люди.... не можем жить сегоднем, если всё хорошо бежим к гадалкам, если плохо тоже. по теме - ходила как то прошлым летом, она много чего рассказала, интересовала в основном работа, вроде всё получилось как она сказала, и ещё много всего наговорила, но с начала весны всё пошло по другому, видать долгосрочные прогнозы не сбываются.... и опят меня тянет к гадалке, только больше наверно не пойду)
  • 0

#503
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сходила недавно. Совсем скоро может исполнится что сказала. Потом отпишусь
  • 0

#504
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений
Есть кто кому Юлия давала телефон этого парня. Скиньте мне тоже, пожалуйста. Буду блоагодарна. ;)
  • 0

#505
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вы снчала вбейте в поисковик Юлию и прочтите все сообщения связанные с ней и поймете все
  • 0

#506
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кто знает хорошую гадалку (не Рабигу), скиньте контакты в личку плиз.
Кто-нибудь слышал о гадалке на Жандосова-Гагарина?
  • 0

#507
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
подскажите, пожжжалуйста, координаты хорошей, проверенной гадалки ?? в Алмате, не важно в каком районе ?? буду безмерно благодарна :D
  • 0

#508
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
И мне, хочу поставить опыт!!
Если есть чисто реальная гадалка, киньте контакты в личку, плиз, а то мне делать нефиг))) Проверю заодно!
  • 0

#509
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

И мне, хочу поставить опыт!!
Если есть чисто реальная гадалка, киньте контакты в личку, плиз, а то мне делать нефиг))) Проверю заодно!


а пошлите вместе ? опыт чище будет :D
  • 0

#510
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


И мне, хочу поставить опыт!!
Если есть чисто реальная гадалка, киньте контакты в личку, плиз, а то мне делать нефиг))) Проверю заодно!


а пошлите вместе ? опыт чище будет :D

А пошлите! К одной и той же, потом проверим, как оно!
  • 0

#511
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений



И мне, хочу поставить опыт!!
Если есть чисто реальная гадалка, киньте контакты в личку, плиз, а то мне делать нефиг))) Проверю заодно!


а пошлите вместе ? опыт чище будет :D

А пошлите! К одной и той же, потом проверим, как оно!


ага ! точно ! ток вот никто не хочет координатами делиться чот :D
  • 0

#512
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
в одно время мне было это очень интересно....ходила к одной женщине,которая на кофейной гуще гадает...в нашем городе ее знают все и пользуется доверием....про прошлое она сказала мне все...чистую правду и про будущее тоже,что поступлю именно туда куда поступила...но,что касается отношений...она нагадала что выйду замуж за определенного парня,предложение было...но замуж не вышла...в какой-то степени они говорят правду,что было,что будет в делах....но что касается любовных отношений я не верю...все зависит только от нас,нравится,любишь,поженитесь...а так хоть гадай,хоть нет...
  • 0

#513
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кто знает хорошую гадалку (не Рабигу), скиньте контакты в личку плиз.
Кто-нибудь слышал о гадалке на Жандосова-Гагарина?

Гадалка на Жандосова-Гагарина: я здесь уже писала про нее, все что она нагадала чистой воды неправда. Во-первых мой отец по ее гаданиям оказался алкоголиком, и на тот момент он лежал в больнице. Хотя он лежал там , но с Инфарктом, ну и кучу всей неправды.
Во-вторых подруге она сказала, что выйдет замуж в 18 лет и будет у нее все ок. Ей уже 27 лет и она ходит еще холостой.И еще много чего, так что к ней лучше не ходить
  • 0

#514
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Смотря какой! Если люди были и она действительнот общепризнанная то да!
  • 0

#515
Джидуй

Джидуй
  • Гость
  • 5 сообщений
Оч верю
  • 0

#516
Джидуй

Джидуй
  • Гость
  • 5 сообщений
Оч верю
  • 0

#517
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

в одно время мне было это очень интересно....ходила к одной женщине,которая на кофейной гуще гадает...в нашем городе ее знают все и пользуется доверием....про прошлое она сказала мне все...чистую правду и про будущее тоже,что поступлю именно туда куда поступила...но,что касается отношений...она нагадала что выйду замуж за определенного парня,предложение было...но замуж не вышла...в какой-то степени они говорят правду,что было,что будет в делах....но что касается любовных отношений я не верю...все зависит только от нас,нравится,любишь,поженитесь...а так хоть гадай,хоть нет...

На лицо чистое программирование мозга. Если бы постоянно про себя твердить что поступлю туда то, то уверен результат был тот же. "Если человеку постоянно твердить что он дурак, он и будет". А вот например если бы твоей подруге предсказали про тебя такое, а она сказала тебе после того как ты поступила..это уже другой разговор.

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 13.06.2008, 20:41:00

  • 0

#518
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

в одно время мне было это очень интересно....ходила к одной женщине,которая на кофейной гуще гадает...в нашем городе ее знают все и пользуется доверием....

Не к Марине ли? ;)
В первый раз когда ходила к ней, все рассказала, и прошлое и настоящее, сошлось в точку. Будущее довольно конкретно обрисовала. После этого 2 и 3 раз (все с перерывами в год и более), вообще говорила мало и как-то туманно.

Думаю, они тоже не всегда видят. Иногда да, звезды видимо благоприятно складываются. А чаще просто чистая психология.
  • 0

#519
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
недавно сходила к Раушан на Жандосова
назвала имена...
раньше не верила
  • 0

#520
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

недавно сходила к Раушан на Жандосова
назвала имена...
раньше не верила



А что за Раушан? что конкретно сказала кроме имен? А контакты есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.