Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#581
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да, шоу оно и есть шоу... Постанова. Ну а если уж и гадалки - психологи и могут "запрограммировать" тебя на позитив или там ещё чего... Отталкиваясь от того, что она "хорошая гадалка", почему бы и не сходить, запрограммироваться =)
  • 0

#582
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А может их отучать гадать? Ну статью там выдумать - за одно запротоколированное неправильное гадание ссылка лет на 10.. Ну, инквизицию там и аутодафе вряд ли стоит возрождать - надо быть гуманными и всё такое ))

В одном фильме маньяк убивал всех гадателей, которые не могли рассказать о нём "сущую правду", а тех, которые могли.. тоже убивал. Потому что маньяк был, вот!!
  • 0

#583
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Да, шоу оно и есть шоу... Постанова. Ну а если уж и гадалки - психологи и могут "запрограммировать" тебя на позитив или там ещё чего... Отталкиваясь от того, что она "хорошая гадалка", почему бы и не сходить, запрограммироваться =)

хехе на таких предсказаниях денег не заработаешь, или ты думаешь что все гадалки этим от любви к искуству занимаються?

А может их отучать гадать? Ну статью там выдумать - за одно запротоколированное неправильное гадание ссылка лет на 10.. Ну, инквизицию там и аутодафе вряд ли стоит возрождать - надо быть гуманными и всё такое ))

а может лучше челОвечкам думать начать логически, тогда гадалки самоликведируються за невостребованностью.
тем более как ты докажешь что она с кого то порчу не сняла? нет порчи? ну да, она ж ее и сняла!
  • 0

#584
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Да, шоу оно и есть шоу... Постанова. Ну а если уж и гадалки - психологи и могут "запрограммировать" тебя на позитив или там ещё чего... Отталкиваясь от того, что она "хорошая гадалка", почему бы и не сходить, запрограммироваться =)

хехе на таких предсказаниях денег не заработаешь, или ты думаешь что все гадалки этим от любви к искуству занимаються?

Да брось =) Вот анек:
Высылают как-то "слабенького" менеджера в африку, обувь продавать. Для проверки, так сказать. Месяц проходит, он звонит назад и говорит: "Кошмар, да тут все босиком ходят, им не нужна обувь". Его увольняют, высылают туда другого, "сильного", проходит месяц, он звонит и говорит: "Кошмар, да тут все босиком ходят! Высылайте ещё обуви!!".
Это к тому, что это всего лишь вопрос продажи своей услуги. Когда идёт речь о гадалке как о хорошем специалисте, это означает новых клиентов, поэтому в их интересах делать свою работу качественно. Ведь, если о гадалке пойдёт дурная слава, то и клиентов у неё не будет.
  • 0

#585
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Как можно в это вобще верить? Люди просто бабло зарабатывают и всё! Верьте лучше в холодный расчёт!

#586
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Честно сама никогда не верила, всегда думала что главное внутри себя верить в хорошее, а все остальное там типа порча гадание, ворожба пройдет мимо тебя. Но вот сегодня, столкнулась с проблемой, помогите разобраться, моя родная сестренка начала худеть, ничего не помогает, глаза все время красные, голова все время болит, в семье вообще дело до развода дошло, ходила по всем поликлиникам, врачам, были и в Достармеде, диагностическом, Хаке сдавали анализы, ничего не помогает..здоровье все хуже и хуже. Потом знакомые посоветовали сходить к бабке, которая лечит там травами и т.д., так вот она сказала, что ничего не поможет. Что удивительно, она в точности описала все симптомы болезни, сказала когда начались проблемы в семье, и причина всему идет порча, что навели порчу, сильнейшую на нее и на мужа. А снять порчу она сама отказалась, так как говорит здоровье не позволит, типа сильнее ее оказалась эта порча, теперь вот осталось найти, может кто сталкивался с таким, скиньте тел. или адрес. Просто верить или нет, это уже второстепенно, главное сейчас это здоровье и жизнь моей сестренки. Наверное для кого то, смешно, но думаю найдутся люди, которые знакомы с целителями, которые смогли бы помочь снять порчу.
  • 0

#587
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Есть передача "битва экстросенсов", там доказывается что есть люди с очень развитыми способностями в лечении, гадании, и тп.


Это просто "теле-шоу". Все участники актеры! А Пареченков самый главный спец по запудриванию мозгов! :-)

Я тоже думал так. Но как понять когда допустим предача снимается сегдня-летом, выпустится в течении недели-двух. А учатникам дается задание определить погоду 20 сентября в Москве, или угадать результат спортивного состязания которое ТОЛЬКО БУДЕТ через неск-ко месяцев. Любой зритель может стать свидетелем при желании.
ps Люди которые нивочто не верят, подобны аквариумным рыбкам, для них стенки аквариума и есть весь мир. И не понятно им что мир гораздо больше и сложнее.

#588
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да! Возрожденная старая тема про гадалок
до сих пор популярна! Ну насколько же нужно
быть глупым, чтобы им верить?! Мамачки, абсурд!!!
Когда была еще старая тема, я там много чего написал
в пользу того, чтобы во все это не верить... Но... Как об
стенку горох... :-) :cry: :kiss:
  • 0

#589
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Люди и современная наука немогут элементарнейшие вещи объяснить, как построили пирамиды в Египте и Америке из глыб по 150 тонн. Трогай, измеряй и изучай вдоль и поперек, так нет же не могут. А тут пытаются без "трогай, измеряй и изучай" вынести вердикт-не существует!!

#590
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Люди и современная наука немогут элементарнейшие вещи объяснить, как построили пирамиды в Египте и Америке из глыб по 150 тонн. Трогай, измеряй и изучай вдоль и поперек, так нет же не могут. А тут пытаются без "трогай, измеряй и изучай" вынести вердикт-не существует!!

Товарищь, дело в том, что никто тут не обсуждает
пирамиды!!! Тут обсуждают гадалок. Верить им нельзя!
Заявляю вам это вполне авторитетно! :-) :cry: :kiss:
  • 0

#591
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Люди и современная наука немогут элементарнейшие вещи объяснить, как построили пирамиды в Египте и Америке из глыб по 150 тонн. Трогай, измеряй и изучай вдоль и поперек, так нет же не могут. А тут пытаются без "трогай, измеряй и изучай" вынести вердикт-не существует!!

это был труд, адский упорный труд, в то время так еще умели. потому сейчас и не можете понять как это было сделанно и приплетаете инопланетян, черно-белую магию и прочую метафизику.
я агностик, не могу утверждать что предсказаний не существует, но ни одно из проводившихся исследований (а они проводились) не подтвердило сколь бы то ни было достоверных случаев.
  • 0

#592
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Адским трудом тут не объяснишь всего. Напр. "камешек" весом несколько сот тонн превращался в состояние пластилина, придав ему нужную форму снова возвращался в каменное состояние. Современная наука не может такое проделать с граммовыми камнями. И все инопланетяне, пирамиды, ясновидцы все из одной области-экстраординарной. Не понимаю людей живущих по принципу "Раз я не понимаю китайский язык значит он не существует!"

#593
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Адским трудом тут не объяснишь всего. Напр. "камешек" весом несколько сот тонн превращался в состояние пластилина, придав ему нужную форму снова возвращался в каменное состояние. Современная наука не может такое проделать с граммовыми камнями. И все инопланетяне, пирамиды, ясновидцы все из одной области-экстраординарной. Не понимаю людей живущих по принципу "Раз я не понимаю китайский язык значит он не существует!"

к чему бы вы про камешек и пластелин? разве доказалт что пирамиды "лепили"? экстроординарную область сначала надо доказать а потом уже использовать, может я по вашему мнению и закрываюсь от всего недоказанного, но такого привлекательного, вы же однако хватаетесь за любую гипотезу и защищаете ее с пеной у рта. только фактов никаких не приводите, только упираете что наука мол не может доказать отсутствие экстрасенсов.
это вообще нонсенс, доказывать отсутсвие чего бы то ни было. уж лучше вы, господа эзотерики и метафизики, докажите нам скептикам проклятым что то о чем вы говорите вообще существует, хоть пару фактов. только не надо про бабу машу, котая подруге вашей подруге предсказало правильно что на обед будет
  • 0

#594
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Честно сама никогда не верила, всегда думала что главное внутри себя верить в хорошее, а все остальное там типа порча гадание, ворожба пройдет мимо тебя. Но вот сегодня, столкнулась с проблемой, помогите разобраться, моя родная сестренка начала худеть, ничего не помогает, глаза все время красные, голова все время болит, в семье вообще дело до развода дошло, ходила по всем поликлиникам, врачам, были и в Достармеде, диагностическом, Хаке сдавали анализы, ничего не помогает..здоровье все хуже и хуже. Потом знакомые посоветовали сходить к бабке, которая лечит там травами и т.д., так вот она сказала, что ничего не поможет. Что удивительно, она в точности описала все симптомы болезни, сказала когда начались проблемы в семье, и причина всему идет порча, что навели порчу, сильнейшую на нее и на мужа. А снять порчу она сама отказалась, так как говорит здоровье не позволит, типа сильнее ее оказалась эта порча, теперь вот осталось найти, может кто сталкивался с таким, скиньте тел. или адрес. Просто верить или нет, это уже второстепенно, главное сейчас это здоровье и жизнь моей сестренки. Наверное для кого то, смешно, но думаю найдутся люди, которые знакомы с целителями, которые смогли бы помочь снять порчу.

Алан Чумак. Разводит молча. Руками.
Владимир Кашпировский. Лечит мощным рыком.
  • 0

#595
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Можно пойти от обратного. Вы докажите что экстраординарные способности (ясновидение, лечение и др) у людей отсутствуют. Не сможете. Помню однажды меня скепика привели к одному ясновидящему, на мой вопрос он ответил, а что ты хочешь - чтобы я огонь изо рта пустил. Сказал мой возраст, количество братьев, имена. Все было точно. Я и тогда продолжал сомневаться, был молодой и глупый))

#596
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Вы докажите что экстраординарные способности (ясновидение, лечение и др) у людей отсутствуют. Не сможете.

ну во первых о нелогичности требования доказательства отрицательных тезисов. это один из законов логики. ну и второе, что я, напимер, ни разу не говорила об ОТСУТСТВИИ подобных способностей. однако же дабы утверждать их наличае, надо иметь "дастаточное основание" (метод Лейбница).
ну и на последок о красоте ведения дисскусси: когда у такого вот оруна заканчиваеються "доказательства" его теории она говорит "а вы докажите что этого нет, чего вы меня просите доказать что гадалки правду говорят??!"
подобрав челюсть с пола могу вам заявить:Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat (бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает)
тем более я и не заявляю об отсутствии подобного. просто полюзуясь принципом Оккама отсекаю ненужные понятия за их недоказанностью
  • 0

#597
samueles

samueles
  • Гость
  • 23 сообщений
Никогда не пользовался такими услугами, не потому что не верю, может и есть такие люди которые реально предсказывают, я не знаю, а потому что моё прошлое - это моё прошлое, а будущее только в моих руках. И не важно что там могут гадалки нагадать. У меня принцип жизни такой: Если какие либо обстоятельства заставляют меня отменит моё решение, то я без колебаний отменяю....обстоятельства. А тем кому нагадали не очень прятные вещи скажу следующее, всегда есть выход.
  • 0

#598
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
По сабжу: гадалкам не верю, поскольку ОЧЕНЬ много шарлатанов...
Хотя будущее предсказать можно, но таких людей со сверхъестественными способностями очень мало...
Достаточно посмотреть передачу "Битва экстрасенсов", где уже с первой серии битвы видно, что стоящих 2-3 на всю толпу...
  • 0

#599
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

... видно, что стоящих 2-3 на всю толпу...

... и те актёры
  • 0

#600
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Лет 8 назад ездили в Горный Гигант к одной ясновидящей ( не гадалке!) Много чего она тогда наговорила: и то, что уедем в другой город, и то, что спустя какое-то время вернемся, и что с мамой моей произойдет нечто такое, что она будет на грани жизни и смерти... Все сбылось.
Я сама, в ранней юности, дуреха такая, гадала на картах. Потом, после того, как пришла к Вере ( Православной), прекратила. Грех это. И к гадалкам, бабушкам всяким, обращаться тоже грех.

Сообщение отредактировал Tristana: 25.06.2008, 21:13:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.