Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#561
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Примерно месяц назад, за границей я попала к гадалке. Слова ей не сказала, она все мое прошлое выложила... не по себе стало. Рассказала про будущее, все сбывается. Я не верила, но факты сами за себя говорят. Она очень четко и подробно все описывала, так все и получилось... Сасибо ей, она мне очень помогла.

А чем она помогла-то? Просто знать(или думать, что знаешь) что тебя ждёт маловато... Вот если бы она помогла изменить будущее, было бы интереснее...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 20.06.2008, 09:06:57

  • 0

#562
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Тоже чтол и сходить к гадалке ? :) Может быть увидит кусочек моего будущего. Прошлое.. я итак прекрасно знаю. А вот в будущее заглянуть хотелось бы.. самую малость.
  • 0

#563
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Короче, надо замутить массовый поход, как говорица: вдарим статистикой по предсказаниям!
  • 0

#564
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А вЫ-то кТо?

А у меня самый яркий сон был про то, что я гуляю по зеленой местности с парнем вдоль какой-то речки непонятной, хотя на тот момент я была с ним не знакома и никогда не была в тех краях, где эта речка) И спустя года 2 сон сбылся - я гуляла вдоль той самой речки и с тем парнем)
И теперь мне очень страшно, когда снятся сны про то, что с кем-то из близких случилось что-то нехорошее...
  • 0

#565
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
2 TanitaV,
не думай о плохом :-)

ZaВтРа буDет... Лу4ше :)
  • 0

#566
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хммм...года два назад был дикий интерес к гадалкам, типа реально ли предсказывают и далее в таком духе...и что вы думаете...нашёл через знакомых одну гадалку, пришёл на сеанс и потерялся...мне почему-то было смешно, я еле сдерживался :-) нагадала мне, что с таким ритмом и стилем жизни как у меня, мне осталось жить год :) До сих пор вспоминаю и улыбаюсь :)
  • 0

#567
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
недавно сходила, все точно сказала...правда счас ее в городе нет, будет к осени.
но блин, по здоровью четко все говорит, где-что.. аж страшно стало
  • 0

#568
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

хммм...года два назад был дикий интерес к гадалкам, типа реально ли предсказывают и далее в таком духе...и что вы думаете...нашёл через знакомых одну гадалку, пришёл на сеанс и потерялся...мне почему-то было смешно, я еле сдерживался :-) нагадала мне, что с таким ритмом и стилем жизни как у меня, мне осталось жить год :) До сих пор вспоминаю и улыбаюсь :)

Так а в итоге что? Не сбылось? Ты выжил? :fie:
  • 0

#569
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


хммм...года два назад был дикий интерес к гадалкам, типа реально ли предсказывают и далее в таком духе...и что вы думаете...нашёл через знакомых одну гадалку, пришёл на сеанс и потерялся...мне почему-то было смешно, я еле сдерживался :lol: нагадала мне, что с таким ритмом и стилем жизни как у меня, мне осталось жить год :) До сих пор вспоминаю и улыбаюсь :)

Так а в итоге что? Не сбылось? Ты выжил? :eek:


да вроде не сбылось :fie: у меня на счёт ее прогнозов появилось сразу своё собственное предсказание моего будущего :-)

а так гадалки отличные психологи, часто используют методы гипноза...в основном их жертвами становятся люди пожилого возраста или люди с очень эмоциональным восприятием мира :eek: эх...а я как на зло ни к одному из перечисленных не отношу себя :)
  • 0

#570
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
не-а, не верю. я боюсь :) .
  • 0

#571
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Есть передача "битва экстросенсов", там доказывается что есть люди с очень развитыми способностями в лечении, гадании, и тп.

#572
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так что, есть обиженные на гадалок и галалков? ))
Типа лажу гнали или наоборот, завидно, слишком точно всё сказали?
  • 0

#573
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
бред это все. они всем примерно одно и то же говорят...
а насчет того что угадывали прошлое... хехехе так и я пару раз под гадалку косила для развода знакомых моих знакомых. к гадалкам то идут чаще по "дружескому совету", вот "друзья" и стараються выложить про вас инфу.

а для того чтоб говорить о точности (или неточности) предсказаний гадалок нужна статистика, факты...
  • 0

#574
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я не понимаю - для чего они вообще рассказывают про прошлое? Я итак его прекрасно знаю - типа впечатлить хотят что ли? :laugh:
  • 0

#575
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я не понимаю - для чего они вообще рассказывают про прошлое? Я итак его прекрасно знаю - типа впечатлить хотят что ли? :laugh:

это для того, чтобы проверить ее мастерство... типа если прошлое верно рассказала, значит и с будущим не ошибется :)
  • 0

#576
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я не понимаю - для чего они вообще рассказывают про прошлое? Я итак его прекрасно знаю - типа впечатлить хотят что ли? :laugh:

типа уверить клиента что она такая растакая в тридесятом покалении... про то что было рассказала, клиент уши развесил, и тут уже можно пугать болезнями, порчей прочей лажей.
если ж я тебе ща скажу что у тебя рога отрастут, а лучший друг пол сменит, ты ж мне не поверишь, а так мол гляжу и в прошлое и в будующее.
а тут ты мне поверила, я те говорю что мол это у тебя на кошельке проклятие отвай а то помрешь... ну и многие ведуццо
  • 0

#577
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
не верю я этим шарлатанам. Полный бред!!!

#578
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть передача "битва экстросенсов", там доказывается что есть люди с очень развитыми способностями в лечении, гадании, и тп.

Неубедительно доказывается :D
Выхлоп от их рукодергания и ногодрыжества-едва 10%, что подпадает под статистическую погрешность... :laugh:
Не смотрите передач, расчитанных на лохов, и будет вам счастье! :)
  • 0

#579
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Есть передача "битва экстросенсов", там доказывается что есть люди с очень развитыми способностями в лечении, гадании, и тп.

Неубедительно доказывается :D
Выхлоп от их рукодергания и ногодрыжества-едва 10%, что подпадает под статистическую погрешность... :laugh:
Не смотрите передач, расчитанных на лохов, и будет вам счастье! :)

согласен. как правильно подметил пользователь Керкуду: Шарлатаны (с) :D
  • 0

#580
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Есть передача "битва экстросенсов", там доказывается что есть люди с очень развитыми способностями в лечении, гадании, и тп.


Это просто "теле-шоу". Все участники актеры! А Пареченков самый главный спец по запудриванию мозгов! :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.