Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5381
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я тоже к турчанке в чемолган хочу....меня тоже вкл!!!
  • 0

#5382
Zarya_1

Zarya_1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте!
Пожалуйста, не судите. Может кто-нибудь дать координаты проверенной очень сильной колдуньи или мага для приворота парня? (в личку). Обращаюсь за помощью сюда, потому, что здесь, возможно у кого-то тоже была такая же необходимость. Маг нужен по-настоящему сильный.
Заранее спасибо.

Девушка милая, советую Вам пересмотреть свои желания. Не надо привораживать, счастливы Вы не будете.. Во-первых, чего Вы добьетесь?он будет Ваш, но не сердцем и душой. Во-вторых. кого привораживают , велика опасность в дальнейшем психических расстройств у этого человека, в-третьих, вы хотите, чтобы на Ваших детях отразилось что-то грязное, негативное?


Спасибо, что не оставили без внимания, но я очень хорошо подумала прежде, чем обратиться сюда.

Сообщение отредактировал Zarya_1: 01.07.2010, 20:51:06

  • 0

#5383
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений
Тут уже писали о ней..но все же напишу еще раз.

Моя мама относится к категории тех женщин, которые просто не могут без очистки каждый месяц...типа она уже чувствует что груз какой то на ней и тп. Была у многих гадалок, ясновидящих и тп. Но параллельно ходит вот уже лет 10 к гульмире. кстати она щас не на джандосова принимает, а БЦ нурлы тау...там квартира где она принимает.

Несколько дней назад мама снова была у нее. Вот она и позвола через мою маму меня. просто говорит вспомнила меня (я была у нее в прошлом году) и позвала. вот и пошла... и она мне просто информацию выложила...

а так, по себе и по маме могу сказать, что у нее много чего сбывается... иногда может перепутать со сроками... а так мне кажется видит реальные картины изх прошлого....

расскажу один случай который случился в феврале этого года с нашей семьей, после этого я наверное всю жизнь буду ей верить...

мама пошла к ней на прием в начале февраля... гульмира сказала, что кто то лежит больной и очень тяжелый и это женщина..сказала даже что онкология. это была моя бабушка с папиной стороны..гульмира посоветовала начинать сейчас уже готовится, а то не успеете...так и сказала...

мама с отцом закупили все нужное и поехали отвозить все то, что нужно для похорон в село...(она в последнее время была у себя на родине в восточном казахстане)...отец с матерью были там неделю...вернулись... и через несколько дней на 8 марта в ночь нам позвонили и сказали что ее не стало... отец с матерью выехали на машине туда. и не могли доехать...так как там всю дорогу замело...доехали только до учарала а там дальше надо было ехать 250-300 км. вот и остались они там на несколько дней... а бабушку там без них хоронили...ни братья отца, ни родственники никто не мог попасть туда... родственники и односельчане которые хоронили даже до райцентра не могли выбраться из села... так и похоронили всем селом и без родственников... через несколько дней родители решили вернуться в ату... в село так и не было дороги. возвращались... и успели всего на 1,5 часа...а там и плотину снесло...а так бы остались на дороге... говорят уже тогда вода грязная размывала дорогу....

отец до сих пор не может себе простить что не был рядом с ней и не остался тогда когда поехал... но если б гульмира не предупрелдила...как бы тогда похоронили ее...а у казахов с этим то строго...

вот так
  • 0

#5384
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.

А поточней как там найти, посёлок не маленький, четыре улицы


Точнее посёлок называется Толеби, с трассы нужно повернуть по указателю в сторону этого посёлка, Замина живёт на ул.Советская(эта улица параллельна трассе). Как найдёте эту улицу, спросите где живёт Замина, там все знают. Но основной ориентир - большая ива напротив её дома, синие ворота, там много машин возле ворот обычно бывает, ну и людей соответственно.
ПРиёмные дни - понед,среда, четверг,суббота, воскр. с 10.00 до 15.00. Я приезжала к 11-ти, очередь уже просила не занимать. В след. раз приехала к 9-ти, очередь тоже уже была "сформирована" на тот день, ну я всё равно попросилась, чтоб она приняла меня.На приём попала аж в полчетвёртого после обеда!Зато и на приёме была у неё наверное больше часа, хотя мне показалось, что я была у неё минут 15....

Сообщение отредактировал A-lina: 01.07.2010, 22:32:45

  • 0

#5385
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений
кстати, на счет гульмиры... она до сих пор по каким то критериям отсеивает людей... при мне было пару звонков, а она грубо как-то ответила что не примет и не надо ей звонить... почему она это делает никому наверное неизвестно...

и насколько моя мама замечает у нее только определенный круг клиентов.. говорит, что одни и те же лица обращаются к ней вот уже сколько лет...
  • 0

#5386
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

по сабжу: смогут такое или нет?


вряд ли :D , вернее может быть кто-то и может знать заранее исход(игр, лотерей, матчей и т.д.), но именно поднимать на этих способностях материальное состояние и наживаться таким способом....не думаю, что кто-то будет это делать, вроде у них это нежелательно для них самих, как я понимаю, для них это может быть чревато. :rotate: Я ничего не утверждаю 100%, но в то же время никогда не слышала, чтобы люди с экстрасенсорными способностями помогали в таких делах....... :D
  • 0

#5387
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

кто ходил к марине с первой алматы, гадает на коф гуще

Я ходила, мне она вообще неправду сказала. Дала мне совет, которому я последовала,чтоб попытаться решить одну ситуацию, в итоге всё стало ещё хуже :D Называла какие-то даты, описывала людей, мою текущую ситуацию на тот момент - всё пальцем в небо, ничего не сбылось! Пожалела, что последовала её совету тогда :rotate:
  • 0

#5388
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

12 июля записана к Бахытгуль, терь вот думаю, мне это надо??
Есть какие-нибудь советы, предостережения и т.д.?

Вы сами выбрали эту дату? Или это ближайшая дата, когда она может принять?
  • 0

#5389
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

кстати, на счет гульмиры... она до сих пор по каким то критериям отсеивает людей... при мне было пару звонков, а она грубо как-то ответила что не примет и не надо ей звонить... почему она это делает никому наверное неизвестно...

и насколько моя мама замечает у нее только определенный круг клиентов.. говорит, что одни и те же лица обращаются к ней вот уже сколько лет...


Грубо отвечать, как бы то не было, считаю излишним :D кроме тех случаев, если ей звонят и сходу начинают грубить или угрожать. А так, даже если она не желает кого-то принимать по своим каким-то убеждениям или сверхъестественным способностям, почему нельзя просто сдержанно отказать в приёме?
  • 0

#5390
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

кстати, на счет гульмиры... она до сих пор по каким то критериям отсеивает людей... при мне было пару звонков, а она грубо как-то ответила что не примет и не надо ей звонить... почему она это делает никому наверное неизвестно...

и насколько моя мама замечает у нее только определенный круг клиентов.. говорит, что одни и те же лица обращаются к ней вот уже сколько лет...



Я к ней ходила еще с Центра народной медицины. Потом вдруг она перестала меня записывать. Потом опять принимала. Сейчас вновь не получается к ней попасть. :smoke: Странно конечно. Но как-то она говорила, что ей дУхи подсказывают, принимать или не принимать того или иного.

Сообщение отредактировал Mami: 01.07.2010, 23:18:51

  • 0

#5391
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Грубо отвечать, как бы то не было, считаю излишним :smoke: кроме тех случаев, если ей звонят и сходу начинают грубить или угрожать. А так, даже если она не желает кого-то принимать по своим каким-то убеждениям или сверхъестественным способностям, почему нельзя просто сдержанно отказать в приёме?



Это у нее есть. Она резковата в общении.
  • 0

#5392
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
у меня золовка любитель ходить по таким местам,и одна тетка ,которой сильно верили сказала,что мужа ее ждет скорая смерть,мол готовьтесь,и причем сказала,что ни отмолить ничего нельзя причемь цепь событий дала и временной промежуток три года,так цепочка вроде как сбывалась(или события в принципе у всех повторяются),но слава Богу,уже прошло много времени,единственное развелись они !
а один раз я вообще удивилась на работу к нам приходил мужчина и сказал,мол я сама могу это видеть и все такое,а недавно со знакомой пошла,ради интереса(верю,боюсь ,не хожу) так та мне с порого тоже говорит,что мол вы сами с усами,даже сильнее ее!я в это верю,это есть,но не у всех,а некоторые просто зерна от плевел не могут отделить в потоке информации,а заниматься этим грех,говорят!
  • 0

#5393
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Хотела бы узнать информацию, кто был у Гульшат с Аксая? у нее есть свой сайт народные целители.нашла в инете.
  • 0

#5394
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений

я из всего списка выбрал Ирину (тут в теме ее телефон мелькал), переписывал телефоны, читал отзывы - в общем ее телефон и имя записались на бумаге нормально, а во всех остальных случаях ручка писать отказывалась, приходилось по нескольку раз их пробовать записать... может глупо, но для меня это был фактор.

хожу к ней. Потихоньку то, что меня бесило, давило - уходит. :smoke:
Ну и вчера она меня поразила - сказала с датами, и т.п. то, ну что знать совсем не могла.
(я понимаю, что умный человек может догадаться на основе информации, которую ему дает клиент и сыграть на этом. Но в моем случае я помню что я говорил) В общем она не шарлатанка, если кого интересует мое мнение.

Рад, что обратился именно к ней.
Наверное правда, что тут пишут - вот бывает "свой/своя" гадалка или человек, а остальные тебе так помочь не смогут.


Скажите, обязательно ли присутствие человека ? Нужна информация по двум людям. Один из них мой партнер (новый) в совместном бизнесе и я точно знаю, что он к кому то из гадалок ходит. Сможет ли по фотографии рассказать про него? И второй человек это уже из тех с кем имел дело раньше, но дороги наши разошлись, и не совсем мирно... Даты для меня очень важны.
  • 0

#5395
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений
Да и еще, в какое время ходили к Ирине, я освобождаюсь поздно около 21-22, выходных тоже нет .Не слишком будет поздно и какой критерий записи... Пробовал звонить сам, но не получилось, либо вне зоны, либо отключен Звонил с 15 до17
  • 0

#5396
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто еще потенциально может решить мои вопросы? Интересует достоверность, оплата дело десятое...
  • 0

#5397
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кто еще потенциально может решить мои вопросы? Интересует достоверность, оплата дело десятое...



Я бы посоветовала Рабигу, Бахытгуль или Луизу. Но здесь на форуме, Рабига не всем подходит :smoke: .Зато если она - Ваша гадалка, то гадает супер!
  • 0

#5398
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Да и еще, в какое время ходили к Ирине, я освобождаюсь поздно около 21-22, выходных тоже нет .Не слишком будет поздно и какой критерий записи... Пробовал звонить сам, но не получилось, либо вне зоны, либо отключен Звонил с 15 до17



Но в 21-22 точно никто Вас не примет :laugh: Мож если только по двойному тарифу :smoke:


Посмотрите, как Ирина себя пиарит в соседней ветке http://vse.kz/index....c=132107&st=220

А сюда заходит под разными никами и тоже поет сама себе оды.

Сообщение отредактировал Mami: 02.07.2010, 08:39:05

  • 0

#5399
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Здравствуйте!
Пожалуйста, не судите. Может кто-нибудь дать координаты проверенной очень сильной колдуньи или мага для приворота парня? (в личку). Обращаюсь за помощью сюда, потому, что здесь, возможно у кого-то тоже была такая же необходимость. Маг нужен по-настоящему сильный.
Заранее спасибо.

Девушка милая, советую Вам пересмотреть свои желания. Не надо привораживать, счастливы Вы не будете.. Во-первых, чего Вы добьетесь?он будет Ваш, но не сердцем и душой. Во-вторых. кого привораживают , велика опасность в дальнейшем психических расстройств у этого человека, в-третьих, вы хотите, чтобы на Ваших детях отразилось что-то грязное, негативное?

зачем вы так делаете девушки?! ужс :smoke: :laugh:
  • 0

#5400
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

зачем вы так делаете девушки?! ужс :laugh: :spy:



Что страшно стало? :smoke: А вдруг и вас тоже.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.