Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5161
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел.не помню
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.
  • 0

#5162
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Прям целые списки шарлатанов тут....


Много раз обращалась к разным в жизни в критических ситуациях, касаемых здоровья, когда врачи не могли помочь, на длительное лечение таскала больных, например они говорили из другого города обязательно нужно вести человека после операции, хотя ему трудно дорогу было переносить, не помогли, зря только мучался человек, и таких случаев много, ни разу не помогло.Зато деньги берут не малые.
Теперь вообще никому не верю.А гадать, знать свое будущее -это вообще грех, да и жить так не интересно, сам строй свое будущее и все.
  • 0

#5163
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Прям целые списки шарлатанов тут....


Много раз обращалась к разным в жизни в критических ситуациях, касаемых здоровья, когда врачи не могли помочь, на длительное лечение таскала больных, например они говорили из другого города обязательно нужно вести человека после операции, хотя ему трудно дорогу было переносить, не помогли, зря только мучался человек, и таких случаев много, ни разу не помогло.Зато деньги берут не малые.
Теперь вообще никому не верю.А гадать, знать свое будущее -это вообще грех, да и жить так не интересно, сам строй свое будущее и все.



Вас на веревке туда не ведут Сугубо добровольное дело. Сами идете и деньги отдаете в здравом уме.


Модратор, закрепите список. А потом пополним

Сообщение отредактировал Mami: 15.06.2010, 15:38:27

  • 0

#5164
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Из вышеперечисленного списка я была всего у трех (№6, №11, №13)! Оказывается у меня еще не паханное поле для исследований :D Хотя я думала иначе... Этот список хорошо бы отредактировать еще и по рейтингу. Правда, это трудно, так как очень индивидуально.
  • 0

#5165
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а кто нибудь слышал про ларису - абая-саина (рейки, гадает, талисманы), не с мате залки, прошу не путать, через поиск инфо про нее нет


Я была у Ларисы, она мне помогла выйти из затяжного ничегохотенья/ничегоделанья, она отливает воском, определяет источник порчи (но лучше бы не говорила, потому что человек начинает циклиться на этом). Эффект почувствуете сразу. Она также видит какие-то образы из будущего, не алчна, больше специалист, нежели предприниматель.
  • 0

#5166
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Из вышеперечисленного списка я была всего у трех (№6, №11, №13)! Оказывается у меня еще не паханное поле для исследований :D Хотя я думала иначе... Этот список хорошо бы отредактировать еще и по рейтингу. Правда, это трудно, так как очень индивидуально.

по рейтингу и правдивости-было бы круто! Хочу сходить, никак не могу решится к кому из этих теток идти! :)
  • 0

#5167
Хе Вл.

Хе Вл.
  • Гость
  • 4 сообщений
Фиг его знает с этим списком ... Какую газету не открой , тоже самое , может всю газету переписать? Мой шеф судился с газетой в которой по ошибке , а может и намерянно дали его телефон и отсудил прилично .Кстати из-за этого телефон был парализован так как звонили по этой объяве и нормальной работы неделю не получалось. А если приколются и дадут данные от фоноря , а их приколотят , тогда отвечать администрации сайта придется , а они итак недавно судились. Понятно , что намерения добрые , но сказано же что дорога в ад благими намерениями устлана. Когда в газету даешь объяву , удостоверение требуют. Сейчас же в законах дохрена разного , и защита личных данных и информации... и еще всякое потом согласие бы тоже не вредно спросить. Большинству конечно по барабану будет , но все же
  • 0

#5168
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Анекдот в тему.

- Алло! Это ясновидящая Антонина?
- Да, Андрей Павлович.
- Но я не Андрей Павлович.
- (загадочным голосом) Я знаю.
  • 0

#5169
oksana1704

oksana1704
  • Гость
  • 9 сообщений
вот на камнях мне еще не гадали=))надо сходить попробовать=))
  • 0

#5170
gel in sky

gel in sky
  • Гость
  • 9 сообщений



Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.


У меня оказалось не долго, только 3 дня. Зато из всей группы гос.экзамен только 4 человека сдали , я и три "ботаника". А ведь почти не учила, ничего в голову не лезло
  • 0

#5171
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Была у Ирины
Надо сказать что пущего бреда не слышала никогда!
все выспросила, рассказала и похожих случаях своих знакомых и за это собственно и взяла денежку....ппц
Завтра еду еще к одной отпишусь.....буду надеяться что не зря потрачу время
  • 0

#5172
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, дайте срочно координаты того, кто снимет порчу.
Спасибо
  • 0

#5173
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
знаю хорошего экстрасенса. помогает во всем.
  • 0

#5174
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
думаю, что здесь многие побывали у бабы Веры, в том числе и я...
собсна вопрос, у кого нить хоть че нить сбылось? имхоется мне, что она всем одно и тоже гврила))))
  • 0

#5175
карочка

карочка
  • Гость
  • 9 сообщений
хожу к Рабиге...раньше во все в это не верила. А после того как у нее побывала стала верить. Во-первых, она меня вытащила из депрессии, а во-вторых, все что говорит - все сбывается. До смешного иногда доходило, на сколько она говорила правду. И тетка сама по себе позитивная, не кошмарит, типа сглаз, порча и т.д.. Грит по факту, что интересует. Я не знаю, правду она говорит по делам любовным, но по бизнесу и тачкам все рекомендации, все ее предсказания сбываются.
  • 0

#5176
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хожу к Рабиге...раньше во все в это не верила. А после того как у нее побывала стала верить. Во-первых, она меня вытащила из депрессии, а во-вторых, все что говорит - все сбывается. До смешного иногда доходило, на сколько она говорила правду. И тетка сама по себе позитивная, не кошмарит, типа сглаз, порча и т.д.. Грит по факту, что интересует. Я не знаю, правду она говорит по делам любовным, но по бизнесу и тачкам все рекомендации, все ее предсказания сбываются.

поддерживаю, уже лет 6 к ней хожу и всегда в восторге. сбывается на процентов 80. А это неплохой показатель. :rolleyes:
  • 0

#5177
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Была у Ирины
Надо сказать что пущего бреда не слышала никогда!
все выспросила, рассказала и похожих случаях своих знакомых и за это собственно и взяла денежку....ппц
Завтра еду еще к одной отпишусь.....буду надеяться что не зря потрачу время


Похоже , что Вы ходили гадать, но она же не гадает, а порчу снимает, дороги открывает ... Я когда ходила так все практически молча происходило. Проблему мою в итоге решили. А когда просила погадать на будущее, она отказалась, дала координаты гадалки , но я так и не выбрала время сходить... А может просто боюсь услышать что то плохое...
  • 0

#5178
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


хожу к Рабиге...раньше во все в это не верила. А после того как у нее побывала стала верить.

поддерживаю, уже лет 6 к ней хожу и всегда в восторге. сбывается на процентов 80. А это неплохой показатель. :rolleyes:



+1000, мне тоже нравится!
  • 0

#5179
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



хожу к Рабиге...раньше во все в это не верила. А после того как у нее побывала стала верить.

поддерживаю, уже лет 6 к ней хожу и всегда в восторге. сбывается на процентов 80. А это неплохой показатель. :-)



+1000, мне тоже нравится!

сколько стоит посещение?
  • 0

#5180
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Исходя из собственного опыта, скажу, что астрология и персонально составленный для Вас гороскоп намного круче и конструктивней , чем всякие гадания

С согласия человека, размещаю инфу, для тех кого интересует-

Составление персональных гороскопов(по дате и времени рождения) и консультации, обращайтесь- 8 777 338 7450, Римма

Сообщение отредактировал cristallik8: 18.06.2010, 21:26:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.