Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#481
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Никогда не верила гадалкам!
И совершенно никакого желания не было к ним идти!
А теперь, когда ситуация изменилась, очень хочу сходить!
Но, знаете ли, страшно очень...
  • 0

#482
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
нууу у кого что нового????
  • 0

#483
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
даже не знаю верить им или нет...бывают моменты когда очень хочется сходить к гадалке, узнать о будущем, но в то же время становится как-то не по себе, страшновато что ли.
В общем я еще на такое не решилась. "Меньше знаешь, крепче спишь".
  • 0

#484
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Гадание-это все херь собачья!!!! программирование человека... а потом ты как идиот ищешь предсказанных событий.... ищешь выдирая клочки жизни... а как найдешь..думаешь: -оооо это правда.. и снова идешь к годалке для дальнейшего программирования... потому что ты уже не можешь без установки жить.... я ходил один раз! и. че? я не поверил и это не произошло... я считаю мы сами хозяева своей судьбы!
  • 0

#485
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений
Я до 2007 года никогда не ходила к гадалкам и не верила им.
Но вот в конце 2007 г. у меня был период сомнений в одном вопросе, решила сходить к одной.
Честно скажу, она на меня не произвела впечатление, но часть из того, что она мне сказала, было правдой, ну прямо как в воду глядела.
И недавно опять к ней пошла. После этого я решила - НЕ ХОДИТЬ НИКОГДА К ГАДАЛКАМ. Они просто хорошие психологи и им верить нельзя. За несколько минут зарабатывают очень приличные деньги, причём на обмане.
Например, у меня она сама аккуратно выведовала информацию, задавала наводящие вопросы. Но я была начеку и сразу это поняла. Со мной пришла моя подружка, у неё были крупные купюры, я говорию: "Давай за тебя заплачу" и подружка согласилась. Сначала эта гадалка мне погадала, потом я ей деньги отдаю и говорю - я заплачу за подружку, она сейчас зайдёт. Так вот, она это усекла и говорит сразу моей подружке - у тебя что, проблемы с деньгами, кредит, я это вижу :D
В общем, глупости всё это. Не поддавайтесь на обман
  • 0

#486
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Никогда им не верила, но узнав эту женщину, которая много что мне открыла, поняла что иногда среди них встречаются настоящие ясновидищие, это те кто на этом не строит свой бизнес, то есть она не берет ничего, у нее своя работа, дом, семья, и если чего то не видит говорит что не видит, обычно рассказывает то что увидела, а не так по желанию что хотела то и увидела...знаю что их мало, 1 на миллион, если не миллиард, но те кто берет за это деньги уже вызывают у меня сомнения...
  • 0

#487
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rasa + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#488
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наверное многие слышали про "Сибирскую целительницу" Степанову, есть кто-то на ЦТ кто был у нее или что то слышал от знакомых? Хотелось уяснить очередная это разводка или реальный экстрасенс?
По мне так у всех этих гадателей-ясновидящих в глазах одни баксы :( . Мне такое брякнула одна мадам, про смерть близкого, мне сплохело даже. Но ни чего не сбылось, и Слава Богу!!! Потом она давай еще раскручивать на разные услуги. Это был последний мой поход. Знаю я дамочек, которые так развлекаются, найдут новый адресок, созвоняться и едут внимать очередной гадалке. Потом все запишут и анализируют, кому что и сколько раз предсказали. А когда что-то совпадают радуются как дети малые. И ничем их не отговорить, у них уже спортивный интерес.
  • 0

#489
Кросатулька

Кросатулька
  • Гость
  • 5 сообщений
я не верю, я их боюсь :(
  • 0

#490
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Посмотрел передачу "Битва экстрасенсов" на ТНТ - начал верить :(
  • 0

#491
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Не верю, не обращаюсь, ибо шарлатаны...
  • 0

#492
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Наверное многие слышали про "Сибирскую целительницу" Степанову, есть кто-то на ЦТ кто был у нее или что то слышал от знакомых? Хотелось уяснить очередная это разводка или реальный экстрасенс?
По мне так у всех этих гадателей-ясновидящих в глазах одни баксы ;) . Мне такое брякнула одна мадам, про смерть близкого, мне сплохело даже. Но ни чего не сбылось, и Слава Богу!!! Потом она давай еще раскручивать на разные услуги. Это был последний мой поход. Знаю я дамочек, которые так развлекаются, найдут новый адресок, созвоняться и едут внимать очередной гадалке. Потом все запишут и анализируют, кому что и сколько раз предсказали. А когда что-то совпадают радуются как дети малые. И ничем их не отговорить, у них уже спортивный интерес.

Она же в целительстве заговоры использует. Вряд ли ее можно назвать экстрасенсом или ясновидящей.

Сообщение отредактировал Янита: 17.05.2008, 11:40:32

  • 0

#493
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем привет, напишу по поводу Рабиги, прочла тут восторженные высказывания о ее возможностях, но почему то ничего из ею предсказоного не сбылось ни у меня, ни у моей подруги!
Если кто то знает координаты реальной ясновидящей, скиньте плиз в личку, заранее благодарна!
  • 0

#494
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
попала к одному человеку-он не гадает, не экстрасенс-просто помогает раскрыться и отбросить груз, который мешает двигаться дальше...что-то между человеком, который обладает знаниями и биоэнергетиком! не каждому он нравится -т.к. указывает на ошибки совершенные в жизни, не каждый готов в себе покопаться... берет сколько дадите...после него нет желания ни к кому ходить...
  • 0

#495
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
не верю.
Гадалки говорят, завтра будет хорошее событие, послезавтра плохое... и что, найду я 10 тенге под ногами - хорошее? да. Подарят мне машину - хорошее? да! выиграю 2 миллиона долларов - хорошее? да. или как 60-летние: проснусь раньше, чем в туалет схожу - хорошее? да! Автобус ждал именно тебя! Да вообще замечательно! но в атобусе тебя обокрали... нехорошо... Ну а плохое... оно кажный день :laugh:)) не так кто посмотрел - плохо, не успел в магазин майонез купить, плохо... отрезало обе ноги? Плохо. Сразу же в подарок получил новехонькие протезы? ХАРАШО! :) Нет худа без добра, впрочем как и наоборот
  • 0

#496
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
сколько ни ходила никогда никто правду не сказал, так что я совсем завязала с этим гиблым делом))))
  • 0

#497
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Фиг его знает.. Я особо не верю, но недавно звонила мама. Гадала на меня, только показала мою фотку и та всё рассказала... Даже не знаю верить - нет...
  • 0

#498
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
никогда не верил. потом как то пришлось столкнуться. поверил. больше не сталкивался
  • 0

#499
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я тож не верила, но вот наболела, я купиа газетку ткнула пальцем, позвонила, записалась и пошла....
Сначало я удивилась , что оказалась на приёме у парня.
Но я подготовилась, у меня с собой было фото отца, он умер 5 лет назад, так вот дала я это фото магу и спросила, что Вы мне можете сказать про этого человека... Он взял фото, зажёг свечу, и стал смотреть, минуты смотрел, я молчала. Потом он мне и говорит, знаете что дорогая, сходите к нему на могилку, а то вы давно там не были, и для чего Вы дали мне это фото? вы же знаете что он умер, и вы были на го похоронах. Вот тут то я и обалдела. Я извинилась, что устроила проерку, он только улыбнулся и мы продолжили. То что япотом узнала, про вообще ни кто не знает, т.е. моя личная жизнь для него была как книга.
Прошлое всё сказал, таже указал место где у меня ожог, это скрытое место. настоящее тоцто в цель, то что будет я проверю конечно но не сомневаю что всё збудится.
И как после тогого не верить.



Юлия подскажите пожайлуста координаты этого парня. Буду Вам очень благодарна.
  • 0

#500
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мне тоже пожалуйста сообщите телефон. Очень надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.