Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#461
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А вообще по большому счету настоящие гадалки (ясновидящие и экстрасенсы) никогда не берут большую плату за свои услуги даже сами не должны просить, а взять сколько им дают (сколько действительно не жалко) и так было всегда. Т. к. среди таких людей, которые обладают экстрасенсорными способностями, ходит мнение, что они не должны использовать свои способности в коммерческих целях, иначе они будут наказаны или могут потерять свою силу. А также обратите внимание на то, если гадалка вас запугивает, ноги в руки и чешите пока ваши карманы целы.




:laugh: я согласна, на все 100%

потому что если человек тебе поможет то тут никаких денег не жалко.
это просто идет как благодарность.
  • 0

#462
tarokz

tarokz

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Меня разблокировали. Ура
  • 0

#463
tarokz

tarokz

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Все с кем тут я общался, мне приятно сообщить что опять можете мне писать в личку. Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
  • 0

#464
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я против варварского использования гадалками бедных попугайчиков! :D
  • 0

#465
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Когда мне было 14 лет, как обычно в этом возрасте гадали. Как то прочитала заклянание на очь, и мне приснился парень, с которым меня познакомила моя подруга. Позже все так и плучилось, правда не совсем в точности так, как было во сне. Через 10 лет свиданий мы поженились.
Как то сходила к гадалке вместе с подруой, в общем она мне нагадала то, что по настоящему потом получилось у моей подруге. Вот и верь или не верь, но бльше не хожу. Как то не хочется себе нервы щикотать.
  • 0

#466
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Религиозно верующие люди должны избегать гаданий и т.п. Это же азы: будущее доподлинно знает только Всевышний.
  • 0

#467
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
гадалки это жесть. особенно цыганки. их бояться надо. я их стороной обхожу, ибо был свидетелем того, что у моего друга/подруги увели все что было с ними тогда. и они этого не помнят. прочто очнулись дома.
  • 0

#468
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

гадалки это жесть. особенно цыганки. их бояться надо. я их стороной обхожу, ибо был свидетелем того, что у моего друга/подруги увели все что было с ними тогда. и они этого не помнят. прочто очнулись дома.

Незнаю, лично я не верю гадалкам. А цыганки стали меня стороной обходить после того, как один раз я в ответ на "Милая, дай руку, погадаю", сказала: "А хочешь, я сама тебе погадаю?" :shy:
Всё, после этого они в мою сторону даже не смотрят :dandy:
  • 0

#469
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А я ходила к одной гадалке и она про мое настоящее все в точности сказала а про будущее 80% правду. Она даже сказала, что у меня есть братик, хотя на тот момент у меня не было никакого братика, а сестра была в положении и никто не знал об этом, и родила она именно мальчика. Про семью мою все сказала. и даже описала девушку моего бывшего парня. Я согласна с тем, что гадалки психологи, но этой гадалке было всего лишь 16 лет, каким она может быть психологом? Сидит девочка рисует какие то свои карты и смотрит на фотки и все. Единственное проблема живет далеко и было это лет 5 тому назад. Сейчас опять к ней съездила бы, только незнаю живет она по тому адресу сейчас или нет.
  • 0

#470
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я не верю в гадалок. По себе заметила, к гадалкам обращаешься, когда какие-то нелады в жизни, когда все ок, тебе нет необходимости ходить по гадалкам и тп. Просто человеку в таких ситуациях нужен совет, что делать дальше. По мне лучше уж к профессиональному психологу сходить, ЧЕМ К ГАДАЛКЕ, которая еще и совет не в тему даст. Из личного опыта. Ходила к гадалке (очень ее рекомендовали), нагадала мне всякого. Через месяц пришла к ней и српашиваю, вот вы мне тут гадали, а про беременность не сказали, как же так. Она опять с умным видом карты разложила и говорит, что все правильно, не видит она беременности, мол не рожу я никого. И потом мне так настойчимво советовала аборт сделать :( Решила с тех пор К ГАДАЛКАМ НЕ ХОДИТЬ И СУДЬБУ НЕ ПРОГАДЫВАТЬ!Сейчас у меня растет замечетельная дочь. И заметила, как перестала ходить по гадалкам жизнь заладилась :D
  • 0

#471
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
улица Пушкина имеет еще одно название улица лохов... сейчас там крутят напрестки и кидают три карты... а пару месяцев назад кружились гадалки... интересно кого назвали лохом... наперсточников или цыганок
  • 0

#472
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Добрый день всем.
Много лет назад обращалась к услугам Астаниной Ирины Николаевны, она проживала тогда в районе Тастака. Большая просьба: если кто-то что-нибудь о ней знает, сообщите пожалуйста. Просто очень долго не было меня в городе и адрес ни как ни могу вспомнить. Спасибо.
  • 0

#473
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня была у Рабиги, о которой здесь неоднократно писали. Была поражена деталями, которые она сообщила. Заглянула в мою жизнь на несколько лет назад, описывая давно прошедшие события. И о буущем рассказала очень много интересного. Вообщем понравилась очень и очень Теперь буду к ней ходить по мере необходимости.
  • 0

#474
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кто брал у Юлия_ телефон и координаты того парня? плиз скиньте в личку!!!! заранее спасибо!!
  • 0

#475
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Никогда не ходила, а вот подруга частенько бегала когда с мужем проблемы были, говорит что все что нагадали-сбылось, но я все равно почему то не очень верю.
  • 0

#476
маха_

маха_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Были гости и кто-то мужу насыпал в обувь битое стекло, после этого он попал в аварию, и начались разные не детские неприятности (не думала, что такое бывает). Кто-нибудь знает как с подобными вешами бороться. Юлия._ может быть Вы подскажете координаты парня у которого были на приеме?
  • 0

#477
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Сегодня была у Рабиги, о которой здесь неоднократно писали. Была поражена деталями, которые она сообщила. Заглянула в мою жизнь на несколько лет назад, описывая давно прошедшие события. И о буущем рассказала очень много интересного. Вообщем понравилась очень и очень Теперь буду к ней ходить по мере необходимости.

Рабига молодец! Вот только у нее с датами проблема, а так смысл сбывается. У меня все сбылось, кроме замужества... Она говорит, вижу тебе кольцо одевают, точно замуж выйдеш.... парень дарит на ДР кольцо с брюликом....
Позже говорит, вот вижу же тебя в свадебном платье... И я открываю свадебный бутик и по нужде примеряю платья. Блин, ну когда же уже эта свадьба уже будет?!
  • 0

#478
маха_

маха_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, как попасть на прием к Рабиге? Плиз
  • 0

#479
Кора

Кора

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Чаще всего шарлатаны
  • 0

#480
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
была у Рабиги 2 раза в прошлом году. Может кому то и говорит правду, но на мне ее возможности видимо не работают. 10 тыс на ветер, да и время потрачено зря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.