Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4981
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
насмотревшись передачу "битва экстрасенсов" решила записаться к девочке из последней передачи Диля Абдрашитова кажись так вот приём 1 час стоит 60 тыс тенге. нормально? я в шоке глубоком была, расхотелось что то за такую сумму своё будущее узнавать, а вообще была такая история. моя мама когда меня родила повезла к себе на родину в г. кустанай так вот один дед наш дальний родственник всю мою жизнь маме рассказал, мама конечно не поверила, а уже как 28 лет всё сбывается, что он говорил.
  • 0

#4982
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вчера нашла бумажку куда записывала слова Надежды (с Фурманова - Сатпаева) поразило одно предсказание. ходила к ней в конце января и первое что сказала, что в апреле-мае на работе будет скандал и уход сотрудника с работы и у меня станет больше нагрузки!! и представляете что?!- в апреле у нас такоооооой скандал был изза кадровички, что ее и еще одну уволили, всем (кроме меня) "дали по башке" и теперь я работаю за двоих! Скандал был просто невероятный!!!! попала в точку с болезнью отца, но мне не понравилось,что она плохие прогнозы дала по нему и мне страшно изза этого. но самый главный мой вопрос неправильно предсказала. не прошла я конкурс :rotate: ...
  • 0

#4983
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
а кто-нибудь был у Зульфии с Белинского (ул Фучика кажется)? как она? стоит к ней идти? мне о ней рассказывала знакомая, говорит, что только на картах гадает.

Сообщение отредактировал веснушка888: 20.05.2010, 23:57:11

  • 0

#4984
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ЗЫ Granda спасибо, ато я токо до восьми считать умею )))

Ну я так и поняла. ;)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.05.2010, 15:27:00

  • 0

#4985
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Хочу предупредить, что ведунья Наташа, которая принимала на Виноградова/Весновка прекратила свою работу в связи с выездом из страны.Все, кто думает или верит, что амулеты, изготовленные и заговоренные Наташей, просто фуфло и вытягивание денег, могут придти с 10.30-11.00 (понедельник-пятница) и им вернут их деньги.
  • 0

#4986
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Хочу предупредить, что ведунья Наташа, которая принимала на Виноградова/Весновка прекратила свою работу в связи с выездом из страны.Все, кто думает или верит, что амулеты, изготовленные и заговоренные Наташей, просто фуфло и вытягивание денег, могут придти с 10.30-11.00 (понедельник-пятница) и им вернут их деньги.



а есть какие нибудь доказательства , а не просто дагадки..откуда информация? или может вы от Наташи говорите?
и связи с чем отдают деньги )) где это видано что бы деньги отдали..
кто нибудь может еще прокоментировать...
сам бы позвонил Наташе да разузнал..но проживаю за границей
  • 0

#4987
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Хочу предупредить, что ведунья Наташа, которая принимала на Виноградова/Весновка прекратила свою работу в связи с выездом из страны.Все, кто думает или верит, что амулеты, изготовленные и заговоренные Наташей, просто фуфло и вытягивание денег, могут придти с 10.30-11.00 (понедельник-пятница) и им вернут их деньги.


А откуда такая информация, что она прекратила свою работу?
  • 0

#4988
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

А откуда такая информация, что она прекратила свою работу?

она же сама вам написала :rotate:
  • 0

#4989
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вообще говорят, хорошая тетка эта Наташа, многим помогла!!!
  • 0

#4990
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну что там по поводу Астаны? неужели нет ни одного толкового предсказателя?
  • 0

#4991
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну подскажете адрес Кенжегуль в Астане :dandy: :super: народ живущий в Астане может активизируетесь? :D :spy: :super:
  • 0

#4992
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну подскажете адрес Кенжегуль в Астане :dandy: :super: народ живущий в Астане может активизируетесь? :D :spy: :super:
  • 0

#4993
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну что там по поводу Астаны? неужели нет ни одного толкового предсказателя?


Ну скока можно? :rotate: я же писала ранее тут контакты гадалок в астане.полистайте выше найдете
  • 0

#4994
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну подскажете адрес Кенжегуль в Астане :rotate: :rolleyes: народ живущий в Астане может активизируетесь? ;) ;) :lol:


О я про нее не слышала! Кто такая? как гадает? кто знает контактов скиньте
  • 0

#4995
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы писали про Ирину и Елену, а к ним я не хочу. :rotate:
  • 0

#4996
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ВЫ ЕЩЕ КОГОНИБУДЬ ЗНАЕТЕ? В АСТАНЕ КРОМЕ ДВУХ ГАДАЛОК БОЛЬШЕ НЕТ . ДА? :rotate:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.05.2010, 12:24:45

  • 0

#4997
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



Кто был у Иры из 2-ого микрорайона? Она действительно помогает? По моему мнению, она "подрабатывает" на жизнь, из разряда "любителей". Сначала все выспросит, а потом по воску повторяет своими словами, то что услышала. Как думаете?


Сходила сегодня к Ире и такое же впечатление сложилось о ней. Все выспросила, а потом повторила мои же слова. :rolleyes:

Я пошла сама и она мне сказала, что на мне ничего нет, но мужа надобно посмотреть, т.к. мужа на данный момент предоставить не смогла. приволокла фото. По фото она достаточно точно описала все происходившее и людей заинтересованных в этом. Короче, у меня тяжелый случай (но это я и без нее знала). Денег я отдала прилично, но надеюсь не зря. О результатах отпишусь.

Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.
  • 0

#4998
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

ВЫ ЕЩЕ КОГОНИБУДЬ ЗНАЕТЕ? В АСТАНЕ КРОМЕ ДВУХ ГАДАЛОК БОЛЬШЕ НЕТ . ДА? :rolleyes:

чЁ орешь??? :-) :smoke: :smoke: не знаем мы ни кого!!!
P.S. бландинко отажми caps lock

Сообщение отредактировал серый призрак: 23.05.2010, 22:34:34

  • 0

#4999
bek mar

bek mar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?
  • 0

#5000
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Результат.
Очень большая благодарность Ирине. Помогла сильно. Можно что угодно про нее думать и писать, но нам она помогла реально. Ситуация казалась безвыходной, но после ее открывания дороги все повернулось на 180 градусов. Даже сейчас не верится, что этот кошмар закончился благополучно.



Это которая по т 87773550201 ? Что прямо так реально помогло? Через какое время это случилось? А если надо быстрее , если больше заплатить , получится?

Да, она. Все наверное зависит от сложности. У нас реально был тяжелый случай. Помогло действительно. Казалось все двери закрыты, даже не закрыты . а забетонированы. Потом потихоньку все стало налаживаться. Прошло чуть больше трех месяцев. Насчет побыстрее да подороже, даже не знаю. Наврядли. Вы же не на базаре. чтобы торговаться и гарантировать 100% мне кажется не реально.
Теперь хочу просто заехать к ней и поблагодарить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.