Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#441
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Никогда не верил п приметы, гадалок, чародеев и тому подобное..........думаю что все это шарлотанство.
  • 0

#442
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
верю, что есть что-то сверхъестественное.. причем есть в каждом из нас. просто надо развивать это в себе. встречала реально человека, который мне все как на духу рассказал про мое прошлое настоящее, и будущее. было это 7 лет назад. все сбылось.
  • 0

#443
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
кто выиграет Чемпионат европы по футболу
да пофиг
мнеб хотяб точный счет матча ливер-интер
баблоб поднял нереальное
  • 0

#444
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кто выиграет Чемпионат европы по футболу
да пофиг
мнеб хотяб точный счет матча ливер-интер
баблоб поднял нереальное

берите меня в долю, и я вам предскажу. у меня прабабка была колдунья-ведунья, мож и мне чего от нее в наследство перепало :laugh:
  • 0

#445
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я не верю гадалкам, но приворотов и порчи вот боюсь.
  • 0

#446
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
[quote name='Marjanka' date='28.02.2008, 12:44' post='5145693']
[quote name='Laurita' date='25.01.2007, 20:42' post='3047333']
[quote name='ВаснецовА' post='3046944' date='25.01.2007, 19:05']
Гадалкам не верю. Была 2 года назад у одной (на Гагарина-Джандосова), она мне сказала, что до 22 лет замуж выйду. Ничего подобного. 22 через 4 месяца будет, а еще в деффках бегаю... :smoke: Или, может, за 3 месяца еще жених найдется, а? Если сильно-сильно поверю!!! :smoke:
[/quote]


А недавно на Фурманова -Толе би в доме, где офис Билайновский ходила к одной, у нее такса 1500 тг. и строго по записи, на неделю вперед ходила, она на Таро гадает (все бабы с работы к ней сходили, но и мне же неймеЦа, нахвалили) - тоже что-то совсем не верится, какие-то уж больно сказочные предсказания у нее, еще и столько мельчайших подробностей.

Я тоже ходила к ней, ее Надежда кажется зовут, я только вышла замуж как раз, она мне сказала, что с мужем уеду в др.город и будет у нас трое детишек, что он меня ой как обожает,
так вот, я как первым забеременела и все..... разбежались :( на 4 мес. беременности муж ушел! Сейчас тоже ищу хорошую гадалку, НАРОД, подскажите грамотную тетю, у которой нет ставок!
[/quote]
Была я когда то у Надежды на фурманова толе би, все врет тетка, у меня ниего не сбылось, а уже более 2-х лет прошло :(
  • 0

#447
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Не верил, не верю, и не поверю!
  • 0

#448
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а я вот верю, меня дурят постоянно, но я все равно хожу раз в год и верю что в этот раз уж точно все сбудется и опять нифига! что за облом-то?!
  • 0

#449
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а я вот верю, меня дурят постоянно, но я все равно хожу раз в год и верю что в этот раз уж точно все сбудется и опять нифига! что за облом-то?!

это уже зависимость, от которой очень сложно избавиться.
ходила пару раз, конечно, теперь не делаю этого принципиально.
конечно, мысли иногда такие закрадываются, однако понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, т.к. гадалки закладывают в нас "программу", "установку", волей-неволей по которой мы начинаем действовать, и даже если ничего не предвещает беды, наше подсознание в "установкой" ее отыщет!
  • 0

#450
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
гадание и порча заставляют переживать не свойственные чувства. Например, идешь к сердобольной бабушке, а она те вердикт "порча", навел тогда то и тогда то чел кот выглядит примерно вот так, как правило под описание подпадает 70% знакомых и малознакомых людей.....И вот ОНО не вольно начинаешь всех вместе и каждого в отдельности ПОДОЗРЕВАТЬ. Хорошо что разум берет таки верх и становится страшно от мысли что кто то может в это серьезно верить....
Что касается гаданий то ... это практически та же психология и наблюдательность хотя еще и артисты они отменные.....
Сбить с толку гадалку достаточно просто начните задавать вопросы которых у вас в помине не может возникнуть. Например, о пропавшей пробабушке, которой нету давно или не было никогда....
  • 0

#451
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Верить или не верить это конечно личное дело каждого, но вот со мной случай был, после чего скепсис в этом вопросе поубавился. Дело было в Атырауской области, застрял я там по работе на несколько лет (:smoke:), надоело, хочется домой в Ату. А тут еще, как назло потерял документы очень важные. Думаю объявление что ли какое дать. А мне местные обитатели (без тени сомнений и прочих вариантов) говорят, у нас в таких случаях к гадателям ходят и никаких объявлений никто сроду не дает никуда. Объявление я всетаки дал, но безрезультатно. Потом думаю, ну что мне терять, схожу. Гадатель оказался парень лет 30-45 (непонятно вообщем и не стар и не млад). Таксы у него за "услуги" нет никакой, хочешь даш 100 тенге, хочешь хоть 10000, можно бартером (едой и т.п.), а можно и вообще ничего, слова не скажет! Стал он мне гадать, сказл, что то, что потерял само найдется через пару дней, а к концу месяца ждет меня дальняя дорога. Что примечательно, вопросов я ему и не задавал вообще никаких, просто сел напротив молча (он по русски не понимает, я по казахски только на пальцах, но практиковаться нее стал тогда :( , а его перевод мне коллега делал). Дал я ясновидцу на прощание 200 тенге и ушел.
Ну вот, а теперь самое интересное. Через два дня пришел к нам в офис типок один (не гадатель :D ) и принес мой документ утерянный (и даже ничего за него не попросил). Как он догадался куда принести :( ?
Ну это по содержанию документа можно было понять :smoke: .
А в конце месяца уехал я из того провинциального городка Атырауской области домой в Алмату!
Вот вообщем, попадание в предсказании 100%!!!

Сообщение отредактировал SoRo: 12.03.2008, 14:20:49

  • 0

#452
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
мне вот интерсно сбудется ли часть гадания про замужество? про работу всё сбылось.
  • 0

#453
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Так хочется сходить куда-нить погадать...
  • 0

#454
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вот и мне тоже хочется... Только я боюсь, такое чувство, что есть чего бояться :-)
  • 0

#455
Becky Bloomwood

Becky Bloomwood
  • Гость
  • 11 сообщений

Вспомнила...была одна история, может кому помогу! Прочитала в журнале в прошлом году, про гадания, там журналистка так описала одну женщину, что я , конечно, не удержалась...мало того, что человек мне наговорил не былицы, так и денег попытался выудить... Принимает в районе Байзакова-Ботанический, там есть центр нетрадиционной медицины, помню Мария звать.... Редко хожу к Рабиге...про неё по-моему уже на ЦТ говорили.... Я верю в себя, но от помощи никогда не отказываюсь...

А где Рабига принимает?

Кто-нибудь ходил к женщине про которую Лаурита расказывала?
  • 0

#456
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
я не верю гадалкам, потому что называю так только тех которые ходят по улице и просят погадать. а знаю настоящих ясновидящих которые не лезут, с распросами а сразу говорят что да как. но и их единицы. и никогда не ставлю их рядом с шарлотанами. потому что они помогают. а когда они видят что тебя любопытство привело, они видят что все будет ок, они говорят, все будет хорошо. задаешь вопрос, отвечает. скажу сразу что тот человек про кого говорила, живет в другом городе.
  • 0

#457
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Меня подруга достала, ей нужна гадалка, так мало того, чтоб ещё и правду говорила, звучит как бред, но...к кому пойти?
  • 0

#458
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А где Рабига принимает?

Кто-нибудь ходил к женщине про которую Лаурита расказывала?



Ходили мы к этой Рабиге аж всей семьей, это же которая в коктеме? Берет 5000тг за прием, ну такая фигня, мужу сказала что мы разведемся, сама не рада была что его уговорила, но тьфу*3, живем пока, ну и много чего не подошло, а конкретную проблему так и не решили. Так что деньги на ветер.
  • 0

#459
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А вообще по большому счету настоящие гадалки (ясновидящие и экстрасенсы) никогда не берут большую плату за свои услуги даже сами не должны просить, а взять сколько им дают (сколько действительно не жалко) и так было всегда. Т. к. среди таких людей, которые обладают экстрасенсорными способностями, ходит мнение, что они не должны использовать свои способности в коммерческих целях, иначе они будут наказаны или могут потерять свою силу. А также обратите внимание на то, если гадалка вас запугивает, ноги в руки и чешите пока ваши карманы целы.
  • 0

#460
Юлия_

Юлия_

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
ну да мы все такие щедрые, и много заплптим, максимум что мы можем отдать так это 500.
У всего должна быть цена, я так считаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.