Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4781
Хе Вл.

Хе Вл.
  • Гость
  • 4 сообщений


А кто такая Тамара? Она чего делает?

Которая? Та , что " гадала у мясокомбината "? С Розыбакиева/Сатпаева? :rolleyes: На кофе гадает. Мне не понравилась. Из того, что она сказала только одно совпало, из недавнего прошлого. Остальное - ноль.


Так я видел в газете давно ее объявления....
  • 0

#4782
Хе Вл.

Хе Вл.
  • Гость
  • 4 сообщений
Блин пипец устал читать сколько же их много , интересно вот , что они все и приворачивают и отворачивают? как то делятся по специализациям?
  • 0

#4783
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
Никогда не верила нашим местным гадалкам, экстрасенсам, а 3 года назад по рекомендации соседки записалась на прием к парню-экстрасенсу, который по ее словам "100% предсказывает будущее, лечит и корректирует"..еще подумала...а вдруг действительно предсказывает, да еще и лечит. Для смелости взяла с собой подругу, и в назначенное время мы прибыли....честно говоря, увидев его , чисто интуитивно, у меня сразу возникло неприятное ощущение и в голове одна мысль "удрать как можно быстрее", подругу попросил выйти из комнаты, а сам велел мне раздеться (пардон) до трусов, чтобы ему легче было настроить контакт с моим биополем, отказавшись, я поторопилась к выходу, а он видя мой настрой, сказал что мол "ничего страшного, я в одежде вас приму, сделаю исключение"...сижу, он махает руками перед лицом а потом выдает: выйдешь замуж в течении 2 лет, муж будет в погонах, родишь 3 детей .. :-) на мне оказывается сглаз и порча..и нужно срочно лечить.. 3 дня))) лечение заключается в том...чтобы я все таки разделась, легла на диван...а он травяным дымом и молитвами будет прогонять все это))))
я сказала что обязательно приду.....(да да конечно..уже бегу)...вышла, схватила подругу и мы пулей вылетели оттуда...
Больше не ходила...а судя по его словам..я как год должна быть замужем... :rolleyes: :D
В моем сознании еще сильнее укрепилось мнение, что никто и никогда на 100% не сможет повлиять на судьбу и предсказать будущее.
Мой совет : ЛЮДИ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ и НЕРВЫ!!! Главное, позитивный настрой и вера в светлое счастливое будущее.
  • 0

#4784
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я думаю лучше не ходить ради любопытства. А за компанию тем более не стоит.
Ну а уж если решились все таки и думаете или чувствуете, что это вам очень надо, то не вздумайте кому либо рассказывать об этом. Ни до ни после. И в очереди нежелательно ничего обсуждать. Идите только одна (один).
  • 0

#4785
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, я тоже слышала, что о подробностях своих проблем лучше не говорить. Узнала об этом после того как сходила и конечно хотелось рассказать подруге. До этого рассказывала ... хорошо , что не повлияло и обошлось иначе все впустую... А подруга уже почти сняв порчу на радостях похвасталась тем кого подозревала , что вычислила их и буквально на следущий день покатило все по новой , пришлось ей дольше ходить. Я думаю , если уж очень хочется кому то помочь то давайте только координаты , а про суть своих проблем молчите. Могут так позавидовать что непроизвольно получите еще одну порчу или сглаз.
  • 0

#4786
tais.kz

tais.kz
  • Гость
  • 18 сообщений
Порой смотришь "Битву экстрасенсов" по ТНТ и дрожь по шкуре пробегает, неужели можно вот так по пучку волос всю правду о человеке сказать, но в жизни к сожалению, в основном с шарлатанами приходилось иметь дело.
  • 0

#4787
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всё реально.Хожу раз в год,одна есть проверенная "своя" так сказать.Правду всегда говорит,ни разу ещё не ошибалась.Ходил с фоткой друга,оказалось,что жена теперь уже его, скрыла,что делала аборт,что приворожила его,если не разведутся они теперь,то он станет пить,а я этого не хочу,может кто скажет,как теперь поить чаем его,чтоб он не знал об этом?

Сообщение отредактировал KZ.: 25.04.2010, 03:11:19

  • 0

#4788
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
глк

Сообщение отредактировал Dallita: 25.04.2010, 03:27:00

  • 0

#4789
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Всё реально.Хожу раз в год,одна есть проверенная "своя" так сказать.Правду всегда говорит,ни разу ещё не ошибалась.Ходил с фоткой друга,оказалось,что жена теперь уже его, скрыла,что делала аборт,что приворожила его,если не разведутся они теперь,то он станет пить,а я этого не хочу,может кто скажет,как теперь поить чаем его,чтоб он не знал об этом?


А вы уверенны, что вашему другу это надо? Он сам то в курсе ваших действий?
Как вы можете принимать за него решение?
Не трогайте чужую семью, пусть живут так как им нравится.
  • 0

#4790
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Не трогайте чужую семью, пусть живут так как им нравится.

а вы уверенны что им нравится? :-/

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 25.04.2010, 04:13:24

  • 0

#4791
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Ирина не устает себя дешево рекламировать. Просто уже позорно. Ее призыв: обратитесь к ней - все решится. Как написано в другом форуме: "Жить без проблем - классно". Надо же как просто, вот так к ней прийди, заплати, и все встанет на свои места и будет в шоколаде. Всем советую не поддаваться на ее удочку. Хватит ее содержать, пусть работать идет как следует.
  • 0

#4792
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Никогда не верила нашим местным гадалкам, экстрасенсам, а 3 года назад по рекомендации соседки записалась на прием к парню-экстрасенсу, который по ее словам "100% предсказывает будущее, лечит и корректирует"..еще подумала...а вдруг действительно предсказывает, да еще и лечит. Для смелости взяла с собой подругу, и в назначенное время мы прибыли....честно говоря, увидев его , чисто интуитивно, у меня сразу возникло неприятное ощущение и в голове одна мысль "удрать как можно быстрее", подругу попросил выйти из комнаты, а сам велел мне раздеться (пардон) до трусов, чтобы ему легче было настроить контакт с моим биополем, отказавшись, я поторопилась к выходу, а он видя мой настрой, сказал что мол "ничего страшного, я в одежде вас приму, сделаю исключение"...сижу, он махает руками перед лицом а потом выдает: выйдешь замуж в течении 2 лет, муж будет в погонах, родишь 3 детей .. ;) на мне оказывается сглаз и порча..и нужно срочно лечить.. 3 дня))) лечение заключается в том...чтобы я все таки разделась, легла на диван...а он травяным дымом и молитвами будет прогонять все это))))
я сказала что обязательно приду.....(да да конечно..уже бегу)...вышла, схватила подругу и мы пулей вылетели оттуда...
Больше не ходила...а судя по его словам..я как год должна быть замужем... :-) :rolleyes:
В моем сознании еще сильнее укрепилось мнение, что никто и никогда на 100% не сможет повлиять на судьбу и предсказать будущее.
Мой совет : ЛЮДИ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ и НЕРВЫ!!! Главное, позитивный настрой и вера в светлое счастливое будущее.


Так до трусов же не разделась... Какой тогда тебе муж... :D Сходи еще к Роману он тебя лазером пожгет , К наташе загляни , она тебе серебрянных подделок и самоварного золота напродает вообще без трусов останешься :) ;) ;)
  • 0

#4793
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Всё реально.Хожу раз в год,одна есть проверенная "своя" так сказать.Правду всегда говорит,ни разу ещё не ошибалась.Ходил с фоткой друга,оказалось,что жена теперь уже его, скрыла,что делала аборт,что приворожила его,если не разведутся они теперь,то он станет пить,а я этого не хочу,может кто скажет,как теперь поить чаем его,чтоб он не знал об этом?


А вы уверенны, что вашему другу это надо? Он сам то в курсе ваших действий?
Как вы можете принимать за него решение?
Не трогайте чужую семью, пусть живут так как им нравится.

Да???А потом станет алкашом,когда поймёт на ком женился,и кто будет виноват?Конечно буду винить себя,что я знал,что так будет,но ничего не предпринял.Ещё до женитьбы знали,что таит она что-то,но не догадались сходить к гадалке :-)
Сидеть и ждать-это не выход.Знаете же алкаш потом никому сразу не нужен,исчезают друзья и все прочие люди!
  • 0

#4794
Happy_kz

Happy_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всё реально.Хожу раз в год,одна есть проверенная "своя" так сказать.Правду всегда говорит,ни разу ещё не ошибалась.Ходил с фоткой друга,оказалось,что жена теперь уже его, скрыла,что делала аборт,что приворожила его,если не разведутся они теперь,то он станет пить,а я этого не хочу,может кто скажет,как теперь поить чаем его,чтоб он не знал об этом?

Kz mozhete napisat' na moi email salem_kz@list.ru kontakty vashei proverennoi gadalki, oshen srochno nuzhno! Blagodaru za help!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 25.04.2010, 22:31:33

  • 0

#4795
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Всё реально.Хожу раз в год,одна есть проверенная "своя" так сказать.Правду всегда говорит,ни разу ещё не ошибалась.Ходил с фоткой друга,оказалось,что жена теперь уже его, скрыла,что делала аборт,что приворожила его,если не разведутся они теперь,то он станет пить,а я этого не хочу,может кто скажет,как теперь поить чаем его,чтоб он не знал об этом?

Может огласите как ее зовут и желательно контакты. :-)
А почему раз в год: Она Вам на год расклад делает и потом сбывается? На чем гадает? И сколько берет?
Пасибки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aqira: 25.04.2010, 21:26:05

  • 0

#4796
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений


Всё реально.Хожу раз в год,одна есть проверенная "своя" так сказать.Правду всегда говорит,ни разу ещё не ошибалась.Ходил с фоткой друга,оказалось,что жена теперь уже его, скрыла,что делала аборт,что приворожила его,если не разведутся они теперь,то он станет пить,а я этого не хочу,может кто скажет,как теперь поить чаем его,чтоб он не знал об этом?

Может огласите как ее зовут и желательно контакты. :-)
А почему раз в год: Она Вам на год расклад делает и потом сбывается? На чем гадает? И сколько берет?
Пасибки :rolleyes:


То что своя это хорошо , но про за раз в год очень сомнительно... Как правило всегда все не так просто , я никогда не верю когда обещают быстрое решение проблемы. Главное чтобы проблема динамично решалась , если этого нет то все впустую , можно шарахаться бесконечно по разным гадалкам это тоже не дело. Главное уловить когда начинается улучшение , моя начальница например на работе вообще всегда хочет очень быстрого результата и потому работает в минус себе , чувствую скоро надо будет другую работу искать из-за ее шараханий. Лучше не начинать если во что то не веришь чтобы не навредить себе же..
  • 0

#4797
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений
На год более менее можно правдоподобно предсказать события,а когда предсказываешь на много лет вперед меньше шансов на то, что это все сбудется, поскольку в силах человека изменять свою судьбу.
  • 0

#4798
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сказала,что в этом году особых потрясений не будет.То,что два брака будет)))Кто первый родится сказала.Гадает по левой руке и карты расскладывает.Контакты скинул в личку тем,кому надо.Думаю,если сюда напишу,сочтут за рекламу)))
  • 0

#4799
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений
Ходила к разным тоже пока свою не нашла. Предсказаний мне не надо а вот вовремя указать на сглаз или порчу нужно.Как только чувствую что что то не так , так и иду. Иногда зря паникую , она так и говорит что пришла зря. Но и по другому бывает
  • 0

#4800
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
На работе так пропиарили одну тетьку, которая живет в винсовхозе... Поехали туда, пока нашли этот трижопинск- это была отдельная история. Бедная машина и ее составляющее- яма на яме. Приехали- такую чушь несла, я приехала к ней с одним вопросом, от которого зависит моя жизнь.... так она мне ответила: вижу 3 дороги, сердце подскажет. А надо ответ дать уже седня... и сказала, что умру я в возрасте 79 лет. Остальную хрень я не запомнила. Вывод: зря потраченные 4 часа, деньги и потом плохое самочувствие весь вечер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.