Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4801
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
на вых-х ходила к семейной паре Алик и Бахыт, нам случайно рассказал о них таксист ..поехали туда в общем, пришлось простоять с 12 дня до 6 вечера чтобы попасть к ним. сначала я зашла к Алику , он больше лечит, а не гадает.. но всё равно что то говорит. он сказал, что у меня закрыта дорога на брак и нужно открывать. сказал, что куплю квартиру в этом году- я планирую это, но не верится особо. и сказал чтобы я пришла ему еще 2 раза читать воду. пришлось еще в воскресенье идти туда. но по ходу решила зайти к жене, которая только гадает и немного читает. так вот она сказала то же самое что и он. прояснила вопрос об одном человеке. порекомендовала почитать у ее мужа.как только он мне откроет дорогу, сказала что у меня наладится личная жизнь и выйду замуж в этом или след.году. хочется верить. мои подружкам она тоже точно всё сказала и более детально. не рекомендовала читать у мужа. а мне как то в общих чертах - типа всё будет нормально. мне кажется она сильная. во время такого ожидания (более 6 часов) столько примеров и рассказаов наслышалась. люди со всего КЗ едут к ним.
кому интересно, они живут в Акбулаке, на Саина -ТАшкентской , прямо под мостом есть таксисты. они прямиком довезут к ней за 200тг. если скажете что к Бахыт. берут столько ,сколько дадите, принимают с 2 до 6 вечера , кроме четверга. очередь надо занимать чуть ли не с утра. приехать и записать в список. но это не надежно, там умники могут уничтожить утренний список и к обеду сделать новый. так что если к 12 приедете запишитесь в список и успеете попасть.
  • 0

#4802
Happy_kz

Happy_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Happy_kz' date='25.04.2010, 21:14' post='12980299']
[quote name='KZ.' post='12975412' date='25.04.2010, 03:07']
Всё реально.Хожу раз в год,одна есть проверенная "своя" так сказать.Правду всегда говорит,ни разу ещё не ошибалась.Ходил с фоткой друга,оказалось,что жена теперь уже его, скрыла,что делала аборт,что приворожила его,если не разведутся они теперь,то он станет пить,а я этого не хочу,может кто скажет,как теперь поить чаем его,чтоб он не знал об этом?
[/quote]
Kz mozhete napisat' na moi email salem_kz@list.ru kontakty vashei proverennoi gadalki, oshen srochno nuzhno! Blagodaru za help!
KZ yа nе polushila kontakty:-|.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 17:16:48

  • 0

#4803
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Срочно - нужна гадалка или бабка, которая может сделать заговор "Отворот" или как он там называется, ну чтобы мужчина отшился. В общем ни на какие уговоры, просьбы и мольбы - не хочет оставлять девушку. Отблагодарю за действенный и проверенный контакт! Люди - помогите пожалуйста - уже житья от него нет! :laugh:

Люди ну неужели ни у кого нет такого контакта, а? Напишите пожалуйста в ЛС, может кто уже и отшивал мужчин? :laugh:


Я хожу сейчас к Ирине 8-7773550201,по-моему она такими делами тоже занимается.Позвоните,спросите


И что отворотили? :laugh:
  • 0

#4804
Samocvetik

Samocvetik
  • Гость
  • 19 сообщений

И что отворотили? :laugh:

честно сказать, сначала позвонила к ней, но так как всю неделю занята была - не получилось сходить. а потом вот почитала о ней отзывы и стало не по себе. Многие пишут здесь, что она не очень хорошая аферистка. Решила к ней не идти, буду дальше искать нормальную бабку. :laugh:
  • 0

#4805
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


И что отворотили? :laugh:

честно сказать, сначала позвонила к ней, но так как всю неделю занята была - не получилось сходить. а потом вот почитала о ней отзывы и стало не по себе. Многие пишут здесь, что она не очень хорошая аферистка. Решила к ней не идти, буду дальше искать нормальную бабку. :laugh:

Я тоже читала да и ходила к ней. Про то что aферистка, одна и та же пишет (кстати она кого то сразу другого рекомендует) , которая ходила гадать , но она же не гадает ... ожидать в этом случае результат не следует Я думала Вы сами ходили... Немного смутило что дает рекламу , так кто ее не дает. Написала же от себя и про себя , чего тут плохого.Сейчас этим легально занимаются , дело в результате. Единственно следовало бы это в рубрике УСЛУГИ писать.Просто мне интересно сможет ли отворожить если что... Еще меня интересует Надежда и парень со стаканчиками , насколько у них реально? Вообще во всю эту кухню до сих пор верю с трудом , если что то получилось тоже не факт , надо проверить и если это систематически тогда было бы хорошо.

Сообщение отредактировал Ida & Co: 26.04.2010, 15:40:41

  • 0

#4806
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Я тоже читала да и ходила к ней. Про то что aферистка, одна и та же пишет (кстати она кого то сразу другого рекомендует) , которая ходила гадать , но она же не гадает ... ожидать в этом случае результат не следует Я думала Вы сами ходили... Немного смутило что дает рекламу , так кто ее не дает. Написала же от себя и про себя , чего тут плохого.Сейчас этим легально занимаются , дело в результате. Единственно следовало бы это в рубрике УСЛУГИ писать.Просто мне интересно сможет ли отворожить если что... Еще меня интересует Надежда и парень со стаканчиками , насколько у них реально? Вообще во всю эту кухню до сих пор верю с трудом , если что то получилось тоже не факт , надо проверить и если это систематически тогда было бы хорошо.

Если Вы о Надежде с Фурманова-Сатпаева, то по своему опыту могу сказать, что многое сбывается, Единственное, что у меня не совпадает, то это предсказания насчет работы, но все же подожду, может просто по срокам не сходится, будет позже? :D
"парень со стаканчиками" ;) , сама о нем хочу побольше узнать, мне интересно он вообще кроме фокуса со стаканами - предсказывает что-нить точно или это просто демонстрация своих способностей? :D
Еще собираюсь идти к Надежде Ивановне, вот про нее - вообще до вчерашнего дня ничего не слышала, живет по Суюнбая ниже Рыскулова. Я вообще в том районе не ориентируюсь. Кто хочет пойти на этой неделе? Может вместе сходим? А то у меня друзья уже исчерпали лимит гадалок (есть такой прикол у них, типа к 5ти сходили - на полгода - всё. ;) ). Ну а я ышшо не исчерпала, сходила к 3м. ;)
Пишите в Лс, насчет похода.

Сообщение отредактировал Aqira: 26.04.2010, 17:49:26

  • 0

#4807
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если Вы о Надежде с Фурманова-Сатпаева, то по своему опыту могу сказать, что многое сбывается, Единственное, что у меня не совпадает, то это предсказания насчет работы, но все же подожду, может просто по срокам не сходится, будет позже? :D
"парень со стаканчиками" ;) , сама о нем хочу побольше узнать, мне интересно он вообще кроме фокуса со стаканами - предсказывает что-нить точно или это просто демонстрация своих способностей? :D
Еще собираюсь идти к Надежде Ивановне, вот про нее - вообще до вчерашнего дня ничего не слышала, живет по Суюнбая ниже Рыскулова. Я вообще в том районе не ориентируюсь. Кто хочет пойти на этой неделе? Может вместе сходим? А то у меня друзья уже исчерпали лимит гадалок (есть такой прикол у них, типа к 5ти сходили - на полгода - всё. ;) ). Ну а я ышшо не исчерпала, сходила к 3м. ;)
Пишите в Лс, насчет похода.



Скиньте пожалуйста в ЛС координаты Надежды с Фурманова-Сатпаева, а то Ира только снимает порчу , а погадать отказывается . Я правда и не настаивала , другую проблему порешали.

Сообщение отредактировал Ida & Co: 26.04.2010, 17:58:12

  • 0

#4808
Samocvetik

Samocvetik
  • Гость
  • 19 сообщений

Я тоже читала да и ходила к ней. Про то что aферистка, одна и та же пишет (кстати она кого то сразу другого рекомендует) , которая ходила гадать , но она же не гадает ... ожидать в этом случае результат не следует Я думала Вы сами ходили... Немного смутило что дает рекламу , так кто ее не дает. Написала же от себя и про себя , чего тут плохого.Сейчас этим легально занимаются , дело в результате. Единственно следовало бы это в рубрике УСЛУГИ писать.Просто мне интересно сможет ли отворожить если что... Еще меня интересует Надежда и парень со стаканчиками , насколько у них реально? Вообще во всю эту кухню до сих пор верю с трудом , если что то получилось тоже не факт , надо проверить и если это систематически тогда было бы хорошо.

я не обращаю внимания КТО пишет, только если мне что-либо надо. Прочитала отзывы и мне этого достаточно. В ЛС мне одна девушка написала, мол не боюсь ли я о ней такое писать, ато мол Ирина может начитать противоположно. Честно говоря, если это вы Ирина, мне написали - очень интересно! :D Никакого отношения к вам не имею, если у людей есть результат - я конечно рада, что есть нормальные лечащие, как вы, НО опять таки - читаю отзывы и мне этого достаточно.

На счет Романа и его стаканчиков - это все полный бред с фокусами. Не знаю, как у него это получается, но предсказывать он не умеет. Практически всем говорит одно и тоже, что мол порча сильная в виде стены, которую нужно энергетически продалбливать.
На счет Надежды с Фурманова-Сатпаева, была у нее один раз, не сбылось ничего! Даже по срокам прошел почти год - никаких изменений. Как сами здесь читали, у некоторых сбывается, у некоторых нет.
  • 0

#4809
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я Надеюсь, что меня не плюсанут.
Ida & Co, у Вас еще нет прав пользования Личным ящиком.
Воспользуйтесь поиском по теме или если просите скинуть контакты, то не скрывайте E-mail в профиле.
Зы. В теме есть тел. Надежды.
  • 0

#4810
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я Надеюсь, что меня не плюсанут.
Ida & Co, у Вас еще нет прав пользования Личным ящиком.
Воспользуйтесь поиском по теме или если просите скинуть контакты, то не скрывайте E-mail в профиле.
Зы. В теме есть тел. Надежды.

Я думала что у меня все работает , можно сюда lukashina.ida@yandex.ru я его указывала , странно...
  • 0

#4811
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Еще собираюсь идти к Надежде Ивановне, вот про нее - вообще до вчерашнего дня ничего не слышала, живет по Суюнбая ниже Рыскулова. Я вообще в том районе не ориентируюсь. Кто хочет пойти на этой неделе? Может вместе сходим? А то у меня друзья уже исчерпали лимит гадалок (есть такой прикол у них, типа к 5ти сходили - на полгода - всё. :eek: ). Ну а я ышшо не исчерпала, сходила к 3м. :-/
Пишите в Лс, насчет похода.
[/quote]
А поточнее адрес можно?
  • 0

#4812
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Сказала,что в этом году особых потрясений не будет.То,что два брака будет)))Кто первый родится сказала.Гадает по левой руке и карты расскладывает.Контакты скинул в личку тем,кому надо.Думаю,если сюда напишу,сочтут за рекламу)))

а можно контакты в личку...
спс.
  • 0

#4813
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Еще собираюсь идти к Надежде Ивановне, вот про нее - вообще до вчерашнего дня ничего не слышала, живет по Суюнбая ниже Рыскулова. Я вообще в том районе не ориентируюсь. Кто хочет пойти на этой неделе? Может вместе сходим? А то у меня друзья уже исчерпали лимит гадалок (есть такой прикол у них, типа к 5ти сходили - на полгода - всё. :eek: ). Ну а я ышшо не исчерпала, сходила к 3м. :-/
Пишите в Лс, насчет похода.



а у нее вообще кто-нибудь когда-нибудь был?
отзывы какие?
может зря только...

Сообщение отредактировал Diamond 4 an Angel: 27.04.2010, 01:44:54

  • 0

#4814
messenger

messenger
  • Гость
  • 14 сообщений
Зачем идти к гадалке, когда есть лучшее и прекраснейшее средство - православная церковь ? Поход к гадалке - это неверие Богу, который заботится не только о каждом человеке но и о каждой птице. "Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога. А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак, не бойтесь: вы дороже многих малых птиц". (Евангелеи от Луки, 12, 6-7).
  • 0

#4815
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Зачем идти к гадалке, когда есть лучшее и прекраснейшее средство - православная церковь ? Поход к гадалке - это неверие Богу, который заботится не только о каждом человеке но и о каждой птице. "Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога. А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак, не бойтесь: вы дороже многих малых птиц". (Евангелеи от Луки, 12, 6-7).

Спасибо за проповедь!Да знаю-грех,но в церкви мне не сказали точно для чего нужен я на планете.
  • 0

#4816
waiting4baby

waiting4baby
  • Гость
  • 7 сообщений

Поход к гадалке - это неверие Богу....


Согласна, ходить к гадалкам - это грех, наверное во всех религиях. неверие богу, правильно. многобожие.
  • 0

#4817
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Есть Мира в Каскелене. Читает по Корану. То что сказала о прошлом совпала 100%. О будущем время покажет. Еще она читает от сглаз и напишет на арабском на бумаге для очищения. Ставок нет. Берет что даешь. Рекомендую всем кто хочет открыть себе дорогу итд итп.


Тоже слышала про Миру, говорили что все сходится, если дадите ее контакты, буду признательна! Спс.


а можно в лс мне тоже координаты Миры?
  • 0

#4818
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Есть одна девушка, очень хорошо гадает, многое сбывается. Денег не берет, вернее берет столько сколько дадут. Делает не для денег, а чтобы людям помогать. Всем советую.
  • 0

#4819
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а контакты этой девушки? На чем гадает?

Сообщение отредактировал TouchOfPink: 27.04.2010, 19:42:33

  • 0

#4820
real.life.kz

real.life.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Есть Мира в Каскелене. Читает по Корану. То что сказала о прошлом совпала 100%. О будущем время покажет. Еще она читает от сглаз и напишет на арабском на бумаге для очищения. Ставок нет. Берет что даешь. Рекомендую всем кто хочет открыть себе дорогу итд итп.


Тоже слышала про Миру, говорили что все сходится, если дадите ее контакты, буду признательна! Спс.


а можно в лс мне тоже координаты Миры?

в лс мне тоже координаты Миры можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.