Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4761
Юля К .

Юля К .
  • Гость
  • 5 сообщений

Я хожу сейчас к Ирине 8-7773550201,по-моему она такими делами тоже занимается.Позвоните,спросите


А у Вас хоть какой то результат есть? Она снимает порчу или гадает?
  • 0

#4762
Юля К .

Юля К .
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто такая Тамара? Она чего делает?
  • 0

#4763
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А кто такая Тамара? Она чего делает?

Которая? Та , что " гадала у мясокомбината "? С Розыбакиева/Сатпаева? :-) На кофе гадает. Мне не понравилась. Из того, что она сказала только одно совпало, из недавнего прошлого. Остальное - ноль.
  • 0

#4764
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

А что, гадалки используют в работе свою энергию ? .... целительство или экстрасенсорика.

в целительстве и как вы ее называете экстросенсорике процентов на 95 используют свою энергию.
и что бы рома не говорил он тоже использует свою.
  • 0

#4765
Sony23

Sony23
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди никто не слышал по Айсулу Палуанову, примерно 10 лет назад она принимала в центре народной медициныю Я много куда ходила, но лучше ее нет. Она реальная, у моих сестер и у меня все сбывается. Люди хвалят но никто не знает ее нынешний адрес. Пожалуйста подскажите может кто знает.
  • 0

#4766
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


А что, гадалки используют в работе свою энергию ? .... целительство или экстрасенсорика.

в целительстве и как вы ее называете экстросенсорике процентов на 95 используют свою энергию.
и что бы рома не говорил он тоже использует свою.

Ну так и я об этом же. Я и имела в виду, что работа Романа - это уже не просто гадание. :-)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 21.04.2010, 17:16:41

  • 0

#4767
simfoniy

simfoniy
  • Гость
  • 13 сообщений
[/quote]
Ну так и я об этом же. Я и имела в виду, что работа Романа - это уже не просто гадание. :)
[/quote]
Вообще то Роман сразу предупреждает, что не гадает.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 22.04.2010, 13:20:24

  • 0

#4768
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Вообще то Роман сразу предупреждает, что не гадает.

Лучше бы предупреждал о том что врет и лучи лазера могут убить сетчатку Ваших глаз. Эти приколы фокусники показывают по всему миру , луч лазера не обязательно красный , зеленый, он может быть и вполне невидимым для глаз. И уж если лазер в Вашем компе прожигает алюминиевую фольгу на болванке то стаканчики или бумага вообще фигня.... Продвинутые маги и гадалки сейчас , что Рома с лазером , что Наташа с мухлеванием с оберегами... За фокусы конечно надо платить , только их и надо фокусами называть. И вообще способов расплавить эти стаканчики много , фокусов еще больше , вот Вам от этого лучше только не будет. Вспомните как в цирке видели фокусы и представте что фокусник говорит что он все может , в состоянии аффекта и потрясенный увиденым выложите столько сколько попросят. Отнеситесь к этому как к шоу ибо более там нет ничего.

Сообщение отредактировал Of the ..: 21.04.2010, 22:03:29

  • 0

#4769
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вообще то Роман сразу предупреждает, что не гадает.

тем не мение некоторые вещи называет на раз, но все равно лучше ни ходите к этому хапуге :)
...и научитесь на конец пользоваться тегами
  • 0

#4770
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Кто еще кого посоветует?

У кого какие впечатления?



Я уже где-то тут писала - в Айнабулаке работает Александр. Ходила к нему, настроенная изначально скептически :( . Но убедилась, что видит и прошлое и будущее. Реально убирает разные наведенные негативы - порчи, сглазы, всякие кармические долги... Короче, мой скепсис развеялся после двух сеансов его работы полностью, решить проблемы помог он мне здорово, и даже постоянной мучающей головной боли уже два месяца нет, несмотря на постоянную перемену погоды - биополе выровнял и "дырку" над головой "заштопал". А у подруги оч эффективно и без кодирования лечил мужа от алкоголизма.
Телефон +77774270911


Откровенно смахивает на рекламу!
Извините если что, ничего личного...


вот по поводу кармических долгов вы уж точно перебрали, потому что их только сам человек может отработать
  • 0

#4771
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений


Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :laugh: помогли лишиться счастья :p(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :rotate: Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Oбратились. Жаль что сама не приезжает , пришлось привозить пожилого человека , но сейчас уже заметно стабилизировалось здоровье , могу снова на работу выходить иначе приходилось сидеть дома и следить.


ка па вроде можно и по фотографии , почему специально возили?
  • 0

#4772
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений


А кто такая Тамара? Она чего делает?

Которая? Та , что " гадала у мясокомбината "? С Розыбакиева/Сатпаева? :laugh: На кофе гадает. Мне не понравилась. Из того, что она сказала только одно совпало, из недавнего прошлого. Остальное - ноль.


Очень давно была у нее , но результат никакой...
  • 0

#4773
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Вообще то Роман сразу предупреждает, что не гадает.

тем не мение некоторые вещи называет на раз, но все равно лучше ни ходите к этому хапуге :laugh:
...и научитесь на конец пользоваться тегами


если это тот Роман, о котором я думаю - то это лохотрон чистой воды!
принимает в районе Тимирязева, Розыбакиева. или принимал, я была у него 4 года назад.
в объявлении значился как - с уникальным показом результата.

на самом деле - пустая болтовня и показ как он прожигает насквозь пластиковый стаканчег при помощи ладони. потом он посадил меня в другой конец комнаты, а сам сел в другой конец напротив и те же махинации с ладонью и я почувствовала жар в раойне своей руки, которая лежала у меня на сердце.
дал совет, взял с меня 5 тыс тенге и все.
после этого я по объявлениям и по магам не хожу, вот


p.s. забыла сказать - уникальный показ это типа показ какая сильная у меня порча :rotate:

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 22.04.2010, 13:10:42

  • 0

#4774
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

дал совет, взял с меня 5 тыс тенге и все.
после этого я по объявлениям и по магам не хожу, вот

фсЁ. судьба поломана, жизнь пошла под откос, жесть :mad:
P.S. :o
  • 0

#4775
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
что-то вы преувеличиваете черезчур :mad:
  • 0

#4776
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
и еще :
в подземном пешеходном переходе ((что на Карла Маркса - Ташкенская) открылся миниБутик если можно его так назвать) гадалка на картах таро "гадает"
можт кому надо! :mad:

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 22.04.2010, 18:34:18

  • 0

#4777
Алекс_5243

Алекс_5243
  • Гость
  • 34 сообщений
Вот если мы поверим гадалке - то эта вера наша и пустит в нашу жизнь что она сказала, плохое или хорошее. Настоящего пророка или целителя от Бога можно распознать по тому - берёт он деньги или нет. Те кто от Бога поступают по правилу "Даром получили, даром отдавайте". Остальные или аферисты, сами не понимающие что делают или от нечистого!
  • 0

#4778
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а мне кажется некоторые гадалки такие сказочницы им только басни сочинять!
но бывают и грамотные которые правду говорят, там что было ит.д., у меня есть подружки которые двигаются по этой теме и постоянно ходят к каким-то гадалкам!
  • 0

#4779
Ка Па

Ка Па
  • Гость
  • 6 сообщений



Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :rotate: помогли лишиться счастья :bow:(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :beer: Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Oбратились. Жаль что сама не приезжает , пришлось привозить пожилого человека , но сейчас уже заметно стабилизировалось здоровье , могу снова на работу выходить иначе приходилось сидеть дома и следить.


ка па вроде можно и по фотографии , почему специально возили?


Можно. Просто где то слышала что надежнее когда сам....
  • 0

#4780
Хе Вл.

Хе Вл.
  • Гость
  • 4 сообщений
Одна Д. уже достала .... Нет покоя ... И ходит говорят к каким то колдуньям. Капа , Вы только по этому телефону звонили 87773550201 , какой то он левый , не отвечают . Хочу один раз ради интереса сходить.

Я имею ввиду вот эту тему




Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :rolleyes: помогли лишиться счастья :-)(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :D Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Oбратились. Жаль что сама не приезжает , пришлось привозить пожилого человека , но сейчас уже заметно стабилизировалось здоровье , могу снова на работу выходить иначе приходилось сидеть дома и следить.


ка па вроде можно и по фотографии , почему специально возили?


Можно. Просто где то слышала что надежнее когда сам....


Сообщение отредактировал Хе Вл.: 23.04.2010, 14:24:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.