Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4741
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
apola - давайте ближе к теме!

  • 0

#4742
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Золотые обереги ее не темнеют , а серебрянные после потемнения надо просто почистить.Никуда бежать не надо!! Как ты пишешь тут что она на деньги этим разводит!!! С ее же слов- потемнел взяли почистили САМИ ДОМА НЕ ЗА ДЕНЬГИ У НЕЕ и дальше спим спокойно!!
Ну вот как ты объяснишь, что один оберег потемнел с внешней стороны не к телу тонкими черными нитками, а другой только ровным полукругом с внешней стороны?


Ну ты apola не оригинальна в своем стиле врать только как всегда и это не умеешь.... И не помнишь что сама писала и советовала бежать. Смотрим твое же сообщение

Мое мнение реально оберег -ВЕСЧЬ!!:rotate: Показывает когда недруги активизируются:mad:У нас правда серебряные, хотелось бы в золоте но пока не получилось.Будет возможность переделаю на золото, т.к золото сразу откат дает по башне тому кто грязные делишки свои делает против ВАС. А серебро просто показывает впитывает в себя, причем именно так как она и описывала реагирует, т.е если верх оберега темнеет это сглаз,серединка порча уже основательная, а вот если целиком потемнел сказала -бегом ко мне! У мамы пошло паутиной черной , такого потемнения на серебре никогда не видела, как будто нити в чернили помочили и сверху приложили сеточку на оберег. У мужа шапочка сверху потемнела. А у меня ...тьфу тьфу сияет:mad: все отлично.

Если есть возможность делайте конечно, особенно если есть враги!


оказывается все таки надо бежать.... А на серебро достаточно нанести по узору достаточно простой состав сразу внешне невидимый, и со временем почернеет именно в этих местах от химической реакции этого состава и серебра . Время реакции задается концентрацией и самим составом.Вот и объяснение всей этой мистики.... Даже художественно чернят в виде картин на серебре, так что какая то сеточка или паутина это для лохов... Кстати сказать если некачаственно посеребрили или сплав серебра некачественный то и будет в тех местах темнеть даже после очистки ,т.е это надолго запрограмированно. Опять же это вам и ювелиры и химики раскажут не обязательно верить мне.

Не ошибиться в гадалке можно только одним способом не ходить ни к кому. Просто именно Наташа разувает всех по полной

Сообщение отредактировал Of the ..: 19.04.2010, 13:03:22

  • 0

#4743
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Если чернеет то хорошо , хоть какое то серебро есть, но цена там копеечная.

я очень сильно сомневаюсь, что у меня серебро, ну да ладно, главное, чтобы работала.

Может и не связяно, а может остатки выходят бяки.

может и бяки выходят... самое смешное далала-то на здоровье

ИМХО - если до конца не веришь, ничего не работает. Да и потом ждать от людей чуда, это глупо...
Надо просто перестроить свои мысли в позитив, и тогда никакие сглазы не страшны и неудачи.
  • 0

#4744
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений


Золотые обереги ее не темнеют , а серебрянные после потемнения надо просто почистить.Никуда бежать не надо!! Как ты пишешь тут что она на деньги этим разводит!!! С ее же слов- потемнел взяли почистили САМИ ДОМА НЕ ЗА ДЕНЬГИ У НЕЕ и дальше спим спокойно!!
Ну вот как ты объяснишь, что один оберег потемнел с внешней стороны не к телу тонкими черными нитками, а другой только ровным полукругом с внешней стороны?


Ну ты apola не оригинальна в своем стиле врать только как всегда и это не умеешь.... И не помнишь что сама писала и советовала бежать. Смотрим твое же сообщение

Мое мнение реально оберег -ВЕСЧЬ!!;) Показывает когда недруги активизируются:)У нас правда серебряные, хотелось бы в золоте но пока не получилось.Будет возможность переделаю на золото, т.к золото сразу откат дает по башне тому кто грязные делишки свои делает против ВАС. А серебро просто показывает впитывает в себя, причем именно так как она и описывала реагирует, т.е если верх оберега темнеет это сглаз,серединка порча уже основательная, а вот если целиком потемнел сказала -бегом ко мне! У мамы пошло паутиной черной , такого потемнения на серебре никогда не видела, как будто нити в чернили помочили и сверху приложили сеточку на оберег. У мужа шапочка сверху потемнела. А у меня ...тьфу тьфу сияет:-) все отлично.

Если есть возможность делайте конечно, особенно если есть враги!


оказывается все таки надо бежать.... А на серебро достаточно нанести по узору достаточно простой состав сразу внешне невидимый, и со временем почернеет именно в этих местах от химической реакции этого состава и серебра . Время реакции задается концентрацией и самим составом.Вот и объяснение всей этой мистики.... Даже художественно чернят в виде картин на серебре, так что какая то сеточка или паутина это для лохов... Кстати сказать если некачаственно посеребрили или сплав серебра некачественный то и будет в тех местах темнеть даже после очистки ,т.е это надолго запрограмированно. Опять же это вам и ювелиры и химики раскажут не обязательно верить мне.

Не ошибиться в гадалке можно только одним способом не ходить ни к кому. Просто именно Наташа разувает всех по полной


Бежать только в случае если почернеет серединка, а там в середине круг пентакля только он почернеет в случае реально опасной порчи!!!! Только в этом случае надо бежать! А во всех остальных чистить самим дома.
Вот честно не представляю Наташу сидящей и наносящий растворы химические :rotate: .Ты думаешь ей заняться больше нечем!?. Человек зашивается с работой делать ей прям больше нечего как сидеть и такой фигней заниматься.?
Мне проще с тобою не разговаривать ты меня утомляешь своей глупостью!!!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 20.04.2010, 01:22:09

  • 0

#4745
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Бежать только в случае если почернеет серединка, а там в середине круг пентакля только он почернеет в случае реально опасной порчи!!!! Только в этом случае надо бежать! А во всех остальных чистить самим дома.
Вот честно не представляю Наташу сидящей и наносящий растворы химические :dandy: .Ты думаешь ей заняться больше нечем!?. Человек зашивается с работой делать ей прям больше нечего как сидеть и такой фигней заниматься.?
Мне проще с тобою не разговаривать ты меня утомляешь своей глупостью!!!

Ну начинаются откарячки то беги то не беги. Да не надо верить мне спрашивайте у независимых химиков и ювелиров . Чего ты тут причесываешь? Конечно правда не устраивает , бабки то теряются .... А фокусы и не такие делают , да и не фокус это а все объяснимо. Устали бедные бабки считать...
  • 0

#4746
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
я у самой Наташи не была, но довелось попасть к ее сестре,непомню как звать, представленной, как супергадалка кажется из Москвы..могу сказать точно, вот это лохотрон реальный, во первых сама тетка какая-то очень агрессивная на вид, может это такая роль, типа всемогущей ясновидящей...в общем мне она сказала, что на мне очень сильная родовая порча, посему пока всю эту беду не уберу замуж точно не выйду и детей никогда не будет, и вообще наговорила много неприятных вещей, настроение помню было ужасное, кажется даже плакала сильно, и еще при этом заплатила, чтобы услышать всю эту гадость.
но потом все плохое забылось и про порчу, и про беды...И ЗАМУЖ ВЫШЛА...И СЫНОЧКА РОДИЛА...вот такое неприятное воспоминание об этой женщине.
девчонки, кто слышал про нее и хочет к ней сходить, не надо лишний раз себя расстраивать!!!
  • 0

#4747
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

я у самой Наташи не была, но довелось попасть к ее сестре,непомню как звать, представленной, как супергадалка кажется из Москвы..могу сказать точно, вот это лохотрон реальный, во первых сама тетка какая-то очень агрессивная на вид, может это такая роль, типа всемогущей ясновидящей...в общем мне она сказала, что на мне очень сильная родовая порча, посему пока всю эту беду не уберу замуж точно не выйду и детей никогда не будет, и вообще наговорила много неприятных вещей, настроение помню было ужасное, кажется даже плакала сильно, и еще при этом заплатила, чтобы услышать всю эту гадость.
но потом все плохое забылось и про порчу, и про беды...И ЗАМУЖ ВЫШЛА...И СЫНОЧКА РОДИЛА...вот такое неприятное воспоминание об этой женщине.
девчонки, кто слышал про нее и хочет к ней сходить, не надо лишний раз себя расстраивать!!!


Ее не Ритой зовут? Якобы, в Бишкеке живет? Я слышала хорошие отзывы, но сама не была.
  • 0

#4748
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ее не Ритой зовут? Якобы, в Бишкеке живет? Я слышала хорошие отзывы, но сама не была.
[/quote]

не помню как зовут, но не с Бишкека точно, помнится с России, но город точно не скажу, может с Москвы или нет, Интересно у Наташи несколько гадающих сестер выходит???!!! :dandy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.04.2010, 10:51:38

  • 0

#4749
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

не помню как зовут, но не с Бишкека точно, помнится с России, но город точно не скажу, может с Москвы или нет, Интересно у Наташи несколько гадающих сестер выходит???!!! :dandy:


Ага семейный подряд , династия потомственных колдунов и чародеев, мастера фигурной езды по ушам и прочая .... А чего все при деле , все легче чем работать.
  • 0

#4750
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
apola стока букафф, может на мейл перейдете, а то если честно, надоело Ваши простыни перелистывать.
По сабжу, поход к Марте все больше и больше меня интересует, как же долго еще ждать. :dandy:
Кто к ней ходил, отпишитесь, пожалуйста.
Зыыы. apola, Вы же сами говорили, что Наталье не нравится, что ее имя здесь фигурирует, так что хватит на самом деле.

Сообщение отредактировал Aqira: 20.04.2010, 01:49:24

  • 0

#4751
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений

apola стока букафф, может на мейл перейдете, а то если честно, надоело Ваши простыни перелистывать.
По сабжу, поход к Марте все больше и больше меня интересует, как же долго еще ждать. :dandy:
Кто к ней ходил, отпишитесь, пожалуйста.
Зыыы. apola, Вы же сами говорили, что Наталье не нравится, что ее имя здесь фигурирует, так что хватит на самом деле.


Ну уж это не я первая вспоминаю Наташу, потом уже и мне кости моет тут во всю OF THE. Да реально мне все равно я уже писала об этом кто к ней ходит кто нет.
А почему претензий к OF THE нет??? Он такие же простыни пишет !
  • 0

#4752
Mika_Mika

Mika_Mika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть Мира в Каскелене. Читает по Корану. То что сказала о прошлом совпала 100%. О будущем время покажет. Еще она читает от сглаз и напишет на арабском на бумаге для очищения. Ставок нет. Берет что даешь. Рекомендую всем кто хочет открыть себе дорогу итд итп.


Тоже слышала про Миру, говорили что все сходится, если дадите ее контакты, буду признательна! Спс.
  • 0

#4753
Юля К .

Юля К .
  • Гость
  • 5 сообщений



К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала
......

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


К Ирине третий раз сегодня иду , болела почка чуть криком не кричала ... Почти совсем прошло , врачи ничего толком не могли сделать только обезбаливающие . Кстати врачиха и подкинула мысль , что возможно сглазили или порчу навели. Тогда очень смешно казалось , что врач такое советует , однако помогло. Вообще веришь в такое с трудом , но когда болит почка очень убедительно!


Зуб болит , а стоматолог говорит все нормально , схожу еще к одному вдруг просто знаний не хватает , а вообще зубы заговаривают же. Самое противное на свете зубная боль Бр........ :rotate:



2 Ida & Co Cкажите , а что Ирина Вам и зуб вылечит? Вы к ней ходили? Мне бабушка в детстве снимала зубную боль чего то шептала , вот такая знахарка не помешала бы. 3 раза были проблемы с зубной болью и все три раза выпадали на выходные , приходилось ехать в дежурную на Ленина , а там прямо живодеры....
  • 0

#4754
Ida & Co

Ida & Co
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2 Ida & Co Cкажите , а что Ирина Вам и зуб вылечит? Вы к ней ходили? Мне бабушка в детстве снимала зубную боль чего то шептала , вот такая знахарка не помешала бы. 3 раза были проблемы с зубной болью и все три раза выпадали на выходные , приходилось ехать в дежурную на Ленина , а там прямо живодеры....


Нет зубы не лечила , так все прошло. Совсем по другому поводу была у нее.
  • 0

#4755
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ну уж это не я первая вспоминаю Наташу, потом уже и мне кости моет тут во всю OF THE. Да реально мне все равно я уже писала об этом кто к ней ходит кто нет.
А почему претензий к OF THE нет??? Он такие же простыни пишет !

Вы меня неверно поняли, я говорю не о том кто какие простыни пишет, а том, что их редактировать нужно.
Да Вы сами так болезненно реагируете на высказывания OF THE, зачем? Говорили же здесь, гадалка как "парикмахер" - кому-то подходит, кому-то нет. Например я обожаю Надежду с Океана, а кому-то она не нра, потому что результат не тот. Мнения разные.
Кстати, а кто такой Роман, который говорят прожигает пластиковые стаканчики своей энергией? :rotate:
  • 0

#4756
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые ЦТшники, бесплатно и бескорыстно готова поделиться с вами эзотерический литературой
1) Д-Р Папюс Оккультизм
2)Т.Н Балабанова "изменение судьбы, ясновидение"
3)А.Г Клюев Таро Книга Раскладов
4)Верещагин Д.С " Освобождение, система ДЭир"
5)Н.А Волкова "Практическое руководство по экстрасенсорному целительству"
6) Шумин А.А "Исцеляющие заговоры"
7) Шумин А.А "Книга талисман"
8) Галина Бедненко "Старшие Арканы Таро"
9)П. Скотт Голландер "Таро для начинающих"
10)Массимилиано Филадоро "Универсальное Таро"

Если кому книги нужны, пишите в личку...договоримся я привезу...ил вы заедете.
  • 0

#4757
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Кстати, а кто такой Роман, который говорят прожигает пластиковые стаканчики своей энергией? :rotate:

Это скорей уже магия. Была у одного такого. Как звали не знаю. :dandy:
  • 0

#4758
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Это скорей уже магия. Была у одного такого. Как звали не знаю. :dandy:

при чём тут магия?

Если кому книги нужны, пишите в личку...договоримся я привезу...ил вы заедете.

здесь не барахолка и не блошиный рынок :rotate:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 21.04.2010, 00:53:51

  • 0

#4759
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

при чём тут магия?

А что, гадалки используют в работе свою энергию ? Я думала это уже магия или целительство или экстрасенсорика.
  • 0

#4760
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Elektra + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.