Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4701
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений




К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала
......

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


К Ирине третий раз сегодня иду , болела почка чуть криком не кричала ... Почти совсем прошло , врачи ничего толком не могли сделать только обезбаливающие . Кстати врачиха и подкинула мысль , что возможно сглазили или порчу навели. Тогда очень смешно казалось , что врач такое советует , однако помогло. Вообще веришь в такое с трудом , но когда болит почка очень убедительно!


Сестра двоюродная сына приводила, с испугом проблемы были , тоже к Ирине водили, через 4 дня прошло, а то каждый день простыни стирали, после сидения в очередях у врачей еще хуже стало. Или врачи должны быть супер-пупер или ну их вообще нафиг , непонятно неужели всетаки учились а не бабками экзамены разводили..... Ведь тупо двух слов связать не могут, а на место врача дядька пристроил. Вот раньше были специалисты врачи... а теперь только название


Скажите,а как она лечила?Сколько времени ежедневно ?
Я к ней начала ходить,болею,Ирна сказала что порча.Ответьбе,а то помощь действительно нужна!


Как то хотите сразу и результаты и ответы на все вопросы... Будете чувствовать что помогает ,то и продолжайте ходить. За других ничего не скажу мне то что просила помогло но сейчас большего хочется , видимо человек никогда доволен до конца не бывает....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.04.2010, 11:35:13

  • 0

#4702
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Кто ходил к Тамаре с Розыбакиева-Сатпаева, отпишитесь, пожалуйста. До сегодняшнего дня в поиске почти все негатив, сегодня наоборот. Есть еще те, кто был у нее?

была у нее в прошлом году..ну ничего толком не сказала....разочаровалась в ней....
хотя девочка в очереди сидела...так хвалила ее....
  • 0

#4703
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ходил я к Тамаре. .... В общем некоторые события с большой точностью сбываются, а некоторые вообще не сбываются. Некоторые вещи из настоящего хорошо очень описывает. Говорит быстро, если еще раз соберусь пойду с диктофоном.
Но как вариант ещу еще кого-то, для сравнения данных.

так оно и есть :kiss:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 13.04.2010, 10:50:50

  • 0

#4704
Samocvetik

Samocvetik
  • Гость
  • 19 сообщений

Срочно - нужна гадалка или бабка, которая может сделать заговор "Отворот" или как он там называется, ну чтобы мужчина отшился. В общем ни на какие уговоры, просьбы и мольбы - не хочет оставлять девушку. Отблагодарю за действенный и проверенный контакт! Люди - помогите пожалуйста - уже житья от него нет! :kiss:

Люди ну неужели ни у кого нет такого контакта, а? Напишите пожалуйста в ЛС, может кто уже и отшивал мужчин? :kiss:
  • 0

#4705
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений


Срочно - нужна гадалка или бабка, которая может сделать заговор "Отворот" или как он там называется, ну чтобы мужчина отшился. В общем ни на какие уговоры, просьбы и мольбы - не хочет оставлять девушку. Отблагодарю за действенный и проверенный контакт! Люди - помогите пожалуйста - уже житья от него нет! :kiss:

Люди ну неужели ни у кого нет такого контакта, а? Напишите пожалуйста в ЛС, может кто уже и отшивал мужчин? :kiss:


Я хожу сейчас к Ирине 8-7773550201,по-моему она такими делами тоже занимается.Позвоните,спросите
  • 0

#4706
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Aqira' date='12.04.2010, 22:24' post='12796167']
Да, почитала по поиску о Тамаре...что-то сапсем нехорошие отзывы.
Зы. Ава Мария, Вы от меня на мейл письмо получили? :spy




неееет

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 13.04.2010, 21:20:16

  • 0

#4707
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

может немного тороплюсь, все же напишу о своих хождениях по гадалкам по одному единственному вопросу. я прошла в полуфинал одного конкурса на грант (обучение в США). результаты жду вот на днях. и естественно я с нетерпением жду этих результатов ,поэтому обошла всех тут "именитых" гадалок. мнения, как говорится, разошлись . итак:
- Надежда (фурманова-сатпаева) сказала, что пройду конкурс;
- Ольга (Клочкова-Ленина) тоже сказала,что пройду;
- Рабига (центр БИО) говрит ,что НЕ пройду (может быть только с следующей попытки);
- Натаэла (Муратбаева-Ж.Жолы) - НЕ пройду ...
итого 50/50. еще ходила в другом городе к одной - она говорит,чтопройду, но мне она особо не приглянулась.
такие дела. даже не знаю,что ожидать. отпишусь о результатах к концу месяца. и исходя из этого думаю, можно делать выводы об этих гадалках. тк. это событие - самое главное и судьбоносное в моей жи 5c3 зни в ближайшие годы.

еще 2 гадалки - Маринэ (армянка) и одна, имя забыла на Абая-Правды, предсказали,что пройду.
вспомнила, что еще осенью ходила к Надежде на Толе би-Фурманова, даже не помню.что нагадала, но про поездку ничего не сказала.
так что , жду и считаю минуты...


наконец-то нашлось время написать. я получила ответ - НЕ прошла конкурс :-) :spy: :spy:
так что делайте выводы. Только Рабига и Натаэла оказались правы. кое что из личной личной жизни пока что не сбылось, но думаю скоро будет. Что интересно, Рабига еще точь-в-точь описала моего бывшего МЧ , вернее его привычку и даже слова ,которые он говорит и манеры, характер! я была в шоке :p следует отметить, что он своеобразный человек и трудно такое придумать, даже в страшном сне такое не приснится :D :)

Сообщение отредактировал desperate_girl: 13.04.2010, 21:51:23

  • 0

#4708
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Можно контакты Рабиги в ЛС, спасибо :)
  • 0

#4709
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

наконец-то нашлось время написать. я получила ответ - НЕ прошла конкурс :spy: :D :spy:
так что делайте выводы. Только Рабига и Натаэла оказались правы. кое что из личной личной жизни пока что не сбылось, но думаю скоро будет. Что интересно, Рабига еще точь-в-точь описала моего бывшего МЧ , вернее его привычку и даже слова ,которые он говорит и манеры, характер! я была в шоке :spy: следует отметить, что он своеобразный человек и трудно такое придумать, даже в страшном сне такое не приснится :p :)

теперь для проверки трушности гадалок надо сходить к Тамаре и спросить ее задним числом ;-) :-)

Можно контакты Рабиги в ЛС, спасибо

учись пользоваться поиском

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 13.04.2010, 22:52:58

  • 0

#4710
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
здравствуйте, уважаемые ЦТ-ШНИКИ. Решила поделиться своим опытом хождения по гадалкам. Ходила в разные годы: к Розе из Каменки, Рабиге, Людмиле Михайловне, которая живет на Айманова, Айсулу, котора приниматет на Космонавтов - Тимирязева, кончно же, Наташа с Виноградова, даже к Ирине Астафьевой, Карине с Муратбаева, потом какой-то бабке из Татарки (очень чудная, берет очень дорого), а также у менее знаменитых, результат - НОЛЬ. Никто не мог сказать правду ни по работе, ни по личной жизни. Я думаю, что в Алматы людей, у которых есть такой дар, просто нет. Так что не тратьте свои деньги и время.
  • 0

#4711
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Только Рабига и Натаэла оказались правы.

Рабига - моя любимая гадалка, хотя мне больше нравится ясновидящая ;)
  • 0

#4712
Мамао

Мамао
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть Мира в Каскелене. Читает по Корану. То что сказала о прошлом совпала 100%. О будущем время покажет. Еще она читает от сглаз и напишет на арабском на бумаге для очищения. Ставок нет. Берет что даешь. Рекомендую всем кто хочет открыть себе дорогу итд итп.
  • 0

#4713
real.life.kz

real.life.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name=лапуська
[/quote]

Я хожу сейчас к Ирине 8-7773550201,по-моему она такими делами тоже занимается.Позвоните,спросите
[/quote]
лапуська pliz napishite mne na email real.life.kz@mail.ru

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает два "плюса" за нарушение пункта 2.4 и 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 16.04.2010, 00:19:49

  • 0

#4714
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

по сатпаева есть длинный 9 этажный дом, что возле торгового дома "ДАНА", внизу этого дома аптека, мед центр какой то. И внутри этого дома первый подъезд, 12 кв., пожилая женщина, её зовут Тамара. Тел к сожаленью не знаю. На днях снова встречались у нёё, на то были у меня причины, не знаю даже, сказала вроде 200% и то что даже со мной сейчас происходит. Но опять же, верить или нет не знаю.

Был давно лет 5 назад,ну сказала много ...больше мимо(
конечно были попадания на будующее но только некоторые моменты.
У меня всё таки Надежда.
  • 0

#4715
Yaglich

Yaglich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет всем!кто-нибудь слышал про Ирину в Астане? :D
  • 0

#4716
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Был давно лет 5 назад,ну сказала много ...больше мимо(
конечно были попадания на будующее но только некоторые моменты.
У меня всё таки Надежда.

с фурманова-сатпаева или с фурманова-толе би? Я вчера убедилась, что Надя с фурманова-сатпаева - попадает 100%. Ну это может в моем случае, но все - таки!
  • 0

#4717
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

привет всем!кто-нибудь слышал про Ирину в Астане? :D



Канешна.Полистайте вверх.Я как раз писала про нее.Еще и Calista* тоже к ней сходила.
контакты и прочее тоже up :)
  • 0

#4718
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто еще кого посоветует?

У кого какие впечатления?
  • 0

#4719
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

с фурманова-сатпаева или с фурманова-толе би? Я вчера убедилась, что Надя с фурманова-сатпаева - попадает 100%. Ну это может в моем случае, но все - таки!

Фурманова - Сатпаева.

У меня в марте не совпал один момент и я уже думала, ну всё конец. Уже даже успокоилась и не думала об этом. А она мне говорила, что может и пойдет, но плохо, но можно попробовать. Ну я и попробовала и в самом деле ничего не вышло. Сейчас середина апреля, так вот вся ситуация развернулась опять в совсем другую стороны и есть все наметки на то, что её дальнейшие предсказания начнут сбываться уже в в конце весны, начало лето :D
В целом она предсказывает правильно, разница только во времени + - пару месяцев :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 15.04.2010, 17:01:00

  • 0

#4720
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='real.life.kz' date='14.04.2010, 22:53' post='12832067']
[quote name=лапуська
[/quote]

Я хожу сейчас к Ирине 8-7773550201,по-моему она такими делами тоже занимается.Позвоните,спросите
[/quote]
лапуська pliz napishite mne na email real.life.kz@mail.ru
[/quote]

а что писать то..позвоните и спросите сами обо всем

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 16.04.2010, 00:21:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.